Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:33 | Сообщение # 4381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, держи пять за Гелу, пока я тут трудовыми подвигами зарабатываю самостоятельность и фин. независимость laught
Гела, но пасаран!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:38 | Сообщение # 4382
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти, меня Мультик тоже игнорит, у нее такая новая мода пошла. Видится ей везде к ней неравнодушие понимаешь ли.
Недавно подумала, чую у вас с ней история похожая с Зосей начинается. Притом она реально сама на нее залезла.

Чек нервничает про каким-то внутренним причинам.
Не, я могу понять, что Мультика раздражают разговоры об обреченности браков, где старушка жена и молодой муж. Но все равно это не повод выскакивать внезапно в чат и откладывать злобную зловонную какаху)
Мне, конечно, ни холодно, ни жарко, но я очень удивилась такой ненявисти) Думаю, значит, надо уделять тете больше внимания.

Насчет Зоси - нет, это все же не тот случай. Мультик все же человек

Добавлено (22 Января 2019, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
помидора, у Вас есть личка, чтобы обсудить меня с другими форумчанками.
нифига - мы не шуршим по личечкам, нам нечего скрывать)

Добавлено (22 Января 2019, 19:42)
---------------------------------------------
я лично вообще спать пошла))
Помидора, превед. У нас еще будет повод объяснить, чо происходит)

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:45 | Сообщение # 4383
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И ещё я просто призываю вас уважительно относиться к тому, что пишет ваш собеседник. То есть верить в его честность по определению иначе это не разговор, а маразм.
знаете, это даже уже не смешно. Вы даже не представляете, как слышится со стороны ваш менторский тон, ваша назидательность в адрес несогласных или нешествующих в ногу с вашей точкой зрения. Здесь никто не обязан, в прочем, как и в реале, никому верить. Это личное дело каждого, и это просто нужно принять. Здесь не получится погрозить собеседнику пальчиком, или ввернуть в его адрес меткое умное словечко в воспитательных целях наставления на путь истинный. Здесь все и всегда останутся при своём мнении - кто-то с транспарантом над головой и рупором, кто-то молча, покинув беседу. Но останутся. При своём. Ибо вера - такая тонкая материя, такая капризная и сложная. Каждый ник - он дышит через свои посты, он чувствуется, ощущается. Как пишет, что пишет, за что цепляется, на что отзывается. Вера на форуме складывается вот из всего этого и ещё много чего другого. И если вам не верят - это только ваша заслуга. Ну, и опыт, владение той или иной темой, конечно, не последнее дело в вопросе веры. Я, к сожалению, владею этой темой. Лучше бы не владела - но так сложилось. Написала о том, что знаю, в чем жила. Верить в мой опыт или нет - личное дело каждого. Если у вас было иначе - значит у вас было иначе. А уличать кого-то во лжи и высказывать своё! вИдение ситуации - вещи разные.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:47 | Сообщение # 4384
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, то, что Вам показалось зловонной какахой-это мое видение Вашей ситуации. Видимо, оно отличается от Вашего . Но так бывает. И не стоит из-за этого так напрягаться. Ненависти у меня нет ни к Вам, ни к кому бы то ни было.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:49 | Сообщение # 4385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Каждый ник - он дышит через свои посты, он чувствуется, ощущается. Как пишет, что пишет, за что цепляется, на что отзывается. Вера на форуме складывается вот из всего этого и ещё много чего другого. И если вам не верят - это только ваша заслуга.


Я верю Геле. И чувствую ее. Она не врет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:49 | Сообщение # 4386
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, а мне в сентябре сдаваться на работу. Декрет закончится.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:35 | Сообщение # 4387
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
верю Геле. И чувствую ее. Она не врет.
естественно, не врет. И ей нужна компенсация. Ну, как я вижу-муж не отказался от последнего похода в молодость-как-то красиво написал об этом Админ, а у нее этого нет. Баланс нарушен. Как восстановить-то этот баланс? В чем компенсация? Потому как все, о чем пишет Геля, они с мужем получают поровну. Ну или он уже готов к увяданию и тлену. А она-нет laught
Да, Березка, вы в той правде написали для меня правильные выводы. Как минимум-мой муж приговорил себя к пожизненному раскаянию. И терпению. Но поменяет ли это что-то во мне?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:45 | Сообщение # 4388
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почему необходимо мужа признать говном , продолжая жить с ним- это непонятно.

Мне тоже.

Прочитала-ужаснулась.
-Если признать своего мужа говном,то и сама им становишься,так как подобное прилипает к подобному.
-Если считаешь,что твой муж говно,то как можно жить с ним?
-Если твой муж говно,то и твои дети рождены от говна?
В общем одни экскременты вокруг плавают и ты в них барахтаешься...да уж!

Тут уже и училку приплели,типа сама виновата?

Обычно бабы злые с неустроенной судьбой,но тут изголяются и те,кто после измены мужа остался с ним.
Со стороны воспринимается как кто больнее куснёт.
Дамы,вы чего такие злые?!
Только не говорите,что это составляющая лечения, это составляющая калечения.

Утверждение женщина - символ добра, любви и нежности ну еще "венец творения" laught
так же неверен как и утверждение голубь-символ мира.
Это самые кровожадные птицы-они убивают своих сородичей,набрасываясь всей стаей и в буквальном
смысле выклёвывают ему темечко.
Будьте добрее,мира вам в семье и в жизни!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Bastinda Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:45 | Сообщение # 4389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы всё о своём smile


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:48 | Сообщение # 4390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Космея,

Пока есть время, отвечаю на ваш предыдущий пост. Копировать цитату не буду.
Космея, я доверяю вашему опыту. И отношусь к нему уважительно. Я верю, что у вас было так.
Вы же моему опыту , мягко выражаясь, не доверяете. А , грубо выражаясь, обвиняете меня во враньё. Это же ваша цитата?
Цитата
оэтому когда пишут, что никогда ранее не пивший и не нюхавший водку вдруг от стресса и проблем впадает в запой на несколько месяцев, мне становится интересно, говорящий это - врёт или до конца не знает истинного положения вещей?

Ваша. Так вот я просто и хочу , чтоб мы вели с вами диалог на равных. Вы доверяете моему опыту, а я вашему.
Мне так видится,что безапеляционно брякнуть о том, что собеседник " брешет"- это добрая традиция форума. И апологет этой максимы- не вы, Космея. А сумасбродная старушенция Басти. Ну и пусть брякает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:56 | Сообщение # 4391
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а что плохого в « обелении» супруга? Можно по пунктам?

Я не Неодна, но отвечу. Было бы желание обелить, размыть или добавить красок. Кому то это помогает увидеть ту реальность, в которую он верит. Но есть те, кто при желании не может обелить. Очень высокая четкость восприятия объектов. Им то что делать? Тоже хочется побаловать себя прекрасными иллюзиями. Мозги другие где взять?

Добавлено (22 Января 2019, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ваша. Так вот я просто и хочу , чтоб мы вели с вами диалог на равных. Вы доверяете моему опыту, а я вашему.

Справедливости ради вы увидели первую фразу высказывания. И там стоит знак вопроса, а не утверждения. Никто вас во лжи не упрекал.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:00 | Сообщение # 4392
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
но с каждым годом получить компенсацию будет сложнее))) Если только деньгами.
я не знаю в чем моя компенсация. Как минимум в переписках я поучаствовала. ПАрит приблизительно на 5 минут))) Или на 10-если в стихах. Может, моя компенсация в чем-то другом. Понимаете?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:05 | Сообщение # 4393
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы даже не представляете, как слышится со стороны ваш менторский тон, ваша назидательность в адрес несогласных или нешествующих в ногу с вашей точкой зрения. Здесь никто не обязан, в прочем, как и в реале, никому верить.

И еще спрашивают, а чего это ты Эйфория не любишь преподавателей. Дык со школы их боюсь)
Песнь Кати Семеновой вспомнилась. Шкоольницаа, я все таки в душе все та же школьница. Ля-ля-ля. Хоть на форуме побыть учеником первого класса)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:08 | Сообщение # 4394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Геле. И чувствую ее. Она не врет.

Очень признательна вам, Березка, за поддержку . Знаете, даже полегчало. Мне уже стало казаться сегодня, что мир сошел с ума.
Scarlett,

Цитата
Обычно бабы злые с неустроенной судьбой,но тут изголяются и те,кто после измены мужа остался с ним.
Со стороны воспринимается как кто больнее куснёт.
Дамы,вы чего такие злые?!
Только не говорите,что это составляющая лечения, это составляющая калечения.

Скарлетт, и вам тоже. Просто поклон.
Я уже говорила, что так лечить и спасать нельзя. Так топят.

Цитата
Будьте добрее,мира вам в семье и в жизни!

Я присоединяюсь к вам, Скарлетт. И всем женам, кто остался жить бок о бок с накосячившим мужем, желаю хоть иногда ему верить. Что без вас он не смог и не захотел.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 4395
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
желаю хоть иногда ему верить
иногда кажется, что теперь даже себе верить нельзя
Цитата Gela55 ()
Что без вас он не смог и не захотел.
ну, я не сомневаюсь в том, почему мой муж со мной. И вы не сомневаетесь. Это отменит прошлое?
Цитата Gela55 ()
И всем женам, кто остался жить бок о бок с накосячившим мужем
ну, как бы, любон преступление искупается наказанием?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:24 | Сообщение # 4396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
О, ещё раскаяние есть. Вот только искреннее ли?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:26 | Сообщение # 4397
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вот только искреннее ли?
так это и есть вопрос веры laught И в чем раскаяние? То, что жена отнеслась к гулькам с такой болью? А мужчина не мог понять заранее?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:29 | Сообщение # 4398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
ну, я не сомневаюсь в том, почему мой муж со мной. И вы не сомневаетесь. Это отменит прошлое?

Анна, нет . Не отменит. От этого и очень тяжело. Не забывается и не прощается. Хотя, говорят, у кого-то получается. У нас с вами - нет.

Добавлено (22 Января 2019, 21:33)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата

ну, как бы, любон преступление искупается наказанием?

Не знаю, наверное не любое.
Но и вы, Анна, ведь тоже за многое не перестали уважать своего мужа. Вы ведь писали, что лучше него вы до сих не встречали. Значит есть надежда, что не все пропало. Да?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:33 | Сообщение # 4399
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотя, говорят, у кого-то получается
да не видела я таких. Я ж пишу многократно-компенсация. В чем она? Что это такое? Но именно компенсация позволит выровнять баланс

Добавлено (22 Января 2019, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы ведь писали, что лучше него вы до сих не встречали.
да. не встречала
Цитата Gela55 ()
Значит есть надежда, что не все пропало. Да?
даже не знаю как ответить. Возраст убивает надежду? Цели страшно ставить общие?
Цитата Gela55 ()
Но и вы, Анна, ведь тоже за многое не перестали уважать своего мужа.
я его люблю. Ощущаю себя с ним единым целым что ли. А уважение-это другое.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:39 | Сообщение # 4400
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, ну те, кто не может обелить , пусть разводятся и делов-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: