Болталка - 2
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:24 | Сообщение # 9661
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Печет ли?

Куда она денется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:31 | Сообщение # 9662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Незвезда, как то не складывается твой образ. Пишешь, что при хорошей ответственной должности, зарабатываешь прилично, т.е серьезная барышня. И такие реплики о том какая дура, что не спишь с несколькими мужиками. Дуры как раз спят с несколькими, а умные себя берегут, от болячек хотяб и время не тратят впустую. И это при том, что у тебя есть мужик, который в сексе полностью устраивает. Ты хоть иногда слышишь себя?))
И про распечатывание фотки немужа- ну смешно ейбо. Валентина такая же как и ты, повелась на бабника. Ты ей удивляешься, а себя вродь оправдываешь, что жила с кретином. Умора какой мужик никчемный, а бабы носятся за ним? А что в нет такого необычного? Член инкрустирован брюликами?

Добавлено (20 Ноября 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Они ж идиоты выставляют фотки в интернете..

А чего не выставить? Я тож выставляю. Внешности своей не стыжусь. Почему идиоты? Кто то будет распечатывать мою фотку? Ну пусть.

Добавлено (20 Ноября 2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я тут
боюсь появляться)
прям чую, что гонения начались на любовниц)))


Ненене, все пучком, гонений нет. Я отношусь ровно к любовницам. Разговор был о другом, что им не сочувствуют на форуме, а иногда и чморят. Пытались донести, что нормально это, есть за что. Не всех любовниц здесь прикладывают. Пишите, любая форма жизни интересна)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 9663
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Эйфория, ты кнопку сарказм не заметила? Это я про отношения с несколькими мужчинами. Что же до того, что немуж мой никчёмный, так я ж и не спорю. Говорит правда красиво. Вот дуры и ведутся


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:38 | Сообщение # 9664
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кого-то обожгла боль страдающих жен
интересно, кого?? cry Разве что Эйфория прониклась?

Ничего я не прониклась. Там все в ажуре у жены. На первом году жизни ее супружник загулял, уходить уже собрался к любимке, а любимка быстро другого нашла. Пришлось остаться с женой. Живут уже 30 лет после этого. Жена известная мадам, заслуженная. Ей муж нужен в качестве отца детей нужен и тяговый силы. У нее интересная творческая работа. Слава и почет, признание. Какая нафиг ей любовь, есть другие приятности. Знает она что мужик гуляет.

Добавлено (20 Ноября 2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Эйфория, ты кнопку сарказм не заметила? Это я про отношения с несколькими мужчинами.

аа, понял, а я испугалась. Жгешь!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:39 | Сообщение # 9665
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Да куда мне. Старенькая я ужо. Так, только с Димитрием иногда.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:45 | Сообщение # 9666
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Да куда мне. Старенькая я ужо. Так, только с Димитрием иногда.


Ладно, прибедняцо. Если ты собралась за границу, то мужик в России зачем? А если подвлюбишься? Лишняя обуза. Там набегут, будешь еще отбиваться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:48 | Сообщение # 9667
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Эйфория, не, я уже не влюблюсь. Упущен момент.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:53 | Сообщение # 9668
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Эйфория, не, я уже не влюблюсь. Упущен момент.

А тебе бы хотелось влюбиться? Перед тем как ехать жить и работать в другую страну? Чтоб мотаться вам на две страны? Геморра мало в жизни? Не любишь спокойную жизнь? Фейерверки нужны? Во сколько вопросов. Можно не отвечать. Скажи мирозданию спасибо, что нет привязки к отдельно взятому мужику. Найдешь породистого мустанга за границей. Я буду к вам в гости приезжать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:14 | Сообщение # 9669
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Что же до того, что немуж мой никчёмный, так я ж и не спорю.


Для никчёмного Вы слишком много о нём говорите и часто вспоминаете. Он до сих пор цепляет Вас?
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:17 | Сообщение # 9670
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Разговор был о другом, что им не сочувствуют на форуме, а иногда и чморят. Пытались донести, что нормально это, есть за что. Не всех любовниц здесь прикладывают.

Не перевирайте.Ни о каком выпрашивании сочувствия любовницам даже речи не шло.Речь шла о грани,которую нельзя преступать.Хотя бы в отношении детей и прочих личных моментов,совершенно не относящихся к той проблеме,по поводу которой открыл тему человек.Не надо приписывать мне чушь чушную.Что такого несказанно ужасного сделала Лакоста,что попала в подгруппу тех,кого приложили?Претензии мои не относятся к большинству форумчанок,как это пытаются выставить.Большинство как раз корректны,хоть и жестко комментируют.Еще раз повторю,не приписывайте мне то,чего я не говорила.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:17 | Сообщение # 9671
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
aurora_borealis, уже меньше конечно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:18 | Сообщение # 9672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мне нужно было его фото.

Цитата Незвезда ()
Просто порвала и в речку пустила...

Не иначе как порчу снимала smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:20 | Сообщение # 9673
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sola, Вы прикладывали не только Басти. А почему невзлюбили Светлячка? Обзывали ее. Она Лакосту не трогала.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:23 | Сообщение # 9674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
firefly, я не говорю, что нельзя обсуждать.
Нельзя оскорблять.Нельзя употреблять унижающие слова. Дети и родители неприкасаемы.
Жаловаться и обсуждать, хоть и всем форумом - можно, это помощь.
Унижать плохими словами нельзя.

Вот то,что я хотела сказать.Возможно не лично мои слова,а слова другой форумчанки,не будут вывернуты наизнанку,потому что это не сола,и лучше до всех дойдут.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:29 | Сообщение # 9675
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sola, то есть , детей и родителей обзывать нельзя, а самих форумчанок можно?
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:32 | Сообщение # 9676
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мультик, молчите уж,вы тоже мастер плевать в святое,да и Флай ваша этим не брезгует.Хоть мы и шимпанзе,как выяснилось,надо стараться все-таки не выращивать в себе Кингконга величиной с небоскреб.Имхо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:38 | Сообщение # 9677
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не перевирайте.Ни о каком выпрашивании сочувствия любовницам даже речи не шло.Речь шла о грани,которую нельзя преступать.Хотя бы в отношении детей и прочих личных моментов,совершенно не относящихся к той проблеме,по поводу которой открыл тему человек.Не надо приписывать мне чушь чушную.Что такого несказанно ужасного сделала Лакоста,что попала в подгруппу тех,кого приложили?

Не помню тему Лакосты. Но при чем здесь ложь? Вы цитируйте плиз те сообщения, которые вам предназначены. То, что вы процитировали- Адель предназначалось. Вот и пусть она меня упрекает во лжи. Вы то чего взялись не то, что вам писалось комментировать. К чему устраивать беспорядок, там где он не нужен. Вы любите срач чтоль. Зачем? Про грань отвечу. Она у всех разная. То, что вы пожелали форумчанке сгореть в аду, я бы никогда себе не позволила. Держите себя сами то в руках. А то себе позволяете лишнее, а других ругаете. Начните давайте с себя. А за вами другие подтянутся.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:43 | Сообщение # 9678
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Бедная Лакоста, сама уж, наверное, не рада от такой фанатичной защиты. Икает, поди, каждый день и уши горят sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:44 | Сообщение # 9679
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не иначе как порчу снимала

Скорее всего наоборот amorous
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:47 | Сообщение # 9680
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Скорее всего наоборот

В ту сторону я даже думать боюсь faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: