Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:58 | Сообщение # 481
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, она сама себя дырой назначила. Чего теперь обижаться на мироздание?

Добавлено (06 Марта 2018, 16:58)
---------------------------------------------
А я и работать могу и не работать. Я универсальная женщина.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:59 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Merida, он не военный. Другие силовые структуры. По гарнизонам не мотались, командировки в горячие точки жен не предполагают.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:59 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
MuraMurka, а позвонить или написать жене не проще? Многие так поступают.
Или тут важно, чтобы быть как бы ни при чем, чтобы гнев возлюбленного тебя не настиг?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:00 | Сообщение # 484
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но есть большое количество мужчин, которые не хотят, чтобы их дамы работали.

а насрать на то, кто чего хочет. Каждый сам отвечает за свою жизнь
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:07 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Басти, я целых четыре (четыре, Карл!!!!) месяца не работала, муж хотел, чтобы все, как у крутых. Жена сидит дома, по салонам да по магазинам с такими же ....одаренными таскается. И это при том, что ребенка еще не родили! Ну я ему устроила небо в алмазах....... Перекрестился и Богу свечку поставил, когда я работать пошла.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:07 | Сообщение # 486
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
когда любовница сует свои манатки в чемодан любовника, это говорит о том, что она дошла до точки (или ручки?) и решила раскачать ситуацию. Заявить о себе. Потому как чувствует себя дырой. Черной такой, космических масштабов.

Я не думаю, что это делается только в состоянии отчаяния, то есть дыры. В состоянии высокомерной уверенности в своём превосходстве тоже так поступают.
Вы просто проецируете на себя. А она баба не промах и совсем из другого теста.
Украина
Merida Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:09 | Сообщение # 487
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
когда любовница сует свои манатки в чемодан любовника

Цитата LUCKY ()
Я не думаю, что это делается только в состоянии отчаяния, то есть дыры.

Из этой же серии и звонки и смс ночью любовнику. Ведь жена также может увидеть, пока муж спит
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:11 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Bastinda, позвонить - топорная работа. Для глупых любовниц. Думаете, колокольчик дура? Она попыталась потоньше сработать. Наверное, долго в недоумени сидела: а где резонас-то?! Или не увидела? Или муж такое носит, не напряглась?

Добавлено (06 Марта 2018, 17:11)
---------------------------------------------
Merida, поэтому для меня табу было (и до стх пор остается) звонки или смс во внеурочное время. Ответить могу, сама написать или позвонить - да упаси Бог!



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:12 | Сообщение # 489
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Наверное, долго в недоумени сидела: а где резонас-то?!

я уверена, что муж Флайчика всыпал любовнице перцу в одно место.
Украина
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:20 | Сообщение # 490
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, не, ничего не читаю. Просто знаю.
Я давно перестала мониторить всё.
А муж поставил на айфон вход по отпечатку своего пальца.
Я так смеялась.
От кого он этим пальцем защищается? От чего? Чудак-человек...
А про телефоны смешная история была.
Я же всегда дарю ему очень дорогие подарки. Коплю долго, думаю, выбираю. Часы, телефоны, костюм какой-нить...
Вот на его 45 лет купила ему айфон. Он так орал, что ненавидит сенсорные телефоны, что ему нужен кнопочный. Я охренела. А ларчик просто открывался. Колокол подарила ему телефон Феррари или Порше. Короче, ужасную кнопочную хрень.
Супруг мужественно полгода промучился с этой гондулой, которая разряжалась часа за три, была такая тяжёлая, что карманы отрывались, смс там было невозможно получить отправить. Ну интернета и в помине не было...
Я на 46 лет дарю ему айфон. И он уже прям плавится от благодарности и нежно меня благодарит.
А я вспоминаю прошлое его день рождение и мульт Жил-был пёс и слова волка, сказанные им псу -А помнишь, как ты меня гонял?..

Добавлено (06 Марта 2018, 17:20)
---------------------------------------------
Вывод: тяжко моему мужу, но приятно.
Война между женой и любовницей, негласная конкуренция, желание победить любой ценой дарит чуваку незабываемые ощущения и драйв.
Одназначна.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:20 | Сообщение # 491
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, Вы ему два раза подряд айфоны дарили? На 45 и на 46 лет? А колокольчиковый телефон - это она ему подарила? Вы это точно знаете?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:21 | Сообщение # 492
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
я уверена, что муж Флайчика всыпал любовнице перцу в одно место.

Неа, есть элементарная ж отмазка для бедного колокола - торопилась, по ошибке перепутала чемоданы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:22 | Сообщение # 493
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, а у меня теперь тоже чёрная дыра и я в эту дыру засасываю всего побольше. Поездки , шмотки, новую квартиру, ювелирку. Пластику сделаю до полтинника по максимуму : морду и по телу все, что надо. На массажи хожу, на фитнес индивидуально тренироваться , сейчас лицом займусь : плазмолифтинг сделаю. Как пылесос. А Вы на подарки мужу копите. Тьфу на них. На 23 февраля ничего не подарила.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:26 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
тяжко моему мужу, но приятно.
Война между женой и любовницей, негласная конкуренция, желание победить любой ценой дарит чуваку незабываемые ощущения и драйв.
Одназначна.

Он знает,что вы знаете и соревнуетесь?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:26 | Сообщение # 495
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Муж мне сумку подарил на ДР из последней коллекции Прады, чёрного цвета. Я говорю, сумка хорошая, но старушечья какая-то: брелок надо к ней. Побежал, купил. Вчера приходу из салона, букет лежит , я говорю: Что за веник? А это мимозы .
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:27 | Сообщение # 496
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
firefly, Вы ему два раза подряд айфоны дарили? На 45 и на 46 лет? А колокольчиковый телефон - это она ему подарила? Вы это точно знаете?

Ну тот айфон, который на 45 лет подарила - сдала обратно. Купила другой подарок.
Про гондулу с названием гоночной машины мне было сказано, что подарили коллеги.
Ага, знаем мы этих коллег.
У меня ж таких историй про подарки или вместе купленные вещи - воз и маленькая тележка.
Это про телефон я уже всё знала. А вот ранее, лет десять назад он принёс домой зимнее кожаное полупальто. Надел и крутится передо мной.
Я начинаю ржать, как конь. Он обиженно спрашивает - Что?!?!?
А пальто в стиле эссовской формы. Такое блестящее, с высоким воротником, ещё и с тиснением под крокодила. Жесть, короче.
Я, давясь от хохота, говорю, что куплю ему фуражку с высоким околышем и будем играть в Ночного портье.
Он разобиделся на меня, надулся. Но носить не стал.
Потом куда-то делось это пальто.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:27 | Сообщение # 497
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В-общем , в злобе я .
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:27 | Сообщение # 498
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
телефон - это она ему подарила? Вы это точно знаете?

Тоже интересно откуда знаете.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:29 | Сообщение # 499
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, злость - это топливо для пылесоса. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:35 | Сообщение # 500
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хочу подытожить : после вскрытия у мужиков никакого больше Проекта, Дома и прочего всего нет.Туфта это все. Потому что Проект и Дом-это жена, это атмосфера в доме, ее любовь, нежность, ее ласка, ее преданность , ее вера в мужа, чувство единения, волшебство . А когда узнаешь про какую-то потаскушку, все это для мужа лично со стороны жены разрушено. Жена больше не испытывает тех чувств, атмосфера другая . Не понятно, чего мужик держится за пепелище всеми лапами и не сваливает к потаскушке. В иллюзиях пребывает, что все по-старому?

Добавлено (06 Марта 2018, 17:35)
---------------------------------------------
firefly, ага. Мне в квартиру кухню посчитали . Я даже не стала стоимость пытаться уменьшить. Все по максимуму. Вот с такими же чувствами колокол всю жизнь тянет из Вашего мужа. Точно Вам говорю.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: