Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
firefly Дата: Среда, 17 Июля 2019, 00:33 | Сообщение # 3961
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
И вообще. Мне иногда кажется, что даже если к нам сюда заглянет какойнить Джек Потрошитель, вы и ему найдете пару искренних утешительных слов о несчастливом детстве, трудной судьбе и непростом выборе, который привел его в нашу обитель скорби.

Смеюсь. Возможно и так.
Кстати, меня маньяки действительно здорово завораживают.
Особенно американские почему-то. Про наших тоже читала много публицистики - но на наших реакция во много раз острей.
А вот про американцев - Даммера, Гейси, Банди и иже с ними - читаю с большим интересом.
А так - да, я научилась объяснять сама себе многое необъяснимое и это умение родом из детства.
Когда с тобой происходит что-то труднопереносимое - это надо себе или обьяснить, или вытеснить. Я оба способа переживания детских травм освоила на пятерку.
Так что это всё не от хорошей жизни у меня отросло.

Добавлено (17 Июля 2019, 00:39)
---------------------------------------------
Про маньяков классный сериал Оллана советовала - Охотник за разумом. Там продюсером выступает Финчер, а это знак качества.
Этот сериал живая иллюстрация постулата - Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.©



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 00:46 | Сообщение # 3962
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
firefly, это жуть, ваши размышления.
Какой-то синдром жертвы. Вы, когда-нибудь сталкивались с маньяками?
В моей жизни был, он был рабочим, лет 55, никчемное нечто, как из рассказов Салтыкова- щедрина, пародия на человека, убил троих, в том числе свою крестницу 8 лет, износиловал и убил. Его потом самосуду придали, не успели органы, а они и не спешили. Думаете американские ублюдки лучше русских или украинских?
Украина
firefly Дата: Среда, 17 Июля 2019, 00:57 | Сообщение # 3963
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата
Думаете американские ублюдки лучше русских или украинских?

Я вообще не об этом написала свой комментарий выше.
Но отвечая на ваш вопрос могу написать, что не думаю, что американские ублюдки лучше русских или украинских.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 17 Июля 2019, 04:40 | Сообщение # 3964
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Причем это, ессно, дети сыновей. С детьми дочери таких проблем как правило нет.


Потому что, дети остаются с мамой, как правило, а от своей мамы внуков не спрячешь, а вот свекровь, запросто отодвинешь после развода, как будто её и не было. И очень часто, дело не в личных качествах свекрови, как бабушки. Решающее здесь - она мама этого козла)


Встала и пошла!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 17 Июля 2019, 05:15 | Сообщение # 3965
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мы с Фифкой вас подозреваем в беспримерной серьезности.

151971, красотка) На моего кота с утра нападает тыгыдык))) затем он замирает на несколько минут вот в такой позе.

Добавлено (17 Июля 2019, 05:28)
---------------------------------------------
Особенно умиляют его беззвучные мяуканья во время ласкушек))) только в конце серенады, хриплая нота)))

Прикрепления: 2758588.jpg (70.4 Kb)


Встала и пошла!
Российская Федерация
пенсионерка Дата: Среда, 17 Июля 2019, 05:58 | Сообщение # 3966
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Пишу, не читая последние страницы. Я себя плохо чувствую, дождусь когда откроется новая "Болталка" и загляну обязательно еще. Потому как мне тут интересно: кто поедет на море, как сложится у Аллисан, что будет писать Тристи, да многие ветки читала и сопереживала.
Беру тайм аут, чтобы прийти в себя.
Пойду генеральную уборку сделаю, ночью вдруг подумала - "жахнет инсульт, а у меня кастрюли не блестят")))


И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 17 Июля 2019, 06:01 | Сообщение # 3967
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
пенсионерка, выздоравливайте. whiteflower

Добавлено (17 Июля 2019, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата пенсионерка ()
дождусь когда откроется новая "Болталка"

А что с этой не так?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 17 Июля 2019, 07:30 | Сообщение # 3968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
На моего кота с утра нападает тыгыдык)

Бозе, я прям не могу с такой пушистости! А глазоньки такие красивые! Ушки мимишки. Я фот часто задумываюсь, человек такая бячность, но дал же Бог ему братьев меньших. Значит есть шанс у человеческой природы.
пенсионерка, Вы там это, завязывайте с инфарктами. whiteflower Поправляйтесь, а то на кого ж кастрюльки бросать?
Болгария
Inkla Дата: Среда, 17 Июля 2019, 08:28 | Сообщение # 3969
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
У мужа Инклы "мисс Россия "в любовницах была?

Не имела чести быть представленной. Может, и мисска какая-нибудь.

Добавлено (17 Июля 2019, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата пенсионерка ()
Но если Вы сейчас напишете, что пошли бы на это, я ,наверное, сильно удивлюсь.

Писать можно всё, что угодно, бумага всё терпит.

Добавлено (17 Июля 2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Похеру даже если не биологические.

Мне не похер. Чужие внуки мне неинтересны.
Цитата Lana172 ()
Я этот тест проходила, у моей дочери с отцом 99,99999%.

Папаша сомневался???

Добавлено (17 Июля 2019, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И вообще. Мне иногда кажется, что даже если к нам сюда заглянет какойнить Джек Потрошитель, вы и ему найдете пару искренних утешительных слов о несчастливом детстве, трудной судьбе и непростом выборе, который привел его в нашу обитель скорби.

Ахахааа pleasantsurprize

Добавлено (17 Июля 2019, 08:56)
---------------------------------------------
дениска, твой мелкий - любимец форума. Почаще показывай его с утра, очень настроение поднимает, такое мимими laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 09:40 | Сообщение # 3970
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Тантра, я вчера прочитала много страниц комментариев Суматра55.
Она НИГДЕ не упоминает, что муж ее снова стал гулять.
Жила она с ним после вскрытия измены еще 9!!! лет (правда, там есть фраза-семья наша закончилась в 2017 году, можно сказать, что не 9, а 7). Она несколько раз пыталась от него уйти. Если сопоставить по датам (а может это мои фантазии, конечно. ). Но накачали ее здесь нехило в ее теме. О том, как ее муж был привязан к любовнице. И она попыталась от него уйти. Сказала об этом. А он угодил с сердечными проблемами в больницу (это у церковников в ее теме есть). Она осталась. Прожила свое горе. И разлюбила. Не было там никаких новых измен
Найдите все-таки те комменты, на основании которых вы так пишите. Суматра55-очень значимый персонаж форума. Не следует писать то, чего другие не видели
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Июля 2019, 09:43 | Сообщение # 3971
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
пенсионерка,
Цитата
Пишу, не читая последние страницы. Я себя плохо чувствую, дождусь когда откроется новая "Болталка" и загляну обязательно еще. Потому как мне тут интересно: кто поедет на море, как сложится у Аллисан, что будет писать Тристи, да многие ветки читала и сопереживала.
Беру тайм аут, чтобы прийти в себя.
Пойду генеральную уборку сделаю, ночью вдруг подумала - "жахнет инсульт, а у меня кастрюли не блестят")))

Сколько людей - столько мнений.
Какая разница кто и что думает о том, какие решения вы приняли?
Это ваши решения и ваша жизнь и вы можете делать со своей жизнью все, что считаете правильным.
Берегите себя. Может лучше на море, а кастрюльки новые купить? sorry

Добавлено (17 Июля 2019, 09:46)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
это у церковников в ее теме есть

У Суматры была тема на православном форуме? Она там тоже Суматра?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:02 | Сообщение # 3972
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но накачали ее здесь нехило в ее теме. О том, как ее муж был привязан к любовнице. И она попыталась от него уйти. Сказала об этом. А он угодил с сердечными проблемами в больницу
прослезилась sorry вот интересный всё же народ, женщины. Как в том афоризме про возможности и причины. Так и хочется перефразировать - когда виновен мужчина, мы ищем возможности, а когда женщина - причины. Ну через тему невиноватый у нас предатель мужик. Нет-нет - он не козел, он просто запутался) окрутила его ведьма крашена, затуманила) А если женщина на лево пойдёт, всё! Анафема - и никаких нюансов. Приговор.
Анна, что значит, накачали на форуме? Я вот ту тему вообще не знаю, вскользь. Но помню, что у мужика там отношения с любовницей были чуть ли не пять лет. Пять, Карл! Тут накачивай - не накачивай. Или его все пять лет опаивали приворотным зельем, в искусственную кому вводили, когда он на другую бабу залезал? Чудные дела твои...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:09 | Сообщение # 3973
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
А если женщина на лево пойдёт, всё! Анафема - и никаких нюансов. Приговор.

Из последних замужних любовниц на форуме вот так сразу навскидку приходят в голову Мазайка, Потерявшаяся и Адель - вроде бы никакой анафемы не произошло. Адель сильно мужики припечатывали - Царь, Макарон - а форумчанки мягко отговаривали от продолжения банкета, чтобы семью сохранить.
Так что если посмотреть спокойно - анафеме подвергают чаше всего отсутствующего на форуме изменяющего супруга. Ну это на мой взгляд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:17 | Сообщение # 3974
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, я немного о другом. Я не о «пострадавших», пришедших за помощью спасателей, а о виновниках этих приходов. Ведь мужчины рогатые здесь тоже бывают. Перечисленные вами форумчанки - такие же пациенты нашей больнички, как и все мы. Я же говорила о тех, из-за кого эти пациенты здесь оказались.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:33 | Сообщение # 3975
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Анна, что значит, накачали на форуме?
рассказали именно об этом-о ЛВЖ к любовнице. Ну. если лично вам нравится-открыли глаза. Как открыли всем нам-любовница-от слова-Любовь. Жена--ну, что-то среднее между домработницей и няней для детей

Добавлено (17 Июля 2019, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Или его все пять лет опаивали приворотным зельем, в искусственную кому вводили, когда он на другую бабу залезал? Чудные дела твои...
нет, конечно. Поэтому он сейчас в гордом одиночестве разгребает обломки своего бизнеса. А Суматра уехала в штаты. Есть какая-то упрямость, когда пишут-все. Ваши отношения завершены. Хочется показать. что это не так. И теряешь на этом еще много лет жизни. И Суматра потеряла 7 (9) лет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:38 | Сообщение # 3976
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, там несколько любовниц взахлёб рассказывали , какая у них нечеловеческая любовь с женатыми. Как из любят , обожают, трахают непрерывно и т д и тп. Это чтобы Суматра ,не дай Бог, не подумала, что ее муж не испытывал таких дк неземных чувств к оюбовнице. А то она позволила себе усомниться и подумать, что муж любит жену. Ее от этой глупой мысли отговаривали.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:38 | Сообщение # 3977
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как открыли всем нам-любовница-от слова-Любовь.

Мне никто ничего не открыл и вряд ли откроет. Я как-то своим умом привыкла жить, а не форумским.
Здесь плюрализм мнений, и стоит ли его принимать всерьёз? Так и с глузду сойти можно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:38 | Сообщение # 3978
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
он не козел, он просто запутался)
он не козел. Просто жена как женщина ему больше не нужна. Козловость только в информации. У Суматры роман вскрылся, когда ей было 45. А гулять он начал в ее 39!!! Он просто сожрал ее жизнь. А сказал бы ей в 39 про ЛВС и не был бы этой вонючкой-козлом

Добавлено (17 Июля 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она там тоже Суматра?
нет. Я вам в личку напишу

Добавлено (17 Июля 2019, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
из-за кого эти пациенты здесь оказались.
так вся тема Суматры именно о мужчине. И о его неземных отношениях каждый четверг с 13 до 14. Вместо тренажерки и фитнеса. С разрешения рогатого супруга ЛВЖ

Добавлено (17 Июля 2019, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Это чтобы Суматра ,не дай Бог, не подумала, что ее муж не испытывал таких дк неземных чувств к оюбовнице. А то она позволила себе усомниться и подумать, что муж любит жену. Ее от этой глупой мысли отговаривали.
я помню. Лекарство подобрали не совсем правильное. Все равно она его бросила.

Добавлено (17 Июля 2019, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Здесь плюрализм мнений, и стоит ли его принимать всерьёз?
через 4(?) года мне стало практически все ровно. Что пишет, как пишет. Но Суматра пришла в другом состоянии. и получила люлей сполна. Хотя ее муж ничем не проявил наличие девахи в своей жизни. В чем выражается вот эта самая любовь женатого мужчины?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:56 | Сообщение # 3979
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Кажется, семья Суматры формально сохранилась. Просто у нее появилась возможность уехать и забыть без сожаления о прошлой жизни. Муж так или иначе еще будет появляться перед ней, но не будет постоянно маячить.
На мой взгляд, это постепенное отмирание любви, инициированное, разумеется, открытиями о супруге.
Он, наверняка, думал, что ничего особенного он не совершает, живет, как все - жена+любовница) Связки "директор-секретарь", "директор-гл. бухгалтер" очень распространены, кмк.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:56 | Сообщение # 3980
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, я писала, что пока мы с детьми были в отъезде, муж отвёз накануне нашего приезда, любовницу в подмосковный отельна выходные. Она написала в своих соцсетях, что в эти выходные была Любовь . Прям вот с большой буквы. А в понедельник прилетела жена с детьми. Это и есть любовь женатого мужчины. Блин, как можно верить , что он кого-то может любить? Кроме себя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: