Болталка - 4.
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:01 | Сообщение # 1381
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Может и подарил.

amorous Я в эти сказки не верю. А, может он миллионер, квартирой больше, квартирой меньше. sorry
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:05 | Сообщение # 1382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А, может он миллионер, квартирой больше, квартирой меньше.

Точно не миллионер. happy
Но зарплата у него для нашего города очень хорошая. Оплачивает коммуналку за квартиру бывшей жены, помогает сыновьям, оплачивает часть ипотеки за квартиру старшему сыну с семьей. Но иногда просит взаймы у матери-пенсионерки pleasantsurprize (знакомая мамы как раз). Как уж так происходит, не знаю. Ну и плюс наверное деньги тратит на новую женщину.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:10 | Сообщение # 1383
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в эти сказки не верю. А, может он миллионер, квартирой больше, квартирой меньше

Да сплошь и рядом когда в гормональном угаре мужчины одаривают женщин не по средствам. Кто то жалеет о потерях когда любовь морковь проходит. Кому то может пофиг.
В данном случае дядька не сильно богатый. Пашет теперь не свою кралю. Самое интересное, что секса нет вообще. Как то удается получать ништяки без лишних телодвижений. Вот это жучка)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 00:53 | Сообщение # 1384
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Она все выходные поводит в салонах красоты. Намекнуть ему? Чото жалко его идиота. Еле держусь чтоб не сказать, что он лох. Надо говорить или нет?
Если говорить, то надо подкреплять какими-то неоспоримыми фактами. Пусть посетит салон или работу, когда она, якобы там, без предупреждения. Что-то конкретное предъявить. Когда мозг в трусы падает, обмануть не трудно - сам обманываться рад. А если так - бла-бла-бла, не поймёт, не услышит, разозлится и дружбана можно запросто потерять. Когда-нибудь потом и восстановится контакт, но это будет уже не то, с фигой в кармане.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 06:36 | Сообщение # 1385
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
тест

Добавлено (19 Февраля 2018, 06:36)
---------------------------------------------
тест-2



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 10:29 | Сообщение # 1386
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
тест

Уважаемый Масква! Где же тесты?
Быть может, Вы что-то знаете про тест "Домино"?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 10:53 | Сообщение # 1387
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, как вариант-тест на беременность. От Москвы всего можно ожидать!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 11:04 | Сообщение # 1388
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Inkla, как вариант-тест на беременность. От Москвы всего можно ожидать!

Думаешь фотки хотел выложить? pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 1389
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаешь фотки хотел выложить?

Гыыыыы две полосочки laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 11:48 | Сообщение # 1390
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне кажется что она не домой ездит, а к другому мужику. Она все выходные поводит в салонах красоты. Намекнуть ему? Чото жалко его идиота. Еле держусь чтоб не сказать, что он лох. Надо говорить или нет?

Ну вы же сами писали в какой-то темке - что без иллюзий человеку никак не живется. Не одно, так другое.

К тому же - знать бы, какие будут последствия у такой внезапно открытой правды? Ну вот сказали ему, а он взял да и прислушался, а то и поверил. Ревностью начал мучиться. Вместо того чтоб пахать - стал бегать по городу за ней, следить, скандалить, а то и забухал. Смысл?

Любая иллюзия рано или поздно умирает. К реальности тоже нужно подготовиться, так сказать. Может спустя какое-то время он сам подостынет и многое начнет замечать. Так что переживет с меньшими потерями и встрясками.

Короче, непредсказуемо это все. Последствия не очевидны. Вам там на месте точно виднее - вы же дядьку лучше нас знаете. Но у вас на руках фактов нет - только подозрения. А вдруг очерните невинную овечку?))
Вот если бы он сам стал этак серьезно мнением вашим интересоваться, совета просить, чтоб было ясно, что дядька готов пересмотреть отношение к жучке этой - тогда еще куда ни шло. А так, просто поныть-пожаловаться - это мы все любим, только это не значит, что помчимся что-то менять. И что вообще хотим что-то менять.

И еще: а может ему в этой иллюзии - заполучил жар-птицу, которая вот взяла и выбрала его, осенила своим золотым сиянием так сказать - живется счастливо и радостно. Да и на пользу ему же - пусть лучше пашет, чем бухает или еще чего.
На мой взгляд, лучше уж быть счастливым лохом, чем несчастным или озлобленным зрячим.

Ну, это если оставить в стороне вопрос - как он к вам может отнестись, попытайся вы ему преждевременно "раскрыть глаза". Вам тут тоже все верно сказали. Минусов от правды не меньше чем плюсов. Смотря на что ориентирован тот, кому глаза пытаются открыть..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 19 Февраля 2018, 11:55
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:04 | Сообщение # 1391
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пусть посетит салон или работу, когда она, якобы там, без предупреждения.

Про салоны он знает, сам дает деньги на них. Мотивирует она частые посещения салонов тем, что на работе требования высокие к внешнему виду. Не будет соблюдать-уволят. А денежек нет, все уходит на помощь родственникам многочисленным. Ну не чеки же просить предъявить.
Цитата 151971 ()

Любая иллюзия рано или поздно умирает. К реальности тоже нужно подготовиться, так сказать.

Вот об том и речь. Что потом бабахнет со всей силой по темечку, а ты не готов. Я в той шкуре была. Мужчина пел про любовь неземную, жили с ним, быт совместный и все такое. А подруга, которая с ним работала, вещала что не мой мужчина, я достойна лучшего. На тот момент я думала она завидует, куда уж лучше, всем хорош чувак. Узнала всю правду когда он на другой подженился. Вот уж крах иллюзий, так крах. Скажи мне тогда подруга прямым текстом, что он каждый день любится у всех на глазах с другими девушками, то я бы к ней прислушалась, может быть задумалась и начала рыть инфу. Зато с тех пор знаю что существуют мужчины, которые не могут долго с одной женщиной быть. Это он мне сам после вскрытия признался. Ну никак не получается отказываться от других телок им бедненьким.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:14 | Сообщение # 1392
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я в той шкуре была.

Шо за тема? Почему не знаем? Это было в браке/до брака/после брака?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:38 | Сообщение # 1393
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Скажи мне тогда подруга прямым текстом, что он каждый день любится у всех на глазах с другими девушками,

Но вы ведь не можете так сказать - вы точных фактов не имеете про эту тетю, что она там с кем-то еще амуры крутит. Не, я не стала бы ему про некую вероятную неверность в уши дуть. Я за точную информацию)))
А то что она его бабки тратит на себя в полный рост - так это их дело, их двоих. А лохам видать тоже наука нужна, чтоб другой раз клювом не щелкали. На чужих примерах и умных советах мало кто учится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:38
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 1394
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Шо за тема? Почему не знаем? Это было в браке/до брака/после брака?

Это мой первый заход во взрослую жизнь. В далекой молодости, типа гражданский брак. Браком оказался 100%.
Цитата 151971 ()

Но вы ведь не можете так сказать - вы точных фактов не имеете про эту тетю,


Нет фактов. Тетю не знаю. Только фотки видела. Красотка. У него нормальные женщины были с сайта знакомств. Одна длинная, другая короткая, третья широкая. Нашел вот по размеру -идеальную.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 15:40 | Сообщение # 1395
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Красотка. У него нормальные женщины были с сайта знакомств. Одна длинная, другая короткая, третья широкая. Нашел вот по размеру -идеальную.

Да, за идеал мечты тоже надо тогось, платить))
А такие опции как "верная, домовитая" не искал?
Тады ой))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 15:45 | Сообщение # 1396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет!
Как же долго, мучительно долго, я была в бане)))
Латвия
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 15:51 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Adele1980, а за что парилась?)) Я прозевала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:00 | Сообщение # 1398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Adele1980, а за что парилась?)) Я прозевала.

да меня шлюхой кто то назвал в очередной раз
но ток словом похлеще- ну я скопировала)) в ответ- так не ловко))

Как дела?
Латвия
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:01 | Сообщение # 1399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Скучаем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 16:02 | Сообщение # 1400
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это очень серьезный вопрос, кстатиу женщины меняется статусэто важно - статус


интересная тема, кстати.
В зависимости от типа общества - статус женщины подтверждает мужчина.
Россия - это традиционная система. Близкая к домострою.Потому семейные женщины не приглашают домой одиноких разведенных, и наоборот.

Мне всегда в этом свете интересовал - статус вдовы. Изменяется ли ее круг общения?
Российская Федерация
Поиск: