Болталка - 5.
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:14 | Сообщение # 4121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
не обратит внимание на серую мышку. Так что смело выбирайте!


Госпаде, кто о чем, а вшивый о бане.
Просто Роналду, на правах гея, помешан на своей внешности и постоянно тюнингует свой фейс)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:14 | Сообщение # 4122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Adele1980, и да, как по мне, любая более менее внятная девушка затмит любого футболиста!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:16 | Сообщение # 4123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Просто Египет это бюджетно, удобно с маленьким ребёнком и осенью тепло там до декабря. И лететь недалеко, вот.

Я тоже обожаю Египет, по всем вышеперечисленным моментам плюс нравится атмосфера пустыни, пески.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:18 | Сообщение # 4124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Госпаде, кто о чем, а вшивый о бане.
Просто Роналду, на правах гея, помешан на своей внешности и постоянно тюнингует свой фейс)


Нет. Просто чувак пришел к успеху. Из бедной бесперспективной ситуации в начале, имеет абсолютно любые блага в конце. Надо сказать - поздравляю, а не пенять на то что он гей!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:19 | Сообщение # 4125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Просто чувак пришел к успеху. Из бедной бесперспективной ситуации в начале, имеет абсолютно любые блага в конце.

Может это потому, что он гей? amorous
Так сказать, протолкнули его влиятельные бойфренды pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 4126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
денис Черышев * - мне нравится. Ну и Неймар, зараза, красавчик, номер один) в моем рейтинге)

Добавлено (27 Июня 2018, 12:22)
---------------------------------------------
Хоббит, да вы че, я вот считаю что Роналду самый лучший футболист всех времён и народов. А что он гей написала для справки, а то девушки тут постить его начали. Вдруг че. Он все тки в РФ сейчас))

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:24 | Сообщение # 4127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Неймар тоже очень смахивает на гея faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:24 | Сообщение # 4128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, он скрывает, что гей)
В истории известны всего несколько футболистов, открыто заявивших, что они геи. Один из них покончил жизнь самоубийствлм, затравили коллеги, остальным пришлось оставить большой футбол.
Футбол - мужская игра, ишь тут!))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:27 | Сообщение # 4129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
О, точно. Почитала - он и есть махровый гей.

Добавлено (27 Июня 2018, 12:25)
---------------------------------------------
Taya, уже не скрывает
"Как утверждает испанская газета «Marca» нападающий сборной Бразилии и Барселоны Неймар оказался геем. Он недавно в этом признался своему другу и одноклубнику Дани Алвешу. Приближенные к футболисту люди сообщают, что Неймар встречался с многим числом парней. В их число входят и спортсмены с актерами. В этот список вошел и Лионель Месси. Кстати как говорится в новостях Неймар придерживается пассивного гомосексуализма. Впрочем это не первый футболист Барселоны нетрадиционной ориентации. Сам Неймар был замечен недавно в компании самого известного гея Бразилии Дэвидом."

Добавлено (27 Июня 2018, 12:27)
---------------------------------------------
Месси ваш тоже гей pleasantsurprize . Это что ж такое.
Видимо секс в попу их заставляет быстрее бегать pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:28 | Сообщение # 4130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Могли бы и сказать мне ответное "здрасьте"))
Добрый день!
Цитата 151971 ()
Завидую даже немного.
Да сейчас у меня горячая пора, все мысли на самом деле о том, куда и как младшего пристроить. Документы собираю. Так что завидовать тут сложно - груз ответственности давит) Полная неизвестность впереди.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:30 | Сообщение # 4131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, да вы че, и Месси гей??
Капец. Это все завистники его пишут!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 4132
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
считаю что Роналду самый лучший футболист всех времён и народов
соглашусь! На нем вся сборная Португалии держится. Как и Аргентина на Месси. Ну и фиг, что геи - гении футбола и красавцы shy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:33 | Сообщение # 4133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Космея, спасибо!
Меня не расслабляет что-то. laught Сын на очереди, а лето такое короткое) Всё в кучу: радость, нервы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:35 | Сообщение # 4134
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
да вы че, и Месси гей
Месси аутист. И за это уважаю его бесконечно.

Добавлено (27 Июня 2018, 12:35)
---------------------------------------------
firnadina, разрядка обязательна! У Вас двое выпускников - любим себя amorous



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:39 | Сообщение # 4135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня вчера дочка диплом на "4" защитила. А ведь еще полгода назад хотела бросить универ.

Поздравляю! whiteflower Молодцы и мама и дочка.

Добавлено (27 Июня 2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
она не отказывает себе в удовольствии быть собой.
Это не всем доступно.

Но ведь у всех разная реакция. Кто-то пойдет вещи резать, кто-то посуду бить, кто-то эту же посуду мыть. И то, что кто-то не пошел портить и швырять вещи, не отказывают себе в своих чувствах и переживаниях.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 4136
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Перед глазами сейчас листовка Метро (сеть). Так вот, во всех сетях типа метро, окей, Билла, Леруа мерлен и тд у менеджмента и административного Персонала белые достойные зп. Компании с иностранным капиталом, соблюдают трудовой кодекс, соцпакет там все дела. А главбушки там и их замы от 300 т р и выше (гораздо выше) получают в месяц. Правда, чтобы стать главбушкой какого-нибудь Метро, нужно быть очень хорошим спецом. Но тем не менее, без взяток и воровства.

О боги, Тайя.., спускайтесь с небес на землю, очень вас прошу. Главбух или вообще бухгалтер и ранее и тем более сегодня - подходит к директору и спрашивает: - Товарищ директор, а сколько (какую сумму) налогов мы должны оплатить в этом месяце? Директор говорит, бухгалтер делает. Всегда были схемы у больших бизнесов как уходить от налогов, огромные предприятия в виде директоров тех самых предприятий, содержат отделы налоговых, потому что дешевле поменять парк авто у налоговиков(определенных), чем оплатить все налоги(жалко деньгов). У проверяющих отделов есть списки, в которых указывается план проверок на сегодня. А когда проверяющие идут по объектам, то получается: этот бутик проверять нельзя, это мэра жены, этот магазин тоже нельзя, сестра жены мэра или губера, или человека от губера(вице) завод, фабрика, сеть, 585 нашего министра сеть итд.., кого проверять? С кого в бюджет взыскивать? Устраивают конечно разные шоу, но принцип "красный" кум, сват итд. остается. Близкие администрации города(области) или близкие близких, хорошие знакомые этих близки, свои, другим работать не дадут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:53 | Сообщение # 4137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я тоже обожаю Египет, по всем вышеперечисленным моментам плюс нравится атмосфера пустыни, пески.

А ещё - море.... эх)

Добавлено (27 Июня 2018, 12:53)
---------------------------------------------
А мой любимчик - Зидан. Я как увидела его на групповом этапе чемпионата мира, так и влюбилась) Болела за команду Франции, и к моему большому счастью она стала чемпионом! Как тут не стать футбольным фанатом! ) 11 лет мне было, надо же, а как будто вчера. До сих пор для меня Зидан - лучший и никто к нему не приблизился. Такая я ) А каких успехов он добился в Реале! Я горжусь, что разглядела его ещё 20 лет назад. Не абы кому отдала своё сердце. Надеюсь, я дождусь когда он опять приведёт сборную Франции к победе уже в качестве тренера.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:57 | Сообщение # 4138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Lidika, у этих сетей все бело и чисто. Они платят миллиарды налогов в бюджет РФ.
Говорю же, компании с иностранным капиталом. У них так. Стопудово.

Добавлено (27 Июня 2018, 12:57)
---------------------------------------------
Миллиарды - это реальные цифры. Миллиарды за год.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:58 | Сообщение # 4139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А ещё - море.... эх)
Угу, скучает без нас)
Цитата Tristy ()
А мой любимчик - Зидан.
Замути с моим бм, а? Косуле отомстим) Он Зидана любит, значит, полюбит и тебя! laught
Цитата Merida ()
Молодцы и мама и дочка.
Это дочка, а я так... жандарма включила пару раз: оба, когда она универ порывалась бросить. Перед защитой спросила, что будет, если сдаст на тройку. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:59 | Сообщение # 4140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я горжусь, что разглядела его ещё 20 лет назад.


laught
Российская Федерация
Поиск: