Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Мартини Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:02 | Сообщение # 1241
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вообще подобные рассуждения об этой честности возможны только теми, у кого это пока в теории.

Космея, именно. И вызывает улыбку те форумчанки, (которым муж изменял) которые яростно доказывают - что надо было признаться, так было бы честнее... Глупости это. Было бы так же больно. И почему муж должен признаваться, если все-таки, семья ему дорога, а свой левак он воспринимает как шалость, которую он себе позволил?
Или аналогично, пишут изменяющим женам - признайся мужу, не трать его время, пусть строит свою жизнь с другой, верной? А зачем признаваться? Вот зачем? Рушить свой брак?
Вообще, признаваться надо в том случае если брак не нужен. Совсем. Вот тогда надо признаться и уходить.
А те, которые тут пишут: сначала уходи, потом гуляй где хочешь и с кем хочешь, да это все в теории так честно и красиво. А на практике, в жизни как себе это представляете?

Добавлено (24 Декабря 2018, 11:06)
---------------------------------------------
Кстати, вспоминая себя. Когда я потеряла интерес к браку, совсем и уважения к мужу, как к мужчине (а на это были причины), я ему честно сказала - встретится на пути мужчина, который ко мне даст мне то, что я хочу - я от тебя уйду. Я предупредила честно. Ну и что? Вы думаете, ему меньше больно было? Было меньше обид, злости и непонимания? Нет. Было так же тяжело, когда все вскрылось.

Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:11 | Сообщение # 1242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девки, такую пургу несете, что волосы дыбом. Каждый случай индивидуален. Вы сначала себя несёте как яйцо золотое, а потом, хрясь- все козлы. Так не бывает. Либо крестик снимите- либо трусы наденьте.)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 1243
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, почему золотое? Бриллиантбл. Лучший вариант для тех, кто голами варится в неприятии измены, но продолжает жить с партнером, это когда супруг/а собирается и сваливает из семьи . Сам.

Добавлено (24 Декабря 2018, 11:23)
---------------------------------------------
Годами.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:24 | Сообщение # 1244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Девки, такую пургу несете, что волосы дыбом. Каждый случай индивидуален. Вы сначала себя несёте как яйцо золотое, а потом, хрясь- все козлы. Так не бывает. Либо крестик снимите- либо трусы наденьте.)

Lana172, шо? И вам любовник говорил, что жена у него исчадие ада?
Не верьте, врал, как всегда! biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:27 | Сообщение # 1245
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я помню себя в начале чтения постов-ответов относительно своей истории. Я их читала поверхностно, не принимая вовнутрь. "Все не так, они просто не поняли и не прониклись, со стороны невозможно прочувствовать, у меня все по-особенному". Плюс тогда было много любовниц и мало жен (я так это воспринимала, хотя, так и было вроде).
И еще. Женщины, живущие богато и очень богато и зависящие от этого (а это же естественно и нормально) - нагромождают больше рафаэлок на истинную субстанцию.
Ну а женщины без собственных материальных опор - это совсем край. Там или набирайся храбрости учиться плавать или не тормоши кучку.

Добавлено (24 Декабря 2018, 11:35)
---------------------------------------------
Мне легче. Я могу жить и побогаче и победнее, на ролики с велосипедом и поход в музей и оперетту деньги всегда можно заработать. И до измены мужа я меняла профессии и убедилась, что не утону. Потом мы стали богатеть, я бросила собственную работу, а муж потерял берега и обнаглел, иначе я бы сроду не узнала о его измене.
Мне жаль женщин, которые делают ставку не на себя лично. Это слишком больно - так жить.

Украина
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:41 | Сообщение # 1246
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Плюс тогда было много любовниц и мало жен (я так это воспринимала, хотя, так и было вроде).

LUCKY, так и было. И все они были такие себе а ля "Паутинка", разговаривали в ее стиле. biggrin
Пытались побольнее укусить. Мол что с тобой рогатушкой беседовать...
Я то это прекрасно понимала, сама была любовницей женатого, который с утра до ночи пел про любовь и нужность мою и ненужность и нелюбовь к жене. Иначе, какая бы баба, простите, теребила чужой член задаром.
biggrin
Но цепляло все равно и я отчаянно билась!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:44 | Сообщение # 1247
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
а потом, хрясь- все козлы.

Ну почему же козлы? Скорее приматы, отягощенные рефлексией, причем обоего пола biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:50 | Сообщение # 1248
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, что такое с вами происходит? Гела пишет о том, что происходило у нее уже после узнавания измены. Когда он на коленях стоял перед ней, потом пил, уходил к любовнице, рассказывая о том, что спал в машине, офисе. А вначале были просто враки. О них и речь. Только не надо вот эти, излюбленные любовницами: а догадаться нельзя было? Вы сами догадались, что любовник вас сольет и начинать отношения не нужно, чувствовали? Помидора, это не лично вам. Если чё!
Девочки, человеку очень больно. Так вы хоть читайте, прежде, чем вставать на броневик и упрекать ее в том, чего не было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:53 | Сообщение # 1249
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, я бы вам тоже посоветовала прочитать то что я пишу. И повнимательнее.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:58 | Сообщение # 1250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Точно такая же каша в голове была.

неправда
Пример в студию, где она оправдывает мужа. И где придает криминальное значение гляди. Не было такого.

Цитата 151971 ()
остро взыскующему чистоты и честности отношений

Да врут они все. Взыскуют вовсе не честности - взыскуют эксклюзивности, а ее нету. Все твои сочленения с этим мужиком - ржавые и непрочные. Только дети что-то значат, в них ты эксклюзивна. Да и то - любовница теоретически может опороситься и не раз, и ее бастард - он для тебя байстрюк и бастард, и ничего не значащее дерьмо, эволюционный отброс, а для мужика - носитель его генов, ровно такая же посылка в вечность, с которой нельзя не считаться.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот и длится этот реквием по не сработавшим принципам, по утраченной себе годами. Получается, что не только муж не оправдал и не сдюжил, но и ты сама. Себя ведь тоже простить не получается.

да потому простить не получается, что нефиг строить из себя целку, если знаешь четко - твой муж прислвывал другой, и с радостью, и долго. Если ты это знаешь и продолжаешь лепить куличики из дерьма, типо ты невинная Фрося, то ты тоже в дерьмище, ничуть не лучше.
Сбрасывай белое пальто. И не с себя - со всей семьи своей.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:08 | Сообщение # 1251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да врут они все. Взыскуют вовсе не честности - взыскуют эксклюзивности, а ее нету.

Эхехе. Чистота и честность отношений - это и есть эксклюзивность.
Но ее по факту не оказалось, это да.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 1252
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я Вас внимательно прочитала . Вот это к чему : « Вы соучастник этой истории. Притом в режиме онлайн, а не опосля. Но это не мешает вам здесь гарцевать в белом пальто на белом коне, рассказывая о ценностях и как вы их бы блюли если бы не эх...»? Почему таким тоном и каков конечный посыл для женщины , которая пришла со своими переживаниями ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 1253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
В противном случае услышать такое в лоб - это даже не взрыв дома, это атомная бомба на твой мир.

Вчера ещё хотела написать, что после такого признания в лоб можно инсульт/инфаркт схлопотать или в психушку загреметь.

Cleo, вот не соглашусь с вами. Думаете легче, когда мадам тебе звонит и рассказывает о том, как твой муж ее любит.
Знаю одну женщину. Пришла она на Бессарабку(рынок), встретила свою знакомую. Разговорились. Знакомая рассказывает ей, что ее подруга тоже возит за границу с гражданским мужем, пусть будут иконы. У него машина вольво зеленая(не важно), и он такой хороший мужик. Ну и далее пошли подробности по которым она узнала мужа. Вот вчера только приехали. Но у него больная мама, он часто у мамы ночует. Хотя она беременная и ждет ребенка. И что вы думаете? Она еле дошла
домой. Дома прединфарктное состояние. Сейчас давление лупит до 300. А ей 46 лет.
Так что в любом случае, услышать это от мужа, намного лучше. Его хоть по морде можно отлупасить. biggrin Легче станет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:20 | Сообщение # 1254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так что в любом случае, услышать это от мужа, намного лучше. Его хоть по морде можно отлупасить. biggrin Легче станет.

Да ну.
Слова любовницы потом, спустя время, можно списать на что угодно - ревность, злость, дурость, брехня обыкновенная. Она вообще левый проходящий человек, была и нет ее, да и как она может за другого в его любви расписываться?
А вот слова мужа, когда он все же в семье остался, даже спустя время куда засунуть?
Нет уж, тут чем меньше он говорит - тем потом легче. Меньше усилий, чтобы его "признания" ластиком в голове стирать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 1255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, я Вас внимательно прочитала . Вот это к чему : « Вы соучастник этой истории. Притом в режиме онлайн, а не опосля. Но это не мешает вам здесь гарцевать в белом пальто на белом коне, рассказывая о ценностях и как вы их бы блюли если бы не эх...»? Почему таким тоном и каков конечный посыл для женщины , которая пришла со своими переживаниями ?

?
Очень внимательно я читаю и вас и Гелу.
Вы обвинили ее в том, что узнав правду она не ушла от мужа. Понимаете, она не узнала правду до...она уже варилась в этой каше. Вариться в каше, которую для тебя сварили без твоего на то согласия, это не узнать правду.
151971, совершенно нет. smile Узнать правду нужно для того, чтобы принять правильное для себя решение. Не уйти, гордо хлопнув дверью, а принять решение. Кто-то хлопает дверью, кто-то, как я гонит из дома(самый тяжелый случай!, фик они гонятся), кто-то решает остаться, кто-то ведет беседы. В любом случае НАМНОГО лучше узнать правду до того, как тебя выкупали в болоте, без твоего ведома. А когда выкупали, куда уж деваться, все равно по уши в дерьме, и поверьте, это дерьмо намного легче отмывать вместе с мужем, чем одной.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:23 | Сообщение # 1256
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вообще, признаваться надо в том случае если брак не нужен. Совсем. Вот тогда надо признаться и уходить

Вот полностью согласна.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:24 | Сообщение # 1257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ИТАТА АЭЛИТА ()
Точно такая же каша в голове была.

неправда
Пример в студию, где она оправдывает мужа. И где придает криминальное значение гляди. Не было такого.

Басти, вы правы, абсолютно, совершенно разные истории.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:25 | Сообщение # 1258
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вот слова мужа, когда он все же в семье остался, даже спустя время куда засунуть?

151971, так никуда, в чертоги памяти...
Могу сказать, спустя почти 2,5 года, слова не стерлись, не забылись. При случае всплывают, боли меньше, скорее стало больше недоумения. И пока не могу признать, что незнание для меня ( только про себя говорю) было бы лучше.
Но у Гелы прошло 6 лет с момента вскрытия, человек до сих пор болеет. Хотя вот ее "мы" мне нравится, не разделяет она себя и мужа - хороший признак. А история то тяжелая.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:26 | Сообщение # 1259
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пример в студию, где она оправдывает мужа. И где придает криминальное значение гляди. Не было такого.

Басти, это нюансы, а в целом все то же самое: 6 лет ада самой себе. За что себя можно так не любить? Я по прежнему считаю, что всегда есть выбор, или пинком под зад или оставить при себе, жить так как удобно тебе и пользоваться всеми благами которые муж тащит в дом. И не вытягивать из себя душу. Это лишено всякого смысла, ничего не изменится, а жизнь проходит в негативе и кошмаре. Зачем? Решила оставить- пережуй, выплюни и живи. Для себя, для детей, для внуков. Миллион причин не быть несчастной годами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:26 | Сообщение # 1260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне вообще не нравится эта тема: про говно , в котором, типа , выкупали супруга его гулящий партнёр и ещё какой-то левый человек. С хера ли? В говне барахтаются любовнички . А вторая половина ни в каком « дерьмише» не валяется, а живет своей белопальтовой жизнью. Ну как -то мне так видится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: