Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:28 | Сообщение # 9961
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Да.

нет)
на солнце посмотрите - там эти частицы притягиваются каждое мгновенье.

151971, точно, на солнце только одинаковые, только одинаковые частицы, других ващще нетУ.
amorous

Добавлено (27 Февраля 2019, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И это безусловно. По мне это очень связано. Имея опыт отпора первой, вторая уже была выбрана не случайно более податливой.


Влада, в таких случаях, когда женщина умеет дать отпор, иногда доходит до убийства. Как не крути, мужчина сильнее. И только глупая женщина попрет на пьяного мужика. ИМХО.

Добавлено (27 Февраля 2019, 14:31)
---------------------------------------------
Влада, я вспоминаю Розу Сябитову. Она сказала, мол нафик нужно ходить заниматься боксом или восточными многоборствами, чтобы противостоять мужу. Надо ходить на легкую атлетику и учиться быстро бегать.
pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:33 | Сообщение # 9962
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, лучше скажите - ногу вылечили? Уже бегаете?

Добавлено (27 Февраля 2019, 14:35)
---------------------------------------------
Нынешней Болталке осталось недолго жить))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:40 | Сообщение # 9963
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Насчет приворота - кто знает. Может возраст+алкоголь крышечку сбили слегка.

Да просто странный он стал, да. Даже в трезвом состоянии. Какой-то злой. С сестрой так и не развелся. Причем она ему говорила, что если захочет, может вернуться в любое время. Он так и не вернулся, хотя постоянно названивал ей и в любви признавался пьяный, говорил как скучает. И от тетки этой гулял. Умер спустя пять лет, как ушел от сестры, скоропостижно. Инфаркт при абсолютно здоровом сердце. Мамаша у этой тетки какой-то черной магией занималась. Отсюда и такой вывод.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:41 | Сообщение # 9964
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мамаша у этой тетки какой-то черной магией занималась. Отсюда и такой вывод.

Ого.
Вот как тут не поверить в то, что всякие такие штуки реальны.
Оторвались на мужике, свою чернуху на него перекинули.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:46 | Сообщение # 9965
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Влада, в таких случаях, когда женщина умеет дать отпор, иногда доходит до убийства. Как не крути, мужчина сильнее. И только глупая женщина попрет на пьяного мужика. ИМХО.

Отпор же не обязательно как "физически" дать сдачи. Я имела ввиду отпор, как действие, которое не дает возможности продолжать тебя бить. Это у кого то просто в манере поведения, когда женщина ведет себя так, что рука не поднимается, так зыркнет "как кастрирует". У кого то убежать, раняя тапки, и больше ни ногой, не при каких условиях. Разные бывают варианты отпора.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Ангелина Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:50 | Сообщение # 9966
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, в случае побоев действительно нужно бежать от такого мужа как можно быстрее, дальше и навсегда. Это не лечится.
Кстати, жертвы такой агрессии тоже, похоже, невменяемы. Сначала пишут заявления, а потом в обнимочку с агрессором приходят его забирать. И так до следующего марафона. Только бумагу на них изводишь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 9967
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да просто странный он стал, да. Даже в трезвом состоянии. Какой-то злой

Раньше сказали бы - бесы его одолели.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 9968
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мамаша у этой тетки какой-то черной магией занималась. Отсюда и такой вывод.

Может и так. А может просто развратили его женщины по самое дно. Своим всепрощением позволили всему дерьму подняться. А чего себя сдерживать то, когда все можно. Ну совершенно все. А дерьмецо есть у всех. Просто не при всех его на свободу отпустишь. Кое с кем ох как его придерживаешь. Даже и забудешь, что есть.

Добавлено (27 Февраля 2019, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Раньше сказали бы - бесы его одолели.

Вот и я про это. Только более приземленно)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:04 | Сообщение # 9969
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Отпор же не обязательно как "физически" дать сдачи.

Я уже писала, одна моя знакомая с таким рукоблудным мужем так справилась: Пришел он пьяный и попытался ее ударить. Она сбежала из дома. Он ходил к ней, прощения на коленях вымаливал. Она его простила, но при этом трезвому сказала, четко и спокойно: " Ты сильный мужик и конечно, если захочешь меня избить, ты сможешь это легко сделать, но запомни раз и навсегда. Если ты ко мне хоть пальцем дотронешься, я потом дождусь, пока ты заснешь и горло тебе сонному перережу". Говорит, говорила ему это на полном серьезе. А так как она всегда свои обещания выполняла он и поверил. Говорит ни разу даже не пытался после этого. Если и "надирался", уходил в другую комнату и в уголочке там засыпал. Я у нее спросила, мол, что и вправду бы перерезала, она ржет. Говорит: " Ну ты чего? Но на тот момент, когда я это говорила, я была в этом уверена"

Добавлено (27 Февраля 2019, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
в случае побоев действительно нужно бежать от такого мужа как можно быстрее, дальше и навсегда. Это не лечится.

С тяжелым вздохом* Совершенно согласна! Сама жила с таким в первом браке...дура.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:14 | Сообщение # 9970
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Победа, были бы дурой - остались бы. Не наговаривайте на себя whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:21 | Сообщение # 9971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
офигеть
Гела, ваши грамматические изыски прям в ступор загоняют. Скажите на милость, нафиг вы воткнули вторую букву С в выражении "я пас". Я пас - означает - я пасую, отказываюсь. Пасс - это такое движение руками, у фокусников, у гипнотизеров. Выражения "я пасс" - просто нет в природе.


Смешно. Вы ходите за мной по следу , дышите в спину , чтобы гавкнуть эту глупость?
Причем здесь знание грамматики? В разговорном английском есть выражение "I pass", что означает "Я прохожу мимо", "это без меня". Я часто его употребляю , это и имела в виду.
Очевидно, что не за чистоту русского языка бьетесь. А кайфанули от возможности куснуть.
А то ишь тут.
А как пишется " пас", " пасовать" по-русски, я знаю и без ваших дурацких цепляний.

Хотя фиг с вами, валяйте. " Вылаживайте" дальше. Пейсательница.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:40 | Сообщение # 9972
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ангелина, whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:42 | Сообщение # 9973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
И вдогонку обеим апологеткам языкознания, ядерной физики, а также оккультизма , эзотерики и многих других околовсяческих наук.

По мотивам " Подобное притягивает подобное"

Вот и встретились два одиночества.
Два подобия. Два безобразия.
И послать вас давно уже хочется,
Ну хотя бы для разнообразия.

Но не стану писать вам гадости,
Ведь понять вас можно практически:
Нет у вас больше в жизни радостей,
Да и секс только эзотерический.

whiteflower whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:51 | Сообщение # 9974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
так зыркнет "как кастрирует".

Вот да))) Мне еще говорит: выключи свой металл, мороз по коже. Но это все полная хрень перед реальным физическим превосходством.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 16:12 | Сообщение # 9975
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
насчёт Башарова, он же вроде битву экстрасенсов ведёт?
Посмотрите на ютубе разоблачающее эту передачу видео. После такого видео, думаю, можно закрыть эту передачу. Экстрасенсы говорят «так, ну давай, подыграй мне, покажи знаком, в какой машине труп» - утрирую.
Ща попозже ссылку кину, найду.

Знаю я эту трилогию "Идущие к черту", тот же Борис Соболев снял и еще много "разоблачающих" на заказ фильмов, один их них про Джуну "История мистификации" happy .

Одни очень важные дяди, поссорились из-за передела территории влияний в этом бизнесе с другими такими же важными дядями. Дали команду на слив конкурентов, и сняли фильм. Так всегда происходит, бизнес, ничего личного happy . Эти или другие дяди, занимающиеся подобным делопроизводством из серии "Хлеба и зрелищ"знают прекрасно что настоящие маги всех мастей - туда не пойдут, имя и репутация дороги. И рекламой и разными другими завлекалочками они тоже не занимаются, для этого есть молва народа, а не телевизор с газетками, теперь вот и интернет ресурсы подключены.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 16:19 | Сообщение # 9976
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По мотивам " Подобное притягивает подобное"

Достойный ответ))) Да Вы, Gela55, дуэлянт whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 16:38 | Сообщение # 9977
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Gela55, а меня извините за... непосредственность. А то я типа с претензией на собственную воспитанность )

Ан нет shy
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 17:25 | Сообщение # 9978
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Пейсательница.

О, культуркой запахло happy

Цитата Gela55 ()
И послать вас давно уже хочется,

крепитесь))

Гелечка, это вам whiteflower

Снова взъярился полуденный бес -
Тычет под ребра, суёт свою каку...
С фаллосом мужа наперевес
Геля неистово ринулась в драку.

«Вот, поглядите — он есть у меня!
Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
Образование — это фигня,
Главное — фаллос в пипиську заправить!»

Я соглашусь: это всё ни к чему -
Знания, книги, науки, учеба...
Коль в голове нету место уму -
Фаллос ее под себя приспособит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 18:07 | Сообщение # 9979
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Поэтическая дуэль amorous Циферки whiteflower печататься в большие тиражи - определённо!

Добавлено (27 Февраля 2019, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Но не стану писать вам гадости,
Ведь понять вас можно практически:
Нет у вас больше в жизни радостей,
Да и секс только эзотерический.
как же всё-таки причудлива человеческая психика. Причудлива и одинаково предсказуема. Люди, живущие с некой непроходящей кровавой мозолью, с личной Ахиллесовой пятой всегда адресуют эту пяту в качестве самого страшного наказания своим недругам. Больные желают болезни здоровым, бедные до жути жаждут банкротства и разорения успешным. Помню себя в браке с первым мужем. Когда где-нибудь возникал конфликт - в магазине, общественном транспорте - такой, на уровне трамвайного хамства - я всегда выступающим тёткам отвечала - Иди домой и там со своим мужем так разговаривай. Мне тогда почему-то казалось, что ругачие товарки непременно одинокие несчастные бабы. А поскольку у самой дома была полная жопа, мне искренне казалось, что такие слова должны их задеть в самую мякотку. Ибо знала, как больно быть одной - даже если это одиночество вдвоём.
Гела, видимо, считает так же. То, что самой не даёт покоя шестой год. То, что кровит до сих пор. Но как бы то ни было - муж рядом. Вон он - на диване. Она смогла, да, удержать и оставить при себе. А те кто не смог - жалкие злые тётки. Нелюбимые, неликвидные, озлобленные от одиночества и недотраха. Вот оно! То самое - тот самый большой Гелин страх. Остаться одной. И быть для окружающих - это главное - не для себя, а для окружающих! - одинокой бабой. И невдомек Геле, что далеко не все женщины мерилом счастья и спокойствия определяют мужицкие яйца. Что есть много чего другого - лучшего во сто крат, чем обосравшийся предатель под юбкой. Не каждой такой сдался. Не каждая захочет принять обратно поюзаный секод-хэнд. А секс и без присутствия постоянного партнёра может быть. И есть. И он, секс этот, потрясающий. Гела - убивайте уже своих демонов. Разгоняйте их. Мужик рядом - это не вся жизнь и не единственная причина радости. Поверьте)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 19:07 | Сообщение # 9980
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, Гела уже бабушка, она состоялась и реализовалась , как женщина полностью. При этом живет полноценной жизнью : работает, путешествует. Не думаю, что для неё единственный свет в окошке -это муж.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: