Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
mole Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 16:26 | Сообщение # 781
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я отвечу в три слова.

и я в три слова могу )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 16:44 | Сообщение # 782
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
mole, мой вариант - быть нужным. (Ооо, даже в два) sorry
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 783
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мой вариант - быть нужным. (Ооо, даже в два)

мой - в самой жизни.

Но если углублять, то быть счастливым и никому не пакостить. По возможности )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 784
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
А если вы о смысле вот в таком вот простом понимании, жизни человеческой, то он в переносе генов в следующее поколение.
И, возможно, в создании новых форм жизни, более совершенных. Которые не дадут убить эту планету, смогут её защитить от нас)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 17:27 | Сообщение # 785
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
В жизни и в этой планете как в таковых тоже нет смысла.
Как же нет? Цикличность)

Добавлено (06 Мая 2018, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Разум просто уйдет в неорганическую электронную форму, стант Богом и прощай Земля...
Как в фильме "Я - робот"? Часть организмов будет продвигать электронную форму, другая часть - мешать этому, так и живём, генерируя энергию)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 17:49 | Сообщение # 786
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, быть нужным-это не инсектицид. А нормальное желание социалка. Нужным детям, родителчм, родственникам, друзьям, в професси. Не надо лезть ни в какие дебри.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:22 | Сообщение # 787
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, поесть, посексится-это уже инстинкты для выживания)

Добавлено (06 Мая 2018, 19:22)
---------------------------------------------
Соломка, я для себя живу) я эгоистка.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 21:58 | Сообщение # 788
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
В общем, самое важное в жизни - это секс happy также деньги в достаточном количестве. И возможность выспаться. Вот мои цели и смысл amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:24 | Сообщение # 789
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, а как без иерархии? Семья-это стая, каждый на своей ступени. Вот вы, вроде как попытались стать вожаком Прайма, а не потянули, кишка тонка. И не надо для-для про отсутсвие уннности семьи. Даже если так, так вот и получили-потеряли то, что ценности не имело. Все претензии к себе...
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:45 | Сообщение # 790
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, никуда вы не бежите, а воюете сами с собой. В этом бою не будет выигравших при любом раскладе. А будут пострадавшие. Вам бы это...успокоится, и начать вести себя по-человечески, а не сабелькой пластмассовой по ветру махать
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 791
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, есть конечно. Тоже дом, коттедж. Продала однушку, которую мне родители купили, это 1/4 стоимости дома. Остальное-сама добавляла. По человечески-это ставить во главу угла не выигрыш (утереть лицо жене), а договорится с миром. Банальность, но все таки-выход там же, где и вход. Ты сейчас несёшь разрушительную энергию, вот она и самоотстанилась. Попробуй с братом поговорить, предложив несколько вариантов мирного решения этого вопроса. Ну не может быть так, что все кругом одно говно, а ты перец позолоченный.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:14 | Сообщение # 792
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, у меня с домом тоже ситуация не простая. Когда я его покупала, я была во втором браке. Поэтому дом оформила на маму. Потом, родив второго ребёнка, мы с ней сделали купли-продажу. То есть, сейчас есть сейчас собственник доли мой муж. Он готов переписать был Ее на меня, даже после того, как я от него ушла к любовнику (просто честный очень, мой муж), но на неё, на его долю, наложен запрет на регистрационные действия приставами за долг по алиментам перед его первой женой. Алименты ей платила я, из своих денег, когда мы с ним лили и отношения нормальные были. Потом я перестала, образовалась задолженность и немаленькая. Сейчас я даже ни копейки алиментов с него не беру (по взаимной договорённости с ним), что бы он как можно быстрее загасил задолженность и сняли запрет с его доли. И он переоформит Ее на меня. Это должно быть осенью. Я тоже как на иголках, только надеюсь на его порядочность... родители его-моя страховка в этом плане. Так что, всегда есть компрессы и варианты договорится. Вопрос, у кого больше влияния на ситуацию, за тем и решение.

Добавлено (06 Мая 2018, 23:14)
---------------------------------------------
Соломка, пробовала бы договариваться. Выяснила бы, что хотят, условия с той стороны. В любом случае, после всего, что я пережила, могу сейчас сказать одно-я бы начала с себя. Если в жизни случилось говно, надо анализ начинать с себя. Ты слишком обозлён, что бы мыслить правильно. И гибкость житейская в тебе отсутсвует напроч. Это плохо. Только чёрное и белое.

Добавлено (06 Мая 2018, 23:14)
---------------------------------------------
*компромиссы

Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:20 | Сообщение # 793
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, представь, что выиграешь иск. Твои действия? Так и будешь передерживаться низеньких методов-отключить воду, и что ты ещё там грозился сделать... ?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:25 | Сообщение # 794
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, а если она доли продаст? После этого? К этому готов?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:31 | Сообщение # 795
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, доли детей можно тоже продать, если приобрести им равноценное жильё, имеется в виду по площади и комфорту. Другой вопрос в возможности. Но по закону-можно. А насчёт Ее доли-ээээ, наивный вы. Думаете, доли не продаются? Ещё как! Только дешевле раз в пять рыночной стоимости. Но продаются. Это когда война меж собственниками, так за любые деньги продают, предвкушая, какую "свинью" подкладывают совладельцу недвиги. Но перед этим она вам должна предложить выкупить у неё, если соберётся продавать. Ээээх, где Аэлита, она ж опытный юрист!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:38 | Сообщение # 796
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, суд назначен уже?
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:44 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
договариваться наконец со мной
Вот весь затык. Договариваться с ним. Ага. На коленях ползти. Уговаривать кормильца.
"...Оно должно втирать лосьон.."

В ночную смену Мужики пашут, таксуют, но детей своих кормят, МОЛЧА, а такие как Солома на бабьем форуме грязным бельем трясут.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 00:08 | Сообщение # 798
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Там есть кому кормить, чего прицепилась?
И КТО??? это ТВОИХ детей кормит, пока ты ТУТ лясы точишь.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 00:35 | Сообщение # 799
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Соломка, подарил и подарил. Твое собственное решение. Никто тебя НЕ ДОЛЖЕН за это по головке гладить. Все, проехали. Забудь. Дети у тебя. О них думай. Приезжай, бери и занимайся. Через суд в конце-концов определи время общения. Отцепись ты от бж. Живи наконец-то СВОЕЙ жизнью.

Добавлено (07 Мая 2018, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Там сплошные женоненавистники,
А ты кто? Себя почитай. Желчью весь изошел. мужик вроде неи глупый. Ан нет же ш. Самолюбие задето. Засунь подальше. И чопиком забей.
Да грубо. Пожалуйся, чо.
Да тут каждая первая чопики себе забивала. По разным поводам.
Все тут раненые. И шрамы у некоторых похлеще твоего будут.
Не надо тут письками меряться, у кого больнее да глубже.
У всех болит. У всех кровоточит.

Цитата Соломка ()
Выговариваться нужно, пока я с ума не сошел на своей теплотрассе.
Во во. Вот и я сегодня со своим выговариванием.
Сщетай што я тебя обняла, погладила, чмокнула и пажалела. whiteflower тебе. Хвост пистолетом в нужном направлении держи. Крепка. У вас, мужиков, направление порой от ветра зависит. cry Чао.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 11:49 | Сообщение # 800
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Из Омерзительного искусства - глава про богиню семьи и брака Геру.
Сорри, что длинно, но из песни слов не выкинешь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: