Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Merida Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 4021
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы сильно преувеличиваете свои заслуги перед мужем. Я вам как человек, который сам бизнесом занимается и через банкротства проходил, ответственно заявляю. Это заслуги только вашего мужа, поверьте.

Ollana, а что вы думаете по поводу мнения и высказывания "За каждым мужчиной стоит великая женщина"? Любой мужчина мог бы добиться того, чего он высокого достиг самостоятельно в одиночестве без этой женщины.
P.S. Не имею в виду Львицу или ее ситуацию. Интересно в общем.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 4022
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лампуса, детей жалко. Девочка там из неврозов ,похоже , не вылезает. У мамы " войнушка", лазарет, бинты с зелёнкой , армия женщин, постоянные лозунги " прорвёмся", " отвоюем" и проч. Сама с ума двигается и девчонку тащит . Это мое мнение стороннего наблюдателя.

Добавлено (11 Октября 2017, 22:19)
---------------------------------------------
Tristy, трикотажный вроде? Секси костюмчик.

Добавлено (11 Октября 2017, 22:21)
---------------------------------------------
Tristy, волосы просто распущенные, без вавилонов на башке.

Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 4023
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Здесь все с пулей в голове.
Нормальные сюда не ходят.
Мужья их берегут, не обижают, не бросают, не зажимают деньги.
Женщина не обуза для них, дорогая жена.
Толстая, худая, умная, глупая, умеет готовить, не умеет, вытерла пыль, не вытерла.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 4024
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Про частную школу, про то, что он приходил уроки с дочерью делать, забирал ее на выходные.

Ой, солнышко, там карусель, я была ПРОТИВ частной школы. Понимаете, я была против в том плане что ребенок все же учился бы в обычной среде. Но пупис завистливый (нарциссов мы не придумываем, мы их анализируем потом, когда нас сожрут и утилизируют) - нет уперся, только в эту частную школу.
Да чего же в частную школу тебя несет? Нет, только в эту!. Государственных школ много, хороших, - говорю,- давай в нормальную школу.

Нет, - уперся, - тольков эту.

Ладно, только было бы мирно тихо и мирно. Это я потоооооооооооооом узнала что его бывший шеф там детей учил и наш милый пупис решил подражать. Вот мотивация у человека такая - кто в офисном планктоне пукнет, тому он и подражать станет... Вот пукнет шеф что у него любовница, и пупсик :"Все побежали, и я побежал".

Грандоманы нарциссы просто обязаны соотвествовать своему обкружению. А на деле? А на деле? "Король-то голый!". Все просто, лишь бы отстал. Сегодня вон звонил, обещал перезвонить завтра.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 4025
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я не знаю подробностей, но меня неприятно резануло то, что Львица гордится буйным поведением дочери - Вождя краснокожих. Понятно, что подросток, но я бы не была рада, если бы моя дочь хамила взрослым, дерзила отцу и делала, что ей заблагорассудится. Где уверенность, что она так же не поступит с матерью? Я о воспитании.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 4026
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
а зачем ты с ним разговариваешь до сих пор? Вот это мне вообще не понятно. Дочь уже сама давно может с папой контактировать без твоего вмешательства напрямую.


Солнце, дак это он мне названивает, ему явно поговорить не с кем))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 4027
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, а чем плоха частная школа?
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 4028
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
дак это он мне названивает, ему явно поговорить не с кем))))))))

А в черный список занести его номер нельзя? У вас наверное у сотовых операторов тоже есть такая функция.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 4029
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
гордится


Нет , Солнышко, именно в этом и проблема, у подростка такой характер, я пытаюсь ее уболтать беседами, воспитание и это на несколько лет растянется, а папаша заявляет :"Отдай ее мне, ее моя женушка будет воспитывать".

Вернули через полтора месяца, потому как чужая тетка, да еще и тезка дочери, это - кхм......


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 4030
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bastinda, а я прифигела, когда прочитала, что у дочери нет никакого режима дня, питания, границ поведения. Что папа требует этого, а мама позволяет все на свете. Здесь ровно ситуация наоборот , как у Аэлиты, где у мамы заставляют делать уроки, правильно питаться, выставляют какие-то нормы и границы поведения, папа разрешает сидеть в гаджетах , есть фастфуд и забивать на уроки.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 4031
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
а чем плоха частная школа?


Если ею попрекают ребенка - на фига она вообще? Ходила бы в нормальную, я была только "ЗА".
Merida,
Контакт необходим ради детей, не будь у нас детей я бы давно это "сокровище" забанила по всем фронтам. В воскресенье нам в 9 утра истерику закатил, надоел уже, просто даю трубку мелкой и пусть сами разбираются.
Что-то устала я от их разборок, просто отошла и сказала "Сами определяйтесь".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 4032
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Львица, если бы мой бм сейчас занялся вопросами обучения сына - репетиторами, подготовкой к экзаменам, поиском колледжа и т.д., то мне было бы намного легче: я была бы рада (при условии, что он бы не стал ребенку мозги дурить - типа его последней фантазии на тему "ты мог бы развлекать гостей при отелях и ездить по всему миру" - ага, нашел клоуна). Но сейчас бм занят своим третьим ребенком, и у него нет прежних ресурсов.
А твой что-то там выкозюливает - уже хорошо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 4033
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Не только у дочери нет, у меня тоже. Завидуйте молча в ваших тюрьмах))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 4034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Надеюсь, на учебе это не отражается.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 4035
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bastinda, это на всем отражается, на здоровье , в первую очередь. Зато мы видим , как рассуждают родители с той стороны, где ребёнок-средство наказания бывшего супруга и орудие в " войнушке".
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 4036
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ребёнок-средство наказания бывшего супруга и орудие в " войнушке".

С чего вы это взяли? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Октября 2017, 22:44
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 4037
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
при условии, что он бы не стал ребенку мозги дурить - типа его последней фантазии на тему "ты мог бы развлекать гостей при отелях и ездить по всему миру" - ага, нашел клоуна)

Надюш, вот ключевое - не ездить по ушам детям, они ДРУГИЕ люди и личности, у них свой путь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 4038
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, я здесь вижу абсолютно зеркальную ситуацию , как у Аэлиты, только в роли родителя, плюющего на режим, учебу, питание и воспитание ребёнка здесь выступает мать. Она называет это все "тюрьмой". У девочки большие проблемы. Отец в роли Аэлиты, он переживает за ребёнка . Мать рада , она держит его на крючке, посмотрите , как он торжествует , что дочь вернулась от отца. Потому что у папы в приорите учёба, уроки, здоровое питание, режим, границы поведения, а маме на все это насрать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 4039
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ollana, а что вы думаете по поводу мнения и высказывания "За каждым мужчиной стоит великая женщина"? Любой мужчина мог бы добиться того, чего он высокого достиг самостоятельно в одиночестве без этой женщины.
Я не помню когда была написана эта фраза, но она не имеет никакого отношения к современному бизнесу. Вообще никакого. Если только женщина не ресурсная. То есть у неё есть свои деньги и связи. Остальное вообще ни о чем. Никак вам не помогут чистые глаженные рубашки и борщи.
Уверена, что Флай, как жена делает всё возможное и невозможное для своего мужа, но это никак не спасет его от банкротства. И только он сможет потом подняться с минуса или не подняться никогда. Зависит только от него.
В бизнесе вообще не имеют значения такие вещи, как кто ваш партнер, с кем вы спите или где едите. Если только вы не спите с тем, кто может достать вам денег или связей.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Октября 2017, 22:56
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 4040
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Львица, Читаю вас и в ужасе, как будто на 3 года назад вернулась. Вам бы со спиртным завязать и на работу устроиться. Хотя о чём это я? strive
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: