Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
nabl Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:24 | Сообщение # 781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
nabl, мучиться или нет всегда от меня зависит. Всё время приходится себе смысл выдумывать.

А, понятно. Я о физических мучениях ,а вы о духовных pleasantsurprize

Добавлено (01 Декабря 2017, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Тристи, увы, никакого другого смысла нету, кроме как размножиться

Это животная сторона человека. Зверюшки так и живут и не заморачиваются. А человек создание духовное и якобы приходит в мир для того, чтобы принять некий духовный опыт и на основе его перейти на другой уровень существования.
Идите к нам (обращение ко всем), в асексуалы, тогда многое станет понятнее pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:42 | Сообщение # 782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутина, ну ты даёшь! Я же выше написала, что я так не смогу: выше моих сил. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 16:59 | Сообщение # 783
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ради секса и разговоров!

апки устали хохотать.)
Цитата Мультик ()
firefly, я , как чрезвычайно жадная девушка, хочу спросить :за каким чертом Вы платите квартплату за братову квартиру? И ещё его недожены?

Вот мне кажется, что это либо игра в добрячку, либо это квартира не совсем Светлячка.) firefly, так и не ответила как эта квартира ей досталась. Думаю, что это наследство от общих с братом родственников, например.
Цитата Tristy ()
Ну ради эксперимента послали бы его на три буквы. Брат Вам чем так ценен?

Судя по общению на форуме, firefly очень даже умеет это делать.
Цитата firefly ()
Он для меня маленький круглоголовый Чингисхан, которого мне принесла мама из роддома.

Нееет. Вы его явно ревнуете, вам жаль ради него стараться, ждёте что то взамен- ан неет. Он считает, что вы ему должны, потому что лучше устроились.)

Добавлено (01 Декабря 2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А мне думается, все просто: легализовать любовницу - это в случае Флай равносильно - отдать мужа любовницеОна так видит. И фиг отдаст

Да, да, да.)
Цитата firefly ()
Я думаю - да. Боюсь, что она не будет его ко мне на чай отпускать.

Или, что он её просто легализует и вы будете втроём?

Добавлено (01 Декабря 2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я же выше написала, что я так не смогу: выше моих сил

Удивляюсь/завидую/восхищаюсь, но не понимаю секрет Светлячка. Я, в отличии от многих здесь, её ангелом не вижу.)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 17:04 | Сообщение # 784
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
с точки зрения биологи, да. А когда уже размножился? Но этот смысл, он же.....как бы сказать, на всю жизнь тоже не хватит. Да и само признание это единственным смыслом как-то, блин, удручает, мягко говоря.


Да, с любой точки зрения. Нет ничего важнее, другого смысла, кроме, как передать свою ценную информацию сквозь время. Другой вопрос, а есть ли еще способ, помимо размножения? И,

Цитата Tristy ()
Это то, что нам назначено, а не то, что мы выбираем.


В яблочко. Поэтому, можем ли мы выбирать? Есть ли в этой жизни нечто большее, чем просто жизнь, доступно ли нам это? Говорят, правильно поставить вопрос, наполовину решить проблему.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 17:33 | Сообщение # 785
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, Ангел? А кто её ангелом считает? Умная женщина, которая просчитала своё удобство. Делает так, как нужно ей.

Добавлено (01 Декабря 2017, 17:33)
---------------------------------------------
Паутинка, я вот не могу понять, как можно скрывать любовника от мужа. Меня бы перло как паровоз. pleasantsurprize а ведь многие могут и спят с мужем. Так почему Светлячок не может молчать? Если ей это надо для своих целей?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 17:55 | Сообщение # 786
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так почему Светлячок не может молчать? Если ей это надо для своих целей?

Тантра, может молчать и делает. Басти выше все хорошо объяснила почему.
Но СТОЛЬКО молчать, блин. Я тоже не понимаю что за нервы она себе вырастила.
Я быть может и смогла бы смолчать, какое-то время, но умом бы тронулась однозначно.
Цель цели рознь. За большие деньги - однозначно бы я промолчала, и тихонечко так себе понемногу откладывала.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 18:03 | Сообщение # 787
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но СТОЛЬКО молчать, блин.

Я вижу так - Флай считает допустимым, когда близкий человек не считает тебя важным, спасибо маме.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:06 | Сообщение # 788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
чтобы наполнить смыслом свою жизнь.Тристи, увы, никакого другого смысла нету, кроме как размножиться


Неправда, Басти.
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:22 | Сообщение # 789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
За большие деньги - однозначно бы я промолчала, и тихонечко так себе понемногу откладывала.

Хлопок, понимаете, люди разные. Одни могут, другие нет.
Естественно, прежде, чем озвучить, нужно хорошо подумать. И если твоя жизнь на порядок изменится в материальном плане, можно хорошо подумать, как поступить.
Приведу пример: если бы мне предложили на выбор, быть дояркой лет эдак 5, или чтобы муж изменял, я бы выбрала мужа-изменщика. pleasantsurprize
Это я преувеличила, канеШН, шутка. Но суть понятна: ПОЧЕМУ.

Добавлено (01 Декабря 2017, 20:22)
---------------------------------------------
Ну и конца света в измене я не вижу! shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Старуха Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:23 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Человек живёт для того, чтобы научится любить.
Не плеваться высокомерно ядом, а любить.

"У любви есть один глагол _ отдавать"

"Знаете ценность свою? Она равна количеству людей, которые не могут жить без вашей заботы".

"Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!".
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:30 | Сообщение # 791
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Старуха, знаете, кое-кому радоваться веселее. Я имею ввиду тех, кто с золотой ложкой родились во рту или с отменным здоровьем.
У нас в Украине есть поговорка, я напишу на русском:
Богатым и черти детей колышут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:38 | Сообщение # 792
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Богатым и черти детей колышут.

шикарная поговорка
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:44 | Сообщение # 793
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Богатым и черти детей колышут

А зачем завидовать ?..
У меня такая судьба, у другой - другая..
"Возьми своё, человек, и иди !"
Почему много желчных недовольных стариков ?..
Да потому, что они хотят БРАТЬ.
А в этом возрасте уже надо ОТДАВАТЬ, быть светом и любовью...хотя бы для кого-то.
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 22:28 | Сообщение # 794
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Богатым и черти детей колышут.

шикарная поговорка

Басти, на украинском она звучит интереснее. amorous
Багатим і чортИ дітей колишуть.
и=ы, і=и, е=э (багатым и чортЫ дитэй колышуть)

Добавлено (01 Декабря 2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
А зачем завидовать ?

Старуха, зависть здесь не при чем. Это проза жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 23:01 | Сообщение # 795
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Отличная девчонка была.
Но потом переклинило её. А после 40 - заклинило окончательно.


С возрастом у всех крыша едет. Просто у некоторых не так заметно, только самые близкие видят изменения. После 50 лет теряется легкость бытия, свежесть взглядов. Очень тоскливо наблюдать эти метаморфозы у тех, кого знаешь со школьной скамьи. Общаться становится тяжело. Стараешься держаться подальше. Глупеют люди с возрастом. Но есть один положительный момент. Тебе кажется что все скурвились и поглупели, а ты так и остался молодым. Позитивным, умным))

Добавлено (01 Декабря 2017, 23:01)
---------------------------------------------
А чего тут Светлячка не понимают. В подпидисят остаться одному не есть гуд. Озвучь Светлячок сейчас мужу свои знания о колоколе, не известно как он себя поведет. Он за 20 лет не сделал свой выбор в пользу одной из двух женщин, бо всех устраивало такое положение вещей. А вот знание его жены о колоколе может сподвинуть на уход, даже если он не хочет этого делать. Жить с человеком, который был свидетелем его слабости не каждый сможет. Светлячок неглупая женщина и очень сильная. И неразглашение тайны это ее комфортная, налаженная жизнь. Человек живет согласно трезвому рассудку, а не эмоциями. Но! Этож действительно нереально! Знать и молчать! Яб сдох.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 23:42 | Сообщение # 796
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Флай считает допустимым, когда близкий человек не считает тебя важным, спасибо маме.

Не понимаю почему, но эти слова ужасно больно читать.
Знаю, что это правда и всё равно - прямо переворачивается всё внутри.

Добавлено (01 Декабря 2017, 23:42)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата
Вот мне кажется, что это либо игра в добрячку, либо это квартира не совсем Светлячка.) firefly, так и не ответила как эта квартира ей досталась. Думаю, что это наследство от общих с братом родственников, например.

Я писала об этом. Но мне не трудно повторить. Хотя Набл меня осудит, крепко осудит.
Квартира - это наследство от умершего отца. Так же, как и квартира брата, которую он сдаёт - это наследство после смерти папы. Я просто не совсем понимаю - квартира, полученная по наследству, она какая-то не совсем правильная? Если в свидетельстве о собственности написано - Светлячок Елизавета Петровна - то как определить - она совсем моя или всё де не совсем?
Паутинка, у меня вот какой вопрос - а если бы я мужу озвучила своё знание, но он бы всё равно бы подписал брачный договор - это что значило бы в вашей системе координат?
Мне интересно.
Вы так забавно намекаете, что я молчала только потому, что мне нужно было получить имущество - я даже начинаю сканирвать себя на предмет - может и правда дело в этом? Старуха,
Цитата
А в этом возрасте уже надо ОТДАВАТЬ, быть светом и любовью...хотя бы для кого-то.

Главное - уточнить, готовы ли потенциальные одаряемые принять дар. А то может им не надо, но люди в возрасте часто не желают ничего понимать - хотят быть светом и любовью.
Насильно. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 00:03 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, между третьей и четвёртой женой, которая сбежала сейчас.

всё больше склоняюсь к мысли, что нет там никаких 20 лет. Возможно потрахивались периодически и только.
firefly, ну почему вы решили, что именно ваш муж накупил ей квартир и машин? Документы на квартиру? И? Ну помог оформить дэвушке ипотеку. Это ж не значит что он всё оплачивает
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 00:08 | Сообщение # 798
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
Это ж не значит что он всё оплачивает

Девушка приезжая, из Тмутаракани. Образование - техникум городского хозяйства.
Работала продавцом и секретаршей.
Она сама себе всё купила. На зарплату продавца и секретаря.

Добавлено (02 Декабря 2017, 00:08)
---------------------------------------------
ram,

Цитата
firefly, ну почему вы решили, что именно ваш муж накупил ей квартир и машин?

А кто? Больше никого не видать.
Это большая пребольшая любовь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 00:18 | Сообщение # 799
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Паутинка, у меня вот какой вопрос - а если бы я мужу озвучила своё знание, но он бы всё равно бы подписал брачный договор - это что значило бы в вашей системе координат? Мне интересно.

Означала бы, что он полностью вам доверяет.)
Цитата firefly ()
Квартира - это наследство от умершего отца. Так же, как и квартира брата, которую он сдаёт - это наследство после смерти папы. Я просто не совсем понимаю - квартира, полученная по наследству, она какая-то не совсем правильная?

Нет, канешна) Просто в этом случае, становится понятным, почему ваш брат с вашей мамой считаю, что имеют полное право пользоваться этой жилплощадью.
Цитата firefly ()
Вы так забавно намекаете, что я молчала только потому, что мне нужно было получить имущество - я даже начинаю сканирвать себя на предмет - может и правда дело в этом?

Правда?) Я как раз и не понимаю, почему. Потомушта в моей системе координат, любящая женщина не может смолчать о своём таком интересном знании, она бы "съела" мужу мозжечок за это знание, если конешно у неё не было любовника как у Одри. Иначе, откуда силы молчать pazzled
У меня не получается сложить пазл.) Получается, что вы уникум.)

Добавлено (02 Декабря 2017, 00:18)
---------------------------------------------
А так бывает?)

Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 00:20 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она сама себе всё купила.

нет, не сам. её ж многие трахали.

Добавлено (02 Декабря 2017, 00:20)
---------------------------------------------
*не сама

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: