Болталка - 5.
Мильс Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:38 | Сообщение # 4521
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Африка)

firnadina, еще июль впереди,самый кошмарный месяц, там пиисят + бывает. И никакого дождя. Позавчера в Ростове кошмарный случай произошел, двое деток от теплового удара скончались в закрытой машине. Мама отлучилась и вот такое горе.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:46 | Сообщение # 4522
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тут мозг загружен по самое не балуй. Но это не исключило анорексию, депресняк, невроз, психоз, панические атаки, булимию, ком в горле и как следствие асексуальность

Berёzka, спасибо, подтвердили мои слова.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 4523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
зп на дому у меня была выше и стаж шел в трудовую.

firnadina, стаж должен идти не в трудовую, а в пенсионный фонд happy . Ты на ИП-шника работала на дому, думаешь он за тебя налоги платил?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:50 | Сообщение # 4524
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тут мозг загружен по самое не балуй. Но это не исключило анорексию, депресняк, невроз, психоз, панические атаки, булимию, ком в горле и как следствие асексуальность

Berёzka, наверное потому, что для вашего мозга (и для моего тоже) в тот момент самое главное в жизни был мужик pleasantsurprize

Добавлено (28 Июня 2018, 12:50)
---------------------------------------------
*главнее всего в жизни pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:51 | Сообщение # 4525
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тут мозг загружен по самое не балуй. Но это не исключило анорексию, депресняк, невроз, психоз, панические атаки, булимию, ком в горле и как следствие асексуальность

pleasantsurprize


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:54 | Сообщение # 4526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, не совсем так. Накрыло страшно меня, когда дурман с глаз спал и я узнала много интересного про то, как меня сливали. До сих пор не отошла.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:55 | Сообщение # 4527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Накрыло страшно меня, когда дурман с глаз спал и я узнала много интересного про то, как меня сливали. До сих пор не отошла.

Berёzka, оскорбленное до глубины души самолюбие, обида?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 4528
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
не совсем так. Накрыло страшно меня, когда дурман с глаз спал и я узнала много интересного про то, как меня сливали. До сих пор не отошла.

Berёzka, Расскажите, очень интересно послушать ... сволочи конечно мужики.. надеюсь не все


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:00 | Сообщение # 4529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, еще какое/ая pleasantsurprize

Добавлено (28 Июня 2018, 13:00)
---------------------------------------------
savenochek2401, лень ворошить, у меня еще не все закончилось.
Старожилы знают мою историю. Можете почитать по моим сообщениям.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:00 | Сообщение # 4530
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аэлита потроллила нас с этими 25 т. Понятно. А мы повелись, как дураки.

Inkla, у меня нет привычки тролить. Где я написала про море за 25 тыров? Цитату в студию. Я писала, что вожу себя и ребя на море на свои кровно заработанные отпускные, а это никак не 25 и схема ваша по подсчетам их неверная)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:01 | Сообщение # 4531
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
лень ворошить, у меня еще не все закончилось.
Старожилы знают мою историю. Можете почитать по моим сообщениям.

хорошо! я поищу


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:01 | Сообщение # 4532
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На неё уже сейчас оказывается влияние, а к пению ещё и не приступили, как я понимаю.

Неа...не приступили))) Даже прощения никто не просил. Говорит просил, когда я скандал устраивала выпимши. Но я не помню. Больше не посчитал нужным наверное. Молчал просто, склонив низко голову. Вот пойми их...уродов!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:20 | Сообщение # 4533
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да я вот вообще не знаю....что в таких случаях говорить. Пожелать счастья? Или сидеть в комнате, не выходить даже. Ушел и ушел?
Можно и не выходить) Благословить на дорожку! Я вот потом комплекта светодиодной подсветки не обнаружила, собственноручно купленной для ремонта на свои кровные)
Цитата Победа ()
Сегодня мой БМ забирает остатки вещей и съезжает.
Остатки - они такие)))
Цитата Победа ()
Я бы не хотела в 56 лет вот так, на улице оказаться...
Если бы не хотел, то и не делал бы того, что привело к такому финалу. Логично?
Цитата Победа ()
Даже прощения никто не просил.
А за шо? Ну, подумаешь, жил и харчевался у одной, "любил" у другой, вахтовым методом, никто в обиде не был, ачётакова-то? В чём его вина? laught Никого жеведь не было цели обидеть? А его за это на улицу. Жааалко да? sm7 Как он там теперь беееедненький? Победа, не пропадёт, схема уже отработана, стаж приличный.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:23 | Сообщение # 4534
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Молчал просто, склонив низко голову. Вот пойми их...уродов!)

Я языку тела верю больше, чем словам. В словах люди поднаторели. А вот с телом далеко не все.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:23 | Сообщение # 4535
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот пойми их...уродов!)

Победа, знаете, а я вот в какой-то момент поняла, что нафиг не хочу ничего понимать, если не озвучено и даже не сделаны шаги навстречу. Зачем? Если человек не просит прощения - значит оно ему не нужно! Если не озвучивает своих намерений или поступками не проявляет раскаяния - значит ничего этого и нет. Если не делает никаких шагов к примирению - значит у него в приоритете другие желания и цели, и он достигнет их и без моего прощения.

Не, конечно, ваш муж не прочь был бы остаться с вами но это не значит, что он одновременно не хочет по-прежнему ходить налево и вести гаремный образ жизни.
И вот именно это его желание - главное. Остальное - это желаемый комфорт, и неплохо, чтоб жена ему его по-прежнему предоставляла, без особых усилий с его стороны. Как в том анекдоте - "Милая, ну ты же умная, придумай что-нибудь сама".

Так что все просто в таких раскладах. Не нужно ничего за мужчину додумывать. Его поступки красноречивее любых слов. И беспокоиться за него не надо. Не беззащитного котенка на мороз выгоняете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:26 | Сообщение # 4536
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Можно и не выходить) Благословить на дорожку!

В моей жизни было такое 2 раза. С первым мужем и со вторым. Оба раза ревела. И когда сама уходила, и когда провожала. И мужья тоже, ревели по мужски. Тяжело это.
Но надо. Примите мою поддержку, Победа.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:28 | Сообщение # 4537
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, и вообще, задвиньте вы эту свою сердобольность подальше. Она потом вам же боком выйдет (и я так предполагаю, что и прежде уже неоднократно боком выходила). Нашли кого жалеть. Ну что вы в самом деле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:31 | Сообщение # 4538
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если человек не просит прощения - значит оно ему не нужно! Если не озвучивает своих намерений или поступками не проявляет раскаяния - значит ничего этого и нет. Если не делает никаких шагов к примирению - значит у него в приоритете другие желания и цели, и он достигнет их и без моего прощения.

Не всегда. Иногда люди просто не умеют просить прощения и идти к примирению. Гордыня, отсутствие подобного опыта, куча комплексов и кривых убеждений. Есть такие. Назло бабушке отморозить уши - тоже вариант.
Но ты же знаешь своего мужа. И наверно поймешь, когда это, а когда другое?

Добавлено (28 Июня 2018, 13:31)
---------------------------------------------
Победа, а он куда жильем вложился то? Что вот так в 56 идти не куда? Или просто ничего так и не нажил? То к одному углу, то к другому?



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:34 | Сообщение # 4539
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не всегда. Иногда люди просто не умеют просить прощения и идти к примирению.

Согласна, не всегда умеют словами говорить. Но поступками это проявляют непременно.
А если им гордыня мешает - так простите, эта же гордыня не даст человеку построить нормальные отношения с партнером и в дальгнейшем. Это ж будет не жизнь, а пожизненное обслуживание его гордыни. Стало быть ему гордыня дороже всего. Ну так пусть с ней и коротает время))

Насчет комплексов сложнее. С комплексами не враз разберешься. Но думается мне, что влияние комплексов на мужской кобелизм и желание разгребать потом последствия очень невелико. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:42 | Сообщение # 4540
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Примите мою поддержку, Победа.

Спасибо, Влада. Ничего...не такое переживала. Тяжело, но нужно. Для меня же самой нужно. Я вижу свет в конце тоннеля, осталось пару шагов.) Конечно они тяжелые. Но главное, что и злость прошла и простить его (в душе и только в душе!) я точно смогу! Да наверное уже простила. Это радует. Не тащить обиды в себе, а жить полноценной жизнью- вот к этому я стремлюсь. Вот только думаю....как-то просто все выходит. Я хотела, чтоб он съехал и он съезжает.... Самое главное, не поехал к нотариусу оформлять на себя дачу, которую я ему пообещала. Это что? Что-то задумал?

Добавлено (28 Июня 2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А если им гордыня мешает - так простите, эта же гордыня не даст человеку построить нормальные отношения с партнером и в дальгнейшем

Вот в точку! Гордыня- наше все! Именно в этом его сущность!

Добавлено (28 Июня 2018, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не беззащитного котенка на мороз выгоняете.

На котенка у меня бы рука не поднялась))) Хотя он мне говорил, прямо слово в слово: "Разве можно меня как котенка на улицу выкидывать?"))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Поиск: