Болталка - 4.
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:02 | Сообщение # 1401
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да, за идеал мечты тоже надо тогось, платить))
А такие опции как "верная, домовитая" не искал?
Тады ой))

Опция "верная, домовитая" само собой подразумевается. Нет возможности эти качества проявить. То работа, то родственники. Устает аки собака, не до бытовых забот, тем более не до секса.
Конечно идеальная женщина это дорогое удовольствие.
У мну аллергия на наглых и вравливых людей. Думаю что он ее пустил бы пожить к себе и даж по минимуму заботился. Но видимо кому то проще врать и изворачиваться чтоб получить ништяки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:02 | Сообщение # 1402
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980,привет! Лучше расскажи, как ты, как у тебя!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:03 | Сообщение # 1403
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ак же долго, мучительно долго, я была в бане)))

А я думаю куда это народ разбежался. Половину забанили)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 1404
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но видимо кому то проще врать и изворачиваться чтоб получить ништяки.

Один ништяки добывает, другой их потребляет. Способ выманивания ништяков - вторичен, как показывает жизнь (увы-увы). Главное - круговорот ништяков в природе. Так устроен мир.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:06 | Сообщение # 1405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Девочки, у меня на самом деле "жарко")))
Не знаю, готова ли я выслушать то, что мне захотят некоторые участики форума сказать))))
Латвия
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:15 | Сообщение # 1406
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Эйфория, мой Вам совет - не лезьте. Две собаки общаются - третью загрызут.

Примериваю на себя такую ситуацию. Ну допустим сплю с мужиком (не важны причины, в данном случае: любовь, меркантилизм и т.д.). И тут какая-то подружайка/родственница начинает на меня грязь лить. Уверяю Вас - отрезала бы на раз два. Ночная кукушка перекукует однозначно.

А то, что он ей расскажет так или иначе, что Вы говорили про нее - тоже вылезет. Причем быстро. Мужики в любовном угаре - жутко болтливы.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:23 | Сообщение # 1407
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Девочки, у меня на самом деле "жарко")))

Adele1980, что у тебя там происходит?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:24 | Сообщение # 1408
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Эйфория, мой Вам совет - не лезьте. Две собаки общаются - третью загрызут.

Но но, я попросила бы) Никакие мы не собаки. У нас доверительные отношения. Мне показывают фотки любимой, какие сумочки и шмоточки покупаются женщине. Мужик в эндорфинах, шарахнет его потом сильно. Он слабенький по натуре, не боец.

Цитата Adele1980 ()
Девочки, у меня на самом деле "жарко")))

А мы знали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:25 | Сообщение # 1409
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Не знаю, готова ли я выслушать то, что мне захотят некоторые участики форума сказать
Adele1980, Ваш главный почитатель гуру Кастро-макаронник, вроде, больше не отсвечивает здесь. Остальные - все люди адекватные)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:29 | Сообщение # 1410
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но но, я попросила бы) Никакие мы не собаки. У нас доверительные отношения. Мне показывают фотки любимой, какие сумочки и шмоточки покупаются женщине. Мужик в эндорфинах, шарахнет его потом сильно. Он слабенький по натуре, не боец.


Вы отношениями с этим мужчиной не дорожите?
Если нет, то пытайтесь открыть глаза))))

Если дорожите - всячески поддерживайте любую его бабу. Потому как - если она хотя бы даже почувствует, что Вы ему не то говорите про нее - Вашим отношениям конец.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:31 | Сообщение # 1411
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
А то, что он ей расскажет так или иначе, что Вы говорили про нее - тоже вылезет.

Обязательно вылезет. Пока он в том самом угаре. Иные под это дело и Родину могут сдать, не то что другую бабу))
Потому что вот именно - слабак.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:34 | Сообщение # 1412
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Adele1980, интригуете)

Добавлено (19 Февраля 2018, 16:34)
---------------------------------------------
151971, любая женщина может раскрутить своего мужика на то, чтобы он ей выкладывал кто и что ему говорит.
Он даже и не поймет как.

У меня так близкая подруга мужа - общалась постоянно с ним. Типа 20 лет дружбе.
Как только я поняла, что пытается какие-то там советы ему давать - отрезала за три месяца. Та до сих плачется какая я стерва))
Ну что сказать? не надо недооценивать постель. Не спишь с мужиком - значит не сильно на него влияешь.

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:38 | Сообщение # 1413
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
любая женщина может раскрутить своего мужика на то, чтобы он ей выкладывал кто и что ему говорит.
Он даже и не поймет как.

Особенно если по части секса держит его впроголодь)
Стоит только ей выдать чуток больше секасу голодному мужику, в нее влюбленному - все, поплыл сердешный)

Вообще, умная баба видать. Держит мужика в тонусе. Нашла, влюбила - и доит amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:41 | Сообщение # 1414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Итак, у любовника родился сын, рада за него, чего. Не до меня ему, видимо совсем)) ну и ладно.
Мне тоже не до него)))

Кстати, Ил был прав- один любовник может перетечь в другого, при моём желании конечно.
И да, у меня явно какие то проблемы, возможно, психологического характера. Или я просто хочу развалить свою семью.
Короче, решила я к своей печальке ЖЛ приложить подорожник в виде внимания другого мужчины.
Ничего не говорите. Я знаю.

Подорожник оказался очень даже ничего таким.
Это как тут многие писали- когда у мужика гон и ему пофигу на всё. Я не могу сказать, враньё это или что, но...девы, это реально как вы тут писали-слово в слово. и чего у меня никогда не было с ЖЛ
Он может переписываться со мной весь день, при этом остроумен, в меру комплиментов, в меру сахара, в меру всего.
Когда чувствует, что я отстраняюсь, снижает напор.
Короче, видимо трахаться очень бы хотелось со мной. Но на прямую- да вы что, всё очень прилично и культурно.
Ах да, конечно же женат.
На 14 февраля- ну конечно же...милый подарочек, пустячек, но такой, со смыслом...Жене кстати тоже подарок подарил- жены то у нас всё вываливают в соц сети с кучей сердечек, льстят любовницам, что им подарочки покруче)))
Болтать вряд ли будет про меня, мужик довольно статусный, извесный и семья, ну как у нас тут у всех, очень крепкая.

А я ? А я ничего. Я ни словом не показываю, что чего то может быть, придерживаю на расстоянии. Могу не отвечать, могу отключить, а могу быть милой и лёгкой. Общаться с ним приятно, интересно, на долго ли его хватит.
Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:44 | Сообщение # 1415
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вы отношениями с этим мужчиной не дорожите?

Еще чего не хватало, дорожить отношениями с мужчинами. Я живу расслабленно, мужчинами не дорожу, кроме одного.
Цитата элл ()
Ну что сказать? не надо недооценивать постель. Не спишь с мужиком - значит не сильно на него влияешь

Какая то странная постановка вопроса. Не хочу я на него влиять. Мы давно знакомы, общение достаточно близкое. Он мою натуру знает. Говорю, что думаю. Жалко его дуралея. Так радовался что она вернулась. Не доходит, что его нагло используют.

Добавлено (19 Февраля 2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Подорожник оказался очень даже ничего таким.

Ничего не понятно. С кем жарко? С подорожником?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:47 | Сообщение # 1416
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Особенно если по части секса держит его впроголодь)Стоит только ей выдать чуток больше секасу голодному мужику, в нее влюбленному - все, поплыл сердешный)Вообще, умная баба видать. Держит мужика в тонусе. Нашла, влюбила - и доит


Хороший метод, но не долгий))) можно и другие использовать))

Цитата Эйфория ()
Еще чего не хватало, дорожить отношениями с мужчинами


Цитата Эйфория ()
Мы давно знакомы, общение достаточно близкое


Так и не поняла. то не дорожите общением, то близкое общение.
Близкое, но готовы перестать общаться?

Тогда рассказывайте и направляйте его на путь истинный. Через несколько месяцев никакого общений у Вас не будет.

Хотя я практически на 100% уверенна, что как только чувак женится - общения у Вас итак и так не будет. Так что ничего не теряете
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:48 | Сообщение # 1417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Подорожник оказался очень даже ничего таким.

Ничего не понятно. С кем жарко? С подорожником?

Эйфория, вместо дейстивия "закруглиться с любовникм" я по ходу нашла ему замену
Не находите, что это "жарко"))))
Мозги у меня утекли куда-то совсем
куда- не стоит уточнять)))
Латвия
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:49 | Сообщение # 1418
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
На 14 февраля- ну конечно же...милый подарочек, пустячек, но такой, со смыслом...Жене кстати тоже подарок подарил- жены то у нас всё вываливают в соц сети с кучей сердечек, льстят любовницам, что им подарочки покруче)))Болтать вряд ли будет про меня, мужик довольно статусный, извесный и семья, ну как у нас тут у всех, очень крепкая. А я ? А я ничего. Я ни словом не показываю, что чего то может быть, придерживаю на расстоянии. Могу не отвечать, могу отключить, а могу быть милой и лёгкой. Общаться с ним приятно, интересно, на долго ли его хватит.


блин..и не жалко так сливать свою жизнь?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:50 | Сообщение # 1419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
элл, жалко
но остановиться не могу

реально подумываю про психолога
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:51 | Сообщение # 1420
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ох, Аделя-Аделя... ты превращаешься в стандартную безмозглую любовницу. С тем товарищем все было гораздо безопаснее.
Российская Федерация
Поиск: