• Страница 500 из 500
  • «
  • 1
  • 2
  • 498
  • 499
  • 500
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
потерявшаяся Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 10:31 | Сообщение # 9981
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В вашей системе ценностей реально страшновато жить.

Ну вы в ней и не живете. Каждый выбирает свою систему ценностей и старается комфортно в ней жить. А нравится это другому или нет мало кто спрашивает.
Цитата Эйфория ()
Я не столько переживаю за этих мужиков, сколько не понимаю зачем любимым мужчинам рога наставлять? Вот на этот вопрос хотела бы ответ получить.

Любовь ведь она тоже разная бывает. Может у них она такая, такой они её ощущают.
Цитата Мультик ()
Ollashechka, но нотации продолжаешь писать. Только теперь уже в защиту изменяющих.

Вы же вроде какому-то из мужей тоже изменяли. Да и этому собираетесь, просто не нашли подходящую кандидатуру. Получается вы осознанно снова хотите встать с нами-глядуньми на одну ступень и совершить подлость.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 10:37 | Сообщение # 9982
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вначале Оллану превозносили и нарядили и короновали. Теперь - критика.
вы предполагаете, что все зависит от времени? А не от перемены взглядов? Та, прежняя Оллана вместе с Авророй вытянули меня из бездны когда-то. А по нынешним постам я согласна с Геллой-в такой системе ценностей реально жить страшно. Но я по-прежнему отношусь к Оллане с благодарностью. И новые посты просто не читаю

Добавлено (20 Декабря 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А нравится это другому или нет мало кто спрашивает.
ну, эта теория-никто никому ничего не должен? И каждый живет только для себя? И вы действительно в это верите?
Цитата потерявшаяся ()
снова хотите встать с нами-глядуньми на одну ступень и совершить подлость.
муж Мультика дал ей такое право. Ну, вы что притворяетесь что-ли?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 10:57 | Сообщение # 9983
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, так я тоже думаю, что это круто! Бежишь в обед, трахаешься второпях. Мужик встает, моется, чтоб от него тобой не пахло. И все так быстро. Обратно бежишь на работу с горящими глазами и ждешь след дня и след обеда, причем в удобное для него время ))) а вечером одна и даже не позвонить ему, тем более не прижаться))) романтика, что нужно еще?

Хлопок, но не всегда все так пОшло ведь. Да и в период влюбленности эти мысли даже никто не крутит в голове. Это как если бы вы занялись с мужем сексом в лифте. Тоже быстренько и бегом. Не будем, что муж чужой. В период удовольствия это самый родной человек.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 10:58 | Сообщение # 9984
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а не, все, Оллана приложила заводиком))

Так не своим же cry
Цитата Tristy ()
Мой любовник старше вас,

На сколько старше? Мне для пиесы.
Цитата Adele1980 ()
о мы в своём мире живём- своих возможностей, образования и прочего.

Ты живёшь в очень хорошем мире.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:06 | Сообщение # 9985
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, эта теория-никто никому ничего не должен? И каждый живет только для себя? И вы действительно в это верите?

Я не это имею ввиду. В пятом классе ещё проходили: жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!
Мать априори не может жить для себя. Жена, как бы смешно это не звучало, тоже.
Просто со своими грехами приходится жить, бороться и оправдывать тоже их. А те, кому внутренне удалось себя полностью оправдать и научиться жить комфортно со своими плохими поступками, других слушать и спрашивать не станут. Это их мир и их не волнует, что кому-то он не нравится.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:10 | Сообщение # 9986
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Хлопок, но не всегда все так пОшло ведь.

потерявшаяся, согласна, безоговорочно!! Это пошло со стороны смотрится, а когда ты в процесс втянут- это абсолютная романтика ))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:12 | Сообщение # 9987
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По мне, так это общие разглагольствования. Суть ваших рассуждений такова: нужно жить так, как удобно только мне. На остальных- положить три кучи. Или четыре. Кому как нравится.. и вообще все так делают.
Вот как раз наоборот.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:13 | Сообщение # 9988
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не поняла, Вы об этом мечтаете, что ли? Так попробуйте, у Вас есть шанс, наверное. Или зачем Вы об этом вообще думаете, да ещё и в таких деталях? Смакуете подробности, так сказать...."он быстро расстегивает ширинку...." )))

Tristy, неа, я не мечтаю, а представляю ))
И пробовала нечто подобное, правда по молодости и с мужем ( не помню, вроде он был мне тогда еще не муж)
И я не думаю, это я для Вас постаралась, а Вы не оценили ....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 9989
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, эта теория-никто никому ничего не должен? И каждый живет только для себя? И вы действительно в это верите?
Эво это нормально объясняет. Не никто никому ничего не должен. А спрашивай сперва с себя, и уже потом только с других.
Не требуй всего для себя, а сперва давай сам и надейся на то, что другие это оценят, потому что ты даешь им то, что им нужно.
И тогда есть шанс, что и они тебе станут давать то, что нужно от них тебе. Не по твоему требованию или долгу, а по доброй воле и своему желанию. И желательно к взаимному удовольствию.)
В отношениях всем должно быть комфортно и хорошо. И только это путь к долгим и крепким отношениям. А вовсе не страх или навязанный долг. Я лично так это понимаю.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:30 | Сообщение # 9990
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И пробовала нечто подобное, правда по молодости и с мужем

вау cool


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:50 | Сообщение # 9991
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
. А те, кому внутренне удалось себя полностью оправдать и научиться жить комфортно со своими плохими поступками, других слушать и спрашивать не станут. Это их мир и их не волнует, что кому-то он не нравится
те, кого это не волнует, на таких сайтах не сидят. У них все замечательно. И оправданий значительно больше, чем грехов

Добавлено (20 Декабря 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Не никто никому ничего не должен. А спрашивай сперва с себя, и уже потом только с других
а я с этим согласна.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 9992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Вы же вроде какому-то из мужей тоже изменяли. Да и этому собираетесь, просто не нашли подходящую кандидатуру. Получается вы осознанно снова хотите встать с нами-глядуньми на одну ступень и совершить подлость.


С вами-глядуньями у Мультик не получится. Во-первых, кандидатура будет неженатая, а во-вторых, подлости по отношению к мужу не будет. У Мультик карт-бланш.

А вы, типа, этого не понимаете??


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:17 | Сообщение # 9993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()


Во-первых, кандидатура будет неженатая,

Почему вы так в этому уверены?

Цитата Gela55 ()
подлости по отношению к мужу не будет. У Мультик карт-бланш.


А разве подлость за подлость перестаёт быть подлостью?
Разве обстоятельста измены меняют её сущность?
Опять двойной стандарт
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:21 | Сообщение # 9994
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Те, кто на сайты не ходит, вообще не считает такое вот свое поведение, поступки или образ жизни - назовите это, как угодно - чем-то плохим. Что хотят, то и воротят) И по ночам спят спокойно.
И не ищите там совести.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:33 | Сообщение # 9995
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А разве подлость за подлость перестаёт быть подлостью?
Разве обстоятельста измены меняют её сущность?
Опять двойной стандарт

Не согласна.
Измена в ответ на верность - это подлость.
Измена в ответ на измену - это нечто другое, может быть тоже со знаком "минус" в оценке, но не подлость.
Впрочем, исходя из определения подлости так и есть.



В нашем случае совершенная подлость (измена) уже уничтожила нечто общее между супругами. То общее, чем пользовались оба - и подлец, и его жертва. Поэтому ответная измена совершается уже при отсутствии этого общего - того, что объединяло двоих.
В случае с изменой супруга уничтоженное общее - это взаимное доверие и верность. Измена их уже уничтожила - ответная измена лишь подтверждает свершившийся факт. Поэтому подлостью называть это чрезмерно, на мой взгляд. И нет тут никаких двойных стандартов - все четко по понятиям)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 9996
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Все предельно понятно теперь. И мне с вами не по пути. Вы- для меня - страшный человек. Пароль для входа в вашу систему ценностей- выгода.
Это вызывает у меня отвращение- "люди могут быть порядочными и неподлыми, если им это выгодно.
И безусловно вы извращаете и подменяете понятия. Любовь и верность никто не навязывает. И любить насильно не заставляет. Вы все извратили. И вы это знаете. Я говорила о том, что в браке, да и в любых других формах человеческой коммуникации, не нужно быть подлыми. А вы мне в ответ: Ок, я не буду подлой. Но только если мне это выгодно.

Не хочу много букв , не люблю словоблудие.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 9997
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Разве обстоятельста измены меняют её сущность?
естественно.
Цитата Adele1980 ()
А разве подлость за подлость перестаёт быть подлостью?
риторический вопрос? А как же-как аукнется-так и откликнется. Что посеешь-то и пожнешь...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:44 | Сообщение # 9998
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А как же-как аукнется-так и откликнется. Что посеешь-то и пожнешь...

око за око, зуб за зуб и другие до-христианские ценности)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 9999
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
око за око, зуб за зуб и другие до-христианские ценности)
это ж мои главные девизы biggrin
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 10000
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Adele1980
Цитата
Почему вы так в этому уверены?


Потому что так это позиционировала Мультик. И потому что я понимаю, что женатый мужик, ищущий приключений, ей не интересен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
  • Страница 500 из 500
  • «
  • 1
  • 2
  • 498
  • 499
  • 500
Поиск: