Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:02 | Сообщение # 1441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший,
Цитата
Муха-муха цокотуха) прекрасно знаете, что мы не у городе Париже. Закопают. Психи же. Еще и злая)

Владимир Ильич, муха предприняла все меры безопасности.
Информация, которую я собиралась сообщить, была известна не двум-трём людям, а гораздо большему числу.
Чтобы закопать - надо найти и иметь доказательства, что именно муха нажжужала кому не следует.
Не катит ваша версия. Давайте новую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:18 | Сообщение # 1442
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший,
Цитата
Правильно, еще и доведение до самоубийтва, если и не статья, то в карме.

Так муха за карму боится или за свою никчёмную жизнЮ?

Добавлено (06 Декабря 2017, 00:15)
---------------------------------------------
Лучший,

Цитата
Флай, сходите к хорошему психологу. Он все вам про вас расскажет. Вы много о чем не в курсе. Лучше меня расскажет, не потому что он лучший)

Владимир Ильич, вы мне про трусость написали и я у вас спрашиваю в чём она заключается?
А у добрых докторов я была. Даже в клинике полежала.

Добавлено (06 Декабря 2017, 00:18)
---------------------------------------------
Лучший,

Цитата
сходите к хорошему психологу.

Добрый доктор Айболит - он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться и всяк муха, и волчица.

Там дальше очень трогательно про зайку, помните?
Айболит ему ножки пришил, отрезанные трамваем...
Мне, наверное, хороший психолог вернёт мою жизнь, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:25 | Сообщение # 1443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
сынуля не на наследство претендует, а на гонорары от скандальных передач и + пиар.
Кто про него знал-то до скандала?


Уравнял свои права с законной дочерью.
Почему ее все должны были знать как дочь актера, а его - нет?
Даже если ему в карьере это не сильно поможет, по крайней мере, они на равных будут.
Он и так выглядит очень достойным.
Пусть теперь и он входит в кабинеты продюсеров и режиссеров с правом называться ребенком своего отца.
Вы не задавались вопросом: где была бы законная дочь актера, не иди она по жизни под его фамилией?
Вот Тимур-то и без фамилии отца вполне достойно смотрится.
Глядя на законную дочь и внебрачного сына, сравнивая их, картина складывается не пользу дочери совершенно.
Как раз -таки Тимур выглядит благополучным, адекватным, в меру реализованным, гармоничным человеком, который, я уверена, не пропадет в жизни.
Вот, кстати, о дочери его такого мнения не возникает не только у меня, но и у большого количества других людей.
Или по вашему мнению, она должна считаться красивее, умнее, воспитаннее, талантливее, только потому что у нее бумажко есть, где написано, чья она дочь?
Сравните их, начиная с внешности и до манеры себя вести безотносительно их отца...
только честно...не цепляясь за бумажки....

Добавлено (06 Декабря 2017, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Т.е. если родить от знаменитости, то можно делать больно людям, которые ни при чем.
А если от неизвестного женатого любовника - то можно и не делать, потому что денег от скандала не прибавится. Класс.


Нигде не писала, что можно заявлять о правах только при богатом отце. laught
Не переворачивайте.
Все как раз наоборот.
Я писала, что мне знакомы и бедные семьи, столкнувшиеся с внебрачными детьми.
Право ребенка заявить о том, кто его отец незыблемо - в любом случае, независимо от того знаменитый у него отец или он электрик.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:31 | Сообщение # 1444
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Как раз -таки Тимур выглядит благополучным, адекватным, в меру реализованным, гармоничным человеком, который, я уверена, не пропадет в жизни.

Если бы у него все эти качества были в действительности, а не сыграны для ток-шоу - его бы не было на первом канале.
И по поводу малопривлекательного и даже откровенно отталкивающего поведения Карины.
Тимур о своей истории знал всегда. А Карина узнала полгода назад. И это шок был.
Я в первое время тоже была не сильно адекватна, мягко говоря.

Добавлено (06 Декабря 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Белка,

Цитата
Я писала, что мне знакомы и бедные семьи, столкнувшиеся с внебрачными детьми.

Многие из этих бедных семей потрясли грязным бельём в рейтинговой телепередаче?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:31 | Сообщение # 1445
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Лучший, не по карме, а по совести и по человеколюбию. И не по статье, естественно.
Страшно сломать жизнь кому-то.
Украина
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:39 | Сообщение # 1446
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Страшно сломать жизнь кому-то.

Когда любовники начинают свою самбу белого мотылька - они ничьи жизни не ломают?
А чем же они занимаются?
Аааааа, у них любовь - она всё искупает, любой возможный ущерб.
У Ильи Глазунова была жена из славного рода Бенуа. Любила мужа, а он гулял страшно.
Она вышла из окна одной из высоток на Новом Арбате.
Муж после её смерти так и не женился. И упоминал о том, что самоубийство жены было для него страшным ударом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:44 | Сообщение # 1447
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж после её смерти так и не женился.

Прекрасно женился он второй раз.
Германия
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:49 | Сообщение # 1448
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Орхидея,
Цитата
Прекрасно женился он второй раз.

Сорри, смотрела какую-то документалку в его музее и он там закатывая глазки, что-то вещал такое про вечную любовь. Неправильно истолковала его слова.
Хотя картины его мне понравились - не кич его известный, а иллюстрации к произведениям Достоевского.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:58 | Сообщение # 1449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
firnadina, Надь, а зачем думать повезло или не повезло, надо или не надо, позарез или непозарез... Оно тебе надо?
Я не думаю: пишу для объективности - не всё у любовниц так плохо, как малюют. smile У кого-то получается добиться своих целей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 01:39 | Сообщение # 1450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только не все идут по головам и по трупам для их реализации.

Меня честно, поразила ваша фраза про лживо счастливую и любящую семью Мишулина.
Типа надо было развеять этот морок.
То есть Тимур позвал всех в свидетели - вот мой папа, и он любил мою маму по-настоящему и меня любил? Именно так это выглядит со моей колокольни.


Вот именно что с вашей колокольни, Флай...
А меня ужасает мысль, что я могла бы быть внебрачной дочерью (это еще полбеды), я еще могла бы сказать себе, что папа запутался, не разобрался, смалодушничал и т.д.
Но то, что я должна была бы якобы молчать в тряпочку всю жизнь о своем отце только потому что эта правдивая инфа разрушит иллюзии, именно иллюзии разрушит, не жизни, нет, а иллюзии посторонних людей - ну нет.
С таким я бы не смирилась.
Или, по вашему, я должна была бы быть человеком второго сорта, на которого не распространяются все современные нормы закона, которые позволяют претендовать и на имущество и на фамилию и на алименты и проч., так же , кстати, как и современные нормы поведения и морали мне позволяют заявить о себе.
Именно так.
Нынешняя мораль и этика и развитие науки дозволяет обнародование таких фактов и доказательство их в судах
Люди сами вышли на такой уровень развития.
Подобные темы о внебрачных детях возникают по всему миру именно потому что общество дозрело до признания прав внебрачных детей.
Тогда, когда общество к этому было не готово, такие новости не появлялись в газетах и на передовицах.
Об этом тихо шептались.
Но эти времена прошли.
Нужно отдавать себе отчет в какое время мы живем. Зачем цепляться за такие стремительно исчезающие понятия, как бастард и т.д.
Это напоминает мне бурчание пожилых людей по поводу того, что молодежь нынче не та, юбки короткие носит и замуж недевственницами выходит... может еще требовать начнем, чтоб замуж девственницами выходили, а то ишь ты, незаконорожденные дети тут на федеральных каналах появились со своей правдой...кому-то вот геи не нравятся и то, что их наделяют все большими и большими правами. Кого-то женщины на высоких постах раздражают, кого-то афроамериканцы бесят.
И как быть?
Прогресс этот в вопросе признания прав не остановить , на мой взгляд.

Что касается развенчанного морока насчет любящей семьи, то приходится признать, опять же, что дочь спровоцировала негатив в свой адрес сама.
Своим неумным поведением.
Тот самый случай, когда простота хуже воровства.
Ну с какого черта ты идешь на первый канал с трансляцией на весь мир и с пеной у рта кричишь там, что у твоего отца не может быть других детей?
Ты попросту очень глупая женщина, если делаешь так, даже делая скидку на то, что у тебя шок, боль и т.д.
а ведь ей около 40 лет. Сорокалетняя женщина мысли допустить не может, что у папы могла быть какая-то история, хоть случайная? Считаете, это нормально?
Честно скажу, у меня по ходу этих передач, глядя на дочь возникал несколько раз вопрос "а нормальна ли вообще дочь, нет ли у нее диагноза психиатрического?"
Как можно такое нести, обзываться, угрожать...ведь эта женщина мать нескольких детей вроде как, на минуточку...
Я, например, тоже думаю, практически уверена, что у моего папы нет внебрачных детей.
но если бы вдруг сейчас кто-то стал претендовать что есть, я бы не потащилась на телевидение без доказательств опровержения оного. (да и с доказательствами бы не потащилась, по возможности, все решив приватно). laught
В глупейшее положение законная дочь поставила себя сама.
все могло бы быть гораздо безболезнее для нее и для ее репутации в глазах многомиллионной аудитории веди она себя по-другому.

Добавлено (06 Декабря 2017, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Многие из этих бедных семей потрясли грязным бельём в рейтинговой телепередаче?


Постоянно вижу...только их фамилии не запоминаю...они же не знамениты...
вот буквально на прошлой неделе в передаче вроде "жди меня" парень разыскивал своего отца, которого не видел..
тоже рассказал там про историю его мамы и женатого отца...
с именами, паролями, явками, фотографиями...
и редакция нашла этого папу...и обнародовала факт о внебрачном ребенке...
Законной семье пришлось признать факт рождения внебрачного ребенка.
И такие сюжеты часты.
А знаменитый папа или нет - это уж кому как повезет.

Добавлено (06 Декабря 2017, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У Ильи Глазунова была жена из славного рода Бенуа. Любила мужа, а он гулял страшно.
Она вышла из окна одной из высоток на Новом Арбате.
Муж после её смерти так и не женился. И упоминал о том, что самоубийство жены было для него страшным ударом.


Мне всегда ее было жаль.
И я всегда не понимала, зачем она так с собой поступила.
Зачем сдалась, сломалась, зачем терпела гульки мужа?
Так любила, терпела ради детей или хотела сохранить статус жены великого художника?
Или и то, и другое вместе...
Повторюсь, с момента узнавания об изменах, у жены есть выбор как себя вести.
И немалый выбор.

Добавлено (06 Декабря 2017, 01:39)
---------------------------------------------
За сим откланиваюсь.
Я уже неприлично много здесь провела времени и отняла чужого времени laught
Спокойной ночи whiteflower

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 02:19 | Сообщение # 1451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
И такие сюжеты часты.

Вот, именно, сюжеты.
Не папа знаменитый, так, хоть, по телеку покажут. И не важно, придуманный сюжет сценаристами или реальный - деньги платят, и ладно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 03:47 | Сообщение # 1452
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Басти, Не читайте мне морали.

Морали?
Я просто хочу понять мотивацию.
Теперь поняла, кажется))

Цитата Белка ()
Бьются за свои законные права.

незаконные права. У парня нет прав носить фамилию отца,потому что он не хотел этого никогда

Цитата Белка ()
и отстаивает свои права.

у него нет прав ни на что) Только заявить всему миру, что его мать трахал женатый мужик

Добавлено (06 Декабря 2017, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Уравнял свои права с законной дочерью.

никогда этого не будет. Она, эта истеричная особа, была и останется дочерью Мишулина, а он, красивый и спокойный - бастардом

Добавлено (06 Декабря 2017, 03:47)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
В глупейшее положение законная дочь поставила себя сама.

это правда
Но при всем при этом она и ее мать остаются женой и дочерью плохого лживого человека, а парень с его скромной мамочкой - любовницей и байстрюком. Эти статусы мог изменить только сам Мишулин. Он этого не сделал. Точка
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 09:58 | Сообщение # 1453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А чего хотели все эти люди, которые пришли на передачу? В том числе и те, кто был на стороне Карины, не говоря уж о самой Карине. Почему-то вообще никого не остановило то, что это будет больно (в том числе и членов официальной семьи), всех этих великих актрис прошлого? Они-то что пришли бельём агрессивно потряхивать? И красуются уже фиг знает какую по счету передачу в прайм-тайм. Я вас умоляю, короче.

Добавлено (06 Декабря 2017, 09:58)
---------------------------------------------
Ладно хоть вдова не пришла. Хотя, ещё не конец, может и её вытянут.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:07 | Сообщение # 1454
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Никаких таких дивидендов этот парень не получит и не ради этого он пошёл на телевидение. Это реванш ,месть за то, что отец держал его с матерью за второй сорт, прятал от людей, за те статьи, в которых жена Мишулина рассказывала об их любви ,за то, что в то время, как законная семья жила , как у Христа за пазухой, эта второсортная « семья» жила впроголодь на зарплату уборщицы. За то, что дочь и жена получали чемоданы с подарками с каждых гастролей , а эти хер да ни хера. За это унижение матери , за свои обиды, за свою второсортность Тимур отомстил. Отцу не мог при жизни, так хоть так. Думаю, что если бы при жизни Мишулина они бы вылезли с мамкой, то Карлсон отрёкся бы от них и предал анафеме . Как Жариков.

Добавлено (06 Декабря 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Tristy, а вдова , скорее всего , уже при смерти после всего этого дерьма. Читала , как она рассказывала про жизнь с мужем, про их любовь , про нежность и заботу. Про то, что после его смерти поседела и постарела в один день. Как жить не хотела. Это было ее счастье, ее жизнь, ее любовь . А теперь все на помойку . Это ужас .Зато те получили удовлетворение . Наконец-то , отомстили. Только кому?

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:15 | Сообщение # 1455
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Никаких таких дивидендов этот парень не получит и не ради этого он пошёл на телевидение. Это реванш ,месть за то, что отец держал его с матерью за второй сорт, прятал от людей, за те статьи, в которых жена Мишулина рассказывала об их любви ,за то, что в то время, как законная семья жила , как у Христа за пазухой, эта второсортная « семья» жила впроголодь на зарплату уборщицы. За то, что дочь и жена получали чемоданы с подарками с каждых гастролей , а эти хер да ни хера. За это унижение матери , за свои обиды, за свою второсортность Тимур отомстил. Отцу не мог при жизни, так хоть так. Думаю, что если бы при жизни Мишулина они бы вылезли с мамкой, то Карлсон отрёкся бы от них и предал анафеме . Как Жариков.

Мультик, ай да, мАлАдца. В нескольких строчках вы написали то, что я рассусоливала на нескольких страницах. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:16 | Сообщение # 1456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это ужас .Зато те получили удовлетворение . Наконец-то , отомстили. Только кому?

Не думаете же Вы, что Тимур должен сожалеть о том, что принесли страдания жене и дочери?
Почему именно к нему пытаются применить такие высокие моральные требования?
Почему все посторонние люди, чью мать Мишулин не унижал, с удовольствием делают этот ряд передач, учавствуют в них? Люди, которые считают себя друзьями семьи? Все эти выступления, все эти хлопушки, мишура?
Никому и в голову не приходит обвинять всех этих людей в жестокости. Только Тимура. Он в одиночку такой скандал бы при всём желании не замутил ))) Но претензии лишь к нему.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:18 | Сообщение # 1457
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я никаких требований моральных ни кому не предъявляю. Изложила своё мнение.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:18 | Сообщение # 1458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, Вы бы пошли на "Пусть говорят", если бы у покойного мужа Вашей подруги объявился внебрачный ребёнок?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:19 | Сообщение # 1459
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зато те получили удовлетворение . Наконец-то , отомстили. Только кому?

Мультик, отомстили за свои раздвинутые ноги. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:19 | Сообщение # 1460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я никаких требований моральных ни кому не предъявляю

whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: