Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 1041
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, бери пример со своего любовника и все! Просто трахайся с ним. Без всяких рефлексий. Сможешь?
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:58 | Сообщение # 1042
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
И все-таки сын laught
Удивительно, но любовница с внебрачным сыном производят намного более благоприятное впечатление нежели законная семья...
И сын-то на стороне у актера намного породистее, красивее, воспитаннее и т.д. и т. п. получился чем законная девочка...
и любовница вела себя достойно, как тут любят писать...в семью не лезла...отношения продолжались больше 30 лет...30 лет молчала, не влезала в семью до самой смерти...и на могилу к умершему наверняка ходят обе...любовница , думаю, даже чаще там бывает...и память умершего лю и внебрачный сын хранят сильнее, по моим ощущениям, нежели законная семья...
В общем, есть много на свете, друг Горацио....и такое бывает...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:11 | Сообщение # 1043
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
И все-таки сын laught
Удивительно, но любовница с внебрачным сыном производят намного более благоприятное впечатление нежели законная семья...

Это уже точно? Подтвердили факт отцовства? Вродь фейковая информация была. А ссылку можно сюда кинуть на эту историю?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:15 | Сообщение # 1044
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я включила телевизор, конец передачи посмотрела. Конверт с результатами днк открыли. 99.9% отец.
Цитата Белка ()
Удивительно, но любовница с внебрачным сыном производят намного более благоприятное впечатление нежели законная семья...

Я вообще только сегодня узнала об этой истории. Передачу посмотрела только в самом конце. Не видела, как ведут себя герои. Могу только предположить, что вдова и дочь вели себя как-то неадекватно от неожиданности, шока от узнавания вообще о другой семьи отца и мужа.
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:21 | Сообщение # 1045
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это уже точно? Подтвердили факт отцовства? Вродь фейковая информация была. А ссылку можно сюда кинуть на эту историю?


ссылку не смогу кинуть, сорри.
Экспертизу проводил эксперт П.Л. Иванов, лауреат гос.премии, очень крутой эксперт с мировым именем, участвовавший в днк-экспертизе царской семьи, по его заключению 99, 99 процентов, парень является сыном актера.
Вряд ли здесь могут быть какие-то другие трактовки.
Да и зачем. Достаточно сличить фотографии отца и сына...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:22 | Сообщение # 1046
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Читайте, женщины, и помните: никто не полюбит ваших детей больше их родного отца. Никакой чужой дядька, каким бы хорошим для вас он не был.

Inkla, да ну нафиг, вы шутите чтоль, я такую любовь отца вертела на одном месте. Мой дебил исключение видать. Он гробит ребенка, себя уже угробил. Чужой дядька больше пользы принес бы, ей богу. Мое исключение не подтверждает правило. Оно - гребаное исключение. Остальных знакомых папашки вообще слились или спились. Жаль мой бу сука не спился и не провалился.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:35 | Сообщение # 1047
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
ссылку не смогу кинуть, сорри.
Экспертизу проводил эксперт П.Л. Иванов, лауреат гос.премии, очень крутой эксперт с мировым именем, участвовавший в днк-экспертизе царской семьи, по его заключению 99, 99 процентов, парень является сыном актера.
Вряд ли здесь могут быть какие-то другие трактовки.
Да и зачем. Достаточно сличить фотографии отца и сына...


Понятно. Все тайное стало явным. Нафига вытащили на свет божий? Чего вдруг приспичило?

Добавлено (04 Декабря 2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Жаль мой бу сука не спился и не провалился.

Не, так низя. Пусть живет. Сын будет переживать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:37 | Сообщение # 1048
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Удивительно, но любовница с внебрачным сыном производят намного более благоприятное впечатление нежели законная семья...

Белка, да ну, базарные эти две бабы опозорили его дальше некуда. Даже окажись не сыном парень - с такой быдлятиной жить и такую дочь-кикимору вырастить = в гробу переворачиваться вечно. И хорошо если парень родной. Хоть что-то в жизни Мишулина было не зря.

Добавлено (04 Декабря 2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не, так низя. Пусть живет. Сын будет переживать.

Эйфория, попереживает и забудет. Подростковая психика лабильна. А вырасти жирным больным брехливым некчемушником - это страшнее, кмк.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:40 | Сообщение # 1049
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Понятно. Все тайное стало явным. Нафига вытащили на свет божий? Чего вдруг приспичило?


Объяснил же сын...почему он обнародовал информацию...у него дочка родилась и он не хотел, чтобы она также всю жизнь, как и он, втихаря и шепотом только говорила о том, кто ее дед...
то есть любовница молчала и не лезла в семью актера в итоге больше 40 лет...30 лет при жизни актера и 12 лет после его смерти...
историю обнародовал сын...
и имел право, на мой взгляд....почему он должен скрывать чей он сын...он не виноват что он родился вне брака...
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:18 | Сообщение # 1050
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
кто ее дед

вот как! это же так важно, знать кто умерший дед!
С ума сойти.

Цитата Белка ()
почему он должен скрывать чей он сын

потому что можно испортить жизнь и принести боль людям, которые не виноваты в том, чей он сын.

Добавлено (04 Декабря 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
вот как! это же так важно, знать кто умерший дед!

это не к Вам, Белка, если что.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:23 | Сообщение # 1051
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Удивительно, но любовница с внебрачным сыном производят намного более благоприятное впечатление нежели законная семья...
И сын-то на стороне у актера намного породистее, красивее, воспитаннее и т.д. и т. п. получился чем законная девочка...

А я тоже порадовалась за парня. Папа отксерил себя очень удачно) Прям сказка о царе Салтане! А ткачиха с поварихой... laught
Да, законная семья крайне отрицательное впечатление произвела, недостойно себя вели. И чего эта Карина опять беснуется, братан ничего от неё не хочет, дружбу свою не навязывает. Ну, брат есть, и ладно. Можно подумать, что там есть огромное состояние, на которое он покушается. Истеричка дочь сама мать накрутила, теперь Тимурку обвинять будет во всех бедах и своей непопулярнсти.

Добавлено (04 Декабря 2017, 22:23)
---------------------------------------------
Кстати, а чьи красивые фотки в фотоалбоме? Инкла, непорядочек, реестр надо блюсти smile



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:26 | Сообщение # 1052
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кстати, а чьи красивые фотки в фотоалбоме? Инкла, непорядочек, реестр надо блюсти

Мне тоже очень интересно !! shy whiteflower
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:31 | Сообщение # 1053
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
потому что можно испортить жизнь и принести боль людям, которые не виноваты в том, чей он сын.


Но согласитесь, мальчику тоже была нанесена сильная травма тем, что он всегда был на заднем плане...
у него было право заявить чей он сын...представьте, моле, вам нельзя никогда и нигде открыть рот и никому сказать, что ваш отец - тот-то и тот человек только потому, что папа когда-то с какой-то посторонней для мальчика женщиной поставил штамп государственного органа...
Какое это должно иметь значение для парня?
Тем более, что он ясно дал понять, ни на какое наследство не претендует....
Заяви это на весь мир любовница, еще можно было бы обвинять ее, сказать, ты же знала на что идешь...
но парень точно ни при чем оттого что трое взрослых там не разобрались когда-то кто есть кто кому...
То есть парень должен был охранять покой законной жены и дочери (незнакомых ему людей), а законная жена и дочь не должны ничем пострадать и должны присвоить себе лавры единственных любимых людей (тем более что, как видим, это оказалось не так)?
За что такая несправедливость?
Только за то, что жена встретилась раньше и успела заручиться штампом?
Я на стороне парня в данной истории...
правильно сделал, что обнародовал...
Мы же понимаем, кто главный виновник этой ситуации...
Вот он о чем думал, когда порождал треугольник с внебрачными детьми?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:41 | Сообщение # 1054
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
редставьте, моле, вам нельзя никогда и нигде открыть рот и никому сказать, что ваш отец - тот-то и тот человек только потому, что папа когда-то с какой-то посторонней для мальчика женщиной поставил штамп государственного органа

Я прекрасно могу себе представить, что чувствует ребенок, который знает, что его мама родила от женатого мужчины. Ничего. Рваться знакомиться с сестричками-братиками по папе уж точно не рвутся.
Просто тут отец знаменитость.

Добавлено (04 Декабря 2017, 22:41)
---------------------------------------------
но это лишь мое мнение. Тем более я не смотрела передачу - так, прочла в интернете статью.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:46 | Сообщение # 1055
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Просто тут отец знаменитость.

Добавлено (04 Декабря 2017, 22:41)


И у парня есть право сообщить всем, что он он имеет к этой знаменитости самое прямое отношение.
Почему только законной дочери должно быть дано право купаться в лучах папиной славы и фамилии?
Мальчик не просил чтобы его родили...С какой стати он должен молчать до смерти чей он сын, тем более что он и сам актер и папина слава ему тоже не помешает...
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 22:56 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
С какой стати он должен молчать до смерти чей он сын, тем более что он и сам актер и папина слава ему тоже не помешает...

А с какой стати он молчал при жизни папаши? Берег человека, который не хило потоптался по жизням и судьбам ради своей похоти? Он невиновная жертва, а как же дочь, в чем виновата она(каким бы человеком она не была, если судить объективно и убрать в сторону личностные особенности)?
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:04 | Сообщение # 1057
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Вообще не представляю, как можно было припереться на такую позорную, базарную передачу.
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:06 | Сообщение # 1058
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Аум, люди гибнут за пиар.)))

Добавлено (04 Декабря 2017, 23:06)
---------------------------------------------
На всю страну трясти грязным исподнем своей матери и биопапаши и все ради того, чтобы все знали - в его зачатии принимал участие некогда прославленный актер.

Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:11 | Сообщение # 1059
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ладно семья, рассказывала населению о жизни актера, а вторая сторона получается пришла блин, показать загаженную подворотню его жизни.
Украина
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:22 | Сообщение # 1060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А с какой стати он молчал при жизни папаши


Ну во-первых, он очень молод был тогда...юноша еще...
Да и вообще, это только ему решать, когда, в каком возрасте и при каких обстоятельствах ему обнародовать или не обнародовать имя своего родного отца...

Цитата Tabita ()
Он невиновная жертва, а как же дочь, в чем виновата она(каким бы человеком она не была, если судить объективно и убрать в сторону личностные особенности)?


Дочь, разумеется, тоже не виновата...так же как и внебрачный сын...
Но хранить покой и лавры законной семьи ценой ущемления прав и правды абсолютно такого же человека - ребенка, несправедливо...
Почему парень должен был принести в жертву покою законной жены и дочери свою правду...чистую и незамутненную правду об истории взаимоотношений его мамы и папы...у них своя семейная история с актером, которую парень теперь хочет передать своим детям...
сейчас он немного уравнял свои права с сестрой..
С жены и дочери, к сожалению, слетит ореол счастливой семьи актера и их ждет их персональный ад, а парню прибавится и известности и чувство восстановленной справедливости.
а виновник всего этого сами знаете кто...именно умерший и нанес эту боль своей законной дочери...

Табита, я понимаю вашу боль..
но парень не виноват в том, что делали его родители...

Добавлено (04 Декабря 2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
На всю страну трясти грязным исподнем своей матери и биопапаши и все ради того, чтобы все знали - в его зачатии принимал участие некогда прославленный актер.


Кто посеет ветер - тот пожнет бурю.
Родил внебрачного ребенка (тем более будучи публичным человеком) - будь готов к тому, что все всплывет и в самом неприглядном виде.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: