Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
nabl Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 07:33 | Сообщение # 8361
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня несколько знакомых девушек и дам нашли в соцсетях прекрасных мужей. Кто ищет -тот всегда найдет.
Но должны присутствовать желание лопатить и просеивать груды мусора и определенная удача.
А говорить, что секса вокруг полно, ссылаясь на сайты знакомств, как источник оного - для очень непритязательных по отношению к себе и своему телу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:31 | Сообщение # 8362
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня несколько знакомых девушек и дам нашли в соцсетях прекрасных мужей.

nabl, все таки соц сети и СЗ разные немного вещи. По страничке в соц сети можно хотя бы поверхностное мнение о человеке сформировать.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:34 | Сообщение # 8363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nabl, все таки соц сети и СЗ разные немного вещи. По страничке в соц сети можно хотя бы поверхностное мнение о человеке сформировать.

Это да и общие знакомые в соц.сетях есть. Соц.сети больше похожи на общую компанию приятелей, собирающуюся не в квартире, а в виртуале.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:39 | Сообщение # 8364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, да что вы прицепились к этим сз?Кто ищет,тот всегда найдет,на сз ли,не на сз.И даже кто не ищет amorous Уж иметь секс в наше время не проблема.И здесь на форуме мне попадалась тема,где форумчанка делилась впечатлениями о сексуальных приключениях с мужчинами с сз.И что-то никто не кудахтал о ее непритязательности. Потому что даже на сз можно найти вполне приличного мужчину только для секса.Я всего лишь отвечала на заяву,что голодная тетка в ужасе,что имеет последние половые акты в своей жизни,в 45 лет,цепляется за мужика.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:41 | Сообщение # 8365
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sola, вы зациклены на СЗ. Ваша совесть что-ли не спокойна? Что за навязчивая демонтрация этого сомнительного фетиша?
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:44 | Сообщение # 8366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nabl, все таки соц сети и СЗ разные немного вещи. По

Мартини, обычно,приличные мужчины при первых же сообщениях на сз,спрашивают,есть ли вы в соц,сетях.Далее общение происходит именно там.Но встречу лучше надолго не откладывать.Именно встреча дает понимание,есть перспектива,или по нулям.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:45 | Сообщение # 8367
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
артини, обычно,приличные мужчины при первых же сообщениях на сз,спрашивают,есть ли вы в соц,сетях.Далее общение происходит именно там.Но встречу лучше надолго не откладывать.Именно встреча дает понимание,есть перспектива,или по нулям.

Sola, laught laught вы что мне тут, ликбез решили устроить? Не напрягайтесь, я уже писала, для меня СЗ - навозная куча. И не собираюсь там ковыряться, вдыхая ароматы happy . Со мной пока еще в реале охотно знакомяться.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:47 | Сообщение # 8368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мартини, что за чушь вы написали? faint Я здесь вчера увидела дискуссию с Админом о сз и тоже включилась faint Мне нельзя?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:50 | Сообщение # 8369
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Мне нельзя?

Sola, вы не набили оскомину на языке, постоянно говоря о СЗ?

Добавлено (14 Ноября 2017, 08:50)
---------------------------------------------
Если вы действительно нашли себе там мужа, а тем более достойного, вам повезло. Надо успокоится и наслаждаться а не пропагандировать на каждом углу эти сомнительные ресурсы.

Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:51 | Сообщение # 8370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sola, вы что мне тут, ликбез решили устроить? Не напрягайтес

Мартини,я с вами совершенно нормально общалась.Не знаю,чем вызвала такую агрессию с вашей стороны.Что еще сказать,я рада за вас.Каждый имеет право познакомиться с любимым,где пожелает. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:53 | Сообщение # 8371
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sola, агрессии не было. Ну правда, есть еще женщины, которые на СЗ ни ногой, потому чо брезгуют. Это и я в том числе. У каждого свой выбор. Вам whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:58 | Сообщение # 8372
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А получается, что для Незвезды это тоже главное.

Для всех главное, как бы женщины не отбрыкивались. И чем интенсивнее утверждения, что штаны рядом - не главное, тем сильнее желание их заполучить.
Ну это жисть, как она есть. Две половинки и всё такое.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:02 | Сообщение # 8373
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И чем интенсивнее утверждения, что штаны рядом - не главное, тем сильнее желание их заполучить.

Inkla, у кого чего болит... Я вот секса хочу фееричного.

Добавлено (14 Ноября 2017, 09:02)
---------------------------------------------
И не стесняюсь об этом говорить) amorous

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:09 | Сообщение # 8374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Inkla, у кого чего болит... Я вот секса хочу фееричного.

Ох, это опасно, чёрт возьми! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:10 | Сообщение # 8375
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Две половинки и всё такое.

Inkla, у попы две половинки happy
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:10 | Сообщение # 8376
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Я вот секса хочу фееричного.

Как бЭ, фееричный секс связан как раз со штанами неразрывно, не?
И разовый секс - это всё равно не совсем то. Всё же Шерон Стоун права и главная эрогенная зона находится у женщин между ушами.
Ну и ещё момент. Секс с одним и тем же мужчиной редко бывает на пИке долгие годы.
Вот чтобы через десять лет так же как в медовый месяц.
Я помню, что в молодые годы и три раза в день было не редкостью.
Сейчас три раза в день - это даст ист фантастиш.
Так что всё время феерический секс - это значит скорее всего смена партнёров время от времени. Когда секс становится всё менее ярким.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:11 | Сообщение # 8377
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И разовый секс - это всё равно не совсем то.

firefly, согласна. Для меня хороший секс - это когда я мужчине полностью доверяю, и могу озвучить ему все свои... потребности. А для этого нужны отношения. А отношений я не хочу. Вот и хожу... голодная sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:11 | Сообщение # 8378
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ох, это опасно, чёрт возьми! )

Это невозможно спрогнозировать на годы вперёд, вот в этом засада.
Делаешь ставку на феерический секс - а он исчезает после пяти лет брака, например.
А уже - дети, ипотека, все дела.
И чё делать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:12 | Сообщение # 8379
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ох, это опасно, чёрт возьми! )

Tristy, если голову в холоде держать, опасность сводится к минимуму)))
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 09:12 | Сообщение # 8380
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Конечно на сайтах знакомств те же самые люди, что и вокруг. Только ведут они себя иначе. Потому что и женщины и мужчины понимают, что раз человек там зарегился, то он либо просто ищет развлечений с сексом или без, но временных и необременительных, либо у него не клеится в реале с личной жизнью. И в том и в другом случае нет уважительного отношения изначально с обеих сторон.
Все всех подозревают.) Женщины предвзяты по части женатости и извращений, а мужики думают, что там тетки одержимы сексом или это их последний шанс.
Но в остальном, думаю, что именно личная встреча является решающей. Если человек понравился искренне, то остальное уходит на задний план. И отношение изменится, и может оказаться, что абсолютно нормальные оба, и перспективы точно такие же, как и при любой другой встрече.
Но, если что, я просто размышляю, потому как опыта с СЗ у меня нет. Но и предвзятости к ним тоже не имеется.) Может конечно как раз из-за отсутствия опыта. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: