Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:33 | Сообщение # 1241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
воооот. Именно после смерти и вылезают. Никто не опровергнет слова. И при жизни можно получить в лоБ. Поэтому и сидят тихонечко под плинтусом, ждут благоприятного времени, чтобы выползти и не огрести.
Я как вспомню Жарикова, который в церкви отрекся от детей! Фууууу. А вылезли бы после смерти, все бы про желанность и любовь говорили.
Не, после смерти вылезают только хитросделанные и продуманные. Знают, где слабое место, туда и бьют.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:15)


Тантра, вы сами и ответили на этот вопрос...
Зачем нынче признание отца, тем более зачем требовать признания при жизни, когда есть днк и можно в любой момент, в том числе после смерти попытаться доказать связь и восстановить себя в сыновних правах ?
Повторюсь, я, как и вы, так же как любой человек, как и этот внебрачный сын, выбирает любой, именно ему удобный и нужный момент, когда нужно заявить о своих правах...
Кто может за него решать когда и что ему обнародовать?
Не смешно ли?
Я, например, сама решаю в какой момент жизни какую информацию (правдивую заметьте) и на какую аудиторию мне удобно и выгодно озвучить и о какой информации и в каких обстоятельствах мне молчать и до какого момента мне удобно молчать...и никто мне не может это запретить или поставить в вину...как бы не хотелось обратного...
Понадобилась сыну именно сейчас поддержка отцовской фамилии - велкам...
Значит так тому и быть...имеет право.
Его отец - его права...
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:44 | Сообщение # 1242
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы же сами развод замутили.
Да....


Так в том-то и дело, что я. И даже мне сейчас ни до чего, все равно это переваривается не за месяц. Даже когда для себя все решила, нужно время. Я б еще могла понять, если б ушел к той, первой тетке, может и правда любовь и все такое. А тут не пойми что. Нахрена бегал тогда, роняя сопли. Мне и правда не понять этого всего. Ну и друзья мои, видимо, отфильтруются.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:47 | Сообщение # 1243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А тут - позорище, имхо, для этого Тимура, ну никогда он не отмоется от того, что отец его не хотел обнародовать, совсем не хотел, и стыдился как его, так и матери его. По мне так, неприятно.



Ну это на ваш взгляд...а на мой взгляд (и на взгляд мноооогих и мнооогих других людей, достаточно почитать в инете комментарии)- как раз-то не отмоется от репутации крикливых, базарных истеричек, которые не могут доказать свои слова и беспомощно прилюдно обзываются и клевещут на сына, беспочвенно утверждая, что он не имеет отношения к актеру - как раз законная семья...
Это законная семья несет все репутационные потери, как от того, что папа рожал внебрачных детей
(сочувствую, это их трагедия),
так и законная семья несет потери репутационные от своего базарного поведения после вскрытия (а это уже их вина, их собственная ответственность за их поведение)...
Притом оттого что они так глупо, так самоуверенно и так безобразно себя вели, они репутационно потеряли еще больше, чем от факта обнаружения внебрачного сына.
А парень ничего не потеряет.
Ему нечего терять.
Может только приобрести.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:49 | Сообщение # 1244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ksu, найдите какого-нить мачо и идите с ним !


Куда идти-то?) Я ребенком в реабилитационном центре сейчас) Не до мачей как-то. Да бог с ним, поражаюсь просто очередной раз размерам лицемерия. Может и к лучшему все это. Быстрее отболит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:50 | Сообщение # 1245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Мне, конечно, неприятно, но в принципе уже фиолетово.

Ох. До фиолетово ещё очень далеко. Но нужно к этому стремиться. Вот ведь правда в словах какая: Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Это я про тот план по уводу женатика из семьи. Увела на свою голову...
Цитата Хлопок ()
что мать его была в начале давалкой( простите меня, пож-та), а потом стала побирушкой с барского стола.Мне жаль эту женщину.

Ну так и есть, я сразу вспомнила форум наш многострадальный, когда вчера по телеку весь этот сюр смотрела. Да, обмишулился Мишулин.
Цитата Ksu ()
Я вся в детях, мне не до гулянок, а он это очень любит


Ясен пень, теперь у него времени полно - можно и погулять. Празднует освобождение своё. И да - назло Ксю празднует. Это совершенно точно, учитывая его исходники.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:54 | Сообщение # 1246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неприятно для меня от того, что лезут в гроб. Это понятно?


право сына выбирать момент для обнародования, в том числе при жизни или после...
когда ему удобно и нужно, тогда и обнародует.
Отец об удобстве сына не заботился, когда обрек сына на нелегальное положение на десятилетия.
Сын тоже не обязан при таких обстоятельствах заботиться о том, чтобы момент был для всех удобный, легкий и приятный.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:56 | Сообщение # 1247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ksu, это больше на истерику с его стороны смахивает...
Цитата Inkla ()
назло Ксю празднует.
Угу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:56 | Сообщение # 1248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Так что правдивый подход к усопшим не возбраняется. Т

ну слава Богу, выдохнула с облегчением. Просветили.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:59 | Сообщение # 1249
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Читала все ваши сообщения и думала. Парень не просил его рожать. Виноваты отец и мать. Вот Безруков не смалодушничал и признал своих двоих, и выводит их на люди. Я бы на месте Тимура не стала брать фамилию отца - труса. Зарабатывай себе признание и славу сам, так оно вернее.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ну слава Богу, выдохнула с облегчением. Просветили.

Может говорить все, я разрешаю. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
ipomea Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:07 | Сообщение # 1250
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я бы на месте Тимура не стала брать фамилию отца - труса. Зарабатывай себе признание и славу сам, так оно вернее.
+ Мульон! Ну, Тимур уже изначально вращается в театральной среде, и идёт своим путём. Мать его жалко, как ни странно. Она же рассказывала, что Спартак готов был признать сына, но она сама побоялась гнева общественности, его официальной семьи, боялась, что будут чморить её и сына. А сейчас сын может сам постоять за себя, и мать понимает, что лучше сейчас сама при жизни примет на себя все камни за свои ошибки. Всё расставили по местам.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
гера Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:08 | Сообщение # 1251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Casablanka, ну да. Это вы. А здесь говорят, хорошо пропиарился. Ничего кроме недоумения и гадливости данная передача не вызвала. И да, это я тот ребенок.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:09 | Сообщение # 1252
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
И да, это я тот ребенок.

То есть?


Попробовать все
Казахстан
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:11 | Сообщение # 1253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А какая разница? Просто еще одно подтверждение, что внебрачный ребенок это бомба замедленного действия.


Согласна с вами. Пороховая бочка. Рвануть может через десятилетия.
А сейчас, учитывая, что все больше покойников эксгумируют чтобы провести экспертизу, то и через сто лет может рвануть...
Мужики должны думать кому и кого делают ребенка...
Они порождают всю эту канитель и свистопляску.

Цитата Незвезда ()
Поэтому я не верю той же Хариет, когда она пишет, что ЖЛ не знает о дочери. Пока не знает, а как там в будущем...


По факту получается, что и Харриет, даже если захочет, будет не в силах остановить сына, если он, став совершеннолетним, захочет добраться до отца и до законной семьи.
С момента как женщина сообщила внебрачному ребенку кто его отец, все в руках этого ребенка.
Экспертизы, суды, публичная биография и т.д.
Ни отец, ни мать не смогут его остановить.
Да получается и права морального у родителей, родивших внебрачного ребенка, останавливать ребенка - нет.
Отец и лю обрекли ребенка на неполную семью и нелегальное положение, и ни морального, ни юридического права они не имеют помешать ему восстановиться в правах, если он того возжелает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:11 | Сообщение # 1254
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
гера, не только я. Моего мужа бросил отец, когда ему было два года. Взял и уехал о матери. Он вырос и сначала хотел с ним повидаться, а потом передумал. Он прекрасно состоялся и без него.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:17 | Сообщение # 1255
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Весь мой посыл, собственно, и был о том, что средневековая кляча байстрючества сдохла.

нет
этого никогда не случится

Цитата Белка ()
Или некоторые дети должны быть равнее?

ага
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 1256
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
И да, это я тот ребенок.

вот это да! Ещё одна дочь Спартака нашлась laught И где - на нашем форуме pleasantsurprize laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 1257
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, а если ребенок родился и только после рождения родители зарегистрировались, то это тоже бастард или уже лорд?


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 1258
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я бы на месте Тимура не стала брать фамилию отца - труса.

Casablanka, а он сказал, что не возьмет. Ни отчество, ни фамилию.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:22 | Сообщение # 1259
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Я думаю, имело место быть комплекс причин, и восстановление справедливости, и закрыть гештальт своих детских обид, и возможность смело заявлять всем чей он сын без недоверчивых ответных взглядов

вот я и говорю - бастарды никогда не будут равны законным детям

Цитата Белка ()
Попробовали бы мне сказать "сиди тихо, твое место на задворках"....
Бэээээ....

Он был на задворках, есть на задворках и останется на задворках, и его мамаша шлюха, стыдливо затыкавшая себе ушки в каморке за студией - была, есть и останется шлюхой.
И этот статус, налепленный им на лбы ссыкливым Мишулиным - отмыть невозможно. Это грязное клеймо, которое никакими каминг-аутами несмыть
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 1260
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь речь была не о том, должен молчать или не должен. Речь была о том, что молчат с языком в ...опе, пока папаня жив. А как только кони двинул, аки тараканы начинают лезть. Отчего? Раз так хотелось к папе на коленки и славу знаменитого папы хотелось? Чего молчалось-то до поры до времени? Наверное молчат потому, что папа может, как папа двоих детей, актер Жариков сказать: вы мне не нужны!


Помимо того, что он вправе сам выбирать момент обнародования, когда отец умер, сыну было всего 20 лет...
то есть он был юношей еще, знаете ли...в 20 лет прилюдно обнародовать такие детали довольно сложно решиться... при жизни отца не пришло время расправить крылья сыну...
Все логично....
Парень вырос и возмужал...почувствовал и необходимость и силу защитить себя и свои права...
что здесь удивительного и непонятного?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: