Болталка - 4.
Cleo Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:15 | Сообщение # 1181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
член на ножках

Вот это точно шедеврально amorous
Интересно, а нас там на ножках тоже называют? pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:17 | Сообщение # 1182
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А им кажется странным наш жаргон

Неее. Мне камрады нравятся. Иногда под настроение почитаешь их, посмеёшься, ну, собственно, и всё. Что-то полезного найти там не удалось. Может быть, кому-то больше повезло. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:23 | Сообщение # 1183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
стремление классифицировать и принизить женщин.

Женщина - существо во многом стихийное, непонятное и непредсказуемое (даже для самих женщин).
Систематизировать - значит определить место и положить на нужную полку. Сделать понятным (якобы). Ну хотя бы в общих чертах.
Понять - значит получить возможность влиять, управлять.
Вот и тешат себя иллюзиями обиженные мужчины, что раз нашли нужное название и разложили женщин по полкам, то стало быть постигли их суть и подстраховались от будущих неприятных неожиданностей.

Ну, и в обратную сторону то же самое - когда женщины классифицируют мужчин.

А принижение другой половины и у нас, и у них - это конечно от болезненной обиды. От чего ж еще.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:27 | Сообщение # 1184
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Похвастаться же надо - а вот Звезда мне писала 2 года назад...

Winter, вроде напрмую вот так в лоб не говорилось. Так, намекнулось слегка.

Добавлено (15 Февраля 2018, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Но вот думаю, тем кто мечтает заговоры-интриги плести да, важна неприкосновенность лички.)

Паутинка, мне например важна потому, то с одной примилейшей форуманкой обсуждала очень интимные потробности. Кому-то они даже извращеними покажутся. Так то, вы ошибаетесь, то все тут интриги плетут. Большинство о своем, так сказать девичьем делятся.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:28 | Сообщение # 1185
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Интересно, а нас там на ножках тоже называют?

Ракушка на ножках? pleasantsurprize Это было бы даже ласково. По сравнению с иными возможными вариантами sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:30 | Сообщение # 1186
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ракушка на ножках?

Забила в яндекс. Выдал кучу фото сантехники pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:32 | Сообщение # 1187
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Забила в яндекс. Выдал кучу фото сантехники

laught

Добавлено (15 Февраля 2018, 15:32)
---------------------------------------------
Cleo, колитесь - "член на ножках" в Яндекс тоже забивали? )))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:36 | Сообщение # 1188
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"член на ножках" в Яндекс тоже забивали? )))

Блин, не догадалась strive Ща забью amorous

Добавлено (15 Февраля 2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
"член на ножках" в Яндекс тоже забивали? )))

Ну на фиг. Там в первой же строке - дрочит ногами strive cry
Про ракушку лучше, однозначно. pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:48 | Сообщение # 1189
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Про ракушку лучше, однозначно. pleasantsurprize

А то. Женщины умеют маскироваться )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:53 | Сообщение # 1190
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А принижение другой половины и у нас, и у них - это конечно от болезненной обиды.

Я заметила, что мужчины как-то глобально и катастрофически сильно обижаются) Впрочем, они и температуру 37,2 тяжелее переносят smile
Кидаю скринчик, это, конечно можно воспринимать, как среднюю температуру по больнице +/- Но, в целом, не хотелось бы вступать в какие-либо отношения с сильно раненым выходцем "оттуда", потому как раны у них не затягиваются, а продолжают зиять дырами, в которые вылетают семьи, собственные дети... Задвинув на своё прошлое, начинаются поиски нового пластыря, которого ждёт та же участь. Да и тут таких примеров навалом. Да мы все животные, но у самки нет в прошивке даже мысли бросить или обделить своё потомство, и бежать делать новое там, где тебя уважают. Пока уважают)
Прикрепления: 8425358.jpg (1.48 Mb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:54 | Сообщение # 1191
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
И ещё
Прикрепления: 7073420.jpg (1.42 Mb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:55 | Сообщение # 1192
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Нельзя вываливать в "публичное пространство то, что другой человек сообщил тебе приватно. А так же то, что ты ему ответил приватно. Это личная переписка и она должна оставаться личной. Личное пространство существует даже в общественной бане. И его нельзя нарушать.

мне нравится, что мы думаем одинаково, да и большинство наших сосайтников
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 16:21 | Сообщение # 1193
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что за ерунда.
Захотел человек сначала что-то рассказать в личке кому то. И что он это потом не должен говорить в публичном пространстве?)

Паутинка, Паутинка, если я вам в личке расскажу, что у меня украли тысячу евро, а потом захочу и расскажу это на сайте. Это моё право. А вот если вы без моего ведома расскажите об этом на сайте, я думаю, это будет глупо с вашей стороны. Об этом речь. Каждый человек сам решает, рассказать об этом на сайте или кому-то в личке. Тот, кому рассказали что-то в личке, не имеет права без согласия другого болтать на всеобщее обозрение. Хотя, никто никому не обязан хранить чужие секреты. Это только порядочность и не более, есть она или нет ее.
Вот вы, написали о себе на сайте, а я пойду и расскажу вашему мужу без вашего согласия. Это красиво? Думаю, вряд ли.
Ну вот как-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 16:48 | Сообщение # 1194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
На некоторых форумах в правилах указано, что нельзя личную переписку афишировать, но правила существуют чтоб их нарушать. Ложили мы на эти правила. шучу шучу.
На это форуме тож припечатывают резким словцом нехило и много историй о предательстве, изменах, мести и проч гадостях человеческой натуры, но как то от мужчин ждешь более снисходительного отношения к женщинам. Хотя может почитать нужно и я поменяю точку зрения. Возможно, что предвзятое мнение сложилось, что там одни козлы сидят. Вдруг приЫнца там встречу? Ушла искать брульянт в куче авна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 17:19 | Сообщение # 1195
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не знаю, одни там козлы сидят или под ручку еще с кем. Но в жизни совершенно разные бывают ситуации. Жизнь круче любых форумов. И разнообразнее.
Бывают, что мужья бросают не только жену, но и детей, устранившись из их жизни совершенно.
Бывает, что некоторые из них не устраняются до конца, а держат БЖ за горло - алиментами, которых мало или нет, разными справками, разрешениями и т.д. (случай, как бывший муж не давал жене разрешение на загранку для детей, требовал чтоб она и ему шенген оплатила - тогда мол разрешение подпишет - мне рассказала турагент).
Бывает, что именно бывшие жены начинают манипуляции и шантаж детьми. Не дают видеться, настраивают и науськивают. Так что мужикам ничего не остается, как забить и забыть. Иные при этом озлобляются на всех остальных баб до кучи.
Всякое бывает.
Наверное, причина развода играет свою роль. Ну и натура самих участников. Кто в позе самого обиженного остался или у кого жажда реванша застит мозг - тот больше и козлит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 15 Февраля 2018, 17:23
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 18:55 | Сообщение # 1196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что-то полезного найти там не удалось.

Мужскую точку зрения тоже надо услышать.
Женщин с прицепом не любят.
И это правда.
Была у меня соседка молодая с ребенком в 90-х.
"Муж" у неё завёлся. Живут вроде, дом - полная чаша.
Однажды пришел этот сосед ко мне.
Не могу, говорит, бесит меня этот мальчик.
Цитата ipomea ()
Кидаю скринчик

Ну там же написано - выжди, потом начнешь с детьми общаться.
Есть в этом здравая мысль. Многие так делают.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 19:27 | Сообщение # 1197
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Winter, "Этот мальчик" иногда и собственных родителей выбешивает так что руки трясутся. Это не показатель ничего. Родные отцы и матери вправе наругать и поджопник дать, а отчиму низя. Вот и выбешивает.
У меня почти у всех знакомых у детей отчимы. все бывает. Но живут же. Не надо ждать от отчима того что Он дать не может и все будет норм.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 19:44 | Сообщение # 1198
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ну там же написано - выжди, потом начнешь с детьми общаться.

Это был верный совет, один из немногих, когда эмоции на острие. По всей видимости, есть и здравая мысль в минимизировании оф. зарплаты с целью уменьшения алиментов? Две стороны медали, и каждая при пристальном рассмотрении имеет свои причины. И чем пристальнее вглядываешься, тем меньше человеческого видишь. Но, много "полезного".
Цитата Winter ()
Ну там же написано

Там ещё много чего написано) Про материальный рычаг воздействия на БЖ и НЖ. Что алики - деньги, выброшенные в унитаз (если общение отца и ре не налажено). Не стала выкладывать скрин темы, где мужчина с новой женой договорились, чтобы она в браке подала на алименты и раздел имущества, чтобы бывшей с детьми меньше досталось. Разумно, чо) Я в какой-то теме написала, что довольно частая история, когда БМ с НЖ, стоя спиной к спине, "отстреливаются" от БЖ с детьми, как Мистер и миссис Смит в одной сценке в одноимённом фильме. Помню, кого-то это сильно задело) Хорошо, что здравый смысл чаще берёт верх, и люди всё-таки договариваются обо всём мирно. Как Мерида со своим БМ whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:31 | Сообщение # 1199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Ладно, уговорили. Козлы. Мой тоже так говорил.
И я говорила, чтоб ты сдох.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:38 | Сообщение # 1200
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Как мне повезло с бывшим мужем! Золото, а не папа. Регулярно обается с докой. Когда были возрастные проблемы, мчалсяя по первому звонку. Алименты платит хорошие. На путевку добавляет, когда на море едем. Даже денег мне давал взаймы, в свое время, когда надо было плоттер покупать для сувенирки. Жена его правда скрепя зубами это все выносит.
Другой муж младшей вообще никак не помогает, но там родители, пока свекр работал, полностью содержали младшую. Сейчас моя оередь пришла им помогать. На второго не подаю на алименты по одной причине - у него огромная задолженность была перед первой женой, сейас ее активно гасит, осталось чуть чуть, и ребенку в августе, сыну его 18 будет, вот тогда и спрошу - как там с алиментами? Но мы с ним разговаривали на эту тему - я сразу сказала, то подавать не буду, пусть сам переччисляет ежемесячно, сумма на его совести.
Российская Федерация
Поиск: