Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
WhiteHorse Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 06:58 | Сообщение # 1121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вот фейерверк в конце передачи был явно лишним...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 08:44 | Сообщение # 1122
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот фейерверк в конце передачи был явно лишним...

А мне показалось лишним, как законная дочь била себя пяткой в грудь, доказывая, что отец - нини, что вообще быть такого не может...Как можно быть такой уверенной в другом человеке, пусть даже и родном? Тем более, что родил он её в очень взрослом возрасте, и до этого была у него какая-то своя жизнь. Я сразу была уверена, что сын, тут и теста ДНК не нужно. Похож, да и история прозвучала вполне убедительная. Но доча так всё тупо отрицала!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 09:03 | Сообщение # 1123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Мои родители живут вместе и счастливо более 40 лет, никаких третьих лиц не возникало. (мы очень близки, всю жизнь в шаговой доступности, каждый день видимся, поверьте на слово, третьими лицами там не пахнет).
Мой брат живет со своей женщиной больше двадцати лет и никаких левых женщин у него нет (поверьте, я знаю это так же ,как вы знаете правду про своего брата).

Белка, а представьте на минуточку, что внезапно на вашем пороге появляется человек и всенародно объявляет, что он плод любви вашего отца и некой "достойной" женщины. Ваша реакция? Нигде не дрогнет? Примете с распростертыми объятиями? а что будет творится в этот момент в душе вашей мамы?

Добавлено (05 Декабря 2017, 09:03)
---------------------------------------------
Белка, весь этот разговор не о юридических правах, а о нравственном( мое определение человеческого) отношении, но думаю, что там где намешана ложь, измена и предательство о морали и нравственности как то не вспоминают изначально, есть только первородный инстинкт - "любовь"-хочу и плевать на всех и все, когда "любящие" думают только о своих "чувствах"-хотелках, напрочь забивая на близких, последствия и банальную ответственность.
Где нет честности, там нет и чести.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 10:52 | Сообщение # 1124
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вообщем, я так понимаю, у законных жен ситуация с Мишулиным вызывает возмущение, у любовниц - одобрение действий Тимура.
Возьмите например, семью Кончаловского... Там всех его детей, сколько он их наплодил, незаконнорожденных, принимают с распростертыми объятиями.
Эта женщина была столько лет в тени, никак себя не обнародовала, жене не досаждала. Парень имеет права быть признанным ребенком, народ, ау, вы что, с ума все тут посходили?
Что за градация такая средневековая?! Ну кастрируйте своих мужей значит, предварительно высосав из них нужжное количество спермы для своего дальнейшего размножения.
Раскудахтались тут. Значит, если у вас клякса в паспорте, вы имеете права рожать, а если ее нет, а женщина родила, то все - ее на костер, а ребенка в мусорку? Мужики правильно делают, что размножаются. Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.
Тем более этот парень ни на наследство, ни на фамилию не преьендует, а дочь и мама там - две истеричные мразоты, возомнившие себя фиг знает кем, а ведут себя, как сторожихи из колхоза.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 10:58 | Сообщение # 1125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Молодцы, те у кого гены хорошие.

Эт Спартачок чтоль? Поступил на арткурсы (артиллерийские), считая, что поступил в какую-то артистическую студию...ахахах...
повезло ему, да и родственники со связями помогли.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:00 | Сообщение # 1126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Раскудахтались тут. Значит, если у вас клякса в паспорте, вы имеете права рожать, а если ее нет, а женщина родила, то все - ее на костер, а ребенка в мусорку? Мужики правильно делают, что размножаются. Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.


Хорошая программа для выборов Президенты РФ!
Собчак, Катя Гордон ....
А чем Вы хуже?

Мыслите стратегически, широко
Весь мужской электорат с таким лозунгом ваш
Добавьте в программу пункт о многоженстве и ваше дело в шляпе
whiteflower whiteflower whiteflower


-
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:02 | Сообщение # 1127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Добавьте в программу пункт о многоженстве и ваше дело в шляпе

поддержу вас пожалуй.
Дураков в России - как песка. Поверят, чо


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:03 | Сообщение # 1128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Когда мешкоротая начала гнобить старшую дочь Мурзы - все закрыли глазки?
Да ни хрена.
Помогли взрослой девочке перейти на другую работу, что бы ничей клюв до неё не смог дотянутся.

помогали, но работу она нашла сама

Светлячок, они всё правильно сделали. Разве они пришли морду бить мешкоротой? Или ругать ее матами? Они просто пожалели девочку Мурзы и посоветовали ей уйти с работы. Это совершенно разные вещи.
Как по мне, так мамы мальчиков, которые бегают с защитой своих деток с открытым ртом или кулаками, немного кажутся, как бы помягче сказать, странными. Тем более прилюдно. А если этот ребенок, чей-то сын после прилюдного оскорбления мамой другого пойдет и прыгнет с 9 этажа?
Не, детей любить нужно, несомненно, но дураков с них делать нельзя. Нельзя и точка.
Нужно придти, посадить детей рядом и просто с ними поговорить. Почему он ударил, зачем это сделал. Для того, чтобы ребенок осознал, а не просто затаил обиду на взрослую тетю или дядю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:03 | Сообщение # 1129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартишк, выдвигайси. Если что, у мну есть опыт сопровождения предвыборной кампании


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:06 | Сообщение # 1130
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Там всех его детей, сколько он их наплодил, незаконнорожденных, принимают с распростертыми объятиями.
он их признал при жизни своей. Понимаете?
Цитата Мартини ()
Парень имеет права быть признанным ребенком, народ, ау, вы что, с ума все тут посходили?
а вот папа его не хотел обнародовать свое грязное белье. иначе бы сделал это при своей жизни. На крайний случай-договорился бы об этом, когда в больнице лежал. Он ведь САМ этого не сделал?

А у сына в метриках отцом кто записан? Мишулин? Он его признал??
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:08 | Сообщение # 1131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Раскудахтались тут. Значит, если у вас клякса в паспорте, вы имеете права рожать, а если ее нет, а женщина родила, то все - ее на костер, а ребенка в мусорку? Мужики правильно делают, что размножаются. Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.
Тем более этот парень ни на наследство, ни на фамилию не преьендует, а дочь и мама там - две истеричные мразоты, возомнившие себя фиг знает кем, а ведут себя, как сторожихи из колхоза.

Мартини, amorous
Раскудахтались не из-за того, что там родился ребенок. Кудахтают от того, что, именно после того, как осеменитель двигает кони, ...ляди, как из-под плинтуса тараканы сразу лезут. Фуууу!!!!
А так-то да, имеет полное право отчество папы. Странно только почему при жизни набрав в рот воды или заткнув рот, простите членом молчат? pazzled
Вот тут как раз и форумские беседы о том, рожая от женатиков, знайте, что... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:09 | Сообщение # 1132
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эт Спартачок чтоль?

Inkla, а посмотри, сынуля какой хороший получился, картинка! И нравственными качествами, в отличии от родной дочери, наделен сполна.
А сам Спартак - а какие родственники, если он отца не знал? Раз был хорошим режисером, значит, интеллект был? И потом, молодец, верный мужик happy 35 лет любил мать сына! Красава.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:09 | Сообщение # 1133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА МАРТИНИ ()
Там всех его детей, сколько он их наплодил, незаконнорожденных, принимают с распростертыми объятиями.
он их признал при жизни своей. Понимаете?

Anna1212, золотые слова. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:10 | Сообщение # 1134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Молодцы, те у кого гены хорошие. Пусть как можно больше оплодотворяют теток, а те рожают и ростят. А то нынче хорошего генофона очень мало. Нужен здоровый ребенок - и баста! От кого хочу от того и рожаю. Мое право. А как быть потом - решать самому ребенку.

Чудесно звучит) только безнадежно как то... Вроде генофонда всякого несколько миллиардов, можно и собственного мужика поднатужиться-завести, не? Ах ну да, его еще найди-обжени... Куда уж проще от гулящего чужого мужа с бегающими глазками....(А уж ребенку "радости" от "хороших" генов папаши...) faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:10 | Сообщение # 1135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И потом, молодец, верный мужик 35 лет любил мать сына! Красава.

Мартини, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:10 | Сообщение # 1136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
папа его не хотел обнародовать свое грязное белье. иначе бы сделал это при своей жизни.

Какой САМ? Покойник, мягко говоря, трусоват был. (Прости госпади)
Поэтому простодушно считал, что всё само собой разрулится. И спокойно упокоился. А там уж - не его дело


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 1137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
(А уж ребенку "радости" от "хороших" генов папаши...)

Флер, ага, радости ребенку много. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:13 | Сообщение # 1138
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
А чем Вы хуже?

Мыслите стратегически, широко

Кастро97, ой, нет нет. Мне моя работа больше к душе - я бахчой на трассе торгую.
Цитата Кастро97 ()
Добавьте в программу пункт о многоженстве и ваше дело в шляпе

Мужик наш российский мелковат для такого масштаба. Не потянет. Одну то семью вытянуть не могут, что уж говорить о двух-трех...

Добавлено (05 Декабря 2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
он их признал при жизни своей.

Anna1212, а в чем разница? Может и к лучшему, что это все после его смерти случилось, иначе бы Спартака эти две его грымзюки в клочья порвали.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:13 | Сообщение # 1139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мужик наш российский мелковат для такого масштаба. Не потянет. Одну то семью вытянуть не могут, что уж говорить о двух-трех...


Мартини, да ладно! Наши бабоньки и 48 женой пойдут и всех предыдущих 47 кормить-поить будут, только бы член в руки дали и про любовь пели. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 11:14 | Сообщение # 1140
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да ладно! Наши бабоньки и 48 женой пойдут и всех предыдущих 47 кормить-поить будут, только бы член в руки дали и про любовь пели.

Ну не все же. Зачем так? faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: