Болталка - 5.
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:33 | Сообщение # 4041
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ой. Они там в этом своём шоу-бизнесе специально обученным людям платят за сочинительство таких вот историй жизни.

Да там и сочинять ничего не нужно - достаточно взглянуть на литсо laught
Неее, в самом деле, махачкалинский бродяга.

Добавлено (27 Июня 2018, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так в итоге купили вам машину или нет?)

Нет, не купили.
У меня никогда не было мафынки.

А та, на которую мама открытку получила?
Вангую, что на ней сама мама и ездила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:33 | Сообщение # 4042
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Думаю, это был шок.

Возможно и так. Своеобразна форма его выражения.


Попробовать все
Казахстан
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:37 | Сообщение # 4043
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Косметологи? Нет. У меня кремы годами лежат, пока не испортятся окончательно: куплю, а потом не мажусь. М.б. как раз поэтому меньше морщин, чем у моих ровесниц: у меня на этот счет своя версия - в кремах одни сплошные парабены, павы и прочая кошмарная химия.


Я тоже к косметологу не хожу, а все ходят и что то делают. Вот думаю, тоже мне надо пойти что-нибудь сотворить.

Цитата firnadina ()
хотели как-то сподвигнуть Свету отлипнуть, начать полагаться на себя, а не на жл. Но тут пришла Тристи и сказала, что 25 тысяч - это унизительно. А жить вот так, как Света живет сейчас, не унизительно? Отчитывается за каждый свой шаг.


Не, та Света не отлипнет от жл, и все эти рассказы какпрожить на 25 т р ее точно не мотивируют, ибо она знает, как. А тут впервые в жизнипочувствовала как это, когда не думаешь что Купить, хлеб или молоко, потому что на все сразу денег нет (условно), да ещё и за чужой счёт.

Цитата Аэлита ()
Тая, хороший адвокат это не тот адвокат который хороший), а тот который имеет подход к судьям с пачкой денег в кармане.


Аэлита, ну не знаю этой кухни адвокатской, возможно и так.
Но он, этот мужик, на самом деле оч крутой спец. У него консультации есть частные, очень дорогие, где он просто консультирует не берясь за дело даже.
Правда, надо отдать должное, он долго к этому шёл, в 90-е бедствовал, молодой был) ему лет 43-45.
Всю семью содержит, брат, родители - никто не работает давно. А своей семьи нет(

Ну ок, с адвокатом не удачно, но можно, вполне реально заработать приличные деньги,
Перед глазами сейчас листовка Метро (сеть). Так вот, во всех сетях типа метро, окей, Билла, Леруа мерлен и тд у менеджмента и административного Персонала белые достойные зп. Компании с иностранным капиталом, соблюдают трудовой кодекс, соцпакет там все дела. А главбушки там и их замы от 300 т р и выше (гораздо выше) получают в месяц. Правда, чтобы стать главбушкой какого-нибудь Метро, нужно быть очень хорошим спецом. Но тем не менее, без взяток и воровства.

Ну и да, говорю про крупные города.

Цитата Мильс ()
если я увидел в магазине вещь за 100 рублей а за углом в бутике ее же за 1000( образно )...Конечно я куплю ту что за 100, разницы никакой.


Давайте ещё раз про это)
Дело даже не в брендах. Тут соглашусь. И да, кстати я считаю ужасной пошлостью надпись на всю хрудь «гуччи», даже если это реально гуччи)
Вот обувь, люблю хорошую обувь. За 1000 рэ не купишь, даже в регионе.
А я ужасно ношу обувь, один сезон и все. И терпеть не могу, когда по обуви видно, что она уже долго пожила)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:40 | Сообщение # 4044
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а нашла я кое что в поисковике эл почты с ее именем и фамелией. Текста нет, но сам факт


Маловато даже для косвенного доказательства (кое-что pazzled ). Нужно как-то вылезать из этой ситуации, жить параллельно с мужем. как выше написали - своей жизнью.
Надо попытаться поменять роли в вашем семейном спектакле. Чтобы он стремался чуток, а не ты. Чтобы наступил некий баланс в отношениях. Знаю, что трудно, сложно, но возможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:49 | Сообщение # 4045
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Аум, поздравляю!


Спасибо Дениска.

Добавлено (27 Июня 2018, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Аум, дениска, и я вас поздравляю! Есть, чем гордиться


Спасибо девочки.
Украина
Tristy Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:13 | Сообщение # 4046
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И если говорить о связи спорта и денег - не знаю ни одного олимпийского чемпиона, чей папа был бы миллионером.
Потому что спорт и достижения в спорте - это один из немногих реально работающих социальных лифтов в мире.

Про олимпийских не знаю. А вот крутых футболистов из богатых семей достаточно.
Жерар Пике, например. Из семьи бизнесмена (и элитного адвоката) и директора клиники. Дедушка был вице-президентом ФК "Барселона".
Прекрасно чувствует себя на поле, играя против вылезшего из нищеты Роналду, например )
Чемпион мира 2010, чемпион Европы 2012 (в составе сборной), чемпион Англии, обладатель суперкубка Англии, победитель Лиги чемпионов УЕФА (Манчестер Юнайтед) , чемпион Испании, обладатель суперкубка Испании, победитель клубного чемпионата мира ("Барселона")..... и так далее. Раз 20 входил в символическую сборну европы/мира по итогам чемпионатов) Я не знаю, какой награды у него нет.
Посмотрим, что сможет сделать против нашего "Дзюбиньо" в воскресенье)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:29 | Сообщение # 4047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, футбол зрелищный вид спорта, фигурное катание и гимнастика рядом не лежат по зрелищности и уровню зарплат спортсменов.
Не знаю как за границей, а у нас не пробиться в высшую лигу без бабла.
Вот и играют всякие сорокалетние у нас, те же, что и прошлый и позапрошлый чемпионат. Что, неужто в такой огромной стране талантов нет? Да полно, только денег у них нет) вы подумайте, уже и тренеров всяких заморских приглашали, а оне все равно не играют. Чудеса) так смените состав, наберите молодежь талантливую, а не ту, у которых родители богатые.
Знаю про это не по наслышке

Добавлено (27 Июня 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Посмотрим, что сможет сделать против нашего "Дзюбиньо" в воскресенье)


Главное не проиграть с позорным счетом типа 7:0.
Мы на работе делаем шуточные ставки на матчи. Я угадала счёт в каждом матче, кроме первого с Саудовской Аравией. Вот думаю, может, пойти поставить куда нить «на все» в фонбет какой-нибудь)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:35 | Сообщение # 4048
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так и писали бы про форум без ссылки на мои слова. Зачем под моей цитатой? Это выглядит именно как ответ на мою фразу, разве это непонятно?

Да я написала и забыла. Лень было искать, на что я там ответила, когда Вы отреагировали)
Видите, как бывает? Человек иной раз и в мыслях не держит, а ему "ставят на вид". smile Еще и разговаривают, как с дураком)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:42 | Сообщение # 4049
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Tristy, футбол зрелищный вид спорта, фигурное катание и гимнастика рядом не лежат по зрелищности и уровню зарплат спортсменов.
Не знаю как за границей, а у нас не пробиться в высшую лигу без бабла.
Вот и играют всякие сорокалетние у нас, те же, что и прошлый и позапрошлый чемпионат. Что, неужто в такой огромной стране талантов нет? Да полно, только денег у них нет) вы подумайте, уже и тренеров всяких заморских приглашали, а оне все равно не играют. Чудеса) так смените состав, наберите молодежь талантливую, а не ту, у которых родители богатые.
Знаю про это не по наслышке

А я знаю по наслышке ))) Не от одного человека слышала то же, что Вы сейчас написали )
Но, по-моему, у нас богатых клубов-то - раз два и обчелся.... Не сравнить с Италией, Испанией, Англией и Германией.
Всех талантов туда не запихать. Нам, чтобы быть конкурентоспособными надо ещё клубов 20 с бюджетом Зенита ))) И в каждый клуб по тренеру крутому)))) ФНЛ у нас нищие, я видела один матч этой лиги - это слёзы, никаких талантов там не видно, чтобы им в Зенит пробиваться. В общем, бабла надо куда больше вкладывать на самом деле, чтобы получить результат, ИМХО, конечно.
Кстати, интересно будет наблюдать за карьерой Роттенберга)

Добавлено (27 Июня 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Главное не проиграть с позорным счетом типа 7:0.
Мы на работе делаем шуточные ставки на матчи. Я угадала счёт в каждом матче, кроме первого с Саудовской Аравией. Вот думаю, может, пойти поставить куда нить «на все» в фонбет какой-нибудь)

На какой счет бы поставили? ) (кстати, про первый матч что думали?)
Я бы хотела увидеть как наше нападение раскатывает Рамоса с Пике )) Хоть один бы гол! (желательно - не пенальти) Ради подобного эпизода стоит смотреть игру ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:48 | Сообщение # 4050
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Тристи вон тоже про унижение рассказывает, а сама с мамкой до сих пор живет

А я бы тоже жила бы с такой мамой, как у Тристи, если бы была не замужем.
Полное приятие, забота, никаких заморочек с бытом - потому что мама всё взяла на себя - А Тристичка работает, устаёт моя птичка, пусть не грузится всей этой бытовухой.
Это сказка, как по мне.

Добавлено (27 Июня 2018, 09:48)
---------------------------------------------
Tristy, но большинство футболистов не просто из бедных - из нищих семей.
Тот же Месси, Роналду, Руни, Пеле, Марадона.
Для них и их семей футбольная карьера была единственным способом выбраться из кромешной нищеты.
Вы историю, как Месси попал в футбольную академию Барсы читали?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:48 | Сообщение # 4051
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Casablanka, я вас умоляю, да пофиг на эти гордые позы матроны, преисполненной достоинства. Потому что это просто позы. Ах, чтоб он не увидел что мне больно, я зажмусь и культурно выйду вон. Ключевое слово - "чтобы он:" . Опять танцуем от мужика? Не жирно ли ему?

Моей соседке вообще плевать было на его возможную реакцию, она делала то что ей самой хотелось, чтобы выплеснуть негодование. И уж обиженной она точно не выглядела, да я вообще ее тихо плачущей в уголке и надрывно страдающей никогда за 17 лет не наблюдала. Она скорее кастрюлю мужику на голову наденет, чем будет плакать и заламывать руки.

Кстати, вы таки одну вещь угадали - про детство. Ей под 30, а внешне дай бог на старшеклассницу тянет. Худенькая, невысокая, волосы до пояса. Этакая дюймовочка, как и ее бабушка, но очень энергичная. Недавно отдала ей дочкины джинсы и пару суперских футболок - дочь из них выросла так ни разу и не надев, а ей прям в размер подошло. А моей дочке 13 лет между прочим, и крупной ее никак не назовешь . Она внешне - сущий божий одуванчик, но в гневе реально как кошка - лучше не трогать. Никому спуску не даёт. И отродясь по мужикам не рыдала. Короче, если и выйдет замуж, то точно не будет видеть в муже родину (хорошая фраза, ёмкая, понравилась она мне).

Она вообще на редкость трезво смотрит на мужчин. А вчера ее больше всего вынес тот факт, что дураку не хватило мозгов хотя бы подтереть смски, не хранить их. Ее выбесило что ее держали за дурочку, которая будет слепо верить ему на слово, лопая лапшу тоннами. А насчёт мужской верности у нее иллюзий нет. Так что тургеневско-достоевские страдания точно не про нее. "Я ему верила, я ему все отдала, свои годы и молодость, а он!!!!" - это не ее лексикон. Она человек деятельный)) Цепляться за мужика не станет,не тот характер. Я сама на нее смотрю и реально понимаю, что по сравнению с ней я в ее годы ,да и много позже, была сущей дурой с романтическими иллюзиями разером со слона.

Так что нет уж, мастер-класс из вашего примера мне точно не импонирует. А вот принести и выкинуть им на голову всю эту грязную посуду - вот это да. И самой приятно, и им жару поддать. А что там они будут думать и как оценивать - да фиолетово абсолютно. Задумываться о том, как бы их изумить и привести в недоумение - а кому оно надо?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:55 | Сообщение # 4052
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, но большинство футболистов не просто из бедных - из нищих семей.
Тот же Месси, Роналду, Руни, Пеле, Марадона.
Для них и их семей футбольная карьера была единственным способом выбраться из кромешной нищеты.
Вы историю, как Месси попал в футбольную академию Барсы читали?

Да, большинство из бедных. Вы же перечислили латиноамериканцев сейчас - большинство там как раз бедное )))
Среди европейцев есть и другие мажоры-чемпионы, кроме Пике. И их жизненные истории не менее интересны и показательны.
Про Месси знаю, что ему нужно было лечение, так как у него дефицит гормона роста. И он очень старался, чтобы его заметили. И его заметили и в 11 вроде лет увезли из Аргентины в "Барселону", и там вылечили ) Слышала, что многие аргентинцы его поэтому недолюбливают и не считают своим, потому что в Аргентине во взрослом возрасте он не играл)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:58 | Сообщение # 4053
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
У меня вчера дочка диплом на "4" защитила. А ведь еще полгода назад хотела бросить универ.
И я вчера от радости прыгала и сияла не хуже тех футболистов, которые матчи выигрывают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:00 | Сообщение # 4054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, хорошая новость! Поздравляю!

Всем доброе утро!

На повестке дня обсуждение футбола?))
Латвия
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 4055
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Adele1980, спасибо! whiteflower
Цитата Adele1980 ()
На повестке дня обсуждение футбола?))
Видишь, какие у нас тут разносторонне развитые женщины)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:14 | Сообщение # 4056
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
151971, а где же обещанные фото? pazzled

Добавлено (27 Июня 2018, 10:14)
---------------------------------------------
А мне скучно обсуждать футбол. Самой играть, да еще получать за это деньги и прочие ништяки - прикольно. А смотреть, как другие резвятся и бегают по полю, гоняя мячик - не интересно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:15 | Сообщение # 4057
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мой опыт показывает что жить можно практически на любые деньги. Вопрос в том как жить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:17 | Сообщение # 4058
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А смотреть, как другие резвятся и бегают по полю, гоняя мячик - не интересно.

Аналогично. И главное, зря растрачивают энергию. Их бы в мой огород загнать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:19 | Сообщение # 4059
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, я ещё не у компа, а на планшете. После обеда добегу sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:22 | Сообщение # 4060
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И главное, зря растрачивают энергию.

Не, они то не зря - во-первых им интересно бегать, играют же. Во-вторых еще за то, что играются с утра до ночи - деньги получают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: