Болталка - 4.
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:50 | Сообщение # 2181
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кто конь?
это. ясно дело, жена. Хоть она иногда и человек
Цитата Тантра ()
Про лань-то всё понятно!
раз понятно, то методом исключения решаем
Цитата Тантра ()
Кто конь?
жена
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:51 | Сообщение # 2182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, так и я об этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:51 | Сообщение # 2183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
АбиднА.

Да нет, не обидно.
Просто вот одно дело - ты и "своей" крысе-мразоте-уродине-шалаве то же самое сказать можешь при случае. Или подруге, которая с женатиком связалась.
А другое дело если в реале и лично сказать стрёмно, так хоть тут повоюю.
Ну это я так, для пиесы вопросом задалась (и на себя озираюсь в том числе). Это вообще такая тема. Что позволяешь себе в инете - сможешь ли так же смело повторить в реале.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:53
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:53 | Сообщение # 2184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212,
Любовница оделась, причесывается у зеркала и спрашивает мужчину:
— А твоя жена тоже красивая?
— Да нет, такая же...

(с)
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:55 | Сообщение # 2185
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Однако как приободрился форум pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:56 | Сообщение # 2186
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовница оделась, причесывается у зеркала и спрашивает мужчину:
— А твоя жена тоже красивая?
— Да нет, такая же...

гыыы0

Анекдот тож вспомнила.

Муж: Галя, я на ипподром!
Жена:Коля, скачек не будет, я твоей кобыле всю морду разбила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:01 | Сообщение # 2187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория,
- Ты что, ел гороховый суп?
- Да! - подпердил муж.

pleasantsurprize
В я командировке, сижу строчу, а коллеги анекдоты травят в соседней комнате.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 00:13 | Сообщение # 2188
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Dracaris ()
Нет, но я тот, кто знает фмо.

ОМП? sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 00:48 | Сообщение # 2189
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Однако как приободрился форум
да все уже спать разошлись) а скоро придёт Басти, подоткнёт одеялки и споёт про Волчка shy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 03:30 | Сообщение # 2190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
скоро придёт Басти, подоткнёт одеялки и споёт про Волчка

Эх, не дождусь наверное.
Может мерещится мне, но Басти сегодня в миноре.

Я кстати в очередной раз перечитала тему Суматры (вот же ж распиарили тему) . И другие ее посты в других ветках, и ответы ей.
Много чего увидела , в том числе и того что неприятно царапнуло, но вот той самой травли не углядела. Ну да что с меня взять, наверное, так как опыта длительного брака с изменой нет. Могу читать комменты без ощущения, что комментаторам лишь бы ткнуть побольнее. Просто читаю диалоги. Слова и предложения.
Хотя вроде как ориентировалась на определение этого слова "травля" как "агрессивное, намеренное преследование, имеющее целью починить вред." Ну, не увидела я этого в адрес автора.
Зато нашла прекрасный пост Селесты на тему наших предвзятых интерпретаций чужих постов. Это ее ответ автору, которая увидела в чужих постах пинки с наслаждением:

Цитата
Мы видим лишь то, что хотим видеть. Это - факт. Это зависит и от умонастроения, и от душевного состояния, и от ситуаций.
Сегодня вы увидите воробья в коровьей лепешке, разбрызгивающего вокруг себя дерьмо, а завтра - замерзшего воробушка, который греется в теплых коровьих какашках.
А на самом деле он там покушать ищет и не заморачивается, что о нем думают и о смысле того, что он делает. Это мы, глядя на него, наделяем его действия тем смыслом, какой желаем увидеть


Лучше по-моему и не скажешь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 03:51 | Сообщение # 2191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
здрастити
тут еще время важный фактор
одни и те же каменты через годы читаются по-разному
что до Суматры, там ведь, если отстраниться, мужа понять можно легко. Он себе лечил старение с помощью левой девочки с молодым мясом. Так многие делают. И даже факт, что все эти годы барышня была одна, а не разные - тоже объясним. Он же не мальчик, чтобы бегать. Удобный спортзал, все по расписанию, девка замужем, в койке годная - он все просчитал для своего удобства.
Но то, что случается с семьей, когда обнаруживается вот такая секстерапия - очень хорошо и поучительно видно на примере его убитой жены.
Он же все сделал правильно потом - девку уволил, служит жене годами и будет служить вечно.
И конечно, никуда не собирался сваливать ни одной минуты - это жене ясно.
Но семья разрушена. В ней навсегда боль, сиротство и тоска.
Причем у супругов остаются родственные чувства, очень даже сильные. Но это уже не семья.
Вот и делай, что хочешь.
Смысла разъезжаться нет никакого.
Смысла в дальнейшей жизни нет никакого.
Он потерял жену.
Она потеряла мужа.
И это как раз тот самый случай, когда любовница не при чем. Она просто тренажер.

Жизнь - очень жестокая штука.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 04:01 | Сообщение # 2192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И кстати. Благодарности Суматры форуму там же, в ее теме, тоже прочитала. За то что помог увидеть ситуацию без розовых очков. В том числе при помощи любовниц. Пишущих свои откровенные посты с такой же непосредственностью, как тот воробушек,что купается в коровьей лепешке.
И ещё там пара предложений на эту тему. Странно читать это от того, кого якобы затравили.

А ещё прочитала пост от Суматры для Бассет. Где она по пунктам перечислила то, к чему она пришла, в виде советов. Все пункты - это то, что и ей советовали в ее теме. На разные лады и разными голосами. В том числе и действующие на тот момент любовницы, которых нынче обвиняют в намеренной "травле".

В общем, я для себя выводы сделала, Селеста была права как всегда.

Добавлено (26 Февраля 2018, 03:53)
---------------------------------------------
Басти, ооо, я таки дождалась)

Добавлено (26 Февраля 2018, 04:01)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
одни и те же каменты через годы читаются по-разному

Согласна, конечно по разному.
Я намного больше увидела сейчас. Я тоже эту тему перечитывала не один раз.
Но согласитесь, Басти, автора по всякому уговаривали не ставить крест на отношениях с мужем, на семье.
Ей не желали зла.
Жёсткие установки - в этом беда. Гордые люди прекрасны, но и несчастны в своем нежелании с ними расстаться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 26 Февраля 2018, 03:53
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 04:28 | Сообщение # 2193
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Не знаю, что они значило для жл,

Думаю ни чего не значило, как он с самого начала и предупреждал.
Просто вы лишали его привычного комфорта, а это никому не приятно.

Добавлено (26 Февраля 2018, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Выходит, что ради себя и своего досуга, он намеренно издевался надо мной привязываться меня к себе, зная исход.

Конечно, только ради себя.
Просто вы это поздно поняли.
Цитата Гидра ()
Меж тем мой бм познакомил сына со своей девушкой.

Вряд ли его можно осуждать, он и так ждал вас куда дольше чем можно было ожидать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 04:57 | Сообщение # 2194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но семья разрушена. В ней навсегда боль, сиротство и тоска.

Я конечно же не могу в полной мере ощутить то,что переживается супругами в такой ситуации - многолетний брак и измена. Могу понять умом, сопоставить и чуток перенести на себя.
Но все же, все же....
Сиротство и тоска - это не в семье, это в душе того, кто не смог простить.
Здесь же, на форуме, прочитала: прощение нужно не тому, кто виноват. А тому, кто не простил.
А тому, кто виноват, нужно раскаяние.
Вот читаю темы и вижу, что хотя и парадоксально - но это так.
Раскаяние изменившего мужа и прощение жены - только оба этих шага (по очереди) могут избавить от ощущения сиротства,тоски и боли.
По одиночке они не работают.
Поэтому ни количество, ни качество раскаяния мужа ни вам, ни другим не простившим все ещё не помогают . Нет второго шага.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 26 Февраля 2018, 05:07
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 06:19 | Сообщение # 2195
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Раскаяние изменившего мужа и прощение жены - только оба этих шага (по очереди) могут избавить от ощущения сиротства,тоски и боли.

Раскаяние мужа-это миф. Раскаиваются,что попались,что жена узнала,что плохо шифровался.
Как можно раскаиваться от того,что получал незабываемые оргазмы,драйв,адреналин, от ощущения себя любимым,самым обаятельным и привлекательным,да и вообще самим богом (Анна 1212 ,привет!)
Даже если присутствует раскаяние,то это только внешне,в глубине души его нет.

Про прощение-что это такое? Наше желание не напоминать,не обвинять,забыть и отпустить обиду.
Вот просто так волевым решением? От этого обида никуда не денется,память не сотрешь,мысли не засунешь обратно.
Можно,конечно,внешне не показывать и скрывать,но это попахивает актерской игрой,приходится себя контролировать,чтобы не сорваться.
Отпустит само через много лет или не отпустит никогда....
В общем измена-это навсегда пока жив.

Добавлено (26 Февраля 2018, 06:19)
---------------------------------------------
Но с этим тоже можно жить. Все зависит от порога чувствительности.
Одни справляются-другие нет. happy



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 08:42 | Сообщение # 2196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ты влюблена
ведь совершенно естественно ждать взаимности
что такое взаимность?
Это желание быть вместе всегда.
ответьте на простой вопрос: приди дядька с чемоданом - пустили бы?

Я скажу так: абсолютно верно. Если ты влюблена, ждешь взаимности, быть единственной, и перебирать его грязные трусы с носками в своей корзине для белья! А большинство женщин влюбляются в постоянных секс-партнеров. Особенно, когда этот партнер в уши льет сахарный сироп и вешает розовую сладкую липкую лапшу на уши. Когда я влетела в такую связь, не очухавшись после развода, то, по неопытности (или наоборот - по опытности.... Вспомнила бабка, как девкой была) считала, что этот мужик просто подорожник на рану. И в самом начале связи так и заявила:
Цитата Басти ()
сказал честно - хочу ни к чему не обязывающий роман

На что он абсолютно искренне уведомил меня о точно таких же планах amorous
Это я уж потом влюбилась. И хотела его себе заполучить любой ценой. Круглой дурой я себя не считала и не считаю. Два плюс два складывать умею. Когда пришло понимание того, что его устраивают две табуретки и любовь там одна и навсегда (к себе, неповторимому) - любовь моя прошла, как с белых яблонь дым..... И отвечаю про чемодан: да, пустила бы. С радостью и удовольствием. Тогда.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 08:49 | Сообщение # 2197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И отвечаю про чемодан: да, пустила бы. С радостью и удовольствием. Тогда.

Спасибо за Вашу честность.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 09:10 | Сообщение # 2198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хотя и чует, что разруха в браке уже навсегда, и она к этому причастна. Наверное, это приносит ей радость - что-то вроде компенсации.

Да.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:44 | Сообщение # 2199
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Раскаяние мужа-это миф. Раскаиваются,что попались,что жена узнала,что плохо шифровался.Как можно раскаиваться от того,что получал незабываемые оргазмы,драйв,адреналин, от ощущения себя любимым,самым обаятельным и привлекательным,да и вообще самим богом (Анна 1212 ,привет!)
Привет))) Я не буду касаться мужчин, отношений и оргазмов. Но лично у меня была в жизни ситуация, в которой я участвовала и получила значительно больше, чем бабочки в животе. Многое в моей последующей жизни опиралось на ту ситуацию. Очень многое. Приятное, очень нужное. Но поведение мое было гадким. И я отдала бы многое, чтобы этого эпизода не было бы в моей жизни. Я бы отказалась от всех приятностей, что получила в результате этого поведения. Но это невозможно. И я сильно раскаиваюсь. Особенно, когда вспоминаю об этом. Наверное, многие живут без такого в своей жизни. Но есть и другие. Поэтому я бы не ставила штампов. Раскаяние-оно существует.
(не богом. А вторым после бога. Но я не могу верить НАБОЖНОЙ женщине, которая носит огромный крест, ходит молиться в церковь, а потом прелюбодействует. Надо, вероятно, или крестик снять или трусы надеть. Если мужчина в состоянии верить лживой женщине, то это все-таки его проблема. Не моя. Пусть каждый сам разбирается в своей душе, в своих желаниях.)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:01 | Сообщение # 2200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, заинтриговали прямо. Неужто банк грабанули??? rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: