Болталка - 4.
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:30 | Сообщение # 3221
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Самая лучшая стратегия - независимость. Привлекает лучше всяких изобретаемой.


Попробовать все
Китай
Mazayka Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 3222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Mazayka, посмотрите на это под другим ракурсом. Что за ценность собственно такая у любви данного мужика? Какой смысл ею дорожить , если он щедро делится этим со всякой встречной-поперечной? Его любовь не стоит ничего, потому что это ширпотреб. И чего меряться этим достижением? Смешно.

Вот тут соглашусь, Мультик whiteflower

Добавлено (02 Марта 2018, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
согласна, чо
в период гона секс, как ресурс, принадлежит любовнице. Это минимум.
Мысли тоже.
Но только надо правду говорить - это спланированная акция - отъем чужого ресурса. Первая кража. Но дальше, если любовница обламывается и ничего не получает сверх постели, обесценивается и первый трофей. Любовница разочаровывается и начинает нервничать. ведь стратегия рушится.
Я хочу сказать, что стратегия есть всегда.

И это так whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 3223
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Не все же любовницы - это "сунул-вынул-и-забыл-на-месяц".

Все. может конечно и не забыл на месяц, а по возможности сунуть-вынуть. У кого как. а так любовница существует только для сунуть-высунуть, вот для этого и возят отдыхать и дарят подарки, а без сунуть высунуть никто ничего делать не будет, импотентов в расчет не берем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 3224
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, да только одно дело украсть бесценную Мону Лизу из Лувра, и другое , стать « любимой» для любвеобильного мужика, который всех готов полюбить по очереди.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 3225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Самая лучшая стратегия - независимость.

Casablanka, да, но это и самая трудная, требующая затрат всех ресурсов организма, стратегия.
Этот путь далеко не для всех, только для самых сильных, уверенных в себе, бесстрашных.
Гораздо проще пускать слезы и сопли по мужику и ждать или вытягивать от него ништяки, хоть по чуть-чуть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 3226
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
который всех готов полюбить по очереди.

эти самые ценные))
Хочется всех победить, типа дорогой трофей захапать
у меня был такой триумф целых семь лет
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 3227
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, нет, дорогая. Я ширпотреб ценным не нахожу. Хомячков ещё в детстве отлюбила(с).
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 3228
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
По поводу эмоций, которые я описала - это был ответ на вопрос Эйфории, которая у меня спросила, чем женатик привязывает к себе любовницу. Допускаю, что возможно, излишне подробный вышел ответ laught

Да и вообще...Ну если кому-то нравится думать, что у мужа с любовницей "сунул, вынул и пошел" - дело ваше. Я бы, случись такое (и зная, КАК это бывает) предпочла бы не витать в облаках, а знать наверняка, насколько глубокие там были отношения. Для меня это имело бы значение. Не люблю голову в песок прятать.

firefly, я имела ввиду соперничество конкретно в этой теме.
Помидора написала:
Цитата помидора ()
Любовница это просто женщина, а жена это плюс дети любимые плюс имущество плюс родня. Их в чистом виде никогда не взвесишь. Поэтому даже и у очень дорогой любовницы мало шансов.

Цитата 151971 ()
Поэтому я считаю, что чувства к любовнице, и желание с ней быть, это очень мало, практически ничто.

Это ли не взвешивание на весах, кто весомей будет? Ну зачем? amorous
Этого, кроме самого мужика, никто не знает. Да и он сам не знает.

Добавлено (02 Марта 2018, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
У кого как. а так любовница существует только для сунуть-высунуть, вот для этого и возят отдыхать и дарят подарки, а без сунуть высунуть никто ничего делать не будет

А если она не дает уже, открытым текстом посылает, чё он за ней таскается месяцами, терпит все истерики и выносы мозга? Для чего? Гораздо проще новую найти и не париться, так ведь?) Вот вы, как мужчина, как думаете?

Щас опять мне скажут, что я считаю себя дорогой женщиной ))
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 3229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Brunette, опять на колу мочало: нет у мужика глубоких отношений. Не способен.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 3230
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
предпочла бы не витать в облаках, а знать наверняка, насколько глубокие там были отношения. Для меня это имело бы значени

Если капнуть совсем глубоко, то и эта глубина не имеет значение. Потому как виновник торжества через надцать месяцев может даже и не вспомнить и не понимать, чего это он так тогда перевозбудился. По большому счету имеет значение то, что есть сейчас. Главный проект он один, остальное все тонет в пучине времени.

Добавлено (02 Марта 2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Это ли не взвешивание на весах, кто весомей будет? Ну зачем?
Этого, кроме самого мужика, никто не знает. Да и он сам не знает.

Brunette, где вы тут взвешивание то разглядели. Это обмен мнениями.
Никакой жене ничего взвешивать не надо, она априори главная женщина в жизни мужчины.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 3231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
бы, случись такое (и зная, КАК это бывает) предпочла бы не витать в облаках, а знать наверняка, насколько глубокие там были отношения. Для меня это имело бы значение. Не люблю голову в песок прятать.

И я бы предпочла всё знать. Вообще в облаках не летала никогда. Да только кто мне даст? Дорогая женщина так глубоко была засунута куда-то, что я так и не смогла её откопать. Зачем, объясните вы мне, драгоценное сокровище так прятать? Сокровищем похвастаться хочется, показывать друзьям и родственникам, холить и лелеять. Нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 3232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Разовый трах по пьяни, при искреннем раскаянии, простила бы. Такое, как было у меня с бл - точно нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 3233
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Разовый трах по пьяни, при искреннем раскаянии, простила бы. Такое, как было у меня с бл - точно нет.

Там явно не разовый трах был. Но что было, мне выяснить не удалось и не удастся. Он впаривает, что вообще ничего не было pleasantsurprize laught Поэтому как узнать, какое - такое? Было / не было? laught И опять же Ваша интерпретация отношений - было ТАКОЕ светлое чувство!!! А вот с его стороны, интересно, тоже такое ощущение?
Или так: побольше поплакал - поменьше поссал (пардон)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:33 | Сообщение # 3234
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
знать наверняка, насколько глубокие там были отношения.

Так вот и интересуются нередко: а как узнать - насколько? В чем критерий глубины? Чем глубину измерять-то? Слезами при расставании? Количеством камбэков? Суммой потраченных денег?
Не, ну правда. pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:33 | Сообщение # 3235
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, ценность женщины утеряна еще где-то в каких-то там веках, и до сих пор весело муссируется курица не птица...итд, и ребро адамово. Если отступить от этих афоризмов и оставить в покое социум, то ценность женщины начинается в семье, где рождаются эти мальчики. Если мама каким-то образом не привила значимость женского значения, то наше общество с удовольствием покажет, как нужно с этими самыми женщинами обходится и сколько они стоят и что собственно значат.

Так что, лучшие девушки и женщины всегда будут доставаться пачками сами понимаете кому, а остальным уже что осталось. А вот должно ли это так быть - вопрос.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:33 | Сообщение # 3236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Слезами при расставании? Количеством камбэков? Суммой потраченных денег?

Думаю, в совокупности определять нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:33 | Сообщение # 3237
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дорогая женщина так глубоко была засунута куда-то, что я так и не смогла её откопать. Зачем, объясните вы мне, драгоценное сокровище так прятать? Сокровищем похвастаться хочется, показывать друзьям и родственникам, холить и лелеять. Нет?

Цитата Inkla ()
Там явно не разовый трах был. Но что было, мне выяснить не удалось и не удастся. Он впаривает, что вообще ничего не было Поэтому как узнать, какое - такое? Было / не было?

Inkla, Вам повезло. Но вот скучно Вам и хочется что-то такое вообразить - большое, светлое, глубокое, длительное т.д.
ну да, Вам нечем и похвастаться. strive
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:33 | Сообщение # 3238
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вам повезло. Но вот скучно Вам и хочется что-то такое вообразить - большое, светлое, глубокое, длительное т.д.
ну да, Вам нечем и похвастаться.

Не поняла ничего. Мне давно уже не хочется ничего воображать, в этом нет смысла. Это сейчас Брюнетка навеяла воспоминания laught
Похвастаться любовницей, что вы имеете в виду? Примерно как Вы это делаете? Копаетесь в её анализах кучу лет. laught
Нет, LUCKY, мне нормально, и давно уже. И ничего воображать не нужно. Это оттого, что я к психам не обращалась, наверное pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:33 | Сообщение # 3239
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Ну если кому-то нравится думать, что у мужа с любовницей "сунул, вынул и пошел" - дело ваше. Я бы, случись такое (и зная, КАК это бывает) предпочла бы не витать в облаках, а знать наверняка, насколько глубокие там были отношения. Для меня это имело бы значение. Не люблю голову в песок прятать
Brunette, я свой театр абсурда с первым мужем здесь уже озвучивала при "поступлении", но повторюсь ещё раз в ответ на ваш пост. На финишной прямой нашего брака он решил, что одной параллели с семьёй ему будет мало, и запараллелил сразу двоих - причём обеих с места работы. Т е работало трио вместе. Дамы, конЭш, друг о друге ни сном, ни духом. Вскрылось всё нелепо. Одна зашла в кабинет к другой, и увидела на её мониторе незакрытую романтишную переписку по электронке с моим мужем. И...позвонила мне - сливать моего мужа и соперницу, ну и себя пришлось тоже. Тетку тогда безобразно понесло, и ей уже было пофиг. Так вот она в порыве своей ревности, которая ей шифер сорвала, видимо, начала мне говорить
Цитата Brunette ()
КАК это бывает
, и про трясущиеся тела обоих при встрече, и про слова любви, про искренность чувств, одним словом - про всё то, что Вы назвали "так не сыграешь". Человек не мог понять и принять, что вот это всё дублировалось параллельно с её же коллегой. Ровно так же. Один в один. А потом, как оказалось, и с женой - со мной то есть. И знаете, что важно - я лично верю, что чел - мой бу - ни с одной не играл ни разу - он честно! всех любил. Просто одновременно. Поэтому цену этому КАК я увидела, сполна. И до этого пассажа у него были тетки, и он тоже их любил. Честно так любил. После - не знаю, после я подала на развод. Касаемо вашей истории, Вы сами говорили, что до Вас женщины у жл были, и не одна. И я даже не сомневаюсь, что с ними его также честно колотило от эмоций, как и с Вами. Вот речь и ведётся о том, что между сунул-вынул и люблю всех подряд, честно, но всех - разницы нет. О том, насколько "глубокие там отношения". А на деле - пустышки в обоих случаях, закомуфлированы только по разному.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 3240
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Думаю, в совокупности определять нужно.

Inkla, знаете, вот у меня не получилось. Все время происходил разрыв шаблона. То навроде глубоко, а то бац - и отмель)))
Так что ну их, эти измерения. Только запутываешься в них и своей рефлексии. Глубина чувств, блоблобло. Чувства - вещь непрочная. Сегодня козликом скачет и "розовые сопли в волосатом носу" (спасибо Фирндине за эту аллегорию). А завтра тебя с потрохами сдает. И в каком месте там у него глубоко было - уже неактуально sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: