Болталка - 9.
firefly Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 02:54 | Сообщение # 7281
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Euro2016, и про Миллиарды.
Прочитала в одной из рецензий на сериал, что федеральный прокурор Чак Роадс в исполнении Пола Джиаматти похож на рассерженного плюшевого мишку.
Мне показалось - очень точное и смешное определение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 02:59 | Сообщение # 7282
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firefly,

Не знаю, как тебе,

Но МНЕ,

Самая Гадкая сцена в фильме = у бассейна, когда Стрип приклеивает себя этикетку «жертвы абъюза в детстве» КОСВЕННО, не называя вещи своими именами,

Вот эта ее «жадность» даже ОТСЮДа чето «выжать» себе в бонус— самое ЯДРО токсичности и гнусности персонажа и ЕСТЬ.

Прям, прослезитесь, барышни дочери, как меня на НГ сапожками родная МАматерь оттроллила. Издевнулась—и удовольствО получила... вот как меня гнобили, беззащитную—пожалейте, многоРаз.

[в переводе = отвлекитесь от моей мерзкоМелочной и реваншистской гнусности— ореол мне приклейте вместо явно обоснованной ярости в ответ на то, что вы теперь хорошо понимаете «что я из себя ЕСТЬ»]

В фильме поразительно много сцен где «читай за кадром». =...

Добавлено (25 Июля 2019, 03:05)
---------------------------------------------
firefly,

Я к Billions не прилипла.

Но это «личное»— слишком много вижу флэшБакоффффф.

Не удручаю себя дополнительно.

Очь много персонажей второстепенных= прям могу хотьЩа FB страницу прислать. ...
Есть в Реале таки»люди»



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 03:15 | Сообщение # 7283
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
В фильме поразительно много сцен где «читай за кадром». =...

Честно сказать - а читать-то совсем не хочется. Такая тоска от этого закадрового чтения разбирает, что хоть плачь.

Добавлено (25 Июля 2019, 03:17)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
Не удручаю себя дополнительно.

Это правильно. Но поскольку я шибко люблю рыжего-бесстыжего Дэмиэна Льюиса(только не в Родине!), то с ним есть легкий прелегкий сериал Жизнь как приговор.
Таймкиллер, конечно, но достойный.

Добавлено (25 Июля 2019, 03:23)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
Очь много персонажей второстепенных= прям могу хотьЩа FB страницу прислать. ...
Есть в Реале таки»люди»

Я таких персонажей в реале видела. Не миллиардеров, конечно, потому что наш финансовый рынок не сможет никогда отрасти до размеров западных рынков.
На заре туманной юности я занималась аудитом инвестиционных компаний - это было здорово и очень интересно. В принципе, практически все брокеры - они авантюристы, рисковые ребята, которые играют на тоненького и ходят по краю. Флибустьеры финансовых рынков.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 07:10 | Сообщение # 7284
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Взгляд Марты Керро на ситуацию, когда старый муж ушел к молодой женщине.
Неожиданно.


Попробовать все
Швеция
Tristy Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 07:20 | Сообщение # 7285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Тогда Гела более права.
Но не полностью.
Поясню.

Очень интересно
Цитата Каркуша ()
Кофе оно или он?
Изначально был он.
Но множество неграмотных людей говорили, что кофе оно.

Изначально был кофий и кофей. Конечно, он "он")
Цитата Каркуша ()
Но для меня кофе-оно - это фу-фу-фу.
Говорящие так люди для меня неграмотны.

Такой себе аргумент. Никак не объясняет, во всяком случае, почему Гела права "не полностью" )

Добавлено (25 Июля 2019, 07:56)
---------------------------------------------
В общем, я придумала, что буду делать, когда делать в старости будет нечего. Буду получать гуманитарное образование. Чисто для души happy



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:35 | Сообщение # 7286
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Своеобразный взгляд на ситуацию, да. Но в итоге всё свелось к тому, от чего и ушли, правда ведь?
Цитата Casablanka ()
Потому что слишком часто встречала этих очарованных придурков через год-другой-пятый, - и были они другими, потерянными, измученными и горюющими. Печальными более, чем их бывшие жёны - от женщины-то уходил всего лишь старый муж вместе с их общим прошлым, а он теперь потерял будущее. Нет сил, нет даже гнева, одна усталость.

Кароч, закон природы - старое к старому, молодое к молодому. И будет всем счастье.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:35 | Сообщение # 7287
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мне ли его судить? Пусть у него будет десять лет или пять, а то и всего год, но это такое насыщенное концентрированное время, которое стоит пустой четверти века

Casablanka, вот-вот.У него или у нее.И необязательно с молодой, просто с другой или другим.В этом и есть вопрос,стоит ли оно того или нет.За все , осуждаемое социумом, приходится расплачиваться и каждый решает для себя,стоит ли рискинуть и поменять стабильность на капризную птицу щастье.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:36 | Сообщение # 7288
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
И необязательно с молодой, просто с другой или другим.В

Это важный момент.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:39 | Сообщение # 7289
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
В этом и есть вопрос,стоит ли оно того или нет.З

Это ключевой вопрос.


Попробовать все
Швеция
Inkla Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:42 | Сообщение # 7290
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Euro2016, firefly, весь форум с наслаждением читает ваши рассуждения о фильмах. Нельзя ли это всё писать в одно место, в тему о фильмах? Чтобы зашёл и посмотрел, когда нужно. Я так и делаю обычно, когда хочу какой-нить фильмец посмотреть. А здесь, в болталке, всё опустится очень быстро, попробуй, найди потом.
Также и в тему о косметологии. Тулите всё в одно место. Очень прошу. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:42 | Сообщение # 7291
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Мне кажется в будущем женщины будут уже настолько независимыми , и возрастных мужчин будет много happy ,что разводы после 20-30 лет брака не будут восприниматься ими как конец света.Сейчас все грустно пока.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:47 | Сообщение # 7292
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
zola, это на нашем постсоветском пространстве воспринимается к конец света. За рубежом уже давно к этому проще относятся. Да, и несамостоятельность и зацикленность на мужьях тому виной. Все же беды и неприятности женщиной, крепко стоящей на ногах, легче переносятся.


Попробовать все
Швеция
Мультик Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:16 | Сообщение # 7293
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, если честно, я думаю, что для меня лично , было бы лучше, если бы муж ушёл ещё тогда, при первом обнаружении левой бабы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:18 | Сообщение # 7294
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, а смогли бы детям дать все, что хотите?


Попробовать все
Швеция
Ангелина Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:18 | Сообщение # 7295
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Скинула тушку, а точнее, морду того, кто каждое утро приходит ко мне обниматься

Добавлено (25 Июля 2019, 09:24)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
было бы лучше, если бы муж ушёл ещё тогда, при первом обнаружении левой бабы
как знать? Возможно. По своему опыту могу сказать - однозначно лучше. Если бы не "ушла" его тогда по горячему, скорее всего, на этом бы его побегушки не прекратились, а я бы испоганила себе жизнь, став злобной истеричной бабой и насиловала бы мозги ему, себе, всем, судя по моему характеру. Но я ни физически, ни морально не могла его даже видеть рядом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:25 | Сообщение # 7296
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, лицо одно и тоже , на фото , которое выложила Гела, и которое выложили Вы. И даже одежда и украшения и чёрный лак на ногтях. Не знаю, что там было Ваше, разве что разрисовка вокруг. Это странно , если учесть , как Вы тогда на атомы разобрали какую-то барышню, клеймя ее за фотошоп. Это Березка ещё вспомнила.
Вообще, считаю, что надо уже договориться окончательно. Хотя вроде договаривались после истории с Тантроц: не выдавать чужие фото за свои. Не хотите светиться, не выкладывайте. И делов-то!!! И не надо вот эту муть про наложение своего фото с чужим . Тут все так могут совместить себя с Элизабет Тейлор и Жизель Бундхен. Насчёт страхов узнавания. Тоже непонятно. Я, конечно, по себе сужу: у меня пол-форума легально в друзьях-подписчиках в соцсетях, остальные пол-форума нелегально. Мне не жалко.

Добавлено (25 Июля 2019, 09:26)
---------------------------------------------
Casablanka, не смогла бы конечно: отец нужен ежедневно , а был бы приходящий.По деньгам , думаю, что все было бы ок.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:35 | Сообщение # 7297
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
- Мультик, есть такой сорт мужчин, которые гуляют как собаки, но семья для них святое, обеспечивают по полной, а левые бабы просто спорт или расходный материал. У меня такой двоюродный дед был. Над своей бабкой кудахтал и ворковал, а ни одну юбку не пропускал. В семью все тащил возами. Естественно, они не развелись. Он не собирался и она не хотела.
Безусловно, не всякая женщина с этим смирится, но, видимо, есть ради кого и чего (приличного будущего детей, например), если они закрывают на это глаза.


Попробовать все
Швеция
Inkla Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:37 | Сообщение # 7298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а ни одну юбку не пропускал. В семью все тащил

Ничего бабке не притащил? Имею в виду ЗППП.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:41 | Сообщение # 7299
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Ничего бабке не притащил? Имею в виду ЗППП.

Про это не знаю. Детей внебрачных не притащил, насколько мы в курсе. Дед был веселый и денежный, бабешки липли гроздьями. Время послевоенное, голодное на мужчин. А тут такой красивый, веселый и нежадный.


Попробовать все
Швеция
Каркуша Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 09:49 | Сообщение # 7300
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6306
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Изначально был кофий и кофей

Вообще-то, вариант "кофе" существовал как минимум в первой половине 19 века (у Пушкина встречается).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: