Болталка - 3
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:48 | Сообщение # 2681
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хрен его попользуешь, только через загс)

Пусть тогда для начала сдаст анализы и докажет, что сперматозоиды не дохлые. И через брачный договор играют свадьбу. happy
Эх, давно я на свадьбе не гуляла. Теперь только на внучкиной. Надеюсь доживу. strive
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:54 | Сообщение # 2682
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пусть тогда для начала сдаст анализы и докажет, что сперматозоиды не дохлые. И через брачный договор играют свадьбу.

Да женщине не особо нужен ребенок. У нее есть один. Это у него последний шанс)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:47 | Сообщение # 2683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
А что случилось у Евро? Я видимо много чего пропустила.
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:04 | Сообщение # 2684
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А что случилось у Евро? Я видимо много чего пропустила.

передачки мужу в тюрьму носит


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:08 | Сообщение # 2685
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Дмитрию я не то чтоб доверю принимать решение. Просто увижу же реакцию.Он конечно кто угодно, но не подлец.

Если цель повествования Дмитрию только ради того, чтоб посмотреть реакцию, то это неумное решение. Если прерывать беременность не говоря ему об этом, отношения между вами могут сохраниться в том же формате. Если сказать - прекратятся с вероятностью под 90%. Нет у вас с ним нарастающих привязанностей и развития отношений. Останется осадочек в виде несбывшихся ожиданий с двух сторон, обида, разочарование и боль. Это как бэ, не скрепляет недоотношения подобного рода.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:23 | Сообщение # 2686
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А на сколько посадили мужа Евро? У кого родился ребенок от мужа Евро? И что с их браком? Они развелись?
Я тоже поопустила всю историю. sad

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:23)
---------------------------------------------
ipomea, его реакция тоже будет временной. Сейчас он отреагирует спонтанно и в надежде на то, что будут учитываться и его интересы.
Хотя и не ясно какие они у него.
Но со временем он может изменить любое свое мнение и решение. Слиться он сможет в любой момент. А ситуация то на годы. Спрогнозировать его поведение никто не сможет.
Учитывая, что он понимает, что не уперся в качестве мужа, его это тоже вряд ли будет мотивировать быть хорошим отцом.
Мы женщины странные конечно. Сперва сами предлагаем мужчинам выборы, которые делают их козлами, а потом удивляемся почему мужики так к нам и детям относятся.



И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:30 | Сообщение # 2687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ollana, ему, вроде, дали небольшой срок, но не уверена. Ребенок родился у одной из шалав.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 2688
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, жесть. Догулялся.


И это пройдет.....
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:38 | Сообщение # 2689
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ему, вроде, дали небольшой срок, но не уверена. Ребенок родился у одной из шалав.

почему сразу шалава?

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
жесть. Догулялся.
почему догулялся? может там любовь с первого взгляда!


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:38 | Сообщение # 2690
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
А что случилось у Евро? Я видимо много чего пропустила.

передачки мужу в тюрьму носит


Три месяца всего дали. Можно без передачек обойтись. Организм от шлаков очистит, похудеет. Выйдет из тюрьмы постройневшим и очищенным. Да и какие там тюрьмы, по российским меркам-дом отдыха.
Цитата ipomea ()
Если сказать - прекратятся с вероятностью под 90%. Нет у вас с ним нарастающих привязанностей и развития отношений.


Какое разное у всех видение одних и тех же ситуаций. С учетом того, что было озвучено про Дмитрия, мне кажется, что мужик скорее обрадуется ребенку. Подтолкнет к решению родить, тем самым застолбив Незвезду. Не от благородства души, а ради своего удобства. Незвезда писала что он отец хороший и не подлец. Отношения прекратятся у них, если сама Незвезда захочет их закончить. Я так вижу. Хотя она очень сбивчиво пишет.

Цитата Ollana ()
У кого родился ребенок от мужа Евро? И что с их браком? Они развелись?
Я тоже поопустила всю историю

Она не пишет ничего. Один пост был где рассказывает о тюрьме и ребенке на стороне у мужа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 2691
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
почему сразу шалава?

Цитата 1царь ()
почему догулялся? может там любовь с первого взгляда!

Он девочек выписывал из стран СНГ и Украины.

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Ребенок у одной из... в Казахстане.



ИМХО!!!
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:48 | Сообщение # 2692
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С учетом того, что было озвучено про Дмитрия, мне кажется, что мужик скорее обрадуется ребенку. Подтолкнет к решению родить, тем самым застолбив Незвезду
мужик просто потрахать хотел ,а его уже женить хотят

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:45)
---------------------------------------------
да попал мужик

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он девочек выписывал из стран СНГ и Украины
вроде вы взрослый человек, а в такие сказки верите


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:57 | Сообщение # 2693
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Какое разное у всех видение одних и тех же ситуаций. С учетом того, что было озвучено про Дмитрия, мне кажется, что мужик скорее обрадуется ребенку.

Я как раз говорила про ситуацию окончательного решённого прерывания беременности. Ну, допустим, обрадуется, возможно будет уговаривать оставить, но уговорит ли?
Цитата Эйфория ()
тем самым застолбив Незвезду.
У него было несколько месяцев, чтобы проявить себя. Раз в неделю, это как-то жиденько для перспективы "застолбить" Незвезду. Но ей, конечно же, изнутри ситуации виднее.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:57 | Сообщение # 2694
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да и какие там тюрьмы, по российским меркам-дом отдыха.

а вы там были в тюрьме? да там 90% арабы и негры сидят


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:20 | Сообщение # 2695
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Кстати, про АБФ. Есть у них что-то типа учебника местного. Олега Новоселова. Прочла книгу. В целом интересно и правильно пишет. Но забавно как можно интерпретировать и абсолютно перевернуть смысл сказанного. Квинтэссенция книги банальная и заключается в том, что в человеке рулят инстинкты. Мужской инстинкт - требует стремиться стать альфо-самцом и завоевать себе право иметь всех самок стаи. Женский инстинкт заключается в привлечении самого крутого альфы дабы оставить сильное потомство. Однако, по скольку альф мало, то женщине посредством морали и общественных соцустановок навязывают необходимость создания пары с не-альфой, и даже не с амегой.

И вот тут начинается самое интересно)) Каждый, естественно, считает себя альфой. Только вся атрибутика , связанная с альфой (типа умение притащить самого жирного мамонта, защитить жилище и т.д.) почему-то забывается (самки, желающие такого самца вдруг обвиняются в корысти /тут моя логика первый раз поломалась/). и все переходят сразу к этапу - "как нагнуть свою самку так чтобы она не рыпалась и знала свое место (под плинтусом, если кто не понял).
Методы простые : 1. сделать зависимость по деньгам (сначала настоять на том, что он рулит финансами - потом привести к тому, чтобы тетка на все покупки просила. плюс все имущество куда-то налево записать). 2. воспитывать детей в стиле "мы с вами и мама, правильно себя ведущая. 3. если плохо себя ведет - завести любовницу дабы установить конкуренцию.

Ну и кто тут меня обвинял в корыстных стратегиях?)))))))))))))))
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:29 | Сообщение # 2696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Подумалось что Дима может повести себя как мужчина Наташи
..согласна с Ipomea


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:37 | Сообщение # 2697
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()

а вы там были в тюрьме? да там 90% арабы и негры сидят

Нет, а вы были? И что арабы и негры?

Добавлено (12 Декабря 2017, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Кстати, про АБФ. Есть у них что-то типа учебника местного. Олега Новоселова. Прочла книгу.

Боже какую хрень вы читаете. Как можно серьезно относиться к бреду? Чушь она и в африке чушь.

Добавлено (12 Декабря 2017, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ну, допустим, обрадуется, возможно будет уговаривать оставить, но уговорит ли?

Не знаю. Незвезда женщина внезапная и противоречивая. Может уговорит, но она скорее всего передумает на следующий день)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:37 | Сообщение # 2698
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нет, а вы были? И что арабы и негры?
30 суток от звонка до звонка


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:38 | Сообщение # 2699
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Боже какую хрень вы читаете. Как можно серьезно относиться к бреду? Чушь она и в африке чушь.

Из серии - "я Моцарта не люблю . сам не слышал, но сосед напевал"?)

Давольно познавательно с точки зрения рассмотрения менталитета многих мужчин.

Вот тетки все книжку затерли до дыр про венеру и марс. А на самом деле гораздо отрезвительнее прочитать абф и такие вот рассуждения.
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:39 | Сообщение # 2700
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Боже какую хрень вы читаете. Как можно серьезно относиться к бреду? Чушь она и в африке чушь.

с этим согласен на все 100%


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Поиск: