Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:46 | Сообщение # 6461
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
На ком-то ярлык - любовница женатого, на ком-то - брошеная жена, на ком-то живу с изменяющим мужем, на ком-то - живу с мужем, который раньше изменял)))

Ахаха
Да, здесь все с отметочкой. Вам какая подходит? Может, вот эта: "разводилась сразу, как только узнавала, что очередной муж мне изменяет"?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:46 | Сообщение # 6462
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
ААА) Поняла. Фишка - это типа "ярлычок

Именно amorous На мне ярлычок пропустившей через себя сз,прежде чем в навозной куче что-то нашлось happy
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:47 | Сообщение # 6463
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
пропустившей через себя сз

Хе-хе)
Мне пытались его пришить. Ну, это от непонимания того, что не обязательно в койку лезть, чтоб понять, что чел неподходящий.) Язык дан для общения, а мозг - для анализа входящих данных. Вуаля - отсев в действии.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:47 | Сообщение # 6464
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
что не обязательно в койку лезть, чтоб понять, что чел неподходящий.

А если он импотент? Или мелкописечный? Как узнать? Или вам секс неинтересен? Тогда только язык и мозг. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:47 | Сообщение # 6465
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если он импотент? Или мелкописечный? Как узнать? Или вам секс неинтересен? Тогда только язык и мозг.

Инкла, в нашем возрасте мужчина, даже если он не импотент, должен уметь удовлетворять женщину не только пиписькой.

Добавлено (15 Апреля 2019, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да, здесь все с отметочкой. Вам какая подходит? Может, вот эта: "разводилась сразу, как только узнавала, что очередной муж мне изменяет"?

Ну, изменял лишь один. Так что очередной - это фантазии.
Но ярлычки - они такие))


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:47 | Сообщение # 6466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Но ярлычки - они такие))

Дааа laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:48 | Сообщение # 6467
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ну Мультик, я смотрю на детей. Им очень не хватает отца.
Но при этом они не хотят его делить с латексной и новой дочкой.
Он приезжал сюда за год три раза- чудесно дети проводили с ним время.

А теперь ему хочется поиграть в семью с той мадам и моими детьми. Здесь уже я против

Добавлено (15 Апреля 2019, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Руся, а к вам он переехать не хочет

Хотел, приезжал даже по этому поводу. Но у него там ипотека. Здесь зарплаты в разы меньше , чтобы жить на что-то и платить ипотеку. Ну и он с иностранным паспортом мало каким компаниям нужен, платить за него огромный налог как за иностранца
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:50 | Сообщение # 6468
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, я с первым мужем больше 20-им лет не общаюсь. И Вам незачем общаться со своим. Имхо
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:51 | Сообщение # 6469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, да точно, говорят. Но в некоторых местах и основной язык все же английский.

У меня знакомые врачи эмигрировали в Канаду в 2012. Прям убились головой о стенку, выгрызали себе место под солнцем и кучу аттестаций, обучений-повышений квалификаций прошли. Но теперь очень прилично зарабатывают, дети интегрировались уже давно. Живут в собственном доме, ни о чем не жалеют. А переехали, когда ей было 35, а ему 38. Все их отговаривали, говорили поздно уже и все такое. Но они всегда хотели туда уехать , долго детей не было, а потом один за другим родились и они тут подзадержались)
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:55 | Сообщение # 6470
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
через полтора месяца родилась дочь от моего мужа

Сколько сейчас той девочке месяцев?
Цитата Руся ()
На ней не женился, но живет с ней и новым ребёнком.

Живут в чьей квартире?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 12:56 | Сообщение # 6471
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, я с первым мужем больше 20-им лет не общаюсь. И Вам незачем общаться со своим. Имхо

А от первого у вас есть дети? И как вы разошлись? По честному поделили все? Я сама не хочу с ним общаться, да и редко это делаю. Дети общаются (по видео звонкам в основном). И он все обещает им. То квартиру, то машину на совершеннолетие , то ещё что-то .
И мне обещает..

Видимо чего-то жду (справедливости, которой нет)

Добавлено (15 Апреля 2019, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Сколько сейчас той девочке месяцев?

Три месяца

Добавлено (15 Апреля 2019, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Живут в чьей квартире?

Живут в квартире латексной.
Я уверена он ей тоже горы обещает золотые . А та ждёт
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:01 | Сообщение # 6472
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у меня подруга живет в Канаде. Вышла замуж за русского гражданина Канады. На СЗ нашла. Ей уже хорошо за 40 было. Сын у неё от первого брака учится в канадском универе.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:02 | Сообщение # 6473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Флер, обычная квартира( 135 м.кв)
Если так интересно могу скинуть фото квитанций.
Отопление-3700
Э/эн- от 2500 до 3800( кондеры летом, зимой пол с отоплением)
Вода-700
Вывоз мусора-
Домофон-65
Жэк-около 700
Итого: вам гривну на доллары перевести?
Спасибо, не надо :) Вода 700 ??? Точно, бассейн))) Лана, так с этого и начинайте. что вы живете на широку ногу, и тратите много света, воды и прочего) И квартира не обычного размера. Вот так рождаются слухи.....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:04 | Сообщение # 6474
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, я ушла от первого мужа , в чем пришла. С ребёнком . Ничего не делила. Я думаю, что Ваш муж только вносит смуту в души детей. Один вред от его обещаний. Здесь есть Elizzaveta. У неё тоже бывший обещал -обещал детям. Дети потом предъявили маме, что она их как-то фигово обеспечивает, то от дело: папа! Столько всего наобещал )) Она прекратила общение детей с отцом..

Добавлено (15 Апреля 2019, 13:05)
---------------------------------------------
Флер, ну это же не слух. Ее спросили, сколько она платит за коммуналку: Лана ответила.

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:08 | Сообщение # 6475
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Они другие, все считают и прочитывают. При этом отпускать меня не хочет. Просит продолжать такие отношения (встречи раз в 2-3 месяца и жутко ревнует)

Не увидела что он "другой". У нас таких тоже навалом.
Типичная психология человека, желающего отношений по облегченному сценарию - беру от партнера только "сладкое и мягкое", а "горькое и жесткое" пусть оставит себе.
Раньше это называлось кратко и емко - "несерьезные отношения".

Цитата Руся ()
Поэтому ему сложно найти женщину

Ну да, хочет получать от женщины кучу услуг, на которые местные тетки не согласны - а нести ответственность хочет при этом по "местному тарифу", когда самостоятельная женщина решает свои проблемы исключительно "сама-сама".
Таких кренделей и у нас навалом.
Цитата nabl ()
Хочет и красивую и умную и богатую одновременно, плюс что бы "ноги ему мыла" и его маме, заодно.
Сам, при этом, ничего особого из себя не представляет.

Вот-вот.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:13 | Сообщение # 6476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Флер, а где я написала, что столько у всех украинцев? Я написала, что столько плачу я. Пять взрослых людей в квартире- всем покупаться, постирать в машине белье и пару раз включить посудомойку- это широкая нога? У моей мамы за двухкомнатную хрущевку выходит около 100$, а пенсия-50$, конечно она получает субсидию.
Давайте тему сворачивать, а то и болтанку закроют laught

Добавлено (15 Апреля 2019, 13:14)
---------------------------------------------
Болталка

Украина
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:16 | Сообщение # 6477
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Руся, пусть девочки записывают на листочек все папины обещания. Или в Директ, или куда там ещё они любят писать? Вроде некой игры.
Вот, например, позвонил сегодня, 15 апр. и наобещал машину/телефон/куклу. Желательно записывать во время видеоразговора с ним, чтобы видел. В следующий сеанс связи можно предъявить, что папа обещал 15 апр телефон, допустим. Где же телефон, папочка?

Добавлено (15 Апреля 2019, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
Пять взрослых людей в квартире

Это много. Я уже от такого количества народа схожу с ума. Мне комфортнее, когда только я и кот. Ну муж ещё заезжает. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:20 | Сообщение # 6478
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Давайте тему сворачивать

зачем? Интересно же на цифры конкретные глянуть из первых рук.
Тут вот написали, что в Питере за две комнаты в коммуналке аж 10 тысяч выходит. Не знаю, у кого это так выходит и сколько там прописано народу - я сейчас плачу 4,8 за двух человек, и то это в отопительных сезон (летом из квитанции отопление исчезает) и еще потому, что счетчики на воду не поставили, и нам врубили повышающий коэффициент (гады angry ) Это без электричества и газа, они набегают рублей на 600-700.

У сотрудника двушка 45 м2, прописано 3 человека, вся коммуналка зимой (без электричества и газа) выходит в 7 тыс. (только что поинтересовалась).

Добавлено (15 Апреля 2019, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В следующий сеанс связи можно предъявить, что папа обещал 15 апр телефон, допустим. Где же телефон, папочка?

В следующий раз папочка позвонит через полгода-год, а все звоночки от дочек будет скидывать - шоб снова не записали))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:26 | Сообщение # 6479
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В следующий раз папочка позвонит через полгода-год, а все звоночки от дочек будет скидывать - шоб снова не записали))

Дык я к этому и подбираюсь - пусть оно само отвалится. Я не понимаю людей, которые только и делают, что обещают, обещают, обещают, но по итогу ничего не делают из обещанного. За слова надо отвечать. Дети же во всё верят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:27 | Сообщение # 6480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
за двухкомнатную хрущевку выходит около 100$, а пенсия-50$, конечно она получает субсидию.
У меня за такую же квартиру 80 долларов с интернетом (зимой).


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: