Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Yanaits Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:59 | Сообщение # 3061
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я бы просто рассказала подруге сценку про фотографирование еды

Это была не единственная сценка. Мне тоже прилетело.
Там была турбаза с центральным зданием- рецепция, ресторан, номера; и бунгало двухэтажные. Они были в номере. Мы сняли бунгало. Не от шикардосов финансовых. У меня доця на пожизненной диете, че нервы трепать на шведском столе, завтрак у неё белковый, с своей кухней меньше соблазна варенья нажраться.
Питомец всегда жарит мяско на морозе, вот и позвали в гости. Это было эпично. Большая фотосессия в бунгало. Моя малая, наплевала на композицию и приличия, нагребла две тарелки, забрала их малую и полезла на второй этаж кушать в спальню. Новая так орала! Другану было очень стыдно. Питомец этого не видел, бегал шампура отдавать и напитков купить.
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:08 | Сообщение # 3062
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Когда я осталась одна, сидя в отпуске по уходу за ребенком с младшей, без денег, без бабушек/дедушек и иже с ними, все силы пустила на выбивание путевки в садик. Мне даже, было дело, отключали электроэнергию за неуплату жкх. Как только выбил садик, встала в строй до окончания отпуска. Старшая дочь помогала, по сути, дети справлялись сами. Потом начались командировки, приехала бывшая свекровь и, надо отдать должное ей, побыла с детьми, к услугам няни тоже обращалась, потому что на работе могла пропасть больше чем на сутки, нужен был контроль дома. На личную жизнь времени не было совсем. Мужики лезли, но мне было не до них. Мне бы с детьми побыть, успеть привести себя и дом в порядок, поесть и поспать в свободное время. Я тогда забыла, как выглядит нормальная женская одежда, из формы практически не вылазила. Дети всегда чувствовали, что я их люблю, но многое им приходилось делать самостоятельно, пока я перла танком на работе. В результате меня повысили и я перевелась, закончив УЦ и пройдя повышение квалификации. Времени столо больше, оклад подрос, дети подросли, жить стало легче. Теперь ничего не боюсь. Справлюсь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:16 | Сообщение # 3063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто Гела, как я поняла, раздражает одновременно многих людей) и меня тоже. И если бы мне хотелось конфликта, я бы в него вступила не оглядываясь на то, сколько человек в том и другом стаде. Это было бы все равно "один на один": я и Гела.


Ну да, каждый один на один с Гелой, а у нее сеанс одновременной игры любителя с гроссмейстерами.

Добавлено (16 Марта 2019, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
будут и другие животные... обезьян будет больше.

Мне уже одну обезьянку подарили pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 3064
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Berёzka, ох, а что делать... Все были просто любителями перед тем как стать профи. Будущим гроссмейстерам никто не поддавался)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:34 | Сообщение # 3065
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Yanaits, а бы рассказала все в ту же самую минуту, как мне стала известна информация
Но не под соусом, что он созрел. А просто что сожалеет. Подруге было бы приятно. Какая никакая сатисфакция. Глядишь на этом фоне она бы и успокоилась.
Странно скрывать от подруг такие приятности ее касающиеся.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:36 | Сообщение # 3066
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И да, достаточное количество людей подорожало Гелу либо были нейтральны.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:38 | Сообщение # 3067
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне непонятно, почему ребёнок должен быть полностью на одной матери.

Я, наверное, не умею донести свою мысль, которая звучит как "никто вам не обязан" и "рассчитывать стоит только на себя".
Если будет помощь, то хорошо. Нет - значит, нет. Вы же изначально на эту помощь возлагаете все свои надежды, высказываясь типа "с ребенком пару часов - и хватит, пусть другие дальше нянчатся" (своими словами интерпретирую как поняла)

Бабушка, ежели че, тоже женщина, и нефиг ущемлять ее права пеленками)) pleasantsurprize Захочет помочь - спасибо ей. Не захочет - не обязана.
Да и муж/отец ребенка может в любой момент сдриснуть в туман, а ребенка назад не родишь. Как-то так.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:38 | Сообщение # 3068
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, так она и пыталась общаться с доброжелательно настроенными людьми.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:38 | Сообщение # 3069
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну да, есть тут несколько особо "чувствительных и сострадательных" товарищей , которые не могут, никак не могут посочувствовать кому-то без того, чтобы не обвинить остальных в черствости, жестокости, преследовании, травле и т.д. И тем самым спровоцировать новый виток разборок - ибо обсуждение переходит уже и на личности остальных участников, им ведь теперь еще и оправдываться нужно.

Самое интересное что такие поддерживальщики никого не поддерживают, а только маслица подливают в огонь. Зайти на форум и написать как тут злобно, какие все недобрые-это проще пареной репы. Лучше бы делом помогли, написали бы пост в поддержку. А лучше несколько постов. А еще лучше привлечь всех знакомых и друзей. Нехай заходят на форум и Гелу поддерживают. Она кстати очень благодарна людям, которые ей добрые слова пишут. Но нифига. Это не принесет славы. Вот наехать на всех сразу-это дело. Сразу тебя возвеличивает в глазах других форумчан. Какой гадкий прием.
Кипешь с персонажем Гела имеет много положительного. Наглядно показано, что без доказательств нельзя обвинять неприятного тебе человека во всех тяжких грехах. Нельзя возвеличивать одних участников дискуссии и опускать других. Нужно лояльно относиться к таким выражениям, как "срать и жопа")) Не все учились в институте благородных девиц и у многих было тяжелое детство. Можно и скидку сделать на некую невоспитанность. Никто не сдох от этого.
Если человек учтет свои ошибки, вычленит для себя полезное из этих дебатов-то в следующй заход на форум будет умнее. Пусть не на этот форуме, на другом. А пока показал низкую адаптацию в непривычной среде. Что не есть хорошо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:40 | Сообщение # 3070
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Старшая дочь помогала, по сути, дети справлялись сами.

У моего мужа есть сотрудник на работе. Вот у него 2 дочери. Где то 5,5 и 2 года.
Прекрасно остаются одни, когда им надо погулять. Приходят а они вдвоем обнимутся и спят лежат.
Tristy, не переживайте вы за уход за детьми. Ничего в этом страшного нет.
А в возрасте так и вполне себе легко уже. Когда младенец с роддома так вообще отлично. Он спит целыми днями и ты рядом с ним. И 2-3 тоже вполне себе терпимо. Человек ко всему привыкает.
А вот своду передвижения конечно хочется. Но и без нее тоже можно потерпеть в конечном итоге
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:43 | Сообщение # 3071
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я полностью с вами согласна. И Вашу мысль поняла. Если я не желаю проводить с ребёнком больше двух часов подряд - это исключительно моё дело, как я это организую. Конечно, никто не обязан мне предлагать свою помощь, или помогать против воли. Всё только по предварительной договорённости, с взаимного согласия.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:45 | Сообщение # 3072
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
И вообще метод успокаивать человека это действительно помогает пережить душевные страдания? Откликнитесь кому помогло?
По мне так дать под зад куда действеннее метод)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:47 | Сообщение # 3073
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, нет. Ну, разве Олланна была вражеской настроена? Нет. Однако, Голландия её уличила, открыто высказывал нетерпимость к её позиции, с переходом на личности. Она как бы ставит себя выше других, даёт другим людям оценки, раздаёт пятёрки и колы. Ну как это может не бесить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:53 | Сообщение # 3074
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Tristy, whiteflower


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:53 | Сообщение # 3075
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, расскажите лучше про себя. Вы с любовником до сих пор поддерживаете связь? Сколько лет уже это длится?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:54 | Сообщение # 3076
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тем более - стыдить меня.

Стыдиться ни за что не надо. Если человек поступил так в определенный период времени значит он не мог поступить по другому. А кому стыдить всегда найдутся, да и пофиг на них.
Просто лично мне не хочется чтобы ты столько лет своей жизни потратила на сожаления о прошлом, не всегда жизнь которая стала тяжелее хуже той жизни которая была легче.
Как сказала наша тренерша на мое нытье о том что у меня все болит и я не могу - это всего лишь мышечная боль которая легко переносится, все в нас в голове, учитесь управлять своим мозгом.
Вот я стараюсь учиться, понимание того, что все в твоей голове и только ты можешь этим управлять как тебе захочется- это прекрасно).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:54 | Сообщение # 3077
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, я тут подумала про тех, кому нужен мужчина и он не может познакомиться с оным. Может тему открыть по этому вопросу? Возможно накидают рекомендаций. Сдадут места и пароли. Научат выбирать правильно мужиков, не только гоблинов. Чем черт не шутит. Вдруг подтянется народ.
По мне мужик это геморр. Требует сил и времени. Для рождения ребенка нужен, тут не поспоришь. Но в быту сейчас не так уж незаменим. И сантехника и электрика можно вызвать. Были бы деньги. Но я со своей колокольни канеш рассуждаю. Для бабочек наверное тоже хочется молодым женщинам гоблина.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 14:54 | Сообщение # 3078
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
По мне так дать под зад куда действеннее метод)

Не-а, на меня это совершенно обратным образом действует.
Я за девиз WhiteHorse:
Лаской, лаской... единственным способом, который возможен в обращении с живым существом...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 15:00 | Сообщение # 3079
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Не-а, на меня это совершенно обратным образом действует.


Странно. Вы так часто пишете что Вики и Басти вам очень помогли на форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 15:04 | Сообщение # 3080
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, ну, последние пару лет время от времени, очень вялотекуще) Примерно так: 4-5 месяцев не общаемся - месяц-два общаемся, но не часто. В октябре отдыхали,потом не виделись. В феврале немного повстречались. Как-то так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: