Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
optimistka Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 4101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот и я так решила. Мои года - моё богатство.

и правильно. И вообще девы мы самые лучшие. Надо хвалить себя. Конечно это не совсем этично, но, что делать?
Бывшие настоящие мужья подарили нам минуты часы годы счастья?
ведь мы все были какое- то время счастливы?
так зачем хаить все это?
а то что не сдержали слово, так гарантий в этом мире никто не дает. Даже швейцарский банк.
и как в песне поется- в любви без страховки живут миллионы.
Правда когда был острый период я пела совсем другую песню ( зачем топтать мою любовь)


Все в моих руках!
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:38 | Сообщение # 4102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
firefly, у Вас совсем не та ситуация, чтобы отгрызать лапу. Зачем развод? В таком деле не стоит торопиться.
Турция
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:40 | Сообщение # 4103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya, я никому не сказала ничего прямо. Просто сказала, что есть ситуация измены.
Имена, пароли, явки, сроки - не озвучивались.
Просто вот такой он подлец! А я - то - ангел белокрылый!
Что же это делается, люди добрые! Меня, простую русскую бабу, вот так переезжают на тройке лошадей!
Короче - это я, Пятачок, спасите-помогите!
Глупость страшная с моей стороны. Но если вспомнить, что я всерьёз так хотела самоубиться - то объяснимы все эти откровения.

Про свекровь я писала, кстати, раз десять уже. Она не ругала сына, он для неё лучший навсегда. Первый вопрос был ко мне - А у кого же на руках я умирать буду? Я планировала на твоих!
Сейчас я смеюсь, когда пишу это. А тогда остолбенела от такого эгоизма.
Я, понимаишь, тут загибаюсь, а свекровь только о себе и может думать в такой момент.
Со временем пришло понимание - это нормально.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:44 | Сообщение # 4104
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так как изначально именно он - подлец и изменщик .

такой и есть.
И нечего с больной головы на другую, все еще не очень здоровую после произошедшего, переваливать.

Почему вот во время своих неприятностей, банкротств, болячек, других траблов изменщики об уходе практически и не помышляют? А что, ведь если жена такая невыносимая для жизни - так с ней разве трудности преодолеешь? Одному небось спокойнее было бы. Никто бы не пилил, не лез, не теребил.
Вот сел бы с благородной миной рядом с женой да и сказал (привирая конечно для красного словца, но все же) - дорогая, все хреново у меня, не хочу никому отягощать жизнь, трепать нервы своими проблемами и отнимать силы. Пошел я короче решать свои траблы в одиночку, мужик я или не мужик, нечего на семью и на тебя все это вешать.
Ну а жена уж пусть тогда сама решает - уговаривать что "вместе преодолеем, я поддержу, мне не в тягость" или "ступай с Богом, спасибо тебе за все хорошее".

Так нет - в трудные минуты человек с места не рыпнулся - и жена (токсичная, трудная, ужасная мегера просто) устраивает во всем, и он о побеге и разделе имущества не помышляет даже.

Жена хотела магазин открыть, работать там - воспротивился, ему видишь ли продавщица не нужна. Ок, хорошо. Писателя известного не получилось, продавщица не нужна. Так чего тебе, роднуля? Тогда обеспечивай, раз такой распорядитель - кем жене работать и как. Что тут несправедливого?
Вот это все вымораживает в таких раскладах. Уходят не потому, что жена типа ужасная и неуживчивая. Это просто повод. А потому, что захотелось уйти к новой жизни, времечко выгадал, другая баба нарисовалась - и вперед. И все.

Тут Львицу упрекали в том, что мол ты столько лет терпела - а чего сейчас взъярилась? Экий трудный ты человек, жить с тобой просто каторга для страстотерпца-мужика.
А мужик-то что, получается? Он ведь тоже терпел все это время. Прогибался, закрывал глаза. Выжидал удобного момента. Удобного ему.
Чего его тут вдруг некоторые "жалостливые" тетки жалеть начали - вообще не понимаю.
Наверное, эти дамы, что с гуляками живут, с подспудной мыслью это делают - оправдывают чужого "нищастного" изменщика, чтоб свой не таким брехливым козлом выглядел.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 12 Октября 2017, 13:53
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:44 | Сообщение # 4105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya, кстати, свекровь порывалась поговорить с сыном.
Хотела, наверно, сообщить, на чьих руках собирается помирать. pleasantsurprize
Я запретила и пригрозила ей, что точно разведусь, если она не будет держать язык за зубами.
Пришлось ей в итоге пообещать, что я её не брошу даже с случае развода.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:46 | Сообщение # 4106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, а я выгуливаю свои леопардовые ботики. Погода замечательная.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:50 | Сообщение # 4107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis, развод связан с тем, что бизнес находится в предбанкротном состоянии. Большое количество кредитов, по которым есть личные поручительства мужа.
Если всё пойдёт по плохому сценарию - банк может забрать личное имущество в погашение кредитов.
Была надежда на реструктуризацию задолженности, но сбежала жена старшего компаньона, которая должна была подписывать документы по реструктуризации.
Есть детали и нюансы, всего не опишешь. Муж хочет защитить личное имущество, если ситуация с банком и контролирующими органами не будет урегулирована.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
optimistka Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:50 | Сообщение # 4108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
выгуливаю свои леопардовые ботики

а я шарфик леопардовый , можно флешмоб устроить whiteflower


Все в моих руках!
Украина
151971 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:51 | Сообщение # 4109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети и старики - социально незащищённый слой населения.
Лучше упражняться на кошках.

Или на форуме. Тоже вариант.
Главное, чтобы наблюдатели тутошние не стали из этого делать безапелляционные выводы - кто ты и что ты в реальной жизни.
А то прискачут с диагнозами - даже выкричаться не успеешь))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 12 Октября 2017, 13:52
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 4110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
optimistka, а у меня тоже к леопардовым ботикам леопардовый шарфик. Только другой расцветки.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:57 | Сообщение # 4111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
и сказала, и матери своей. Ну больно же.
Итог. Свекровь - гипертонический криз, мама - инфаркт.
Сын перестал ходить в лицей и начал курить и пить.
Мне легче не стало. Потом из лицея позвонили и сказали, что он - кандидат на отчисление за прогулы и академическую неуспеваемость.


Я сомневаюсь , что проблемы со здоровьем родителей и успеваемостью сына стоят в прямой зависимости от Вашего решения разводится. Матушка прекрасно знала о Колокольчике, свекровь также женщина немолодая и проблемы с артериальным давлением она испытывает постоянно. А сына Вы упустили в то время и уж поверьте, скорее его неуспеваемость была связана с влюбленностью, чем проблемами в отношениях родителей. Вы умело находите свою вину там, где это не уместно...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:58 | Сообщение # 4112
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Или на форуме. Тоже вариант.

Очень хороший вариант, если честно.
Я ж пережила не только измену, но и эскападу жены брата и главное - маменьки моей - на форуме.
Благодарна форуму и спасателям очень.
Когда мне Мультик страстно писала про жену брата и самого брата и Vikki на пальцах объяснила, как ситуэйшен может выглядеть с той стороны - до меня медленно, но дошло, что всё не так, как на самом деле. У них просто своя правда, свой глобус Украины.
И если я буду рвать тельняшку на груди с криками - Да я для вас, да я вам!!! А вы ?!?!?!?!?
Толку будет ноль, нервы ни к чёрту, ругань, мордобой, ненависть.
Нормально сейчас общаемся и с братом, и с мамой.
Худой мир личше доброй ссоры.
Спасибо, спасатели!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 4113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И не важно в чем тебя встречает жена, в пинюаре, в обычной одежде ( очень сомневаюсь, что кто-то из форумчанок встречает мужа с сигаретой, с бутылкой , лохматой и тд)
мой любимый конек))) Любовница практически всегда встречает любимого во всеоружие. Неоднократно писала, что поэтессу я бы не узнала при встрече-видела ее на фото на пляже, если бы она мне не позвонила. Ее возраст выдавала сеточка. как печеное яблоко. под глазами. Но с любовником она практически всегда была в темных очках. у нее якобы (а может и не якобы) заболевание глаз. А при мне очки надевать и не надо...
Паутинка, мне еще выздоравливать и выздоравливать раз меня такие вещи по-прежнему трогают)))
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 4114
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аннакота, я ж не спорю.
Всё это совпадения, только случайные совпадения.
Правда у меня свекровь гипотоник. Мама даже не вспомнила тот разговор в 7:30 во Флоренции, перед завтраком - кричала, что я всё придумала и не было такого. А сын закончил предыдущий учебный год только на четыре и пять.
А то, что всё совпало так разом - ну бывает, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 4115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, пожалуйста, Светлячок! Если нужен неординарный взгляд на ситуацию
, обращайся.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 4116
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, до меня дольше всего доходило, что брат вообще играет свою игру.
Но потом сложила два и два, посмотрела не на слова, а на действия - и вуаля - пазл сложился.
Трудное открытие. Зато сейчас - отпустило и не болит.
Спасибо ещё раз!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:14 | Сообщение # 4117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
firefly, Извините, если я не очень внимательно читала тему. Но у меня вопрос.
Если с фирмой случится плохое (не дай Бог), то кто будет оплачивать ипотеку Колокола и где будет работать её сын?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:16 | Сообщение # 4118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Darling, да откуда ж я знаю, кто будет оплачивать ипотеку и где будет работать сын?!?!
Это вне моей компетенции. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:16 | Сообщение # 4119
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, меня вот другое удивляет на сайте. Вроде знаем друг друга годами уже, и все равно некоторым почему то кажется, что они то ли умнее других, то ли что другие поглупели.) Вот это спасение от спасателей вообще никогда не понимала.
Мне кажется, если взрослый человек пишет свою точку зрения и не троллит, и не вредничает, то у него наверное есть основания так думать и так писать.
Но нет же, придут и объяснят, как нужно чужие посты понимать и что на самом деле следует кому думать.
Нет даже идеи, что раз написали, то значит были основания написать именно это.
Ну пишите, блин, свое мнение. Его тоже услышат кому надо. Не надо чужую позицию всем разжевывать.
Трактовки трактовок задолбали уже.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:17 | Сообщение # 4120
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
мой любимый конек))) Любовница практически всегда встречает любимого во всеоружие.

спорить не буду, но на то она и любовница, пусть старается ))) как может, другого ей не дано ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: