Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Anna1212 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:21 | Сообщение # 1481
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Все те же и все о том же
Дамы, живущие с изменщиками!!
Вам Аннет запретила обсуждать Мишулина.
Все. Точка. Разгребайте свой навоз
Цитата Inkla ()
Евро - КРАСАВА!
мне нравится Евро. Она умная и последовательная. Но...
здесь когда-то кто-то пискнул-Евро прекрасно жила и путешествовала-занималась экстримом (между прочим, за счет мужа). А что делал он? Девок возил. В принципе-тот же экстрим. И где ответ на вопрос-а почему Евро ОДНА ездила?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:55 | Сообщение # 1482
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И где ответ на вопрос-а почему Евро ОДНА ездила?

Да старому козлу типо некогда была - всё бизнес, бизнес...а в перерывах между бизнесами перекусывал шлюхами из инстаграмма. Но всё не отходя от кассы/бизнеса, как грицца. Примерно такой ответ может быть.

Добавлено (06 Декабря 2017, 13:55)
---------------------------------------------
мой кстати тоже раньше один намастыривался ездить, и съездил один раз...гыыы laught больше не просился. Сейчас заказывает путёвки заранее, сто раз со мной согласовывает, один уже ехать никуда не хочет. Просто совершенно неприспособленный к быту человек, а не потому что я такая распрекрасная angry



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:00 | Сообщение # 1483
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Hariett, у вас же дочь? И большая вероятность, что всю свою репродуктивную жизнь она будет искать отцовские ощущения у возрастных женатиков. Все это может быть на уровне подсознания.
Украина
magarik Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:05 | Сообщение # 1484
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик,
отличный пост
Просто месть - но не тем, не тому, кого надо за страдания четверых, как минимум, людей выкопать и выбросить на помойку

Добавлено (06 Декабря 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мартини, у меня другое мнение. Они боялись.

факт
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:15 | Сообщение # 1485
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, конечно, это месть отцу , который продержал их на задворках своей жизни. Но Тимур не может не понимать, что это был выбор его матери: прожить на задворках. Зато он ей дал наконец возможность рассказывать теперь в интервью, что она нянчила маленькую Карину( пипец) , когда приходила к нему в театр, что он Мишулин заботился о сыне, подарил ему аккордеон, дал денег на старые Жигули и даже отдал зимние колёса к ним. Ну и разумеется , про их любовь, про то, что у Тимура вымышленное отчество и фамилия Еремеев только потому что она боялась соседей по бараку. А так-то Мишулин хотел, разумеется, признать сына. Тимур со своей матерью переписывают собственную историю ненужности и второсортности в сагу о великой любви и скромной преданности.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:17 | Сообщение # 1486
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тимур со своей матерью переписывают собственную историю ненужности и второсортности в сагу о великой любви и скромной преданности.

особенно умилило, как эта побирушка уши затыкала, шоб не услышать типо негатив в свой адрес. Трепетная лань))) Вот ведь чмо
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:22 | Сообщение # 1487
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как эта побирушка уши затыкала, шоб не услышать типо негатив в свой адрес. Трепетная лань))) Вот ведь чмо

Но в студию всё-таки явилась...настал и её звёздный час.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:28 | Сообщение # 1488
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но в студию всё-таки явилась...настал и её звёздный час.

аякжеш))
Вот, кстати, я вспоминаю... Не так давно была пердача про Мишулина по тиви, в конце 2016-начале 2017-го. Там было столько счастья от жены и дочки, столько воспоминаний, и там точно звучало - любимая, единственная дочь. Вот, думаю, после этого у бастарда и сорвало крышу
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:29 | Сообщение # 1489
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я, кстати, помню эту передачу. Позавидовала даже - бывают же такие мужчины. Решила, что возрастной, поэтому так. А тут вон оно чо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:36 | Сообщение # 1490
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, так и я передачу не смотрела. Вчера открыла старое интервью его жены и дочери . Как жена сказала, что после смерти Спартака готова была наглотаться таблеток , но ради детей и внуков не стала. Как он ее Солнышком называл, как любил-баловал, на руках носил. Как она даже не ревновала его к поклонницам , потому что он за всю жизнь не дал ни единого повода . Как он вкалывал, чтобы их содержать, возил чемоданами подарки с гастролей и тп итд. Каково все это было читать засекрекреченной половине? Вот и весь мотив Тимура.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:39 | Сообщение # 1491
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
о в студию всё-таки явилась...настал и её звёздный час.


Инкла, а давайте посмеемся лучше laught

а иначе все эти треугольники с детьми невыносимы.
Прямо по Бомарше "Я спешу смеяться над всем чтобы не заплакать".
Он же, кстати, гениально сказал про браки: "Из всех шутовских вещей - брак, самая шутовская из всех!"
Вот так живешь-живешь, жилы рвешь ради семьи и мужа, а потом вон оно что...
в одночасье твой брак и семья, как в театре абсурда, вдруг переворачиваются с ног на голову.

Из всех подобных историй выводы laught
1. Мужиков сразу после рождения 2 детей стерилизовать иначе жизнь на пороховой бочке.
2. Приучить презервативы нигде не оставлять, иначе корыстные тети воспользуются.
3. После смерти мужиков надо кремировать, хоронить нельзя ибо:
а) внебрачные дети и внуки откопают чтобы сделать экспертизу;
б) чтоб любовница не ходила на могилу наравне с законной семьей, а то и после смерти женщины продолжат делить
мужика, лю будут ходить на могилу к умершему и вырывать цветы, посаженные женой и сажать свои, по своему
усмотрению.
cry

4.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 1492
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка, мне всё же интересно.
Если это в принципе возможно - ответите на вопросы о себе?
Сколько вам лет?
Есть ли у вас дети?
Сколько лет вы были в браке?

Соответственно могу написать о себе, чтобы соблюсти симметрию - мне 45, у меня один сын, которому 18 лет, была в браке 26 лет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:51 | Сообщение # 1493
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Белка, толку-то кремировать? Тогда уж и штаны сжигать, ведь именно со сценического костюма покойного сняли образец ДНК)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:56 | Сообщение # 1494
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
После смерти мужиков надо кремировать, хоронить нельзя ибо:

дельная мысоль. очень дельная.
Кремировать заодно со штанами, накладными волосами, носками. Не оставить ни-че-го. Врагу. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:11 | Сообщение # 1495
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, я постеснялась написать об этих мотивах Тимура.
Поэтому о себе написала.
Я хотела отомстить. Но не стала.
Пошли они все.

Добавлено (06 Декабря 2017, 15:09)
---------------------------------------------
А я вчера начиталась про жену Глазунова и про самую известную его любовницу - красавицу Ларису Кадочникову.
Вот ведь ужас где. Вышла Нина Бенуа замуж за молодого, никому неизвестного художника против воли семьи. Мыкалась с ним по клоповникам разным. Сдавала кровь, чтобы купить этому упырю краски. Полностью отказалась от своей карьеры, чтобы Глазунов мог творить.
Ну он и натворил. У него случился роман с юной 19-летней Ларисой Кадочниковой. Три года он ломал девушку. Она сделала два аборта. После второго - уже никогда не смогла иметь детей. А он отказался жениться - не мог оставить жену.
Мама Ларисы, знаменитая актриса Нина Алисова, привязывала дочь к кровати, чтобы она не могла пойти на свидание к Глазунову.
А Нина надела в сентябре зимнюю шапку на голову и натянула её на лицо - чтобы любимый муж не увидел обезображенный лик жены.
Это просто трэш какой-то.
Не человек, а монстр, Глазунов этот.
Такой же как и Шилов.

Добавлено (06 Декабря 2017, 15:11)
---------------------------------------------
*А Нина БЕНУА надела в сентябре зимнюю шапку на голову и натянула её на лицо - чтобы любимый муж не увидел обезображенный лик жены.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:12 | Сообщение # 1496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
открыла старое интервью его жены и дочери

Цитата Мультик ()
Каково все это было читать засекрекреченной половине? Вот и весь мотив Тимура.

Мультик, 12 лет вынашивал месть?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:13 | Сообщение # 1497
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
чтобы любимый муж не увидел обезображенный лик жены.

с чего он был обезображен?
Я про глядунова ничего не знаю


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:14 | Сообщение # 1498
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А Нина БЕНУА надела в сентябре зимнюю шапку на голову и натянула её на лицо - чтобы любимый муж не увидел обезображенный лик жены.


И всё таки на самоубийство решаются не от большой любви, а от нездоровой (слабой) психики.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:20 | Сообщение # 1499
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
с чего он был обезображен?

Нина Бенуа выбросилась из окна высотки на Новом Арбате в сентябре 1986 года.
Перед тем, как выбросится, натянула на лицо зимнюю шапку.
Версия о том, что она не хотела, чтобы муж видел её обезображенное лицо.
Почему-то про эту шапку в каждой статье написано про самоубийство.
При этом сам Глазунов считал, что его жену убили.

Добавлено (06 Декабря 2017, 15:20)
---------------------------------------------
дениска,

Цитата
И всё таки на самоубийство решаются не от большой любви, а от нездоровой (слабой) психики.

Ну босс мужа сейчас вовсю говорит о самоубийстве. Жена ж бросила. Он страдает и жить без неё не может.
То, что у него сын тридцатилетний сейчас умирает в больнице, что у него дочь 18 лет и младший сын - 12 лет, банкротство фирмы, где работает на минуточку почти 50 человек - это вообще не играет никакой роли. Он помирает от любви к прошмандовке-золотоискательнице.
Тьфу!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:20 | Сообщение # 1500
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вовсю говорит о самоубийстве.

firefly, говорить не равно сделать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: