Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
151971 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:51 | Сообщение # 3041
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
151971, вот эта?

Она самая


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:53 | Сообщение # 3042
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, я правда немного не об этом спросила. Вы в случае с Гелой разбирали то, что она сама выставила. Это мне понятно. Мне не понятны люди, которые сами выспрашивают, а потом начинают на этом скакать, при этом про них говорить низззя. Повторюсь, это не о вас. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 12:55 | Сообщение # 3043
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, молодой же ещё, сердце? А наследство дочке не осталось от него? Извините, если вам неприятно об этом говорить.

Добавлено (16 Марта 2019, 12:58)
---------------------------------------------
Космея, читала тогда эту тему и вообще не поняла ваших наездов на Момкву, мне даже жалко его стало) он вас вроде задеть не пытался, ну мне так показалось.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:01 | Сообщение # 3044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
По крайней мере обозначил бы свое желание более четко.

Он сказал, что если бы можно было закрыть глаза и проснуться, то он бы это сделал. У него второй ребёнок и он понимает, что натворил. Уверен, что назад не примут.
Плюс к этому нет у него денег на ещё одну квартиру. Он оставил бывшей, купил нынешней. Сказал, когда нашкребёт хоть на студию, то уйдёт. Но видя фотки и какой там расход бюджета, не скоро насобирает.
Ладно, скажу. Я увидела, что пока мама не сфотает еду, даже ребёнок не кушает. Стоит, слюни глотает... Услышала как она орёт. Всё как по команде: мотор- начали. Мне тоже перепало от неё. Я только глазками моргала. Старалась не пересекаться с ними вообще. Это было заметно.
Вот и закрались в мою голову плохие мысли про принести бобра.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:04 | Сообщение # 3045
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ладно, скажу. Я увидела, что пока мама не сфотает еду, даже ребёнок не кушает.

Yanaits, наверное новая жена всё ещё соревнуется с бывшей. amorous По другому не интересно.

Добавлено (16 Марта 2019, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Он сказал, что если бы можно было закрыть глаза и проснуться, то он бы это сделал. У него второй ребёнок и он понимает, что натворил. Уверен, что назад не примут.

Yanaits, это просто трёп.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:08 | Сообщение # 3046
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы ее оскорбили

вы делаете мне смешно
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:10 | Сообщение # 3047
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Taya, да нет, говорить не трудно - просто корней, хвостов и побочных обстоятельств у истории много, простыни неохота ваять)
Он покончил с собой. Никто и не понял - почему. Устроился на новую работу, перешел жить к сестре чтобы деньги на съем не тратить - она рада была, сама без мужа, а мужские руки нужны всегда, никаких тут не было конфликтов у них.
Никакого наследства после него нет. В браке он перешел жить ко мне. Потом его родители продали их квартиру - он свою долю оставил им. Я тогда еще прописала его и свекровь у себя (дурында)))
Потом умер его отец, мой свёкор. Все имущество от родителей по его линии было на нем. Свекровь от права на наследство отказалась - значит могли претендовать дети. Сестра подала заявление - а он не стал. Теперь все это ее)
Это все было за несколько лет до развода.
Почему он отказался - не спрашивайте. Я не знаю. Пыталась сподвигнуть его на участие в наследстве - фиг там. Стена и молчание.
Я тоже не понимаю как можно не подумать о том, что ты оставишь своему ребенку. Ну вот и так бывает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:10 | Сообщение # 3048
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
наверное новая жена всё ещё соревнуется с бывшей.

Так это не про старшую дочку. Это их совместный ребёнок стоял, глазами ел, с ножки на ножку переминался, а мамаша жрачку фоткала. Это такой трешак.
Со старшей он отдыхает отдельно. Типа плоды его любви никому не интересны.
Может и трепался. Но думаю, что хавает он там по полной.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:14 | Сообщение # 3049
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вы ее оскорбили

вы делаете мне смешно

Бассет, да ладно! Что вы там про мелкий мозг? Это не оскорбление чё ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:15 | Сообщение # 3050
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Tristy, я лишь о том, что нянчиться с вашим ребенком никто не обязан. Если будут помогать, то, это исключительно жест доброй воли, и спасибо им за это. Решив рожать ребенка, женщина должна рассчитывать только на себя, потому что обстоятельства жизненные могут поменяться в любой момент, чему куча доказательств на этом же форуме.
Здорово, конечно, что у вас есть мама, которая рвется в бой - в смысле, жаждет нянчиться с вашими детьми потенциальными. А у кого-то нет мамы вообще, например. Никого нет.
Смешно это звучит - рожу и спихну бабушке. Я не осуждаю ни в коем случае, просто позиция не понятна. Правда, вы и не одиноки в таком подходе, это уж точно))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:15 | Сообщение # 3051
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так это не про старшую дочку. Это их совместный ребёнок стоял, глазами ел, с ножки на ножку переминался, а мамаша жрачку фоткала. Это такой трешак.
Со старшей он отдыхает отдельно. Типа плоды его любви никому не интересны.
Может и трепался. Но думаю, что хавает он там по полной.

Yanaits, я поняла, что это вы про их дочь.
Конечно хавает. Ну что хотел, то и получил.

Добавлено (16 Марта 2019, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
рожу и спихну бабушке

WhiteHorse, ага, а бабушки вечны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:18 | Сообщение # 3052
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ага, а бабушки вечны

Ну да, как Ленин - жил, жив, и будет жить)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:18 | Сообщение # 3053
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
вообще не поняла ваших наездов на Момкву, мне даже жалко его стало) он вас вроде задеть не пытался, ну мне так показалось.

Мне кажется, он слегка (мягко сказано) уже поддостал своим шаблонным бубнежом в разных темах, и теми самыми письками тоже, к слову)
Вот и огреб, попал под горяченькую рученьку))
Цитата Yanaits ()
Я увидела, что пока мама не сфотает еду, даже ребёнок не кушает. Стоит, слюни глотает... Услышала как она орёт. Всё как по команде: мотор- начали.

Трэш. Бедный ребенок.
Нефиг ему. Решил сдриснуть от неудачи и трудностей, бросить дитенка один на один с такой дурищей? Нет уж. Пусть сидит поблизости и хоть как-то ограждает ребенка, компенсирует и уравновешивает этот трешак.
Если не совсем тряпка он конечно.
Цитата Yanaits ()
У него второй ребёнок и он понимает, что натворил.

Нифига не понимает.Только о себе и думает. Как и раньше.
Заделал ребенка - и сбежать, потому что ему там плохо? А ответственность перед ним нести аликами и звонками? Тьфу ты.
Простите, что так о вашем знакомом. Но эгоист он и не осознал нифига. Не изменился. Просто ему, лично ему, стало некомфортно - вот и заерзал.
Перестала бы ваша знакомая по нему страдать - самый лучший выход. Пусть гребет то что наворотил.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:27 | Сообщение # 3054
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата
Здорово, конечно, что у вас есть мама, которая рвется в бой - в смысле, жаждет нянчиться с вашими детьми потенциальными. А у кого-то нет мамы вообще, например. Никого нет.

Мне свекровь все уши прожужжала - Ты только роди, а я...
Хорошо, что я всерьёз никогда не рассматривала помощь бабушек от слова вообще.
Мне так хотелось детей, что рассчитывала только на себя. Но это всё равно оказалось не так легко и просто, как мне виделось до рождения ребёнка.
Одно дело - представлять, совсем другое - всё реальное и всё твоё.
Меня рассмешил муж сестры, который орал жене - Илона, иди помой попу Яне!
Сестра ему говорит - Саш, ну помой ребёнку попу сам(дочка восьмимесячная, покакала в памперс)!
Муж ей отвечает - Я не могу!
Сестра мужу - Дочь твоя?
Муж - Дочь моя, какашки не мои!
Логика, ёпрст!

Добавлено (16 Марта 2019, 13:29)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Нефиг ему. Решил сдриснуть от неудачи и трудностей, бросить дитенка один на один с такой дурищей? Нет уж. Пусть сидит поблизости и хоть как-то ограждает ребенка, компенсирует и уравновешивает этот трешак.
Если не совсем тряпка он конечно.

Не знаю, мне кажется, что от такого не оградишь тотально.
У меня был один пример раньше, где мамаша тиранила дочерей. Младшую меньше, а старшую - по полной. Старшая даже как-то спросила маму - Мам, а ты меня хоть немного любила, когда я только родилась или сразу ненавидела?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:32 | Сообщение # 3055
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не знаю, мне кажется, что от такого не оградишь тотально.

Никто о тотальном не говорит. Но быть банально поблизости необходимо. Ну как можно бросить детей с такой мамашей???

Добавлено (16 Марта 2019, 13:34)
---------------------------------------------
Совсем с этими соцсетями сбрендили...



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:34 | Сообщение # 3056
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ну почему спину. Попрошу помочь мне. Это не такое уж плевок дело, чтобы было запахло помощи просить. Это я ответственность как мать буду делать. Просить помощи и нанимать няню)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:38 | Сообщение # 3057
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Совсем с этими соцсетями сбрендили...

А я понимаю, почему в соцсетях жить приятней. Создаёшь иллюзорный мир - быть креатором вообще вещь приятная.
Тем более, что это просто картинка - без смыслового наполнения.
Ну и потом, я сейчас издалека наблюдаю сражение жены и любовницы одного чела в инстаграмме. И смех, и грех.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:40 | Сообщение # 3058
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Простите, что так о вашем знакомом.

Нет, не извиняйтесь, Вы же правы. У него случился классический переходный возраст сорокалета. Единственное, его не мотало. Он как дурачёк влюбился в свежак, и ускакал. Честный типа. Ну и конечно, ему большой плюс, не делил-пилил. Квартиру, машину, денег половину оставил бывшей. Подруга не бедствует.
Может ещё вот это сраное благородство при разводе моей подруге не даёт нимб стереть?
Украина
Tristy Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:41 | Сообщение # 3059
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я извиняюсь за опечатки. Не могу с мобильником совладать! Очень надеюсь, что понятно.
Мне непонятно, почему ребёнок должен быть полностью на одной матери. Считаю негласный принятый брачный договор в большинстве семей несправедливым, устаревшим, ущемлчющим права женщин. Этой теме была посвящена значительная часть моей вчерашней беседы с новым знакомцем)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 13:41 | Сообщение # 3060
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата
Ну да, как Ленин - жил, жив, и будет жить)

Ой, если б не бабуля моя - не знаю, как бы я детство пережила.
У меня столько счастья связано с бабушкой, с поездками в Ригу - целое море. И Балтийское, и вообще.
Так что я делаю ставку на бабушек!

Добавлено (16 Марта 2019, 13:46)
---------------------------------------------
Yanaits,

Цитата

Может ещё вот это сраное благородство при разводе моей подруге не даёт нимб стереть?

И благородство - тоже.
Знаете, меня реально отпустило, когда один доброжелатель мне немного рассказал, что находится за глянцевой картинкой одной страницы в социальной сети. Потому что с моим живым воображением и склонностью плести кружева из гавна и палок я такого наплела в своей голове, что ой.
Я бы просто рассказала подруге сценку про фотографирование еды и переминающегося с ноги на ногу ребёнке. Мне б такого было достаточно, чтобы унять буйное воображение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: