Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 1141
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но мы уже с ним другие. Побитые жизнью и жалкие.

И почему? Т.е. вы позволили какой то швали испоганить вашу жизнь????? Это глупо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 1142
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так, а почему вы ещё не в гостинице/в отеле/в отдельном зале ресторана?
странный вопрос))) видимо, мне дома всего хватает. Или, как писала Паутинка давеча, не настолько сильно плюшки предлагают.
Цитата firefly ()
Они проявляют инициативу, они хороши, вы чертовски хорошо - чё время терять?
biggrin я все больше к профессионалу склоняюсь. опять же-ну. навыка-то общения у меня нет-я ж целы срез жизненный пропустила работая дома
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:35 | Сообщение # 1143
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не прочитала благодарности за это в постах Гелы.

Потому что Вам ещё 3 года до неё))) Шютка. А я прочитала. У вас с Гелой одно общее - объявили любовницу ведьмой и сжигаете её на костре. Медленно, тщательно, демонстративно, шоб было много дыма и искры летели. Чтобы за всем этим шоу был не так заметен виновник этого ебелея "торжества". Геле удобнее выставить мужа "сжигателем" и спасителем семьи, а Ваш следующий на шампур)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:37 | Сообщение # 1144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Паутинка,
Я не выдержала. Невозможно эти ваши " прозрения" читать. Ну какое там " я ему разрешила. Попрощаться?" Кто там его засасывал? Его засасывал алкоголизм . Она была побочным продуктом. Она была ему противна и опасна уже. Она присылала какого то мужика, который пытался пробиться к мужу в кабинет. Его не пропускала охрана. Она часами ждала его на улице. И он выходил через черный ход. Он выезжал на улицу со стоянки , оглядываясь по сторонам. И он все время боялся, что она припрется к нам домой .

Добавлено (23 Декабря 2018, 20:45)
---------------------------------------------
Cleo,
Ну Клео, ну знаю . Что она трахалась с ним пьяным. Ну это же просто. Я уже днём понимала, по его смскам или звонкам мне с работы, что сегодня он уже пьян. Что сегодня его подберут. Что сегодня я не пущу его, даже если он придет сам. Он тоже это знал. Она подбирала, пускала, жалела. Часто тащила его на себе, в метро. Как их пускали в метро, не знаю. Иногда он был так пьян, что в жопу- не сказать ничего. Он спивался стремительно и страшно.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:50 | Сообщение # 1145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, Нет, вы не правы. Паутинке досадно, что теперь она не может держаться за член чужого мужа. Жена не позволяет его. Дура не любимая блин эта жена. Чужой же член вкуснее, да Паутинка? Слаще, чем у рогатика своего? Досадно блин. Пож юбку к жене от любимой! Треш же. Как так!
biggrin angry dry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:53 | Сообщение # 1146
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Gela55, Подкину вам ещё мыслишку. А вы не думали, что он начал пить именно из за неё? Зная, что имеет полное право не приходить домой?

А вообще, хватит вам уже мусолить эту тему. Вы слили 6 лет!!!!!!! своей жизни в унитаз. Думаю, не одна про....моутер, не стоит таких жертв.
Я уже давно поняла, мужики слабы на иички. Ну что уж теперь убицца об стену?
По любому либо живи в удовольствие, либо разводись.... Второе, как по мне, глупость глупая, тем более муж хочет быть в семье.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:04 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Черно-белые люди, категоричные, без полутонов.
да-да-да. Мы именно такие. Второй фразой мужа после моего узнавания была-ты все видишь только в черно-белом цвете. а ведь есть еще и полутона...


Про полутона. Часто слышу от мужа. Про эти долбаные полутона. Сразу бешусь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 1148
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Про полутона. Часто слышу от мужа. Про эти долбаные полутона. Сразу бешусь.

Гела, вы думаете, что мир черно-белый. И вы на стороне добра. А муж сам перешёл на темную сторону и вас туда затащил. На мгновение, но всё же. Ваша безупречность нарушена и это не даёт вам покоя. Как он мог так поступить с вами? За что? Он же вообще-то не такой - он же порядочный и тонкий человек!
Я могу только пожелать вам, чтобы мироздание не станет вас испытывать на прочность и вы свою внутреннюю чистоту пронесёте до встречи со всевышним.
Ваш муж испытания не прошёл, так бывает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:15 | Сообщение # 1149
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Она присылала какого то мужика, который пытался пробиться к мужу в кабинет. Его не пропускала охрана. Она часами ждала его на улице. И он выходил через черный ход. Он выезжал на улицу со стоянки , оглядываясь по сторонам. И он все время боялся, что она припрется к нам домой .

Gela55, смешно.. Взрослый дядя боится промоутера, особенно, если она припрётся домой. Она и адрес знала? Или у неё везде свои люди?) Или он её к вам домой приводил?
Ваш муж обыкновенный гавнюк, потому что лживо выкручивается перед вами и кишка тонка сказать в лицо промоутеру, что остаётся в семье.) Но вам легче думать, что коварная промоутер затаскивала силой на себя верного семьянина.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:22 | Сообщение # 1150
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вам муж денег не даёт?

Мой муж очень щедр ко мне, но у него таких денег нет, да и не было. Кредиты мы не практикуем, а собирать не получается, тогда жизнь становится слишком печальной, не тот у нас финансовый уровень.

Добавлено (23 Декабря 2018, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ваша безупречность нарушена и это не даёт вам покоя.

Да, песочный домик разрушен. Вся наша жизнь построена на песке, мы даже не можем быть уверены, что утром проснёмся. А тут такое, измена. Муж не вместился в прокрустово ложе идеального супруга.
Теперь вся жизнь коту под хвост. cry
И на фига?
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:27 | Сообщение # 1151
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Взрослый дядя боится промоутера, особенно, если она припрётся домой. Она и адрес знала? Или у неё везде свои люди?) Или он её к вам домой приводил?

Больше жести, Паутинка. Давайте ишшо грязных предположений.
Домой приводил, в семейную постель укладывал, промоутер даже надевала банный халат Гелы после душа и гладила домашнюю кошечку любовника.

Если мужик порядочный - он боялся разборок. Такие их терпеть не могут.
Ему приставов и налоговой хватало.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:28 | Сообщение # 1152
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, да. Соглашусь по части « обыкновенных говнюков», которые выкручиваются и врут своим вторым половинам . Бабы гулящие тоже так же поступают. До усеру боятся остаться без своего рогоносца и готовы целые спектакли разыграть , лишь бы удержаться в роли жены нелюбимого мужа.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:31 | Сообщение # 1153
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Давайте ишшо грязных предположений.

А вы обеляйте firefly, и заворачивайте в фантик- думаете будет вкусно?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:33 | Сообщение # 1154
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, расскажите нам : Вы своего любовничка домой приводили? Трахались в супружеской кровати ? Носил он мужнин халат после ванной ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:34 | Сообщение # 1155
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вам мужчина был влюблён, да вы и сама это понимаете.

Паутинка, ну в какую жеппу он был влюблен? По пьяни оставался ночевать, а потом бежал жене под юбку. Дети взрослые. Почему бы не слиться с любовью всей жизни в экстазе. Что мешало? Влюбился, тело молодое. Что мешало?
Тапки и продавленный диван? И какая тогда любовь, если она дешевле домашних тапок?
Вы хоть читайте, что Гела пишет. А то она пишет муж ей предлагает хотя бы последний раз съездить с ним на отдых, чтобы жене легче стало вдали. А вы читаете: последний раз сходил к любовнице!
Ну ржака же!
А вообще, Паутинка, вы здесь такой эталон любовницы, которая не только розовые очки, а скафандр снять не хочет.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:36 | Сообщение # 1156
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, расскажите нам

Мультик, лучше вы расскажите- как поиски любовника, успешны?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:37 | Сообщение # 1157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firefly, вы теперь за Gela55 глаголите?)

Паутинка, а вы я смотрю за мужа Гелы глаголите. Нет? Все то вы про его любовь знаете.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:39 | Сообщение # 1158
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Блин, налетели тёти, разъярённые))), за любовь к жне бьются.
Да, хоть, убейся. Если появилась чужая женская тушка плюсом к жене- точно жену (как женщину) стал любить сильнее.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:40 | Сообщение # 1159
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вы обеляйте firefly, и заворачивайте в фантик- думаете будет вкусно?

И буду, моя драгоценная Паутинка!
Я такая - насквозь лживая, лицемерная, неискренняя - одним словом подлючая до самого донышка.
Как ужас, летящий на крыльях ночи, я ценю настоящее, чистое, светлое.
Нет тьмы - не понять, что есть свет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:41 | Сообщение # 1160
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы я смотрю за мужа Гелы глаголите. Нет?

Я его вижу и на месте Gela55 спросила бы, почему его так любовница домогается, что он ей такого пообещал, чтобы стала его любовницей?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: