Болталка - 4.
Bastinda Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:43 | Сообщение # 1161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Да, мне тоже показался странным их жаргон, стремление классифицировать и принизить женщин.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 1162
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но это самоубийство модератора, потому что все ясно - ведь пользователь в свой аккаунт по старому паролю уже не зайдет

Модератор этого сделать не может. Админ, да, может. Но это взлом и это не скроешь как Вы верно и написали. А кроме того все действия как пользователей, так и администраторов с модераторами отражаются в логах - так что тайной операции по проникновению в личную переписку не получится.

Я могу очень просто снять озабоченность неприкосновенностью личной переписки просто отключив ее. И все опасения и страхи тут же исчезнут. Оставлю возможность писать друг другу на почту. И каждый с помощью настроек аккаунта будет сам решать нужно ему получать письма от других участников форума или нет.
Надо подумать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Паутинка Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 1163
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, мы на форуме о том же, но грубее выражаемая - о том, что женское естество одинаково, тем не менее мужиков это почему-то не останавливает. Может, не знают или просто не верят?))

Не останавливает, потому что эра средневековья канула в лету. И отличия видят. Впрочем, как мы в мужчинах.
Недавно статья бросилась на глаза о разности характеров в зависимости от старшенства детей или если ребёнок один в семье рос. Если коротко, то, старшая сестра в браке со старшим братом- гарантирован конфликт- всегда борьба за власть.
Старшей сестре подойдёт младший брат, например. В этом случае, она будет главой семьи, а мужчина не будет особо сопротивляться. Младшей сестре лучше выходить замуж за старшего брата-будут все довольны.)
Оглянулась по сторонам, и нашла кучу подтверждений. strive
Психология рулит.)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:46 | Сообщение # 1164
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может, не знают или просто не верят?))

amorous У них в этот момент мозги не работают. А любовницам нет бы таким мужикам говорить, что у них всё так же, как у жен, так онЕ ж же злыдни наоборот начинают уверять, что у них всё по другому и поперек. strive cry
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:46 | Сообщение # 1165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, мы на форуме о том же, но грубее выражаемая - о том, что женское естество одинаково, тем не менее мужиков это почему-то не останавливает. Может, не знают или просто не верят?))

Есть притча хорошая на эту тему.

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:46 | Сообщение # 1166
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
стремление классифицировать и принизить женщин.

Bastinda, там, как поняла я из тем, обитают в основном обиженные женами и женщинами, от этого и терминология.
Впрочем как и у нас, обиженные.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:47 | Сообщение # 1167
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Эйфория, sm5 amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 12:49 | Сообщение # 1168
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Надо подумать.

Да никому вродь не мешает личка. Кто боится, тот может другие ресурсы использовать для общения тет а тет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:04 | Сообщение # 1169
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Видимо на всех форумах по разному.

Да, здесь не та Администрация). Вы свой пароль кому-то сообщали?

А харакири обычно совершают сами пользователи, по своим личным причинам, нападая именно на администрацию. happy Причем знают все, но лезут, не выдержанные какие laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:07 | Сообщение # 1170
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А любовницам нет бы таким мужикам говорить, что у них всё так же, как у жен

Cleo, pleasantsurprize ну ты фантазерка!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:09 | Сообщение # 1171
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто боится, тот может другие ресурсы использовать для общения тет а тет.
или стирать переписку, например.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 1172
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Anna1212, отключат личку и все. Чтобы никто и не переживал за что-то. Будете общаться по электронке, ничего страшного. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:16 | Сообщение # 1173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Оставлю возможность писать друг другу на почту.

Всёравно сюда всё вывалят.
Похвастаться же надо - а вот Звезда мне писала 2 года назад...


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:19 | Сообщение # 1174
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, а зачем вы на антибабский форум ходите. Это как почитать маньяков или педофилов, каннибаллов и прочих извращенцев. Неужели это приятно или добавляет знаний по психологии? Хочется повысить уровень цинизма или начать ненавидеть людей?

Цитата Lidika ()
Anna1212, отключат личку и все. Чтобы никто и не переживал за что-то. Будете общаться по электронке, ничего страшного.


А кто переживает? Если что, то мне личка не мешает и не переживаю что кто нибудь прочитает. Я вообще никакими тайнами мира не владею)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:40 | Сообщение # 1175
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
мне тоже показался странным их жаргон, стремление классифицировать и принизить женщин.
ну, надо смотреть не все темы. Жаргон я пропускаю. Что касается принижения женщин. Не принимайте на себя. Помните притчу, про которую часто упоминают-если вам кто-то хочет подарить подарок, а вы от него отказываетесь, у кого останется этот подарок?
Цитата Lidika ()
отключат личку и все. Чтобы никто и не переживал за что-то. Будете общаться по электронке, ничего страшного.
не надо. Кто хочет переживать-всегда найдет повод.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 14:04 | Сообщение # 1176
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я могу очень просто снять озабоченность неприкосновенностью личной переписки просто отключив ее.

у меня ни малейшей озабоченности нет
Все, что я пыталась донести нашим пользователям - это то, что вываливать личку в публичное пространство непорядочно. Даже если там ничего нет кроме привет/пока
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 14:17 | Сообщение # 1177
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Все, что я пыталась донести нашим пользователям - это то, что вываливать личку в публичное пространство непорядочно. Даже если там ничего нет кроме привет/пока

Что за ерунда. strive
Захотел человек сначала что-то рассказать в личке кому то. И что он это потом не должен говорить в публичном пространстве?)
Пусть кому хочет, тому и говорит. Мне например всё равно.
Но вот думаю, тем кто мечтает заговоры-интриги плести да, важна неприкосновенность лички.)
С какой целью такие экземпляры на подобных форумах pazzled
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 14:55 | Сообщение # 1178
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У нас довольно гибкие настройки личной почты. Заходите: Профиль -- Редактировать - Принимать личные сообщения только от групп и выбираете от каких групп пользователей хотите принимать сообщения. Или отключаете вообще всех. Все, никто ничего не сможет вам написать.

Разумно будет оставить группу Админы и Главный модератор. Мы не делаем никаких рассылок, как все уже заметили, но в экстренной ситуации можем разослать уведомления пользователям. Что-то вроде - "Баня горит! Прикрывайтесь тазиками и бегите в сторону реки!" sm12


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 1179
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Захотел человек сначала что-то рассказать в личке кому то. И что он это потом не должен говорить в публичном пространстве?)

Нельзя вываливать в "публичное пространство то, что другой человек сообщил тебе приватно. А так же то, что ты ему ответил приватно. Это личная переписка и она должна оставаться личной. Личное пространство существует даже в общественной бане. И его нельзя нарушать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:02 | Сообщение # 1180
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Да, мне тоже показался странным их жаргон, стремление классифицировать и принизить женщин.

А им кажется странным наш жаргон и коробит наше стремление классифицировать и принизить мужчину.

Ходок, бабник, недомужчинка, мужчинка, кобель, член на ножках, самец, козел, предатель, баба ... "и многое еще, и многое другое, чему не учат в школе, о чем не говорят" ©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: