Болталка - 3
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:16 | Сообщение # 2621
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя мож я всё путаю - и у всех шикарные трёшки на Невском.

Незвезда писала о двух квартирах буквально сегодня в болталке.

Добавлено (12 Декабря 2017, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И все бы оно ничего, да люди рядом пострадают (ещё и дети). Если бы только сама женщина, то ее дело.

Женщина беременна, ее нельзя нервировать. Вот родит, тогда устроим кузькину мать. шучу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:21 | Сообщение # 2622
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
За границей нужно пахать, как папа Карло. Что для матери одиночки почти нереально. Ребенок будет расти с няней или в интернате. Это если денег хватит.
Теперь о том, что может предложить Дима, как приходящий отец?
У него и сейчас нет времени и денег на Незвезду.
Трахать приезжает раз в неделю. На подарки не разоряется.
Ему еще дочь растить.
И он молод относительно. Будет продолжать искать себе пару. И другие его женщины также могут залететь. При его фертильности и нелюбви к презервативам.
А значит максимум, это 10 000 руб. и встречи с ребенком пару раз в месяц, а то и реже, если он потом женится.
То есть Незвезда все равно должна думать, хочет ли она стать возрастной матерью одиночкой и еще почти 20 лет содержать и растить ребенка. Не факт, что абсолютно здорового.
Если она очень хочет стать матерью, то это возможно оправданное решение - рожать.
А если просто удостовериться, что Дима относится к ней не только, как к секс партнерше, но и желает видеть ее женой и матерью своего ребенка, то это просто блажь. И гордыня.
Не стоит ради этого огород городить. Выпить постинор и забыть все, как страшный сон.
Или что там сейчас пьют?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Декабря 2017, 18:26
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:23 | Сообщение # 2623
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, тогда уже что. У Нежвезды сын практически женился и возможно внуки пойдут, но и это ничего, если бы они с Димитрием планировали серьезные отношения. яно это ее дело. Пусть плодятся и размножаются, как в Писании сказано.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:26 | Сообщение # 2624
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Нас тут обманывают?

Нет, искренне верят в то, что пишут. Все мои рижские родственники уже мотанулись на заработки в Европу. У них нет проблем с рабочей визой. И нет необходимости сдавать язык на определённый уровень знаний (Знаю про Францию - узнавала для стажировки сына - там длч работы надо С1, а это после А1, А2, В1, В2) - это сложно. Португальский не самый ходовой язык.
Все родственники работали в Европе, как среднеазиаты в России - стройки, официанты, уборка урожая и прочая грязная тяжёлая работа. Повезёт, если получится устроиться в отель на рецепцию.
Меня поразила в Бордо девушка из Украины. У неё был красный диплом Днепропетровского университета. Четыре языка - русский, украинский, французский, английский. Она приехала на двухлетнюю стажировку в Сорбонну и вышла замуж за француза.
Работала продавщицей в магазине женской одежды. Я удивилась. А она сказала, что даже с самым хорошим образованием, языками - найти серьёзную работу крайне сложно. Только продавцы, гиды-сопровождающие по винодельням Бордо и прочая интеллектуальная работа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:26 | Сообщение # 2625
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не стоит ради этого огород городить. Выпить постинор и забыть все, как страшный сон.
Или что там сейчас пьют?

Не знаю что пьют, но постинор давно запрещенный препарат в России.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:28 | Сообщение # 2626
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только продавцы, гиды-сопровождающие по винодельням Бордо и прочая интеллектуальная работа.

Не все же Ростроповичи и Хворостовские. Или Абрамовичи.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:31 | Сообщение # 2627
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Не все же Ростроповичи и Хворостовские. Или Абрамовичи.

Незвезда писала о серьёзной работе в Португалии.
То есть не официанткой или продавщицей.
Любая работа - почётна. Важно понимать, что в любом случае найти работу на уровне на постоянной основе за границей крайне сложно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:31 | Сообщение # 2628
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
. А она сказала, что даже с самым хорошим образованием, языками - найти серьёзную работу крайне сложно. Только продавцы, гиды-сопровождающие по винодельням Бордо и прочая интеллектуальная работа.

Я кстати тоже удивилась про работу, но поверила. Подумала, что повезло Незвезде. Общалась с эмигрантами в испании, италии, хорвати. Не все так радужно. На пике карьеры только с очень хорошим образованием и молодые. Помню разревелась после откровений одной женщины из белоруссии, переехавшей на пмж в испанию, когда она мне свою историю поведала. Много лет в прислугах работает. На родине инженером была.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:33 | Сообщение # 2629
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3927
Статус: Офлайн
Часто за границей русские устраиваются в русские фирмы для русских - тех, кто покупает недвижимость, прячет капиталы и т.д. Может, речь идет о таком товариществе?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:37 | Сообщение # 2630
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Басти, серьёзно?
типа ветром ей надувает туда?
Как это возможно? Расскажите!

хрен его знает)))
о чем вы спрашиваете женщину, у которой 11 беременностей
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:37 | Сообщение # 2631
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Работа сегодня есть, а завтра нет. У Незвезды пенсионный возраст наступит раньше, чем ребенок успеет школу закончить. В Португалии ее не станут держать на работе до 65 лет. Гарантий точно нет таких. Через 10 лет где-то, ее доходы станут символическими, если не произойдет чуда. Скорее в виде состоятельного мужа.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:41 | Сообщение # 2632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:44 | Сообщение # 2633
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
но постинор давно запрещенный препарат в России.

Давно ли? У нас продается. 310 руб 2 таблетки. Раньше стоил копейки и в упаковке было 10 штук. И он не для прерывания беременности, а для защиты от беременности при не защищёном сексе. Пить его нужно было в течении 48 часов после акта.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:47 | Сообщение # 2634
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Когда вторую родила- трубы перевязала, но все равно боится.

моя первая свекровь - главный врач роддома. Она говорила: если бы я не встретила беременную женщину, которой Я ЛИЧНО ПЕРЕВЯЗЫВАЛА ТРУБЫ, я бы никогда не поверила, что такое бывает

Добавлено (12 Декабря 2017, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Рожать без мужа эгоизм.

молодец
Это точное слово - эгоизм

Цитата firefly ()
Всё-таки странно тасуется колода - кто-то делает многочисленные аборты и всё равно беременеет, с кто-то десяток лет угробил на попытки родить.
Я все беременности сохраняла и всегда решала рожать несмотря на. Но вот хрен там.
Почему так?

Дорогая, сие необъяснимо. Но множественных оргазмов все же не существует)))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:50 | Сообщение # 2635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не понимаю я, почему всех так будоражит обыденный залет? faint (я ни разу абортов не делала, если что ))). Всполошились все, оживились.
Проблем вообще нет - не хочешь ребенка - не заводит, хочешь - рожай, а не трынди на всю округу. Интимное и личное дело, нафиг его выносить на общее обозрение faint ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:54 | Сообщение # 2636
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Давно ли? У нас продается. 310 руб 2 таблетки.

Странно. Я слышала что запретили. Может плюнули на запрет и продают. В любом случае 5 недель уже поздно таблетками травить. У меня кстати тож выбор стоял или ребенок или интересная работа.
Но я замужем была, возраст критический и помню как сама захотела карапуза.

Добавлено (12 Декабря 2017, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Всполошились все, оживились.
Проблем вообще нет - не хочешь ребенка - не заводит, хочешь - рожай, а не трынди на всю округу. Интимное и личное дело, нафиг его выносить на общее обозрение


Никто не всполошился. Сижу с ровной спиной, попиваю кофий. А вы тут чего делаете?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:56 | Сообщение # 2637
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы тут чего делаете?))

Как что? Читаю комментарии, что тут еще можно делать, по -вашему? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 19:00 | Сообщение # 2638
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Маньяк

Фублин. Предупреждать надо.

Добавлено (12 Декабря 2017, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Как что? Читаю комментарии, что тут еще можно делать, по -вашему?

Тоже всполошились?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 19:07 | Сообщение # 2639
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Потому что высокофертильная женщина беременеет в течение трех месяцев при регулярной половой жизни даже с презервативом

Про такое не слышала. А вот про то, что каждые 5 лет женский организм извернётся и забеременеет слышала smile
Сама тому пример. При чем предохранялась всегда.
Единственный способ, при котором я не залетала 8 лет, температурный режим. Но это в молодости было, когда не было такого большого выбора противозачаточных средств и презервативы могли рваться. amorous

Добавлено (12 Декабря 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Фублин. Предупреждать надо.

И не говорите.... Я тож вся исплевалась.
У моей племянница месяц назад мужу прессом обе кисти отрезало. Чё то не сохранили. 32 года мальчишке.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 19:07 | Сообщение # 2640
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, она сама решила рассказать об этом на форуме. Возможно ей интересно услышать мнения других женщин.
Может реально сложно самой принять решение или просто так легче с этим справиться.
В любом случае, никто здесь ничего не навязывает. Все высказали свои мысли и опасения.
Возможно это поможет взглянуть на ситуацию с разных сторон и с прицелом на будущее.
Но решать то только ей.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Декабря 2017, 19:08
Российская Федерация
Поиск: