Болталка - 4.
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 3241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А завтра тебя с потрохами сдает.

А завтра Родину продаст - может быть и такое laught От этих бонвиванов всего можно ожидать. Оставим им их слабости.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 3242
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Человек не мог понять и принять, что вот это всё дублировалось параллельно с её же коллегой. Ровно так же. Один в один. А потом, как оказалось, и с женой - со мной то есть.

Жесть.
Цитата Космея ()
с ними его также честно колотило от эмоций,

Подсел на эмоциональную иглу. Наверное, и такая зависимость бывает. Нужен постоянный колотун, иначе жизнь не в радость.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 3243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Космея, ну у вас оооочень любвеобильный кобелёк был. Как он сейчас? Играет сразу на нескольких полях? Я Вашу тему не читала, поэтому спрашиваю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 3244
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Играет сразу на нескольких полях?

Меня удивляет - как у таких игралка не выдыхается-то... сразу на несколько фронтов


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 02 Марта 2018, 16:55
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 3245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня удивляет - как у него игралка не выдыхается-то... сразу на несколько фронтов.

Натренировывает игралку, видимо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 3246
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, не удивляйтесь. Гулящие мужики все такие.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 3247
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня удивляет - как у таких игралка не выдыхается-то... сразу на несколько фронтов
151971, он был (есть) пьющий товарищ, и как я уже писала Ольге в её теме, такие в период завязки просто фантастические любовники. На чем, собственно, Ольга и промахнулась. Мне иногда кажется, что у таких людей, как и у людей с душевными отклонениями, определённая сексуальная аура, темперамент особый, энергия. И да
Цитата Мультик ()
Гулящие мужики все такие.
такой образ жизни
Цитата Inkla ()
Как он сейчас
я честно стараюсь не заходить в свою прошлую жизнь. Знаю только, что живёт с кем-то, так же пьёт, кодировался-срывался. Официально больше не регистрируется. Все мои знания)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 3248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня удивляет - как у таких игралка не выдыхается-то... сразу на несколько фронтов

Устала уже повторять, что если начинают гулять, то одной любовницей уже не ограничиваются. Попутно берут все, что подвернется. Можете в этом не сомневаться. И дальше будут брать, ибо это образ жизни и образ мыслей.

Добавлено (02 Марта 2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
такой образ жизни
happy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 3249
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я думаю, что есть просто оступившиеся, одноразовые. Не все же рецидивисты.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 3250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ну да, Вам нечем и похвастаться.
Это мне нечем похвастаться. Разве что нашими странными "отношениями".

Добавлено (02 Марта 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Мультик, об этих тут мы речи не ведем: здесь любовницы со стажем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 3251
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, я имела в виду, что Вам очень повезло, абсолютно никакой информации, никакой инфекции, попавшей внутрь головы и сердца.
И очень может быть, что ничего и не было, и Ваш муж правду говорит.
Цитата Inkla ()
Похвастаться любовницей, что вы имеете в виду?

Нет, конечно, не любовницей. Похвастаться - это в кавычках. Ну как "хвастаются" какими-то недомоганиями или болезнями или трудностями или пережитыми ужасами-кошмарами. Соревнования - кто круче, кто лучший детектив, кто сильнее страдал или кто больше тарелок разбил о стену в пылу разборок.

Добавлено (02 Марта 2018, 17:28)
---------------------------------------------
"Розовые сопли в волосатом носу" - ну это уже слишком. фирнадина, это так выглядит ужасно, как вы такое придумали? Розовые angry Зелёные было бы правдоподобнее, но не так потрясающе.

Украина
Winter Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 3252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну как "хвастаются" какими-то недомоганиями

Хорошее название. Болезнь у человека.
А если не болезнь, тогда что?
В туалет ходит например, к любовнице ходит. Одно и то же.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 3253
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Такое, как было у меня с бл - точно нет.

ыыыыы
токое
Кокое?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 3254
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
токое
Кокое
в том-то и дело, что разовый трах по пьяни, разовые розовые сопли (они же сунул-вынул - по Неону) на выходе имеют с "такое" одинаковый выхлоп. В противном случае (они же исключения) мужик оставляет жену/семью и женится на любимой женщине. Это как раз тот случай (о котором здесь мечтает каждая вторая лю), когда мужчина в её лице нашёл свою женщину. И она - его первая и единственная измена, а не рота тёток в кровати до. И столько же после. Вот это для меня "такое".


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 3255
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Попутно берут все, что подвернется. Можете в этом не сомневаться. И дальше будут брать, ибо это образ жизни и образ мыслей.

firnadina, это на всю жизнь? До состояния "полшестого"? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 3256
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Масяня, какая ж всё-таки у Вас красивая аватарка) чудесная whiteflower
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 3257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Вас умоляю. Сил уже нет читать эту чушь: ага - вот именно он Вам и нужен был для секса. Других "жертв" не нашлось. И, вообще, тупая фраза, которую лепит каждая любовница и смысл которой мне не понятен. Кому голову дурите? Себе или нам? Так, мы тоже женщины, тоже человеки. СЗ море, секс-шопы на каждом шагу, пальцев на руках аж 10, поэтому не надо пошлой банальщины.

firnadina, понимаете, все люди разные. Мне, например, обязательно нужен живой партнер для секса, я просто не представляю,что иду в сексшоп и покупаю резиновую палку для себя. Стыдно сказать, и наверное очень плохо и очень неправильно, но для меня не так страшно спать с женатым. С искусственной палкой страшнее. При этом я могу согласиться, что это глупость, предубеждение, несовременность и аморальность вкупе. Но вот такая я. Две живые жертвы до женатика были, обе свободные) Про первого долго объяснять почему нет ( и секс был отвратительный :laught:) ,второй - классика жанра. После некоторых вскрывшихся фактов поняла,что могу нацеплять букет зппп от дюже "востребованного" мужчины. Досвидос. (и секс был на 3 с минусом laught ) Будущий любовник со своей харизьмой )) подвернулся по ходу дальнейшей обычной жизни, был симпатичен,приятен физиологически и в общении и прочая прочая. И,кстати,уже первоначально привлек меня физически намного сильнее, чем первые два кандидата на отношения ( с которыми,да,технически возможно было что-то более серьезное по факту их свободы. Возможно,но нафиг не нужно, даже их стремного секса) . Но рассматривался мной этот подвернувшийся, танцующий вокруг меня танцы с бубнами, женатик только для секса ( леплю банальщину). Почему вы считаете,что это чушь? Да, я его захотела и дала под настроение. И не предполагала никаких душераздирающих любовей. Но мне с ним понравилось. Я не понимаю,что вы хотели сказать верхним постом про якобы ложь и чушь любовниц, которые говорят,что хотели лишь секса. То есть вы считаете, что все любовницы сразу хотят мужчину себе в мужья? faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 3258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
То есть вы считаете, что все любовницы сразу хотят мужчину себе в мужья?

Dilemma, ну почему сразу в мужья то? Так сразу конечно ни одна любовница не думает. В единоличное пользование точно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 3259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Dilemma, ну почему сразу в мужья то? Так сразу конечно ни одна любовница не думает. В единоличное пользование точно.

tata2014, Фирнадина пишет, хватит врать, что женатый мужик вам нужен был только для секса. Мне только для секса нужен был. А потом я поняла,что я так не могу. Засим точка. Вот это правда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 3260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне только для секса нужен был.

Dilemma, и вы готовы были делить мужчину с другими женщинами? Ну если бы вы знали изначально, что у него окромя жены еще есть любовница и разовые женщины?

Добавлено (02 Марта 2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Фирнадина пишет, хватит врать, что женатый мужик вам нужен был только для секса.

Dilemma, думаю Фирнадина про это самое единоличное пользование имела в виду.
Мне кажется смысл ее высказывания такой. Секс не проблема. Его можно получить без проблем и с разными мужиками. На разовые связи мужики идут запросто, в смысле затрат меньше. А раз секс был нужен с выбранным мужчиной, то это не совсем просто для секса. Думаю расчет на какие-то близкие отношения был.
Российская Федерация
Поиск: