Болталка - 4.
Мартини Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 17:23 | Сообщение # 1361
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил, во первых, принадлежность Москвы к мужскому полу несколько сомнительна. Во-вторых, даже если это допустить, у меня вызывают отрыжку мужчины, которые мнят себя специалистами во всех сферах-начиная от женских прокладок и заканчивая строительством. Спроси Москву, почему корова какает лепешками, а коза горошком, он подробно объяснит, потому что окажется, что корова есть у него, а коз пазводит двоюродный дядя племянника жены.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 17:37 | Сообщение # 1362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
потому что окажется, что корова есть у него, а коз пазводит двоюродный дядя племянника жены.


По-моему, в мире нет ни одной вещи и ни одного явления, к которым бы Москва не имел отношения прямо или косвенно happy

Добавлено (18 Февраля 2018, 17:37)
---------------------------------------------
Мне кажется, что Москва и сидит на всех форумах сразу, потому что ему нужны свежие уши) Окружающих он уже задрал...))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 17:45 | Сообщение # 1363
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Окружающих он уже задрал...))

amorous
Цитата Dilemma ()
потому что ему нужны свежие уши)

Всё таки думаю, что ей
И кичиться тем, что он/она знаток и любитель лазить по тухлым венам, это как то не камильфо. Наверно я старею cry

Добавлено (18 Февраля 2018, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
По-моему, в мире нет ни одной вещи и ни одного явления, к которым бы Москва не имел отношения прямо или косвенно

Думаете в любой бочке затычка? amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 18:06 | Сообщение # 1364
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Dilemma, Москва сидит на всех форумах сразу от великого безделья.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 18:18 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ил, во первых, принадлежность Москвы к мужскому полу несколько сомнительна.

Есть сомнения, можете позвонить, и развеять свои сомнения.
Цитата Мартини ()
Во-вторых, даже если это допустить, у меня вызывают отрыжку мужчины, которые мнят себя специалистами во всех сферах-начиная от женских прокладок и заканчивая строительством. Спроси Москву, почему корова какает лепешками, а коза горошком, он подробно объяснит, потому что окажется, что корова есть у него, а коз пазводит двоюродный дядя племянника жены.

Сильно ошибаетесь.
Знаю действительно много, и в разных областях.
Но женскими прокладками не занимаюсь, как и строительством, хотя сейчас и строю себе новый дом.
Но этим занимается нанятый контрактор.
Сельским хозяйством то же ни я ни родственники не занимаются.
Единственное что сближает с сельским хозяйством, это охота на диких свиней.
Цитата Dilemma ()
По-моему, в мире нет ни одной вещи и ни одного явления, к которым бы Москва не имел отношения прямо или косвенно

Попробуйте, заняться бизнесом типа моего.
Ваш кругозор сильно расширится.
Цитата Dilemma ()
Мне кажется, что Москва и сидит на всех форумах сразу, потому что ему нужны свежие уши) Окружающих он уже задрал...))


Опять не угадали.
Вообще это удивительные женские черты характера.
В чём-то сомневаться, и бояться развить свои сомнения когда дают такую возможность.
Придумывать что то о ком то, и самой в это верить.
Верить в то что чего то не может быть, только потому что вам это не понятно.
И что занятно, эти особенности не зависят от места проживания женщины, её образовательного уровня, и социального статуса.
Такое впечатление что это просто гендерная характеристика.

Добавлено (18 Февраля 2018, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Dilemma, Москва сидит на всех форумах сразу от великого безделья.

Уточню, на двух.
А от безделья вы угадали, мне её минимум месяц быть либо дома либо в госпитале.
А там будем посмотреть.

Добавлено (18 Февраля 2018, 18:18)
---------------------------------------------
Поправка не её а ещё



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 18:36 | Сообщение # 1366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Опять не угадали.

А то вы признаетесь,что угадала))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 19:07 | Сообщение # 1367
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то вы признаетесь,что угадала))

Да ничего вы не угадали.
Опять же,чисто женская привычка гадать там где можно проверить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 19:10 | Сообщение # 1368
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, вы не задумывались, почему из всего малого количества мужчин на форуме именно вы вызываете у всех насмешки? Как вы думаете, в чем причина может быть?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 19:44 | Сообщение # 1369
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мартини, Не напрягайся, не стОит. smile
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 20:08 | Сообщение # 1370
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, да я ж по доброте душевной. Не гоже из церковного подпевалы на роль шута переходить. Даже на анонимном форуме
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 1371
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, вы не задумывались, почему из всего малого количества мужчин на форуме именно вы вызываете у всех насмешки? Как вы думаете, в чем причина может быть?

Во первых, не у всех.
Во вторых на этом форуме весьма малое количество людей чьё мнение о моей скромной персоне меня интересует.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 1372
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, я снова соц опрос провожу. Есть давний дружбан. Москвич, давно в разводе. Устал от одиночества и хочет жить с женщиной. Несколько лет назад познакомился на сайте знакомств с немосквичкой, она из дальнего подмосковья. Пожили немного, что то там не пошло и они разбежались. Женщина уехала в свое новоипуново. Он очень переживал, были другие женщины, но не одна не впечатлила. Через какое то время тетенька резко захотела назад к мужику под крылышко. В своей деревне начались проблемы с работой. Она трудоустраивается в Москве, переезжает с вещами к мужику. На выходные сваливает к себе домой. Работа -два через два. То есть не только праздников и выходных они не проводят вместе, но и по вечерам нет времени на общение. Дядька мне жалуется что секса нет, ибо она устает бедненькая. При этом он ей дает деньги на салоны, шмотки, парфюм. Она нещадно врет ему. Там фантазия прет просто через край. Такую лабуду придумывает чтоб мужчина жалел ее и снабжал деньгами, чо у меня уши скручиваются. Мужик влюблен по уши. А меня прям разбирает ему глаза открыть. Тетка его реально использует в своих целях. Мне кажется что она не домой ездит, а к другому мужику. Она все выходные поводит в салонах красоты. Намекнуть ему? Чото жалко его идиота. Еле держусь чтоб не сказать, что он лох. Надо говорить или нет?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:41 | Сообщение # 1373
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Во вторых на этом форуме весьма малое количество людей чьё мнение о моей скромной персоне меня интересует.

Вот вот pleasantsurprize Ссыте по углам, лишь бы где, но что б след и вонь разнеслась по всему форуму.

Добавлено (18 Февраля 2018, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Еле держусь чтоб не сказать, что он лох. Надо говорить или нет?

Я бы не лезла в эти отношения. Баба по ходу ушлая, отбрыкается на раз, а вы крайней останетесь. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:45 | Сообщение # 1374
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я бы не лезла в эти отношения. Баба по ходу ушлая, отбрыкается на раз, а вы крайней останетесь

Я как бы это понимаю. Но блин какая наглая баба. У него мозг в трусы убежал. Этож надо не видеть реального положения вещей. Я ему намекнула про мотивы тетки, но он не понял. Скоро останется без денег, а может и без квартиры.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:48 | Сообщение # 1375
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Скоро останется без денег, а может и без квартиры.

У маминой знакомой сын в Москве-Подмосковье жил и работал, там квартиру купил. Жил с женщиной. Точно не знаю, то ли с нашего же города она была, то ли местная оттуда. В итоге сейчас вернулся пару лет назад, работает здесь. Насчет той квартиры всё туманно, подробностей матери мужчина не рассказывает, но та подозревает, что квартиры уже нет у сына, теперь принадлежит той женщине.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:51 | Сообщение # 1376
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Насчет той квартиры всё туманно, подробностей матери мужчина не рассказывает, но та подозревает, что квартиры уже нет у сына, теперь принадлежит той женщине

А как ей удалось отжать квартиру? Даже если они в официальном браке состояли, то только на половину квартиры можно претендовать. Может он ей квартиру подарил?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:53 | Сообщение # 1377
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Скоро останется без денег, а может и без квартиры.

Вы в любом случае ему не поможете. Что бы совесть свою успокоить можете ему конечно всё выложить, но он не услышит. Знаю по своему опыту. Бесполезно это. А в итоге вас и обвинят, типа что накаркали. Знаю, проходила.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:55 | Сообщение # 1378
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надо говорить или нет?

Просто отправьте на АБФ.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:57 | Сообщение # 1379
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может он ей квартиру подарил?

Скорее всего, если она местная, могли ипотеку на неё оформить, а сын знакомой платил. Дама его поперла, а прав у него на квартиру нет.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:59 | Сообщение # 1380
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А как ей удалось отжать квартиру? Даже если они в официальном браке состояли, то только на половину квартиры можно претендовать. Может он ей квартиру подарил?

Точно женаты не были. Мужчина только один раз был женат, в браке трое сыновей. Ушел из семьи, когда младшему было лет 3-5 (сейчас этому младшему уже лет 18-19). Точно не знаю, с этой ли из Москвы был или эта уже другая была. Но сейчас он уже с другой встречается у нас в городе.
Может и подарил. Он что-то сестре родной какие-то фразы проговаривался. Мать пыталась узнать про ту квартиру у сына, но он точно ничего не говорит матери.
Российская Федерация
Поиск: