| 
				
				Болталка - 2
				 | 
 | 
| Ollana | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 13:59 | Сообщение # 8381 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Красотка 
Пользователь 
Сообщений: 8104 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Bastinda (  )   Ну, для меня должно, а у него, как получится.    А зачем вам оно? Вы настолько зависимы от эмоций мужа? Ну вот правда. Это ж его дело кого любить, а кого не очень.  Почему качество вашей жизни может ухудшиться, если он уже не испытывает к вам прежних чувств? Вы то у себя остались какая есть. И жизнь всё та же. Возможностей столько же.  Пусть он сам по себе что хочет, то и испытывает. Не стоит придавать этому такой вес. На него это не влияет, а вам уже столько времени плохо. 
  И это пройдет.....
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 13:59 | Сообщение # 8382 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   Желание страсти - это желание дозы наркотика, имхо.   LUCKY, Это потом понимание приходит, что эти гормоны - натуральный наркотик. А сначала просто наслаждаешься этими эмоциями, потом их больше и больше надо, а потом ломка и страдание. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ollana | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 8383 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Красотка 
Пользователь 
Сообщений: 8104 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   Долгущие браки типа моего канули в лету, это очевидно.  Значит, надо перестраиваться и от этого никуда не денешься. 
 Цитата LUCKY (  )   То есть мужья даются во временное пользование и без малейших гарантий. Увы.   Да. Все так. 
  И это пройдет.....
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| nabl | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 8384 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 17864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   То есть мужья даются во временное пользование и без малейших гарантий. Увы.   LUCKY, как красиво вы про мужей говорите, как про жизнь. Обычно про нее к таким выводам приходят.   
  Кто ищет, вынужден блуждать.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 8385 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   То есть мужья даются во временное пользование и без малейших гарантий. Увы.   LUCKY, Именно. Поэтому все-таки повторюсь, что детей мы рожаем под свою ответственность. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| LUCKY | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:05 | Сообщение # 8386 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Пионэр 
Спасатель 
Сообщений: 4669 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Я прошу прощение, что задвоила пост. Сижу в больнице возле капельницы маме.Добавлено (14 Ноября 2017, 14:05) --------------------------------------------- nabl, издеваетесь?    Это такие грустные умозаключения и я в 30 лет не захотела бы их принять ни за что. Да и в 40 тоже.  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| nabl | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:09 | Сообщение # 8387 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 17864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   Это такие грустные умозаключения и я в 30 лет не захотела бы их принять ни за что. Да и в 40 тоже.   LUCKY,       я абсолютно серьезна.  Что грустно в правде? А ведь это, возможно, единственная истина на Земле - жизнь дается нам во временное пользование и гарантий никаких при этом.  Только вы эту истину приземлили до мужиков.Добавлено (14 Ноября 2017, 14:09) ---------------------------------------------
  Цитата LUCKY (  )   Это такие грустные умозаключения и я в 30 лет не захотела бы их принять ни за что. Да и в 40 тоже.  Ага, вы в вату закутывались всю жизнь и скрывали от себя правду, потому что от нее вам грустно. Это по-детски очень. 
  Кто ищет, вынужден блуждать.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Bastinda | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:10 | Сообщение # 8388 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 4462 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ollana, а вот еще немного, и станет ровно. Я, видимо, не визуал, а тактильная особь.Добавлено (14 Ноября 2017, 14:10) --------------------------------------------- Вы все верно сказали.  
  Пока живу, надеюсь.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ollana | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:18 | Сообщение # 8389 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Красотка 
Пользователь 
Сообщений: 8104 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   Желание страсти - это желание дозы наркотика, имхо.   А как это выглядит? Я не понимаю. Что значит желание страсти? То есть вот нет её в твоей жизни и ты по ней тоскуешь или что? Ищешь её везде, на мужиков как-то подозрительно смотришь, примериваешься? Так что ли? В чем это желание выражается? Обычно люди просто встречают кого-то, и у них появляется страсть. Или не появляется.  Конечно в период страсти круто и здорово, но когда она проходит, вряд ли кто осознанно несется на поиски новой. Обычно просто ждут, что дальше. Либо живут с этим партнером долго и не всегда счастливо, либо, опять же, случайно, через какое-то время натыкаются на нового. Таких вот целенаправленных искателей страсти, я не встречала в жизни. Секса да, но вот чтоб прям страсти...  Добавлено (14 Ноября 2017, 14:18) ---------------------------------------------
  Цитата Bastinda (  )   Я, видимо, не визуал, а тактильная особь.   Ну так и тискайте его сами сколько хотите. Или он уворачивается?  А вы его свяжите, чтоб не брыкался. Пусть терпит, раз остался с женой.)))    Брак это не хухры-мухры, понимать надо.) 
  И это пройдет.....
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Bastinda | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:21 | Сообщение # 8390 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 4462 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ага! Насилую регулярно   
  Пока живу, надеюсь.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| LUCKY | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:21 | Сообщение # 8391 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Пионэр 
Спасатель 
Сообщений: 4669 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | nabl, да вот про жизнь я воспринимаю с детства, никаких претензий. Ни то, что дана временно, ни то, что без гарантий. Она ведь не лжёт, жизнь-то, её видно со всех сторон, и я не имела розовых очков. А вот с вИдением отношений, брака, мужского нутра я была просто инопланетянкой. Имея папу, братьев, друзей - как я так могла?! Как в вакууме жила, отключала слух и зрения по полной. Это талант, жить в своём мире, не соприкасаясь с реальным. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 8392 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ollana (  )   Секса да, но вот чтоб прям страсти...   Ollana, прослеживается четкая взаимосвязь. У женщин в 90% случаев. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Хлопок | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 8393 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Дюймовочка 
Спасатель 
Сообщений: 6642 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | LUCKY, Цитата LUCKY (  )   Желание страсти - это желание дозы наркотика   может лучше сказать, воздуха, глотка свежего воздуха???
 Цитата LUCKY (  )   Один мой приятель сказал мне, что не изменял своим жёнам, с двумя женщинами одновременно не спал   Что то я все больше склоняюсь к мысли о том, что подобные заявления вранье.))) Способ показать свое благородство, или умении красиво завершать отношения )
 Цитата LUCKY (  )   Долгущие браки типа моего канули в лету, это очевидно.    Возможно, но пару примеров у меня перед глазами существуют. Я верю в долгие браки, верю в долгую любовь, пусть даже она и перестает в привязанность.
 Цитата LUCKY (  )   Надо детей делить как им лучше, дружить семьями и прекращать ревновать и воевать.   В гости друг к другу ходить??? Нет уж, увольте. Воевать -да.
 Цитата LUCKY (  )   То есть мужья даются во временное пользование и без малейших гарантий.   Как лыжи на турбазе ??? Ну так там залог остается. Как в жизни этот принцип применить ??? Тгда вообще нужно институт брака разрушить - ну кому и зачем эта клоунада нужна, давайте жить в открытых отношениях, свинговаться, пробовать - может чужая жена или муж лучше моего? 
  Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Adele1980 | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:26 | Сообщение # 8394 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 4188 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Хлопок (  )   Как лыжи на турбазе ??? Ну так там залог остается. Как в жизни этот принцип применить ??? Тгда вообще нужно институт брака разрушить - ну кому и зачем эта клоунада нужна, давайте жить в открытых отношениях, свинговаться, пробовать - может чужая жена или муж лучше моего?   Хлопок, а что делать, вот когда ты сам клоун, живёшь в колоунаде, но уйти никак- кишка тонка и боязно? Что делать? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Латвия  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:26 | Сообщение # 8395 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Хлопок (  )   давайте жить в открытых отношениях, свинговаться, пробовать - может чужая жена или муж лучше моего?  Вспомнился анекдот. Жена выходит из душа - влажная, ароматная, свеженькая, голенькая. Муж смотрит на нее и говорит: "Хорошаааа. Была б не моя, цены бы тебе не было!" 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Bastinda | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:28 | Сообщение # 8396 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 4462 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | А вот залог - это жилье, имущество и даже дети. Залог долговременных отношений. Потому что, когда ничего не держит, чего бы и не пойти на поиски новой жизни. 
  
  Пока живу, надеюсь.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| LUCKY | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:31 | Сообщение # 8397 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Пионэр 
Спасатель 
Сообщений: 4669 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ollana, я избегаю. Я пресекаю в самом начале. Любые сближения с мужчиной, который как-то качнулся в мою сторону плюс я его вижу достойным и интересным - тут же сливаюсь любыми способами. Это происходит непроизвольно и мною не контролируется. Взгляд, изменение манеры общения, избегание встреч, всё само собой.  С моей точки зрения непринятие мер предохранения уже есть поиск. Ну пусть не целенаправленный поиск, но как отсутствия презерватива - это же не прямой поиск беременности или болезни? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Ollana | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:31 | Сообщение # 8398 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Красотка 
Пользователь 
Сообщений: 8104 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Хлопок (  )   Тгда вообще нужно институт брака разрушить - ну кому и зачем эта клоунада нужна, давайте жить в открытых отношениях, свинговаться, пробовать - может чужая жена или муж лучше моего?   А почему сразу нужно что-то отменять или разрушать? Нельзя разве просто каждому жить, как ему нравится? Геи и лесбиянки вон живут же вопреки общим устоям и нормам. Детей усыновляют или суррмамы им их рожают, или от доноров спермы.  В реальности довольно много всего разного и не типичного. Кого что больше устраивает. Нельзя всем навязать общий шаблон. Это мы привыкли, что всё у всех должно быть одинаково. А оно не так. Ничего не поделаешь. 
  И это пройдет.....
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:34 | Сообщение # 8399 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Bastinda (  )   А вот залог - это жилье, имущество и даже дети. Залог долговременных отношений. Потому что, когда ничего не держит, чего бы и не пойти на поиски новой жизни.    Bastinda, а как для женщины,для собственной самооценки это принять? Что он с тобой живет ради общих метров квадратных и любимого дивана? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ollana | 
 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:34 | Сообщение # 8400 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Красотка 
Пользователь 
Сообщений: 8104 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата LUCKY (  )   Ollana, я избегаю. Я пресекаю в самом начале.   Это ваш выбор. Он не плох и не хорош. Он просто ваш. Вы себя убедили, что с вами должен быть только один мужчина и что это правильно.  Но не факт, что вы не могли стать счастливее с другим. Совсем не факт. Возможно вы упустили потрясающего человека и невероятно интересную жизнь с ним. А может ничего не упустили, кроме геморроя.) Никто вам не скажет как оно должно было бы быть. Это всегда только тот вариант, что уже есть. 
  И это пройдет.....
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |