Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Merida Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 11:46 | Сообщение # 9561
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
firnadina, это ведь вы на последнем фото? Подстриглись. Вам очень идет. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 12:37 | Сообщение # 9562
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
этот вирус описывают церковники. Первое, что они советуют всем, пришедшим к ним-бежать. Блуд заразен.
А вот после похода к ним становится так легко и ясно? Насколько легко в денежном эквиваленте? Или ясно морально? И кому туда бежать, лицемеру? laught

У нас настоящих верующих и соблюдающих каноны раз, два и всё. Да и помогать будет тому, кто мирские блага оставил все, во имя Господа). Для остальных сковородки готовы. Так что, безсмысленно это, приводить их в пример, церковников и их уставы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 12:40 | Сообщение # 9563
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
firnadina, это ведь вы на последнем фото? Подстриглись. Вам очень идет.

Присоединяюсь! Ну наконец-то whiteflower , очень хорошо сделала.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 12:51 | Сообщение # 9564
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
О! Фоточки) Узнаю брюнеточку жгучую) Обожаю кареглазых и смуглых, наверное потому, что это типаж мамы моей. Красотка! whiteflower

Добавлено (24 Февраля 2019, 12:51)
---------------------------------------------
А хрупкая блондинка это кто? Тата?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 13:46 | Сообщение # 9565
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Посмотрела "Измену". Сильный, тяжёлый фильм. Актриса а главной роли отработала - супер.

Добавлено (24 Февраля 2019, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
А хрупкая блондинка это кто? Тата?


Гела, как я понимаю. Но я думала, что она гораздо старше. А тут молодая, интересная whiteflower

Добавлено (24 Февраля 2019, 13:49)
---------------------------------------------
Тата свои убрала. whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Победа Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 14:44 | Сообщение # 9566
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Tnobn, Спасибо, что прояснили whiteflower

Добавлено (24 Февраля 2019, 14:45)
---------------------------------------------
Жаль Тату не увидела. Особенно в брюнетках)

Добавлено (24 Февраля 2019, 14:47)
---------------------------------------------
Я тоже когда- то красилась в чёрный. Потом постепенно перешла на " шоколад". Далее было мелирование. Ну а сейчас, только светлый тон. Темные вообще не мой. К старости изменился цвет лица и темный подчеркивает все его недостатки(

Добавлено (24 Февраля 2019, 14:48)
---------------------------------------------
А так темный- да... глаза ярче становятся. Мне раньше очень нравилось, но... время течёт- все меняется(с)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 15:27 | Сообщение # 9567
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Спасибо! Подстриглась ещё осенью, в конце октября. Фото январское, уже обросла. Собираюсь опять стричься.
Блондинка на фото - Гела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 15:36 | Сообщение # 9568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, брови у тебя шикарные, но что то надо делать с формой, она утяжеляет твое лицо и придает возраст.
Только не принимай в штыки whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 16:03 | Сообщение # 9569
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется или все схуднула?

Добавлено (24 Февраля 2019, 16:04)
---------------------------------------------
После все пропустила же

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 16:09 | Сообщение # 9570
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Berёzka, утяжеляет. Но не буду. Пару раз пробовала и больше пока не хочу. Да и зачем? Лично мне это не нужно, тогда какой смысл?
osa, поправилась кг на 4.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 16:19 | Сообщение # 9571
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к Берёзке насчёт бровей! Есть шикарная основа, из которой можно получить великолепный результат! Придать форму и выражение. Сразу -10 лет и +1000 единиц очарования в харизму smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 17:03 | Сообщение # 9572
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я именно на этом фильме поняла, что для меня классика. И выразила для себя так-это невозможно смотреть и невозможно не смотреть. Я смотрела этот фильм в 5!!! вечеров.

С точки зрения смотрибельности, Рассекая волны совершенно не хочется смотреть. Это тягучее, мучительное, человеконенавистническое кино про главный миф мира человеков - про любовь и про жертву во имя любви.
Самое отвратительное - это то, как гениально Триер выворачивает этот миф наизнанку.
Мне кажется, что трудное кино все равно важно смотреть. Оно тревожит душу, заставляет думать. Но это, конечно, выбор каждого для себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 17:26 | Сообщение # 9573
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да и зачем? Лично мне это не нужно, тогда какой смысл?


Фрнадина, то есть смысла сделать себя симпатичнее нет? Вы же молодая женщина. Привлекательная, умная и прочее. Забить на себя надо? Присоединяюсь к советам сделать бровки чуть потоньше.
Я конечно мамонт еще тот и мое мнение можно не учитывать. Но чесслово вот это все большое-и брови и губы и сисяндры и жопы-это для меня ахтунг как неизящно. Не понимаю этой моды, хоть тресни.
По моему это безобразие возникло от того, что мужчин мало и нужно привлечь их вот таким способом. Чтоб сразу видел, есть за что взяться и куда засунуть)) А смотреть на это не очень приятно. Это я не про брови, а вообще. В последнее время вижу все больше и больше теток испохабивших себя увеличением бровей и губ.

Добавлено (24 Февраля 2019, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Самое отвратительное - это то, как гениально Триер выворачивает этот миф наизнанку.
Мне кажется, что трудное кино все равно важно смотреть. Оно тревожит душу, заставляет думать. Но это, конечно, выбор каждого для себя.

Хорошее кино должно тревожить и заставлять думать. Другое дело мне эта тема надоела, про измены. Настрой для просмотра должен быть соответствующим.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 17:43 | Сообщение # 9574
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня все натуральное. Мне нравится, не хочу ни моложе, ни изящнее) я на себя не забиваю, как раз наоборот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 17:45 | Сообщение # 9575
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Мне нравится, не хочу ни моложе, ни изящнее) я на себя не забиваю, как раз наоборот.

Хозяин-барин. Я такая же. Не хочу и хрен мне кто укажет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 17:45 | Сообщение # 9576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Измена мне не понравилась. Пересматривать нет желания. Кажется, я уже писала, что если бы автор читал наш сайт, то не снял бы такое кино. smile

Добавлено (24 Февраля 2019, 17:52)
---------------------------------------------
Эйфория, пробовала дважды. Красиво, хорошо, идёт, моложе, ухоженные, но я измучилась - я не я. И это при том, что нет страха что-то менять. Я вообще не представляю, как всю жизнь ходить с одной и той же стрижкой, к примеру - я бы не смогла. Зато, всю жизнь хожу со своими бровями)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 18:00 | Сообщение # 9577
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кажется, я уже писала, что если бы автор читал наш сайт, то не снял бы такое кино. smile

А мне наоборот кажется что автор читал этот сайт. Главные герои-два страдальца. Тут на сайте к траху супругов на стороне относятся как к всемирному апокалипсису. А по большому счету -хрень собачья. У автора картинка слишком мрачная, как будто кто умер или собирается умирать. А по факту -просто трахаются двое в свое удовольствие. Перебор в некоторых сценах. Для экзальтированных барышень -нормуль. Но мы то в другом мире сейчас живем. В мире цинизма и пофигизма.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 19:13 | Сообщение # 9578
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Измена мне не понравилась. Пересматривать нет желания. Кажется, я уже писала, что если бы автор читал наш сайт, то не снял бы такое кино.

Ну не мог он снять другое кино, у него своя призма, сквозь которую он смотрит на женщин. Фенита ля комедия. Он не жил и не живет нормальной семейной жизнью, потому что не может. В смысле, взгляды и пристрастия не позволяют. Его выбор sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 19:41 | Сообщение # 9579
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Он не жил и не живет нормальной семейной жизнью, потому что не может. В смысле, взгляды и пристрастия не позволяют.
о, Боже! (Закатила глаза sorry ) И Серебренников из них же faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 20:46 | Сообщение # 9580
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, да их легионы уже. rage


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: