Болталка - 7.
|
|
Хлопок |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:12 | Сообщение # 4461 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Хлопок, раньше меня пришла она. Неодна, простите, что ответила за вас. Тантра, это я увидела, год, вроде 2013. Но про возраст так и не поняла. Даже залезла к себе в историю почитать , что Неодна мне там писала, но все путем. Просто не поняла на нее наскок, ну и что, что была ( сейчас не знаю) лю.
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
neodna |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:13 | Сообщение # 4462 |
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) neodna, да? Спросить у любовницы, что с ним делать? Ну Мультик же спрашивает, ведется. Тантра, или вы меня с кем-то путаете или сознательно раздуваете мои страдания по поводу БЖЛ. зачем? я прекрасно понимаю, что женытожелюди© (чо щас будет) и страдают больше любовниц. но и их страдания должны быть конечны. Нет? 
Дыроколом, да по башке. ©
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:14 | Сообщение # 4463 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24444
Статус: Офлайн
| Цитата Хлопок (  ) Но мне в голову не придет сказать, что милый миня и только меня любит, все осознал, и что ошибка то была не ошибкой- так глупость его какая-то. И что я все ему простила и ничегошеньки не помню. Хлопок, а кому придет в голову такое? Отвечу: никому!
Цитата MuraMurka (  ) Да нельзя никого слить! Вот самому слиться со свистом - это запросто.
MuraMurka, сливают и лю и жен и сами сливаются.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Хлопок |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:15 | Сообщение # 4464 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Цитата neodna (  ) женытожелюди neodna, 
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:15 | Сообщение # 4465 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6396
Статус: Офлайн
| Тантра, Цитата neodna, слил жену? Каким образом? Присунув другой тетке муж слил жену? amorous Сливают любовниц. Жен не сливают. От жен скрывают. Вы, как и любая другая любовница слишком большое значение придаете присовыванию. Слишком. Гела долго страдает? Конечно, столько прожито вместе лет, семья, дети, внуки. У вас с любимкой и мелкой части этого не было, а вы страдали не меньше. shy Почему пишу, задевая вас? Просто, чтобы вы постарались понять разницу в потере части своей семейной жизни(мужа) и потери чужого члена в своей жизни.
Тантра, вот это меня всегда поражает. Всегда. Куда у людей исчезает логика? Причем абсолютно у всех в роли любовниц. Свои чувства от обмана женатым любовником описываются как апокалипсис; а страданиям жены - удивляются:" Чего это она так сильно, так долго? Нет, тут что-то не то видно..."
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:16 | Сообщение # 4466 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24444
Статус: Офлайн
| Цитата neodna (  ) Тантра, или вы меня с кем-то путаете или сознательно раздуваете мои страдания по поводу БЖЛ. зачем? я прекрасно понимаю, что женытожелюди© (чо щас будет) и страдают больше любовниц. но и их страдания должны быть конечны. Нет? neodna, нет, не путаю. Я вас помню. Страдания не зависят от статуса. Страдания зависят от самого человека.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Хлопок |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:16 | Сообщение # 4467 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Страдания не зависят от статуса. Страдания зависят от самого человека. Тантра, 
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
MuraMurka |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:21 | Сообщение # 4468 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1402
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Свои чувства от обмана женатым любовником описываются как апокалипсис; а страданиям жены - удивляются:" Чего это она так сильно, так долго? Я вот одного не понимаю.... Любовница страдает от обмана обманщика. Оксюморон какой-то. И, как я понимаю из вдумчивого чтения форумских историй, затянувшиеся страдания приходятся на долю тех жен, кто остался с изменщиком. Так сказать, раздражитель постоянно маячит перед глазами. Причем, степень страдания жены зависит от сути самой связи. Была ли она мимолетно- одноразовой, без отягчающих. Или же там полный треш вплоть до рождения внебрачного ребенка. Ну и от поведения раскаявшегося обидчика тоже.
Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
|
Российская Федерация
|
| |
neodna |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:28 | Сообщение # 4469 |
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) neodna, у вас немного перевернутое представление о том, что происходит в семье, после измены мужа. Поверьте, муж получает там по полной. И дерьма хавает и скандалов и всякого разного. Никто ему после измены перинку не стелит и пяточки не чешет. Жена пытается найти причину этих измен не обеляя его, а смягчая свою боль. Для себя она это делает, а не для него. про мои представления вы опять перегибаете, Тантра. про дерьмо и скандалы я в курсе. для себя конечно, где я писала что она это делает для него?
Цитата Хлопок (  ) neodna, скажите, Вы же на сайте давно. Вы молоды? нет, я не молода. мне 40 летДобавлено (23 Января 2019, 12:31) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Страдания не зависят от статуса. Страдания зависят от самого человека. ыы, Тантра, будьте последовательны.. вы же только что убеждали меня, что страдания в статусе жены они ..хгкм.. более законны 
Дыроколом, да по башке. ©
|
Российская Федерация
|
| |
Adele1980 |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:32 | Сообщение # 4470 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
| Цитата neodna (  ) нет, я не молода. мне 40 лет чёй-то?))) 40 и не молода? 
|
Латвия
|
| |
Gela55 |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:33 | Сообщение # 4471 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6396
Статус: Офлайн
| Хлопок, Хлопок, кого я вам напоминаю? Я просто не поняла. Хлопок, я не в бой рвусь. Я не от него уже устала. Мне очень неприятно , когда человека обвиняют во враньё, ссылаясь не на факты, а на свои чувства. Ну или откровенно " подозревают". Раз уж так часто мне ставят на вид мою профессию( надоело, сил нет), то я вам попробую привести пример. У нас , в профессии, считается непрофессиональным обвинять ребенка во лжи, не имея фактов. Такое огульное и несправедливое обвинение может привести маленького человека к серьезной травме психики. И к озлобленности. Короче, мне это категорически претит.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Adele1980 |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:33 | Сообщение # 4472 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Причем абсолютно у всех в роли любовниц. Свои чувства от обмана женатым любовником описываются как апокалипсис; а страданиям жены - удивляются:" Чего это она так сильно, так долго? Нет, тут что-то не то видно..."
Какая чушь!
|
Латвия
|
| |
neodna |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:38 | Сообщение # 4473 |
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
| Цитата Adele1980 (  ) чёй-то?))) 40 и не молода? а в пику Мультику. пусть её еще попучит 
Дыроколом, да по башке. ©
|
Российская Федерация
|
| |
MuraMurka |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:40 | Сообщение # 4474 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1402
Статус: Офлайн
| Цитата neodna (  ) вы же только что убеждали меня, что страдания в статусе жены они ..хгкм.. более законны Более понятны и приличны. Не комильфо размазывать сопли по фейсу из-за чужого мужика, стыдно.
Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
|
Российская Федерация
|
| |
Влада |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:44 | Сообщение # 4475 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2449
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Влада, так может тогда стОит утверждать, что собеседник "брешет" не на основании своих экстрасенсорных ощущений через экран, а на основании фактов? А то как-то не несолидно. Я пишу: было так-то и так-то. А мне в ответ ( ничтоже сумняшеся): а я чувствую, что ты брешешь.
Гела, все зависит от запроса. Если вы пришли за помощью, то логичнее ее искать. Если же вы пришли эту помощь дать, то именно это и следует обозначить в своем общении.
Вы зря обзываете ощущения от ваших текстов "экстрасенсорными ощущениями". И так их обесцениваете. По мне, так это именно то, за чем и стоит приходить в подобные места. Иначе и смысла нет. Потому, что все общение - это и есть обмен эмоциями, ощущениями. Там где не это цель, там это обозначено. Например, в школу логично приходить за знаниями, к врачу за рецептом, в магазин за покупкой. А вот пообщаться - это за эмоциями, за ощущениями. Ну это если смотреть в корень.
Ваш мозг, может многое скрывать от вас защищая, но эмоция она все равно прорвется. И очень ценно, когда вам о ней скажут те кто это почувствовал. Потому как именно эта эмоция дана вам в помощь. И ваш организм, прорываясь, через блокаду ваших ложных убеждений, сигнализирует выдавая сложную эмоцию (гнев, обиду, зависть и т.д.). И наоборот, если убеждения не ложное, то легко выливает радость, грусть, интерес и т.д. Именно по эмоции только можно понять что это? Сигнал тревоги? Или зеленый свет? А надумать можно всякого. Но правдой будет лишь то, где ваш вывод не конфликтует с выдаваемой вами эмоцией. Самой это заметить трудно. Особенно умным людям, у которых ум поднаторел так, что они уже не имеют привычки сверять выдаваемые им выводы с испытываемыми ими эмоциями. Эмоции у таких людей вообще часто отключены. Чтобы не мешали уму.
Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
|
Молдова
|
| |
Inkla |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:48 | Сообщение # 4476 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата Adele1980 (  ) чёй-то?))) 40 и не молода? Для нашего немолодого прямо скажем личного состава это молодки же. Эххх, где мои 40 лет?
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:53 | Сообщение # 4477 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6396
Статус: Офлайн
| Тантра, neodna, у вас немного перевернутое представление о том, что происходит в семье, после измены мужа. Поверьте, муж получает там по полной. И дерьма хавает и скандалов и всякого разного. Никто ему после измены перинку не стелит и пяточки не чешет. Жена пытается найти причину этих измен не обеляя его, а смягчая свою боль. Для себя она это делает, а не для него. Думаете, жена села напротив мужа и говорит ему: если бы эта сучка крашеная не лезла бы к тебе в штаны, ты бы ни за что котик-воркотик не изменил? Этими приемами пользуется любовница. Именно она пытается показать любимке, что лучше, чем у неё, нигде нет, и в семье тимболиЯ. Жена же высказывает все претензии по поводу измены, истерит, лупит его по мордасам, а он просит прощенья. Просто потому, что тупо накосячил. Цитата
Тантра, очень верно вы написали. Это правда.никто перинку не стелит. И не говорит: она, гадюка, тебя совратила. Бедного моего мальчика." Муж у меня сто раз повинился и никогда свою вину не умалял. Ни разу. Ни разу я от него не услышала ( слава богу) даже похожего на "не хотел, меня соблазняли, бес попутал". За все сам ответ держит.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
magarik |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:53 | Сообщение # 4478 |
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Многие мужья ( и мой в том числе), после вскрытия очень быстро понимают, что с "женой так поступать нельзя". цирк)) Я такого еще не видела
Цитата Gela55 (  ) Так, глядишь, к полному пониманию и согласию придем. И Геле стыдно станет, что она ругалась на зайку Басти, например.
Не станет.
Еще как станет. Уже десятую страницу не вспоминаете молодушку-соперницу
Цитата Мультик (  ) значимость жены не заключается только в верности мужа. тут соглашусь. Значимость заключается в способности производить потомство. Главное, вперед любовницы успеть)
|
Российская Федерация
|
| |
Влада |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 4479 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2449
Статус: Офлайн
| Цитата Мультик (  ) Догмы -это не мое. Тем более , в такой области, далекой от системности . Позвольте вам не поверить, Мультик. Предполагаю догмы в области физики или химии вас вполне устраивают?)))) А про системность? Может у вас такое мнение о психологии ровно по тому, что вы ее когда то отвергли в качестве источника знаний?
Я вот с годами все больше и больше в нее погружаюсь и многое становится на свои месте. А когда знания разрозненны, то системности точно нет. Но теперь у меня и выбора особо нет. Если раньше изучение психологии было больше ради интереса, то теперь - это необходимость. У меня внучка аутист. Теперь это мой хлеб насущный.
Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
|
Молдова
|
| |
Мультик |
Дата: Среда, 23 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 4480 |
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
| MuraMurka, про значимость это не я начала волынку. Это я Неодна отвечала. Считаю это полным бредом . Тем, кому необходимо быть значимой , заведите собаку. Будете божеством. neodna, а мне в пику -то чего? Я Вас и не помню даже .Добавлено (23 Января 2019, 12:59) --------------------------------------------- Влада, позволяю не верить. Догмы в физике и химии не устраивают категорически. Хочу летать аки птица , как минимум .
|
Российская Федерация
|
| |