Болталка - 4.
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:46 | Сообщение # 2461
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Хотела здравую критику послушать - не вышло))

Почему не вышло?))
Критика была не здравой или что?)

Цитата Басти ()
скелет диспропорциональный,

Вспоминается незабвенная Матильда которая Кшесинская.
Тело у нее между прочим тоже не идеальное было - короткие ноги, большая голова и в целом невысокий рост.
Но техничная была - ужасть. Всех обскакала на сцене. Пишут что летала как птица и крутилась волчком.
И работоспособная как лошадь, конечно, но без природных данных все равно не обойтись.
Может в этом и секрет? Какая-то определенная диспропорция тела дает дополнительные бонусы в технике?

Добавлено (27 Февраля 2018, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Но это не помешало ей стать отличной спортсменкой) Слуцкая вон тоже вся до чего несуразная,

Вот-вот.
Прикрепления: 2679281.jpg (226.3 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 14:44
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:53 | Сообщение # 2462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Почему не вышло?))
Критика была не здравой или что?)

не было ее))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:53 | Сообщение # 2463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У меня подобная история произошла с близким родственником. Переживала жутко, что пришло осознание, что доверять не могу. А нет доверия, тогда этот родственник мне зачем?) Жить всё время как на вулкане? Проблема в том, что люблю, родная кровь, и воспитывали с детства-быть вместе.(

В примере имеется нюанс - родственников не выбирают.
У каждого человека есть возможность выбирать спутника жизни. Можно перебирать партнеров без устали, но больнее, когда предал тот, кого ты (гипотетически) легко можешь заменить, стал по-настоящему близким, родным и любимым.
Не зря жены, столкнувшиеся с длительной изменой мужа, пишут, лучше бы он сказал пару лет назад и предоставил тем самым выбор. Помнится Флай писала, еще были случаи.

При обнаружении связи на стороне у любящей жены рухнет мир и представления о семье,
у влюбленной любовницы надежды с каждым годом всё меньше, остается только эта чертова апатия как у Мурки,
а что у него? Ему можно всё.

Так что читая Басти, и её эмоции, я ни разу не задалась вопросами - ну как же так или зачем?
А вот так. А затем.

Цитата Паутинка ()
Получается, что знания о мужчинах появляются только тогда, когда сталкиваешься с изменой лично

Печально, когда оказывается, что о себе ничего не знаешь, если сталкиваешься с треугольником, где инициатор измены - ты сама. И чем пикантнее форма твоей измены, тем более ты себе чужая, не знакомая, дурочка.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
Brunette Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 2464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
При обнаружении связи на стороне у любящей жены рухнет мир и представления о семье,
у влюбленной любовницы надежды с каждым годом всё меньше, остается только эта чертова апатия как у Мурки,
а что у него? Ему можно всё.

Когда жена моего бл чинила со мной разборки, я ему сказала, что это он во всем виноват, что допустил такое. И он фразу озвучил - "кажется, я один остался". Так и вышло, спустя короткое время. Так и надо ему, кобелю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:09 | Сообщение # 2465
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Brunette, я искренне считаю, что мужику при вскрытии надо выбирать любовницу, если исходить из интересов самого мужика. Любовница будет счастлива,будет его облизывать , исполнять танцы с бубнами, трепетать и помирать от любви ещё долго. До тех пор, как минимум, пока не обнаружит своего клона. А жена ни трепетать, ни порхать, ни любить , ни доверять , ни уважать по-прежнему точно не станет. Скорее, будет периодически припоминать, язвить , а то и пилить и скандалить. Поэтому, выбор мужика меня удивляет.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:17 | Сообщение # 2466
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
И он фразу озвучил - "кажется, я один остался".

Какой наблюдательный)
Цитата Brunette ()
я ему сказала, что это он во всем виноват, что допустил такое.

А Вы не допускаете вину за собой, что именно Вы допустили:
Цитата Brunette ()
жена моего бл чинила со мной разборки,

если бы Вы вовремя вышли из треугольника, может этого удалось бы избежать?
Или были конкретные планы на жл?
Всё же есть этот момент, когда свободная любовница понимает, что развития не будет и ей надо бы поставить точку. Почему остались и дождались разборок?

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я искренне считаю, что мужику при вскрытии надо выбирать любовницу, если исходить из интересов самого мужика.

мне кажется, что в этой ситуации выбор мужчины в пользу жены (семьи) как бы должен реабилитировать его перед самим собой. Мол, сохранил семью. Я просто так себя не хвалю, такой вот я молодец. Бес попутал, но я смог откреститься от лукавого.
А с любовницей будущее является неопределённым, не привычным. В ком больше уверен, того и выбирает.
Ранжирование положительных и отрицательных качеств по каждой произведен. Мужчины по-своему, но так же меркантильны.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:20 | Сообщение # 2467
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Гидра, он ошибается. Все те качества , о которых он был не в курсе, ему придётся испытать на себе.
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:21 | Сообщение # 2468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовница будет счастлива,будет его облизывать , исполнять танцы с бубнами, трепетать и помирать от любви ещё долго.

Не. Любовницы тоже разные бывают) Я не хотела взамуж за него, не хотела, чтоб жена узнавала, и он знал об этом. Но не верил, видать. Уверен был, что я так, кокетничаю, и в душе мечаю, что под венец меня поведет))
Насчет "быть вместе навсегда" были мыслишки, но очень-очень короткое время, когда еще только все закручивалось, но они быстро испарились. А к моменту узнавания женой, у меня уже было состояние, как у Манси - мечтала избавиться, но не удавалось никак с крючка слезть. Жаль, что узнала она. Очень скоро всё сошло бы на нет у нас, а они жили бы дальше. Лучше на другой любовнице их брак кончился, чем на мне sad Он нарочно сделал так, чтобы узнала она - слишком был в себе уверен, что я его приму с распростертыми объятиями. Ну да щаз.
Цитата Гидра ()
Почему остались и дождались разборок?

Это как с больным зубом. Нет чтоб пойти вовремя вылечить, пока еще не запущено, нет, тянем до последнего. Примерно так))
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:29 | Сообщение # 2469
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Brunette, я искренне считаю, что мужику при вскрытии надо выбирать любовницу, если исходить из интересов самого мужика. Любовница будет счастлива,будет его облизывать , исполнять танцы с бубнами, трепетать и помирать от любви ещё долго. До тех пор, как минимум, пока не обнаружит своего клона. А жена ни трепетать, ни порхать, ни любить , ни доверять , ни уважать по-прежнему точно не станет. Скорее, будет периодически припоминать, язвить , а то и пилить и скандалить. Поэтому, выбор мужика меня удивляет.

меня не удивляет, но расклад верный
не удивляет, потому что облизывания - еще не все, что нужно чеку для равновесия.


Цитата Гидра ()
Так что читая Басти, и её эмоции, я ни разу не задалась вопросами - ну как же так или зачем?
А вот так. А затем.

Спасибо. И Суматра именно поэтому меня не удивляла, а кому-то была костью в горле

Цитата Гидра ()
мне кажется, что в этой ситуации выбор мужчины в пользу жены (семьи) как бы должен реабилитировать его перед самим собой

правильно вам кажется
именно поэтому бараны твердят свой кагбэ аргумент: "Йа же с тобой, йа же с тобой живу"
Ага, в жопу его целовать за это

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Не. Любовницы тоже разные бывают) Я не хотела взамуж за него, не хотела, чтоб жена узнавала, и он знал об этом. Но не верил, видать. Уверен был, что я так, кокетничаю, и в душе мечаю, что под венец меня поведет))
Насчет "быть вместе навсегда" были мыслишки, но очень-очень короткое время, когда еще только все закручивалось, но они быстро испарились. А к моменту узнавания женой, у меня уже было состояние, как у Манси - мечтала избавиться, но не удавалось никак с крючка слезть. Жаль, что узнала она. Очень скоро всё сошло бы на нет у нас, а они жили бы дальше. Лучше на другой любовнице их брак кончился, чем на мне sad Он нарочно сделал так, чтобы узнала она - слишком был в себе уверен, что я его приму с распростертыми объятиями. Ну да щаз.

смешались в кучу кони люди...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:29 | Сообщение # 2470
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Печально, когда оказывается, что о себе ничего не знаешь, если сталкиваешься с треугольником, где инициатор измены - ты сама. И чем пикантнее форма твоей измены, тем более ты себе чужая, не знакомая, дурочка.

Это Вы о себе?
Цитата Мультик ()
Brunette, я искренне считаю, что мужику при вскрытии надо выбирать любовницу, если исходить из интересов самого мужика.

Думаю, что мужчина думает, что жена за прошлые заслуги простит. А любовница уже изначально доверия не заслуживает. женишься на нейи будешь дёргаться от ревности.
Цитата Brunette ()
Очень скоро всё сошло бы на нет у нас, а они жили бы дальше.

"Сошло бы на нет" - у кого из женщин так было? Чтобы само собой сошло на нет?
Украина
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:31 | Сообщение # 2471
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, да не нужна мужикам никакая реабилитация перед самим собой. Срать они хотели. Они себе оправдание при любых раскладах найдут. Даже если сольют семью с тремя детьми, с беременной женой, обобрав ее до нитки . Девочки, не приписывайте им рефлексий.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:31 | Сообщение # 2472
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
то она не хотела замуж
то хотела быть вместе всегда
то мужик нашел новую любовницу
то сказал жене
то сошло на нет, то не сошло

я фигею, как люди не перечитывают собственные каменты
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:32 | Сообщение # 2473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата LUCKY ()
Цитата Гидра () Печально, когда оказывается, что о себе ничего не знаешь, если сталкиваешься с треугольником, где инициатор измены - ты сама. И чем пикантнее форма твоей измены, тем более ты себе чужая, не знакомая, дурочка.

Цитата LUCKY ()
Это Вы о себе?

О себе..


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
Мультик Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:32 | Сообщение # 2474
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, я тут читаю и понимаю, что ни одна любовница сама не смогла бросить любовника. Так или иначе, ее сливают.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:36 | Сообщение # 2475
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девочки, не приписывайте им рефлексий.

не, есть у них рефлексия
они, как минимум, парятся, что не сумели скрыть и все так обернулось. Очень парятся. Они себя чувствуют тупыми

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что ни одна любовница сама не смогла бросить любовника. Так или иначе, ее сливают.

не, опять не согласна
есть бабы, которые сами сливаются при естественном временном охлаждении. Играют на опережение, так сказать
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:39 | Сообщение # 2476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
смешались в кучу кони люди...

Ну да, можно и так сказать)

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:39)
---------------------------------------------
Басти, да не читайте вы меня, да и все)) whiteflower

Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:41 | Сообщение # 2477
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А что она вам должна была сказать, чтобы вы остыли?

Вам так хочется верить в любовь? Или убеждать других?
Чтобы Вы не расстраивались, добавлю ещё инфу: она тогда сделала аборт от второго претендента, решила в пользу моего мужа. Я об этом знала и тогда, но думала, что это её муж заставил от своего избавиться.
Паутинка, она переходящее красное знамя, увы. Как бы кто ни пробовал её пристроить на роль романтичной влюблённой барышни, но увы и ах.
А вот то, что инфа всплывает едва ли не через десять лет - это просто потрясающе. Она никому уже и не нужна, муж сидит возле её ноги, потихоньку спивается и ждёт прихода белочки, ухажеры поразбегались, она набрала килограмм 25, из них минимум пять в области лица и шеи осели.
Надеюсь, что её муж её не бьёт.
Украина
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:44 | Сообщение # 2478
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ни одна любовница сама не смогла бросить любовника

Типа "потрахались - и хватит с тебя"?))

Цитата Мультик ()
Так или иначе, ее сливают.

Вы наверное по диагонали читаете и не замечаете, как многие любовницы крестятся на телефон, чтоб не было там звонка от любовника с его завываниями о новом свидании. Лично я одно время прям мечтала чтоб меня "слили" и забыли уже дорогу в мою сторону, как и было обещано.

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Вам так хочется верить в любовь?

Ну вы же верили. Даже вы.
Может и у Паутинки придет свой срок)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Февраля 2018, 15:44
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:44 | Сообщение # 2479
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
то она не хотела замуж
то хотела быть вместе всегда
то мужик нашел новую любовницу
то сказал жене
то сошло на нет, то не сошло

я фигею, как люди не перечитывают собственные каменты



Думаю, что люди в поисках объяснения себя и в итоге в самообмане.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:44 | Сообщение # 2480
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Очень парятся. Они себя чувствуют тупыми

Ну, нет же) Кем угодно, но не тупыми! Виноватые и крайние во вскрытии всегда будут - обстоятельства, природа, погода, вселенский шпионский зАговор, происки врагов, но не собственные мозги в состоянии майонеза sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: