Болталка - 4.
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:46 | Сообщение # 2481
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
то она не хотела замуж
то хотела быть вместе всегда

Не вижу противоречия.
Вместе - это ж не обязательно жопа к жопе в одной квартире.
Вот просто так, в мыслях и чувствах, в отдыхе и работе, как в красивых рррроманах - "вместе"!
И ах - "ты от меня далеко, но мы вместе!" amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 15:47
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:47 | Сообщение # 2482
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, кто это , например?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:52 | Сообщение # 2483
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Вам так хочется верить в любовь?

Ну вы же верили. Даже вы.
Может и у Паутинки придет свой срок)


Я не прекратила верить в любовь smile

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
многие любовницы крестятся на телефон, чтоб не было там звонка от любовника с его завываниями о новом свидании.

smile а зачем креститься на телефон? pazzled
Других вариантов нет?
Украина
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:54 | Сообщение # 2484
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, да я, я крестилась и очень хотела, чтобы не было его камбэков ни в каком виде.
Ну млин, хоть уважение же оставить хочется к человеку. Как взрослые адекватные люди - сказали "спасибо" и больше не беспокоим друг друга скачками своего либидо.
Манси вон тоже дала пинка и не желает камбэка. И в старых темах много таких пассажей.
Если любовниц слили тем что замуж не позвали - тогда так и намекайте прямо.

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
а зачем креститься на телефон? pazzled
Других вариантов нет?

Это образно))

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я не прекратила верить в любовь

Я не про вашу любовь. А про любовь "вашей" любовницы.
Может, неправильно вас поняла?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:58 | Сообщение # 2485
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Думаю, что люди в поисках объяснения себя и в итоге в самообмане.

Да не) некоторые просто невнимательно читают, вот и говорю - не читайте вовсе.
Я себе все давно объяснила, и в самообмане не пребываю)

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не вижу противоречия.

В самом начале, когда только-только крышу снесло, была мысля - а что, если сойтись нам и жить. Но она (мысля) быстро исчезла. Так выше и написала вроде)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:00 | Сообщение # 2486
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а зачем намекать ? Я на самом деле , здесь таких не помню, кто сам бросил бы любовника.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 2487
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я не про вашу любовь. А про любовь "вашей" любовницы.
Может, неправильно вас поняла?

Не, ну я стебусь, конечно. Сорри)
Просто я ловлю себя на том, что начинаю всерьёз отвечать на "троллерские" реплики Паутинки и в последний момент себя останавливаю, иногда.
Почему я верила, или, точнее, не хотела понимать очевидного - понять можно. О своей глупости я заявила уже с полной ответственностью, без шуток. Не буду снова талдычить об отсутствии опыта, однобоком воспитании и собственной негибкости. Но, мне кажется, остальные собеседники на этом сайте всё же умнее.
Украина
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:13 | Сообщение # 2488
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а зачем намекать ?

Потому что не понятно что вы понимаете под словом "слил".
Я вот сколько тем читаю - мало-мало тех, где любовник сам растворился в житейской дали.
Большинство приходится выпинывать из своей жизни, иногда и не оч красивыми способами.

Цитата Мультик ()
здесь таких не помню, кто сам бросил бы любовника.

А что вы помните? Какие финалы?

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:07)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
О своей глупости я заявила уже с полной ответственностью,

Да не глупость это, ну что вы в самом деле.

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:13)
---------------------------------------------
Мультик, кстати, а вот Тантра (надеюсь не обидится, что о ней без нее).
У нее же была история с женатиком по молодости. Ей хватило одного раза увидеть его с женой - и как отшептали. Вот вам и пример.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 16:13
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:16 | Сообщение # 2489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
LUCKY, а как Вы добываете информацию о бывшей лю? Все-таки много лет прошло. Вы хорошо осведомлены. Это не больно для Вас - постоянно помнить о ней?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:19 | Сообщение # 2490
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, скопировала из Вашей темы. Любовницы начинают метаться, когда понимают, что выбор не в их пользу. «Сегодня был финальный разговор. Я снова объясняла ему, что так дальше нельзя, что если он решил остаться в семье, то нужно прекратить отношения. Ведь дальше может быть еще сложнее, если жена действительно узнает обо мне. Ни он, ни она к такому повороту не готовы. К тому же я уже начиталась здесь, на форуме, как переживают жены. Постаралась объяснить это ему. Говорила очень спокойно, без надрыва. Даже шутила немного, чтобы ослабить напряжение от непростого разговора.

В итоге он согласился со мной, обещал не беспокоить и не навязываться, на работе общаться только по делу. Сказал: «Жизнь не заканчивается. Спасибо за то, что смогла найти слова для меня. Ты очень мудрая женщина. Спасибо тебе за все».

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:19)
---------------------------------------------
151971, я истории Тантры всерьёз не воспринимаю.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:21 | Сообщение # 2491
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Mockva83, ну на вашем фото точно не Водянова...

Это сказал не я а всезнающий гугл.
Сравнительного анализа я не делал, но форма и размер глаз, бровей и контур ниженй челюсти совпадают.
Цитата 151971 ()
Москвы окажутся и пару строк о том, как он проездом в Нижнем Новгороде бывал и Водянову на рынке за продажей огурцов повстречал

В Нижем бывал.
Но к сожалению, по молодости все 5 дней провёл на гауптвахте.
Огурцами там не торговали.
Цитата Inkla ()
Причмокивает поди во сне наш графоманишко и сны поллюционные про водянову-не водянову смотрит.

У вас странные понятия о поллюции.
Во первых с началом регулярной половой жизни они проходят.
В вторых далеко не у всех мужчин стоит на тонну косметики.
Женщины которые умеренно пользуются косметикой что бы подчеркнуть свою красоту.
Куда более привлекательны, чем те кто создают её с помощью грима.

По вопросам графомании сравните своё количество псотв в день с моим.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:30 | Сообщение # 2492
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, ключевые слова "снова объясняла". Я же не всю хронологию в теме изложила.
А этих разговоров и прежде было штуки два - еще до подозрений жены. Подозрения жены - это уже ахтунг начался.
Первый разговор - через четыре месяца после начала. Я прямым текстом сказала, что если отношения не развиваются - то нужно ставить точку, ибо эта жвачка мне неинтересна.

Мне скучно с одним и тем же мужчиной просто для секса месяцами и годами. Не вижу смысла, цели, приедается даже секс.
Мне в таком случае нужны отношения. Не замужество (да гори оно огнем) - а отношения. Какое-то совместное поле помимо секса. Или менять мужчину.
А тут этого поля стало заметно, что не будет. Даже с учетом, что с женой не жил и в то время, и задолго до меня. Ну так и все, надо расходиться.
Так что неа, хоть я и не ушла сразу, но метаться начала задолго до подозрений жены. Ее подозрения просто усилили всю несуразность конструкции, сделали акценты четче и ярче. Понятнее.
Но влюбиться-то успела, да. Очень сильно. Поэтому и не получилось сразу. Миндальничала долго.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 16:32
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:32 | Сообщение # 2493
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
LUCKY, а как Вы добываете информацию о бывшей лю? Все-таки много лет прошло. Вы хорошо осведомлены. Это не больно для Вас - постоянно помнить о ней?

Временами больно, конечно. Но изучая её, я всё лучше понимаю своего мужа. Они ведь близнецы, одного поля ягоды, и я наконец-то прекратила приставать к мужу с расспросами.
Я достаточно близко общаюсь с людьми по работе и непонимание их мотивов и побуждений уже пару раз испортило мне отношения с нужными партнерами.
Да и сама по себе не хочу вечно застрять в состоянии неосознанности. Я хочу меняться.
Я купаюсь зимой и это иногда болезненно. В последний раз я вышла из воды ледяной статуей под пронизывающим ветром, ну и что? Зато это шаг вперёд.
Украина
magarik Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:33 | Сообщение # 2494
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ей хватило одного раза увидеть его с женой - и как отшептали.

меня в таких ситуациях отшептывало до того, как мужик стал любовником

Цитата Мультик ()
Любовницы начинают метаться, когда понимают, что выбор не в их пользу.

мне кажется, даже если до выбора и не дошло. Начинают метаться, потому что дело не двигается и естественно закисает.
Это чо - ВСЕ??? - осеняет даму. - Больше ни шель, ни шевель?
И начинается вынос мозга. Свой, прежде всего.
И это нормально - нафиг надо волочь трупик любви, если впереди стена

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мне скучно с одним и тем же мужчиной просто для секса месяцами и годами. Не вижу смысла, цели, приедается даже секс.

во - бинго
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:39 | Сообщение # 2495
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
во - бинго

Басти, это я сейчас могу членораздельно все это изложить.
А когда гормоны играли - слова давались труднее. Как и понимание - что и почему. Больше ощущения. Что "как-то не так все", дискомфорт и т.д. Но и они придают беспечной сексуальной связи этакий неприятный фон, как тучка на горизонте.
Вынос мозга - это да. Но иной раз самой совершенно не понятно - чего бесишься-то? Вон какой у тебя мужик неподалеку. Пользуй, пока есть. Хоть бы и для секса.
Но его мало, секса этого, в длительной связи все равно мало. Невозможно заткнуться только на сексе. Это мужикам - нормуль.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:45 | Сообщение # 2496
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Можно перебирать партнеров без устали, но больнее, когда предал тот, кого ты (гипотетически) легко можешь заменить, стал по-настоящему близким, родным и любимым.

Гидра, мы вообще можем всех заменить, даже родителей и детей вычёркивают из своей жизни. Есть такие случаи. И они достаточно часты. К примеру, если почитаете мужскую версию сайта, то, увидите, что мужчины в сан час отправляют не только бывшую жену, но и совместных детей.(
Цитата Гидра ()
При обнаружении связи на стороне у любящей жены рухнет мир и представления о семье,
у влюбленной любовницы надежды с каждым годом всё меньше, остается только эта чертова апатия как у Мурки,
а что у него? Ему можно всё.

Как же вас любовник замучил. Это хорошо.)
А если серьёзно, то... мужчина (при вскрывшейся измене) огребает по полной. С прожитых лет на сайте, могу с твёрдой уверенностью сказать, что ему в таком случае, нужно обязательно уходить в голубую даль, пусть с потерями, но в этой дали ему будет лучше.) И так устроен мир, что он всё равно будет жалеть и скучать о прошлом.)Если измена не вскрылась, то... очередная любовница обязательно смениться должна будет на другую, пусть со временем. С женой уже так, как раньше не получиться, потому что свежи воспоминания от встреч с другой. Это постоянные переживания от разлук, постоянная ревность и стрессы.)

Цитата Гидра ()
Печально, когда оказывается, что о себе ничего не знаешь

Гидра, вы о себе всё знаете?) Жизнь длинная, вы ещё будете ухохатываться над своими такими высказываниями.
Цитата Гидра ()
Так что читая Басти, и её эмоции

Бастины эмоции были -тотальное разочарование. И у каждой было бы такое же, когда ставишь не на то.
Она уверена была, что была слишком юна для своего мужа, чтобы её предпочли.
Впрочем, у неё есть оправдание, наверное-она очень плохо разбиралась в мужчинах-врачах.
Боюсь, что у мужчины - врача слишком много соблазнов.
Цитата LUCKY ()
Вам так хочется верить в любовь? Или убеждать других?

LUCKY, я верю в любовь-страсть-гормоны.) Это точно есть. Я это испытала. Другое дело, что всё конечно. А кого то убеждать- какой смысл?)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:52 | Сообщение # 2497
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нафиг надо волочь трупик любви, если впереди стена

Мне в моей теме Хельга замечательную цитату Марты Кетро привела, прекрасную метафору вот этого метания:
"Несбывшаяся любовь похожа на золотое яйцо с мёртвым птенцом внутри. Выбросить жалко, поверить, что птицы не будет, — невозможно. Форма по-прежнему безупречна, носишь его у сердца, но вонь всё сильней".(с)
И это правда - как, как поверить, что она несбывшаяся, пока сама еще любишь? А потом все равно приходится копаться в гниющем трупике и доставать по частям.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:59 | Сообщение # 2498
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я тут читаю и понимаю, что ни одна любовница сама не смогла бросить любовника. Так или иначе, ее сливают.

Мультик, очень похоже, что женщине очень трудно самой бросить мужчину (любовника/мужа/парня), если он хорош.)
А вот, если что то начинает раздражать... то, это он просто женщину сливает, однозначно.)
Цитата LUCKY ()
А вот то, что инфа всплывает едва ли не через десять лет - это просто потрясающе.

Это называется- о ней ходят легенды.)
Вам чего за неё переживать? Или вам неприятно, что эту историю все ещё помнят?
Вчера информация о Насте Рыбке встретилась. Вот где жесть.)
Накрыли девочку - уже в Тайской тюрьме и готовится к депортации в свою страну Беларусь или в Россию.
Причина ареста- несанкционированный секс тренинг.
Нашлось более 40-ка участников, которые (каждый) заплатили около 600 дол. на мероприятие.
Девочка, видимо, считает, что она сделала себе крутую карьеру.)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:01 | Сообщение # 2499
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Боюсь, что у мужчины - врача слишком много соблазнов.

Вспоминаю свой поход в больничку по поводу несостоявшейся операции. Часа три провела в коридорчике, рядом с ординаторской.
Божжже, какие там ходили мужчины-хирурги! Боги, ей-ей - боги! Харизма сшибала наповал. Даже мое убитое ремонтом либидо встрепенулось.

Сидим мы на диванчике, три дамы, от 40 до 55, дожидаемся каждая своего врача (мне тетко попалась).
И тут к нам подходит зав. отделением - высоченный, уверенный, глаз горит, бровь дугой - красава. И спрашивает нас: "Девочки, вы ко мне?"
Мы аж поплыли с дивана и этак масляно, с придыханием дружно ему пропели "Неее, не к вам! amorous

Так мы там всего пару-тройку часов. А медсестрам там каково, целую смену???


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 17:04
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:05 | Сообщение # 2500
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С женой уже так, как раньше не получиться, потому что свежи воспоминания от встреч с другой
здорово вы пишите. Да еще подкрепляете этим сайтом. А вот я на этом сайте вычитала, что скандалы с женой заканчиваются страстным сексом. Раз так 5-6 в неделю. Мы с вам один сайт читаем?
Как написала Мартини, уже через год у изменившего мужа начинается тошнота от упоминания о бывшей любовнице. А вы все про память пишите. Нет у мужчин той памяти, о которой вы пишите. Она есть только у женщин. Смиритесь уж с тем, что любовник даже имени вашего не вспоминает. Как смиряются жены
Российская Федерация
Поиск: