Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:29 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, женщины, которые не работают, для меня все равно, что марсианки. Я их понимаю точно так же, как инопланетную цивилизацию. Я работала с 14 лет, это да. Вслепую печатала на машинке, Ятрань у меня была..... Дипломы и курсовые. За моими услугами в очередь стояли, у меня грамотность врожденная. Да и в процессе учебы в универе подрабатывала. Санитаркой. Не представляю, как можно полностью полагаться на то, что тебя будут поить-кормить-одевать????


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:34 | Сообщение # 462
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, но я думаю, что наши мужья -молодцы и от любовниц таскают мысли-придумка в семью. Так что, это обоюдный процесс. Например, мой в какой-то момент начал гомеопатию принимать. Сказал, что ему коллеги посоветовали: сходил к какому-то китайскому специалисту, тот ему прописал козьи какашки, которые он исправно принимал несколько месяцев.Чот я и думаю, может , это ему баба присоветовала?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:36 | Сообщение # 463
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, я очень надеюсь и хочу верить в то, что огромной дыры нет. Мне больно Вас читать. Вы слишком остро переживаете, но и колокольчика я понимаю.... У нее дыра побольше Вашей.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:37 | Сообщение # 464
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
irefly, я очень надеюсь и хочу верить в то, что огромной дыры нет. Мне больно Вас читать. Вы слишком остро переживаете, но и колокольчика я понимаю.... У нее дыра побольше Вашей.

Это почему же? Почему вы считаете Ту дыру "побольше"?
Украина
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:37 | Сообщение # 465
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, колокол прекрасно знала, что мужик женатый. Не надо ля-ля. Думала, что сейчас утащит мужика от дылды, а вот хрена лысого. Мне ее не жаль. Потаскушка и побирушка.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:38 | Сообщение # 466
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
козьи какашки, которые он исправно принимал несколько месяцев.Чот я и думаю, может , это ему баба присоветовала?

Мультик, однако Вы даёте pleasantsurprize Или он даёт? Или она?
Короче - Вы молодец.
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:39 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
MuraMurka, у военных своя специфика - у меня есть такие знакомые семьи - после долгих лет мотаний по гарнизонам ( раньше) жены теряют квалификацию и привыкают сидеть дома, да и работать часто негде или кое-кем. А когда тебе уже под "писят", опять сложно искать работу - не фасовщицей же идти, если жизнь не подпирает.
А если мужик порядочный в целом, то он жену не бросит- куда она без него. Это нужно уметь воспитать в муже ответственность и культивировать свою беспомощность.
Хотя, справедливости ради, есть и такие, что после отставки все поменяли - и город, и квартиру, и жену. happy


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 468
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Басти, может, я раньше ласты склею....

вполне, это Божья воля
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мультик, ну, она от него неплохо всяких материальных ништяков получила.... Вы думаете, всем побирушкам так подают? Записывайте меня, я согласная.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:42 | Сообщение # 470
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, так и я о том.О какой дыре Вы там писали? Дыра у неё между ног.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:42 | Сообщение # 471
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так и ковыляет потихоньку, день за днём...

Ослик Иа. Совершенно не могу смотреть на этот персонаж. Мне всегда хотелось дать ему сильнейшего пинка под зад и придать радостный стимул жить вприпрыжку.
Это я только про Ослика.
Украина
magarik Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 472
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не представляю, как можно полностью полагаться на то, что тебя будут поить-кормить-одевать????

и я не представляю. Это и есть дыра в харизме с футбольный мяч

Добавлено (06 Марта 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
что после отставки все поменяли - и город, и квартиру, и жену. happy

я таких знаю - всю жизнь по гарнизонам, а потом он ее бросил. правда, брак новый пошел по звезде через пять лет
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 473
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
колокол прекрасно знала, что мужик женатый. Не надо ля-ля. Думала, что сейчас утащит мужика от дылды, а вот хрена лысого.

Ржу. То челн там лёгким движением руки превратился совсем не в лодку.
А тут читаю - "утащить от дилдо"! О мама мия, за что Мультик меня кроет искусственным челном членом?!?! pleasantsurprize
Потом дошло. Я и правда дылда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:47 | Сообщение # 474
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мультик, не я. Флай писала про дыру. Меряться дырами в мои планы не входило faint


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:48 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Срочно всем витамин ЕБЦ amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:49 | Сообщение # 476
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я и правда дылда.

Ну вы же сами говорили о миниатюрности подстолешной секретарши. Тогда для неё Вы дылда. А так-то нет, естественно.
мне вообще непонятно, как такое переходящее красное знамя задержалось у Вашего мужа.
Иногда есть сильное сомнение, что она и он взаимодействуют вообще на сегодняшний день.
Может, там уже другая девушка? Или другие-разные? Раз уж Вы так упорствуете в факте измены.
Украина
Merida Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:52 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
я очень надеюсь и хочу верить в то, что огромной дыры нет.

есть
MuraMurka, а ваш любовник бывший военный? Работает сейчас?
У меня так у знакомой сестра замужем за военным. Тоже мотаются по стране. Брали квартиру в одном городе в России по военной ипотеке. Сейчас купили еще одну квартиру в нашем городе, вдруг вернутся обратно. На себя оформлять почему-то нельзя из-за прошлой квартиры. Так муж хотел оформить квартиру в собственность своего мужа. Хорошо жена сказала, чего это только на его родственника, оформили пополам на его отца и ее сестру (мою знакомую).
И еще история про бывшего военного. Описывала на форуме. В молодости я работала на предприятии. Так там один начальник прямо в своем кабинете одну работницу. Она потом враскорячку шла по коридору. И все знали об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 478
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Работающим девушкам трудно понять неработающих.
Но есть большое количество мужчин, которые не хотят, чтобы их дамы работали.
Могу сказать, что как только мой муж стал более менее зарабатывать - его мама немедленно ушла с работы. А работала она в очень хорошем месте и зарплата и прочие ништяки были более чем весомые.
Ей было 52. Она больше ни дня не работала.
Только упрекает сына и вообще всех, что заперли её в загородном доме, лишили светской жизни.
Это человек, который закончил институт с красным дипломом, приехал, как Фрося Бурлакова, в Москву с периферии и сама, без всякого блата устроилась во внешнеторговую организацию. В 1967 году. Кто знает, тот поймёт. А почему - два языка - в совершенстве.
Вот 20 с лишним лет сажает картошку-маркошку и ничего ей не надо. Ну мож ещё парничок. Или тепличку ишшо одну.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 479
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, кстати, откуда Вы знаете , что связь продолжается именно в формате любовничьей? Мой муж по-прежнему общается с обеими любовницами . Клянётся, что по работе. Узнать , что это не так , можно через детективное агенство или прослушку. Мне лень этим заниматься. А Вы читаете его переписку ?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
LUCKY, цитировать не могу, но про размер дыры: когда любовница сует свои манатки в чемодан любовника, это говорит о том, что она дошла до точки (или ручки?) и решила раскачать ситуацию. Заявить о себе. Потому как чувствует себя дырой. Черной такой, космических масштабов.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: