Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 1021
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
так вы сейчас вместе с мужем? Или нет?

Присоединяюсь к вопросу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 1022
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Gela55, ощущение, что у вас совсем недавно всё вскрылось, ещё очень сильно болит.
Я рада за Басти, похоже, что её отпустило.
Цитата Gela55 ()
Она со своим изменщиком, насколько я поняла, не сильно "мудрая" и рот не закрывает.


Так ей можно... её мужчина к другой бабе уже не уйдёт. А попробуй она (или любая другая жена, у которой муж левачит) так себя вести в его лет 40-к...муж бы сбежал.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:52 | Сообщение # 1023
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Гела, вы меня чото запутали. Вы меня мотивировали разразиться размышлениями в тему - почему они нам врут, хорошо это или плохо. Теперь вы выдаете спич в тему - любил ваш муж любовницу или нет. То есть, на совсем иную тему.
Так что там с брехней-то? Ваш муж врал вам или нет?

А нащет любви/нелюбви к промоутеру - тут не надо приплетать высокие чувства. Если у него стоял член на нее - вот тебе и любовь) Ведь не разовая случка была? Значит, увлекся, значит, выдавал авансы, значит, было ему в кайф.
Короче, о какой брехне вы говорите?
Не пойму я
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:53 | Сообщение # 1024
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Gela55, Надеюсь мадаму закопали?

Добавлено (23 Декабря 2018, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А нащет любви/нелюбви к промоутеру - тут не надо приплетать высокие чувства. Если у него стоял член на нее - вот тебе и любовь) Ведь не разовая случка была? Значит, увлекся, значит, выдавал авансы, значит, было ему в кайф.

И как бы это было не противно, но ага ага, 1000 раз ага.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 1025
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Нет, не так. Мужчины так не думают. Они вообще об этом не думают. Кто хуже, кто лучше. Кто привлекательней, кто нет.и про конечность любви они не думают.

Им и думать некогда, их член зовёт к нужной женщине- ту и любят.
Цитата Gela55 ()
Если он думает, что любит ее, пусть любит. Но не параллельно со мной.

По детски звучит, простите.)
Типа, пусть сам скажет, что перестал вас любить... Ощущение, что мужчины вообще таких слов не знают- любят всех.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:59 | Сообщение # 1026
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И да, я , как и Сахара, хочу знать правду. О том, что у него есть любовница. Если он думает, что любит ее, пусть любит. Но не параллельно со мной.

а, вот этого не заметила
Ну, вы знали, что у вас есть любовница, вам донесли почти мгновенно. И чо? Ведь не муж вам рассказал, я о том и пытаюсь сказать - муж не расскажет, ему не надо.
ну, а то, что промоутер вам выложила - это понятно: не зъим, так понадкусую

Добавлено (23 Декабря 2018, 16:10)
---------------------------------------------
Гела, рано или поздно вы придете к тому, к чему приходят все обманутые жены.
Они теряют штуку, которая называется "таинство брака"
По сути вот что происходит: у вас был избранный, а теперь обычный мужичонка - маленький, грязненький, вонючий и похотливый. Из серии "пиджачишко на мне драный и хренишко небольшой". И неважно, богат ли он, статусен, красив или уродлив. Вы понимаете, что ради своих хотелок срал он вам на голову. Он слышит свой хрен. Уи него кукарекнет на бабий призыв - и он пойдет, как крысенок за дудочкой. Потому что это важнее ваших "отношений".
Сейчас ваш муж утянул вас за собой в мезозой. Вы бродите между хвощей и плаунов, купаетесь в ароматных болотцах, и окружают вас всякие слизистые твари. И ваш муж такая же тварь.
Вы глаза закрыли и представляете, что все еще в кайнозойской эре и кайнозойском периоде. Нифига. Вы там, где инстинкты рулят. И никогда отцуда не выберетесь.

Но есть и утешение. Ежели вы выбросите из башки дурь и тоску о "счастливом" прошлом, и отдадитесь этому мезозойскому зловонию, наступит такой момент, когда у вашего мужа гипоталамус угомонится, обрубит гон, и он сам потащит вас поближе к свету, унесет вас в нормальное человеческое существование. Вот как мой сейчас - старый, страшный, слабый, но душа - ангельская.
А до того терпите и не парьтесь. Они все одинаковы.

Добавлено (23 Декабря 2018, 16:11)
---------------------------------------------
В четвертичном периоде))) - зарапортовалась

Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 16:23 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата

,ощущение, что у вас совсем недавно всё вскрылось, ещё очень сильно болит.


Почти 6 лет назад. Да, болит. Срока давности не существует. Пожизненно, как инвалидность.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 16:26 | Сообщение # 1028
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ох уж эта Паутинка! Удалось любовь втулить и счастлива.
biggrin Есть любовь с лю, есть. Но она к самому себе. Любит чтобы ему было хорошо. От любви просто так не отказываются. А вот похоть придержать могут. Именно поэтому они и сливают любовниц.
Просто придерживаются похоть.
Теперь о враках. Да врут. Для себя врут. Редко врут когда, жалеют жену. Чаще врут для себя любимого. Врут и жене и любимке.
Треугольная любовь это сплошная ложь и враки. Любви тут 0,1%. остальные 99,99 это ложь и обман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 16:28 | Сообщение # 1029
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да, болит.

переспите с кемнить разок - попустит
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 16:29 | Сообщение # 1030
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Им и думать некогда, их член зовёт к нужной женщине- ту и любят.
ЦИТАТА GELA55 ()
Если он думает, что любит ее, пусть любит. Но не параллельно со мной.

А вот тут не соглашусь. И думают и придумывают и просчитывают.

Добавлено (23 Декабря 2018, 16:31)
---------------------------------------------
Gela55, вам надо вы говорится. Попустит.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:08 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Гела, вы меня чото запутали. Вы меня мотивировали разразиться размышлениями в тему - почему они нам врут, хорошо это или плохо. Теперь вы выдаете спич в тему - любил ваш муж любовницу или нет. То есть, на совсем иную тему.
Так что там с брехней-то? Ваш муж врал вам или нет?

Врал, естественно. Из 3- х месяцев- месяц врал, что никого нет. Промоутерша уже была. Потом я ее вычислила сама, но и она уже бомбила его письмами, звонками и смсками. А также каждый день приходила к нему в офис и ждала , пока он не закончит работу. И чтобы он не свалил домой. Параллельно с работой он потягивал коньячок. Часам к 9-ти был готов ехать с любимой . Всё на глазах сослуживцев. Ха ха.
Следующие , последние два месяца , когда я уже все ( почти все) знала, он приходил домой(если трезвый), просил простить, не бросать, не выгонять, что пропадет без меня. И т.д
Два-три раза в неделю, когда напивался, домой не приходил и спал с ней и у нее. Хотя врал, что в офисе.
Пробило 3 месяца, у меня поехала крыша от этой жизни. Он врал, спал с обеими, каялся, деградировал на глазах. Пропадали большие суммы денег. И наконец он понял, что я больше в дом его не пущу. Ни трезвого, ни пьяного, ни смертельно больного. И что мне его уже не жалко. Тогда он испугался совсем. И вот тогда он предложил мне " последний раз". Если я соглашусь: мы едем на месяц в другую страну. Он не пьет. Ее больше никогда нет. Я ничего не теряю. Если он обманет, то так тому и быть. Я свободна.
Мы уехали утром на следующий день. Она караулила его у входа в офис, скандалила с охраной, звонила каждый день по нескольку раз, писала письма, опять сделалась беременной и "на грани жизни и смерти"(цитата). С работы ему сообщали, что она приходит и караулит его.

Все рассказать невозможно. Это был фильм ужасов. Но про мою жизнь.
Он сдержал свое слово. Пить перестал. Ее давно нет. Она свалила сразу же в Челябинск. В Питере съем дорогой, работы не найти, никому она на хрен не нужна. Бедный ее ребенок. Это уже был третий город, из которого ей пришлось со скандалом валить.

Бассет, если бы он не унижал не мучал меня враньём, а сказал, что полюбил другую, я бы очень страдала. Но я хотела знать правду, знать всё. И когда я наконец поняла, что он продолжает врать, решение пришло само. Значит, он не любит меня. И я поняла, что могу с ним расстаться.вот именно тогда он перестал врать и окончательно слился от этой хищной и хитрой твари.

Кстати, она ещё два месяца преследовала и его, да и меня тоже.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:16 | Сообщение # 1032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, а для меня ключевое в вашей истории не то, что муж бросил любовницу, а то, что он бросил пить. Простите за прямоту.
И, ещё раз простите, но вам колоссально повезло, что он свой роман закрутил с одноклеточным существом, а не влюбился в Леночку из бухгалтерии, тихую, скромную, косадопола, которая бы его умоляла не пить и хотела бы быть с ним рядом несмотря ни на что, потому что он второй после бога, лююююбимый.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:22 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Гела, рано или поздно вы придете к тому, к чему приходят все обманутые жены.
Они теряют штуку, которая называется "таинство брака"

Никак к этому не приду. Но именно про таинство брака , про эту ужасную потерю, я ему сказала почти сразу. Ещё до того, как стала читать сайт. И да, я , как пошлая тургеневская девушка, в это таинство верила. И не могу ему простить, что у него всё было так просто. И он это таинство просрал.

Инкла и Дениска. Отвечаю вам. Просто не успеваю. Мы живём вместе. Я его люблю. Он , собственно, и не уходил никогда. И верю, что и не собирался. И он хороший , порядочный человек. И он знает, что он сделал. Он это понимает. Я вижу. НО! Тех нас, двоих, и ту нашу жизнь уже не вернуть никогда. И я ее часто оплакиваю. Мы как две побитые собаки.

Мы 26 лет вместе.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:32 | Сообщение # 1034
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
И да, я , как пошлая тургеневская девушка, в это таинство верила. И не могу ему простить, что у него всё было так просто. И он это таинство просрал.

В тургеневских девушках нет ничего пошлого - ни в Асе, ни в Вере, ни в Лизе - в них есть нравственная чистота. Но они умели прощать чужую слабость, если кто-то близкий не сумел быть таким же сильным, как и они.
В принципе, вы себя и мужа шесть лет мучаете за его грех, за ложь, за ошибку.
Бастиной дорогой идёте. Зачем? Это опасно, это гробит здоровье. А у вас внук, у вас дети, хорошая налаженная жизнь. Пусть прошлое хоронит своих мертвецов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:35 | Сообщение # 1035
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Всем, считающим себя обиженными, обманутыми и не терпящим брехню, предлагаю все таки оторвать пятые точки от компов и доехать до центра Москвы сегодня в районе 2-3 часов дня.
Я там с семьей буду как раз тусовать. Там и с мужем моим сами поговорите лично. Он вас не съест, обещаю.

Оллана, это что приглашение? ( а столик в ресторане оплачен, надеюсь)) Центр большой и где вас там искать? И вообще, вы бы еще за 5 минут до встречи позвали встретиться. Как то несерьезно Оллан. Предполагается что народ сидит безвылазно на форуме? А кто за нас дела будет делать? Дед мороз?
А что муж будет отвечать на такие вопросы, как есть ли у вас любовник и знает ли он что вы спите с ним? Реально мужик будет с улыбкой на лице отвечать? Я фигею дорогая редакцыя! Давайте на ютуб выкладывайте ролик, где вы вместе в обнимку и он радостно рассказывает о своих рогах. Будем посмотреть!
Оллана, а ощущение вранья возникает потому что одни нестыковки. Вы пишете, что от мужа нужна верность. В случае обнаружения у мужа любовницы уйдете от него. А от любовника американского верности не ждете. Что пофиг на верность. Знаете что он там за океаном бурундучица. Обычно наоборот у простых смертных. На нелюбимого пофиг, а любимку хотят в единоличное пользование. А у вас все через попу green
Ну и по поводу вашей теории о том, что никто никому ничего не должен. Верности все люди хотят от своих половин. И даже те, кто сам неверен. Эти может еще больше хотят. Такие вещи, как ответственность, обязанности существуют. Порядочные люди их придерживаются. Дурацкую теорию вы тут втюхиваете green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:38 | Сообщение # 1036
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
По сути вот что происходит: у вас был избранный, а теперь обычный мужичонка - маленький, грязненький, вонючий и похотливый. Из серии "пиджачишко на мне драный и хренишко небольшой". И неважно, богат ли он, статусен, красив или уродлив. Вы понимаете, что ради своих хотелок срал он вам на голову. Он слышит свой хрен. Уи него кукарекнет на бабий призыв - и он пойдет, как крысенок за дудочкой. Потому что это важнее ваших "отношений".
Сейчас ваш муж утянул вас за собой в мезозой. Вы бродите между хвощей и плаунов, купаетесь в ароматных болотцах, и окружают вас всякие слизистые твари. И ваш муж такая же тварь.
Вы глаза закрыли и представляете, что все еще в кайнозойской эре и кайнозойском периоде. Нифига. Вы там, где инстинкты рулят. И никогда отцуда не выберетесь.

Но есть и утешение. Ежели вы выбросите из башки дурь и тоску о "счастливом" прошлом, и отдадитесь этому мезозойскому зловонию, наступит такой момент, когда у вашего мужа гипоталамус угомонится, обрубит гон, и он сам потащит вас поближе к свету, унесет вас в нормальное человеческое существование. Вот как мой сейчас - старый, страшный, слабый, но душа - ангельская.
А до того терпите и не парьтесь. Они все одинаковы


Боже, Бассет, спасибо за этот пост. Вот не могу даже объяснить, почему. Но спасибо огромное. Да, все так. Именно так. Все одинаковы. Я признаюсь в своей тупости: я думала по-другому. Я и сейчас знаю, что он добрый, порядочный, тонкий человек. Совсем не жлоб. И как его угораздило - это страшно.
Кстати, по поводу " у него стояло на нее". Он спал с ней и хотел ее только под алкоголем. Со мной это было невозможно. Но это был для него острый кайф.
Грезило банкротство, всё летело к черту, дома с ним не соглашались и критиковали. И он пошел во все тяжкие, стал отыгрываться на мне. Он начал унижать меня.
Господи, не хотела все это писать. Простите, уж надоела. Сама чувствую.

Добавлено (23 Декабря 2018, 17:44)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
переспите с кемнить разок - попустит


Не, не прокатит. 6 лет назад думала об этом. Смогла бы, но мне было не этого. Мне реально хребет сломали. Я даже не все те дни помню.
А теперь уже - не хочу совсем . Да и кому я нужна ? (Без кокетства напрочь)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:47 | Сообщение # 1037
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, Тантра правильно написала - выговаривайтесь.
Вам будет легче. В реале всего этого не скажешь - стыдно посторонним, а свои уже и так замучены.
Не носите свой гнев и боль в себе - это плохо для сердца.
Да, ваш рыцарь Галахад оказался обычным слабым копьеносцем. Ужасное разочарование.
Но он с вами, дети с вами, внук у вас и всё хорошо. А внутри вот та буря чувств, которая все мглою кроет. Выговаривайтесь. В лес ходите выкрикивать этот сумрак из себя и обнимать деревья.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:51 | Сообщение # 1038
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мы все живём до поры до времени вот с такими окулярами.
Прикрепления: 0558976.jpg (106.2 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:54 | Сообщение # 1039
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, выговаривпйтесь. Будет легче. Не держите в себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:54 | Сообщение # 1040
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Люблю ожидание праздника больше, чем сам праздник.
И такие атмосферные картинки. И хочется опять маленького ребёнка.

Добавлено (23 Декабря 2018, 17:56)
---------------------------------------------
У меня даже носки такие есть...

Прикрепления: 7109929.jpg (68.5 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: