Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 00:51 | Сообщение # 941
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне, вот, утром на работу
Помогу ускорить процесс)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 01:02 | Сообщение # 942
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ipomea, прямо, про нашу - у нас ремонт). Год назад сломали почти всё, что можно, и даже мусор до сих пор не вывезли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 02:10 | Сообщение # 943
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хорошие фотки. Люблю ретро, особенно с детьми)

У нас за окном волшебство. Ночь, тишина, падает снег. Мелкий такой, как пыль. Все крыши белые, балкон засыпало. Горизонта не видно, только башенка на Петропавловка чуть светится сквозь пелену.
Жаль, фотки плохо получаются.
А еще жаль, что по традиции последних лет вся эта красота аккурат к новому году растает. И будет вокруг опять уныло и грязно((

Добавлено (23 Декабря 2018, 02:17)
---------------------------------------------
Пишу, а Фифа самозабвенно лижет мне локоть. Аж зажмурилась.
За окном лепота, дома милота. Вот оно, счастье)
Делюсь со всеми, у кого прошедший день выдался тяжёлым. Лучики добра, хороших снов!



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 02:31 | Сообщение # 944
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Присоединюсь к лучикам добра! У нас ещё фантастическая Луна сейчас - ночь Полнолуния - спать невозможно от такой красоты! А всем, кто спит, пусть приснятся бархатные сны)
Прикрепления: 5312583.jpg (64.4 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 04:01 | Сообщение # 945
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не все, наверное, оценят шансончик,

обожаю шансон - в машине слушаю и ржу

Добавлено (23 Декабря 2018, 04:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а у меня наоборот очень высокий всегда. 150-170. Тоже плохо.

очень плохо
моя история - отсюда и тромбы. Обследуйтесь, сдайте кровь на свертывание хотя бы
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 04:56 | Сообщение # 946
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Слышали бы вы, что мне районный бесплатный псих, вернее, психологиня, наболтала. У меня после её сеанса произошел сильнейший откат в стартовую точку моего мертвого состояния. Я вышла на улицу, холодо-сыро, автобусов нет, кругом ни души, темно и снова жить не хочется: реально, хоть, в петлю.
Помогла, так, помогла...


firnadina, у меня тоже был опыт общения с таким "психологом" в самый острый период. Один в один такое же пела - от плохих жен не уходят, сама виновата, у вас прекрасный муж, настоящий мужчина...
Сейчас вспоминаю, как я сидела, рыдала, тянула платок из сумки трясущимися руками, а она закатив глаза, с полуулыбкой наслаждалась зрелищем и вгоняла меня дальше под плинтус. За мои де деньги.
Вышла я от нее с четким решением наложить на себя руки, раз уж я такая тварь. К нотариусу поперлась, чтобы на детей завещание оформить. Как выкарабкалась? Да дети и остановили.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 05:00 | Сообщение # 947
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как горько сбрасывать розовые очки...
Вот Гела все еще пребывает в праведном гневе - не хочу быть обманутой! - кричит она.
И вот ниже Космея ругает психолога, который советует брошеной тетке - заткнись и превратись в коврик)))
Ну, давайте откровенно, давайте.

Итак, представим себе чувака, который вас не обманывает. Представим так же, что еще до первого секса с любовницей он приходит к вам, Гела, и говорит...
Ну, ладно, если вам больно, пусть он приходит ко мне, а не к вам. И говорит:

- Басти, я хочу другую женщину. Я хочу ее так, словно мне не 48, а 28. Это страсть, она неуправляема, и эти ощущения для меня сегодня дороже не только тебя, но и детей. И только мой опыт подсказывает - все кончается, и это пройдет. Поэтому разводиться не имеет смысла - я же помню, что тебя любил тоже, но все кончилось.
Я должен этот период острой влюбленности прожить на высокой ноте, и я проживу, хочешь ты этого или нет.
Почему это случилось? Потому что она привлекательнее, моложе тебя. И она меня хочет. И я пока слеп и не замечаю ее косяков. А твои вижу - и целлюлит, и толстую жопу, и плоскостопие, и кариес. Я не могу от нее отказаться, Бася. Я приношу тебе зарплату, готовлю жрать, я женат на тебе, так это и останется. Но сейчас мне не до тебя.
Поскольку у меня на тебя стоит гораздо реже, чем на любимую женщину, ты свободна в своем выборе. Но мне бы не хотелось знать о твоих приключениях.
Да, вот так.
Ты хотела правду, а я правды не хочу.
И наберись терпения - все пройдет. Она меня бросит, потому что я не бросил семью. Она меня бросит, и я вернусь к тебе, старушка Бася.

Вы такого хотите, Гела? Вот такой правды? Или надеетесь, что бывает другая, когда мужик идет налево? Нет, другой правды нет.
Если у дядьки появляется левая тетка, он разлюбил жену, как женщину. Но жену, как функцию, как мать детей, он при этом может любить.
Такой пердюмонокль.
Вас устроит этот факт, Гела?
нет, это унизительно.
Поэтому они нам врут. Иногда неосознано - они чуют, что надо врать. И буудут врать всегда.

Теперь Космея. Здесь вообще жесть.
Но и короче.
Хочешь быть при мужике - терпи. Нас больше, чем мужиков. Мы быстро теряем товарный вид, мы разрушаемся родами, мы стареем молниеносно. И среди баб за мужскую ширинку всегда конкуренция. Помни об этом и будь мудрой. Закрой рот. Береги мужа, как функцию, помни, что на твое место найдется десяток желающих, только свистни.

Увы, вот такие мысли.

Добавлено (23 Декабря 2018, 05:10)
---------------------------------------------
Гела, и еще.
Думаю, женщин в определенные периоды жизни щекочет мысль, что утром она лежит под одним, а вечером под другим) Но в нашей жизни это кагбэ спорадические, случайные явления, забавные, не больше.
Но мужчины ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищут такую ситуацию - у меня две (три-четыре) женщины. Это инстинкт, это биологическая программа. Да, гарем - это императив, и пока они справляются, они будут к этому стремиться.
Объяснить нам такое они не в состоянии. Именно поэтому и врут.
Если у вас объективно ценная мужская особь - у него будет кроме вас кто-то. Всегда. До старости.
И это надо понимать.
А вот презирать мужика стоит, если он нищеброд, писька на полшестога, и последние ресурсы он тащит на сторону, а не постоянной партнерше. Вот это говно)))

Короче, Гела, как бы мне не импонировал ваш праведный гнев, увы - жизнь не такая. Мы животные. Отсуда и пляшем

Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 05:01 | Сообщение # 948
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предлагаю убить тролля!
Жыстокая какая) Давайте просто перестанем кормить wink


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna345 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 05:01 | Сообщение # 949
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Кошмар, сколько сумасшедших на форуме!!! Думала, тут нормальные люди, помогут, когда нужно было.
Да, попросите, пожалуйста, удалить тему!!!! Буду очень признательна!!! Не писала ни на каких форумах никогда и не буду больше.

Пожалуйста, удалите тему!!!!!!!!

Добавлено (23 Декабря 2018, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Предлагаю убить тролля!


Предлагаю убить дуру) неудивительно, что от вас муж свалил.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 05:01 | Сообщение # 950
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Уважаемая, хелицеры захлопните свои - говорите, никогда не писали ни на каких форумах? Вот и не надо! Мало того, что вы разносите, как заразу, на тематическом форуме, который читает большое количество женщин в остром периоде, вредоносные теории всяких идиотов, Вы ещё перешли все допустимые границы человеческого общения. Я никогда не жалуюсь на форумчан, но вы - пренеприятное исключение. И я буду очень! просить нашего уважаемого Админа снести и весь ваш бредовый опрос, именуемый темой, и вас саму!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 07:51 | Сообщение # 951
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Космея, я так поняла, цитата Надежды , которой «вот, утром на работу», скопировалась. Ей и ответ был. Так бывает иногда с цитатами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 07:55 | Сообщение # 952
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
Думала, тут нормальные люди, помогут, когда нужно было.

Anna345, так и помогают и отрезвляют и заставляют думать ! И очень часто мнения и советы впоследствии попадают в точку на 1000 процентов! Просто в тяжелый период перестаешь слушать и слышать, и вот это: я виновата на 99 проц утопит вас окончательно. переделывать себя в угоду кому ? Вруну, изменщику и предателю ????? То есть, перекроить и забыть себя и жить потом на 99 процентов правильно это как ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 07:58 | Сообщение # 953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Басти, а что вы посоветуете тем, кто имеет гордость, достоинство ? Вообще замуж не выходить или засунуть эту гордость в одно место?! За себя могу сказать - я хочу знать правду и не хочу быть женой-функцией. Я лучше буду одна, чем терпеть такое унижение, а для меня это именно унижение. Я не осуждаю женщин, которые терпят, это их выбор, но для меня за гранью понимания, как можно спать с мужиком, обслуживать его в бытовом плане, зная, что у него есть любовница.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:08 | Сообщение # 954
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, да, мне на работу. Космея читала меня в той теме (если это вообще можно темой назвать) и знает, кому принадлежит цитата, и кому адресован ответ.
Уж, сколько тут было таких недоучек, которые опыты на форуме ставят... Придут, сделают вброс, а через полторы страницы у них всё вдруг резко становится шоколадно: ошибки поняла - впредь будет мужу ноги мыть и воду пить. Зато, при члене - не то, что такие лохушки, как я.
Цитата Anna345 ()
Предлагаю убить дуру)
Опоздали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:10 | Сообщение # 955
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, добрее надо быть к людЯм


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:12 | Сообщение # 956
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
И высказывание будь мудрой- закрой рот, это вообще треш какой-то. Да *мат* он нужен, такой мужик, который тебе ни во что не ставит?! Это насколько надо себя не любить, не уважать, чтобы такое терпеть? Коврик предназначен для вытирания ног, не более того.

[p.s.]Мат на сайт езапрещен. Замечание и бан на 3 суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:53
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:20 | Сообщение # 957
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sahara, люди разные, в этом и смысл. Кому-то ковриком предназначено быть, кому-то наждачной бумагой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:21 | Сообщение # 958
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, я тебя поняла после фразы:
Цитата Inkla ()
цитата Надежды , которой «вот, утром на работу»
, поэтому будь добрее - не язви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:23 | Сообщение # 959
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Inkla, вы согласны с Басти?

Добавлено (23 Декабря 2018, 08:27)
---------------------------------------------
Нет такого предназначения, это выбор человека ,кем ему быть

Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:27 | Сообщение # 960
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Я лучше буду одна,

будьте

Цитата Sahara ()
зная, что у него есть любовница.

Сахара, я выпучила глаза)
Свой пост я написала при заданных условиях - женщина обманута, как говорит Гела. Обманута - не в курсе она, что муж спит с кем-то. Вы видите разницу: знает и не знает?
Я пыталась объяснить, почему мужья нам врут, компрене?
Если мужчина не врет - надо разбегаться. Я смоделировала для Гелы ситуацию - что вот он пришел и сказал правду. И нравится ли ей такая правда?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: