Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 17:10 | Сообщение # 361
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Лишь бы чё брякнуть) В лучших традициях

Отвлекаю вас от поедания булочек.
Трындеть в инете все лучше, отвлекает же))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 17:11 | Сообщение # 362
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Отвлекаю вас от поедания булочек.
Трындеть в инете все лучше, отвлекает же))

В данный момент я прекрасно совмещаю biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 17:11 | Сообщение # 363
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tristy, у меня еще 10 минут есть - могу подогреть вашу любовь троллить biggrin
Или сами справитесь?

Добавлено (21 Декабря 2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
В данный момент я прекрасно совмещаю

Черт, хотела это написать - но постеснялась laughing


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 17:40 | Сообщение # 364
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
могу подогреть вашу любовь троллить

Можете подогреть свою любовь потупить biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 17:42 | Сообщение # 365
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Даааа...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 17:57 | Сообщение # 366
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА ПОБЕДА ()
Девочки! А вот кого из действующих (известных) психологов считаете толковым? Ко всем вопрос.

Отвечу за себя. Никого, их просто не существует
тоже - говорю исключительно за себя) любая психология - вопрос веры человека. Я в неё не верю. Во что верю? В психиатрию - потому что она объективна. Т е - это конкретный диагноз и конкретная терапия. Это воздействие на проблему безотносительно нашего к ней отношения и участия. Это не значит, что психиатрия - правильна, а психология - нет. Скорее, вопрос индивидуального личного восприятия. Если человеку плохо и его нужно лечить, то его нужно лечить, а не предлагать альтернативу в виде сферического коня в вакууме. Для этого существуют лекарства, процедуры, четкий медицинский подход. Никто же не оспорит действие психотропных на человека - чего бы ты там не думал, но после АД, назначенных специалистом и идивидуально для твоей ситуации, тебе реально станет легче. Но это, опять же, моё отношение.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 18:14 | Сообщение # 367
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, а фото с булочками ? ась?

Добавлено (21 Декабря 2018, 18:15)
---------------------------------------------
я вот даже фотосессию устроила, после вопроса Евро. Пошла на улицу, пока курила- фоткалась, все потерла. То с сигаретой, то в капюшоне, то кто-то на заднем фоне. то подглазники очень видны, то морщины. Неудобно такое выкладывать )

Добавлено (21 Декабря 2018, 18:18)
---------------------------------------------
Космея, мне кажется , что психолог тебе может помочь заговорить, просто вслух начать говорить то, что ты внутри себя перемалываешь. Правду ведь говорят, что скажи вслух то, что тебя беспокоит и тд - иногда сказанное вслух, даже себе одному кажется глупостью....



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 18:31 | Сообщение # 368
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tristy, не, я в одиночку тупить не люблю - а с вами весело))
Тем более что легкий налет быдлячества вам идет, органичненько так biggrin

Добавлено (21 Декабря 2018, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Если человеку плохо и его нужно лечить, то его нужно лечить, а не предлагать альтернативу в виде сферического коня в вакууме. Для этого существуют лекарства, процедуры, четкий медицинский подход. Никто же не оспорит действие психотропных на человека - чего бы ты там не думал, но после АД, назначенных специалистом и идивидуально для твоей ситуации, тебе реально станет легче. Но это, опять же, моё отношение.

Самый умный психолог в моей жизни была женщиной. Или это был психотерапевт? Я их путаю.
Так вот,она мне в итоге наших долгих разговоров сказала: "Я вижу, что со своей проблемой вы в силах справиться сами. А нервы мы вам подлечим".
И ведь реально помогло. От ее слов у меня прям энергии прибавилось. До сих пор ее слова вспоминаю ежели что.

Добавлено (21 Декабря 2018, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Неудобно такое выкладывать )

На телефонах селфи почти всегда ужас ужасный, если только через фильтры не прогнать.
Я вот вижу в зеркале себя красивую. А на фотке баба Яга носом в объектив и грустными коровьими глазами biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 18:52 | Сообщение # 369
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Во и я так! Тут открыла для себя- если фоткать отражение в зеркале, получается лучше.

Добавлено (21 Декабря 2018, 18:54)
---------------------------------------------
Еду домой через пробки, машин тьма, а в маршрутке никого



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:04 | Сообщение # 370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
151971, кушайте на здоровье ))

Добавлено (21 Декабря 2018, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Tristy, а фото с булочками ? ась?

Я всё же сфоткалась. И, получилось, что я выгляжу на фото не такой уж и толстой biggrin Так что выкладывать неловко, скажете - прибедняюсь, или что-то вроде того. Собственно, я и сама себе в зеркале нравлюсь. Но весы! Они не обманывают)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 371
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
тоже - говорю исключительно за себя) любая психология - вопрос веры человека. Я в неё не верю. Во что верю? В психиатрию - потому что она объективна. Т е - это конкретный диагноз и конкретная терапия. Это воздействие на проблему безотносительно нашего к ней отношения и участия. Это не значит, что психиатрия - правильна, а психология - нет. Скорее, вопрос индивидуального личного восприятия. Если человеку плохо и его нужно лечить, то его нужно лечить, а не предлагать альтернативу в виде сферического коня в вакууме. Для этого существуют лекарства, процедуры, четкий медицинский подход. Никто же не оспорит действие психотропных на человека - чего бы ты там не думал, но после АД, назначенных специалистом и идивидуально для твоей ситуации, тебе реально станет легче. Но это, опять же, моё отношение.

У меня есть смешная история про мгновенное исцеление словом.
Пришла я к добрым психиатрам в клинику неврозов.
Разговариваю с врачом. Он анамнез собирает. Я ему говорю - У меня невроз навязчивых состояний. Боюсь что это скоро станет полноценным ОКР.
Врач - А зачем вы всё это делаете?
Я - Мне кажется, что если всё делать именно так ,как я делаю, то в жизни не будет такой жоппы.
Врач - Простите, хотел бы уточнить, то есть всю описанную вами вашу жизненную ситуацию вы не считаете полной жоппой?
Я даже не смогла ему ответить , опешила и начала смеяться.
Жоппу я для краткости написала - мы с ним культурно беседовали.
Но с тех пор мой ОКР растворился нафиг, а так - долгое время здорово отравлял и усложнял мне жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тело лечат не только таблетками и уколами, но и, массажем, физиотерапией, диетой и хирургическим вмешательствам. Так же и психическое состояние можно приводить в порядок не только таблетками и уколами. И слово тут очень бывает полезно. И действия, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 373
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, в клинике неврозов меня лечили массажем, бассейном, гимнастиками, иглоукалыванияем и релаксацией.
О, ещё был электросон.
И таблетки. Я удивилась, но мне реально стало легче. А психотерапию мне не назначили.
Сказали, что я со всем сама прекрасно справляюсь, и депрессии нет, есть расстройство адаптации, что есть норма при сильном и длительном стрессе.
Благодарна добрым психиатрам и жаль, что народ у нас так боиться идти к таким врачам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:33 | Сообщение # 374
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ни одной фотографии нет в альбоме . Что за безобразие?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:33 | Сообщение # 375
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Хлопок, Холодно сегодня. Наверное все решили такси взять)

Добавлено (21 Декабря 2018, 19:39)
---------------------------------------------
firefly, Я вообще тему психологов к чему затронула?. Просто в период своих острых переживаний, начала искать хоть какую- нибудь информацию, чтобы как- то справиться. Слушала много лекций на " наболевшую тему". Торсунов меня просто бесил. Не знаю почему такое непринятие у меня к нему. Сама к психологам не ходила, сначала занесло на "Пережить. Ру", а уж потом сюда. Так и переболела, бывают конечно приступы апатии и пустоты, но в общем и целом я все же относительно спокойна.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:39 | Сообщение # 376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, в клинике неврозов меня лечили массажем, бассейном, гимнастиками, иглоукалыванияем и релаксацией.
О, ещё был электросон.
И таблетки. Я удивилась, но мне реально стало легче. А психотерапию мне не назначили.
Сказали, что я со всем сама прекрасно справляюсь, и депрессии нет, есть расстройство адаптации, что есть норма при сильном и длительном стрессе.
Благодарна добрым психиатрам и жаль, что народ у нас так боиться идти к таким врачам.

Я сейчас всё болше самолечением занимаюсь )))
У меня есть недостаток - я человек бессистемный. Но всё-равно, считаю, что подвижки есть
Вы про Лорретту Бройнинг не слышали? Она написала книжку "Гормоны счастья"
https://www.youtube.com/watch?v=isZ6m0zP_HU
https://www.youtube.com/watch?v=BGC4LvAm9mM
https://www.youtube.com/watch?v=k3orbIQsG44&t=178s
Ну, и так далее....
Когда я прочитала, я подумала, что психологи, очевидно, не зря ищут корни многих проблем в детстве... Есть этому какое-то объясение, на первый взгляд кажущееся вполне правдивым)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:43 | Сообщение # 377
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Даааа...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:46 | Сообщение # 378
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И ведь реально помогло. От ее слов у меня прям энергии прибавилось.
ну об этом и речь - вопрос веры. Хотя, тут тоже интересно - вера в кого-то/во что-то редко бывает безусловной, она обычно возникает после неких доказательств эффективности - т е убеждения, что вот это работает. С другой стороны, если ты не доверяешь, как можно понять - будет это работать в твоём случае, ели нет. С психами у меня действительно очень субъективное мнение - как раз лично проверенное, неподействующее. Я их немало обошла в своё время, и участковых, и профессоров московских - ездили по большой рекомендации. Я их не воспринимала - ну, то есть, слушала внимательно, делала там какие-то упражнения, тренинги, беседы - кроме раздражения не вызывало ничего. Смотрела на этих людей и не понимала, зачем они несут весь этот бред. Был и гипноз, профессиональный - у очень известного гипнолога с прекрасной репутацией и опытом. Безтолку. Сидела с закрытыми глазами, отвечала на кучу вопросов, а сама думала только об одном, когда он уже закончит, и я наконец пойду домой. Гипноз не подействовал совсем. Дяденька профессор тогда очень удивлялся и не понимал, как оно так возможно. Это всё к чему - к тому, что с кем-то это всё работает, и работает отлично. А кого-то этим не прошибешь. Ко мне в голову влезть не смогли. Я даже не пила таблетки, которые мне тогда горстями прописывали по строгим рецептам. Если только валерьянку, и то - в каплях, мне запах капель нравился) В итоге вылезла по живому. Не подошло мне.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:46 | Сообщение # 379
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, всё было утром и днём. Я тоже половину не увидела.

Добавлено (21 Декабря 2018, 19:48)
---------------------------------------------
Tristy, пошла читать про Лоретту и тут же наткнулась на ответ про Оллану.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:48 | Сообщение # 380
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да не бывает никакого простосекса, девы.

бывает, и помногу лет)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: