Болталка - 4.
Cleo Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:57 | Сообщение # 1061
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Клео, по дате?

По лунному календарю.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 1062
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А вы смогли бы?
я так и поступила. Даже инструкцию по пользованию написала laught
Цитата Мартини ()
Так и в эти дни она вся мысленно там, с ним, с любимкой, в райских кущах.
здорово. И что не так? Побывала в раю
Цитата Мартини ()
Он играет равноправную роль в становлении отношений с Лю, а иногда даже больше чем она.
мне уже надо жалеть кого-то после это фразы? Кого? Не сумела мужика вытащить даже с гормональным всплеском, утрись и ищу другого. Или все-таки пожалеть?
Моя фраза была о том, что любовница знает, что их отношения конечны.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:59 | Сообщение # 1063
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
По лунному календарю.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:05 | Сообщение # 1064
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это один из самых опасных и тяжелых дней лунного месяца. В этот день активизируются темные силы, сгущается астральный туман, любые сны и пророчества могут оказаться ложными. Следует быть очень осторожным, не поддаваться обманам, иллюзиям и страхам. Необходимо воздерживаться от негативных эмоций, и лучше простить все обиды, а не пережевывать их внутри себя, в противном случае они могут сожрать вас изнутри.

Пойду грушу боксерскую попинаю
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:06 | Сообщение # 1065
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не знаю, что там с сатанинскими днями - может это для тех, кто в них верит. Я по солнцу ориентируюсь наверное.

У нас сейчас потрясающее солнце (нечастый гость в Питере, соскучились уже). И такая лепота на душе. Прекрасный день сегодня, превосходный.
Вспомнилось, как мы в детстве в солнечный зимний день выходили на деревенский стадион - этакая снежная целина, сугробы по колено. И падали в снег на спину, раскинув руки. И лежали так - минут по 10 могли лежать. А что нам - у нас тулупчики да шубы косматые, пуховиков еще не было.
И вот лежишь ты на снегу, очи в небо. А оно синее-синее, чистейшее. И тишина аж звенит. И все лишнее исчезает, отлетает. Мыслей назойливых нет. И тела словно нет. Полное растворение.
Вот где покой и отдых. Прям сейчас рванула бы куда подальше - на снег, к соснам, солнце так и манит.
Может многим именно такого отрешения не хватает? А где его в городе, в суете найти - проблема. Вот и натыкаются на "сатанинские дни".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Февраля 2018, 15:06
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:06 | Сообщение # 1066
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
сгущается астральный туман

Что то, он который день уже не рассеется. Пора бы уж.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:09 | Сообщение # 1067
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Пойду грушу боксерскую попинаю

Я где-то прочитала, чтобы пинание было более действенным, нужно на предполагаемое место пинка прицепить фото человека, которого недолюбливаешь. И молотить, молотить, молотить.

Добавлено (14 Февраля 2018, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И лежали так - минут по 10 могли лежать. А что нам - у нас тулупчики да шубы косматые, пуховиков еще не было.

было такое, было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:11 | Сообщение # 1068
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я по солнцу ориентируюсь

Зима не даром злится.
Прошла её пора.
Весна в окно стучится.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:13 | Сообщение # 1069
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У нас сейчас потрясающее солнце (нечастый гость в Питере, соскучились уже). И такая лепота на душе. Прекрасный день сегодня, превосходный.

151971, amorous Для вас про сегодняшний день. whiteflower
Положительная программа этого дня связана с Солнцем, стихия Огня дает человеку силы.
В этот день хорошо печь в своем доме хлеб (лучше круглый, символизирующий Солнце), пироги, блины и употреблять все это в пищу.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:18 | Сообщение # 1070
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Положительная программа этого дня связана с Солнцем, стихия Огня дает человеку силы.
В этот день хорошо печь в своем доме хлеб (лучше круглый, символизирующий Солнце), пироги, блины и употреблять все это в пищу.

Вооот!
Позитив - наше все!
Надо после работы на солнце поспеть - постоять где-нить у забора в тихом месте, на солнышко пощуриться))
Ну и блины вечером, а как же (облизывающийся смайлик)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:19 | Сообщение # 1071
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нужно на предполагаемое место пинка прицепить фото человека, которого недолюбливаешь.

Inkla, я думаю, надо вражину. А у меня нет таких.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:20 | Сообщение # 1072
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я думаю, надо вражину. А у меня нет таких.

Ну я тебе подгоню.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:22 | Сообщение # 1073
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну я тебе подгоню.

laught whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:23 | Сообщение # 1074
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо после работы на солнце поспеть - постоять где-нить у забора в тихом месте, на солнышко пощуриться))

Я сейчас на работу и с работы третий день пешком хожу. Больше километра. Есть тропинка через поле, вот я по ней. Надышусь, на солнце нащурюсь, прихожу бодрая какая-то. А на машине усталая почему-то pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:29 | Сообщение # 1075
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, так неудивительно. Ходьба, свежий воздух, прогулка размеренная. Тонизируют, успокаивают, настраивают на добрый лад. Одни плюсы, между прочим.
А что машина? Напряжение, волнение, пробка не дай бог. Про "свежий выхлопной воздух" уж молчу.
Нет слов, иногда без нее никак. Но если "как" - то лучше обойтись. Особенно если через поле - так вообще лепота.
У меня машины нет - не водитель я совсем. Поэтому пешком в основном. Километры могу за день намотать. Рекорд был однажды - 11 км за день. Ножками - цок-цок. Жаль только, что не по тропинке, а по городскому тротуару.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Февраля 2018, 15:30
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:30 | Сообщение # 1076
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Рекорд был однажды - 11 км за день.

Лихо. Потому и стройная. Мож и я схудну? (с надеждой) faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:31 | Сообщение # 1077
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Но стараюсь выбирать маршруты по скверам или вдали от оживленных улиц.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:34 | Сообщение # 1078
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Прекрасный день сегодня, превосходный.
Вспомнилось, как мы в детстве в солнечный зимний день выходили на деревенский стадион - этакая снежная целина, сугробы по колено. И падали в снег на спину, раскинув руки. И лежали так - минут по 10 могли лежать. А что нам - у нас тулупчики да шубы косматые, пуховиков еще не было.
И вот лежишь ты на снегу, очи в небо. А оно синее-синее, чистейшее. И тишина аж звенит. И все лишнее исчезает, отлетает. Мыслей назойливых нет. И тела словно нет. Полное растворение.


Боже, какую красоту Вы описали. Все это так знакомо! И так забыто!

Тут во Франции пару снежинок привели к коллапсу на неделю. И я уже сама стала побаиваться снега - иначе почта не работает, муссор не вывозят, лифт не чинят, садик в пол смены, все бассейны закрыты, в магазинах нет доставки. Не знают они каким абсолютным счастьем может быть снег!

Добавлено (14 Февраля 2018, 15:34)
---------------------------------------------
Я тоже люблю ходить пешком. Раньше было если цель в часе ходьбы, то иду, если дальше - то еду.
Но сейчас уже все, лень победила. Хотя если не сидеть в интернете, то за это время можна было бы и дойти куда надо.

Франция
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:36 | Сообщение # 1079
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Девы, ну кому валентинки писать будете?
Я пока не определилась)

Как кому?
Мне естественно. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:43 | Сообщение # 1080
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зина, да!
Ударим солнечными воспоминаниями по сатанинским дням!

Добавлено (14 Февраля 2018, 15:43)
---------------------------------------------
Inkla, я потом по карте измеряла. Сама сильно удивилась.
Это когда еще дочку в школу и на кружки водила. Еще в поликлинику пришлось зайти - так совпало. Ну и на работу тоже ж пешком.
А минимум - каждый день 4 км с хвостиком, если просто работа-дом. Но обычно зигзагами, по магазинам и по другим делам.
Схуднете непременно. Но не в одночасье, вы же понимаете. Организм должен перестроиться, войти в ритм. Мышцы в тонус войти.
Ну и режим питания, конечно. Лучше понемногу и часто - ну это уж все знают. Чем пару раз в день, но слона сожрать. Заодно и желудку с поджелудочной облегчение будет. Желудок к тому же привыкнет к меньшему объему пиши, чувство голода не будет так уж сильно мучить. Ну, это прописные истины.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Февраля 2018, 15:44
Российская Федерация
Поиск: