Болталка - 2
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:52 | Сообщение # 321
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Lulu3 ()
А потом вешают фотки хоть недавние, хоть 20 лет назад, и ты понимаешь на сколько разнятся фантазия и реальность.
И что? Вас то это почему так расстраивает или раздражает? Могут ведь и не свои фотки показать. И вы будете думать, что все таки красавицы. Может люди просто знакомятся? Вам такое не приходило в голову? Ну общались, общались и решили посмотреть с кем столько всего уже перетерли.)
Ну покажите свои фото. Поймем наконец, что значит красивая женщина и куда нам всем стремиться.) sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:54 | Сообщение # 322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот в такие моменты всегда хочется фото в студию. А лучше видео.

Зачем сказали....открыла видео.....горец - красавчик, жена - ангел.... и тристи.....пьяная малолетняя шалава на чужом празднике жизни, как на своём.... ну и как потом вообще к мужикам относиться нормально? Грехи мои тажкие.... despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:56 | Сообщение # 323
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у нас было не по одному браку и куча романов
Я скромно молчу сколько. А то меня здесь не то, что в ш и б запишут, а вообще на сайт перестанут пускать.)

Цитата Мультик ()
в принципе, просто партнёр по жизни
Один из возможных 2-х миллиардов. Примерно.)

Tristy, ну было и было. Плохо, что вы зависли на этом. Вы реально не видите вокруг симпотных мужиков? Почему такой строгий отбор? Жизнь то того.... проходит. Может просто начать встречаться и там как пойдет? Не обязательно сразу замуж. Можно просто потусить.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:57
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:59 | Сообщение # 324
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Tristy, ну было и было. Плохо, что вы зависли на этом. вы реально не вилите вокруг симпотных мужиков? Почему такой строгий отбор? Жизнь то того.... проходит. Может просто начать встречаться и там как пойдет? Не обязательно сразу замуж. Можно просто потусить.

Нет, реально не вижу. Вокруг меня трутся только те, кто никак мне не подходит. Сейчас уже вообще никто не трется. Надо как-то видимо над собой работать, повышать свою ценность, хз....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:00 | Сообщение # 325
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, ой Лилька эта из Америки по-моему в какой-то психологической коме находится. Раньше она нормальная была. Теперь только всех обливает говном, но отсюда ее выгнать никак не могут. У неё жопа какая-то случилась. Больше негде притулиться.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:08 | Сообщение # 326
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Флай, лучше бы вы про Колокола так думали, как вы про Тристи думаете, легче было бы ее понять и принять.

Я вчера объяснила в чём разница между Тристи и Колоколом.
Тристи ушла строить своё. Колокол продолжает в окопе ждать чужого.
Это первое.
И огромная разница в желании быть кем-то самой: Тристи работала и училась. Это не просто. И у неё два высших образования.
Она, блинский блин, инженер. А это звучит гордо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:10 | Сообщение # 327
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Теперь только всех обливает говном
А зачем? Может лучше на фитнес. И телу польза и мужиков там больше на порядок.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:15 | Сообщение # 328
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Колокол продолжает в окопе ждать чужого.

firefly, ваш Колокольчик думаю с вами может поспорить, кому ваш муж более чужой. За столько лет думаю она настолько притерлась, что давно считает его своим, и с удовольствием делит его ресурсы и ездит на курорты.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И у неё два высших образования.

Флай, что это вас так впечатляют два образования? Не понимаю. Они сейчас у всех есть, а у многих по три и куче повышения квалификаций, кандидатских, докторских и тыды.
Цитата firefly ()
Тристи ушла строить своё. Колокол продолжает в окопе ждать чужого.

Тристи не дарили квартиры и машины, ей больше ничего не остается, как строить самой. А нафиг Колоколу работать (как и вам, ранее) если все дают так, за благодарность и привязанность.
Цитата firefly ()
И огромная разница в желании быть кем-то самой: Тристи работала и училась. Это не просто.

Да ладно pleasantsurprize . Это интересно, в первую очередь. А непросто как раз, на мой взгляд, жить за счет другого мужика годами (как жена горца, как вы, как Колокол, хотя она работала же), это надо так себя прогнуть, что гораздо проще и веселее работать в каком-нить коллективе и учиться.

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
firefly, ваш Колокольчик думаю с вами может поспорить, кому ваш муж более чужой.

Кстати, да. С чужими на новогодний корпоратив под ручку не ходят. Может быть в чем-то она ему роднее вас?

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:16)
---------------------------------------------
И она не ждет, она им пользуется уже много лет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:17 | Сообщение # 330
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи ушла строить своё. Колокол продолжает в окопе ждать чужого.
Откуда такие данные? Разведка?)
Флай, ты же не можешь точно знать, как эта женщина жила и живет. Только догадки. Может у неё все пучком? Может она вообще не то, что ты думаешь и не с тем? Или не только с тем, а и ещё с кем? Кто её контролирует круглые сутки?
У меня подружайка была. Так она, примерная мать, успевала перетрахать всех в радиусе 100км и дальше. И деньгами с подарками не брезговала. Муж лет пять был ни сном, ни духом. А у неё и бизнес свой был, и в мужнином рулила.
Есть такие женщины, которые все упевают и везде преуспевают.)
Ты из Колокола сделала Минотавра. Он как бы и чудовище, но скорее мифическое. Жить она никому не мешает, по факту. Но стала уже былинным персонажем.)
Я не верю, что сексуальная тетка будет десятилетиями скромно сидеть на обочине чужой жизни. Что-то ты про неё явно не знаешь. А может и вообще ничего толком не знаешь. И муж твой может не знать.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:17
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:18 | Сообщение # 331
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, ты прекрасно знаешь, что кто-то только за счёт оскорбления других может самоутвердиться. Нам этого не понять . Тут уже несколько таких персонажей: ни одной умной мысли, ни одного толкового поста , ни одного совета, но зато во всех темах бегают и обсирают других.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:20 | Сообщение # 332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи ушла строить своё.

Вариантов у меня действительно, не было.... При всём моём желании, до 50 лет вряд ли бы я могла при горце тусить, с учетом того, что у него детей трое, а у меня - ноль....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:21 | Сообщение # 333
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А то, что Колокол, не имея образования стала за пару десятков лет обладательницей квартиры в Москве, дачи, хорошей машины, имела руководящий пост и сына прекрасно устроила, говорит о том, что умному человеку и без образования можно добиться большего, чем не очень умному или ленивому, но с кучей образований pleasantsurprize
так что, Флай, образование отнюдь не равно успеху и отличному результату.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:25 | Сообщение # 334
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
firefly, ваш Колокольчик думаю с вами может поспорить, кому ваш муж более чужой. За столько лет думаю она настолько притерлась, что давно считает его своим, и с удовольствием делит его ресурсы и ездит на курорты.
Девы, я слышала про такие истории.
Обычно там были такие забитые старые девы или действующие сотрудницы, которые с мужиком проводили времени на работе больше, чем жена. Но про легких секси девушек, которые довольстуются столь малым... пара отпусков в год и пара часов днем урывками между встречами... и это не год или два, а двадцать лет!!!!!
Это что за человеком надо быть? Насколько должны атрофироваться все чувства, включая собственного достоинства?! Кто такое выдержит? Если только у неё сонная болезнь и все остальное время она спит?

У меня любовник, тот который восемь лет, так и он в засаде сидел только первый год. А потом его было визуально в моей жизни больше, чем мужа.

А тут просто феноменальная выдержка, и главное не понятно зачем ей это? Вот мне не понятно. Может мне кто объяснит? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:26 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
умному человеку и без образования можно добиться большего, чем не очень умному или ленивому, но с кучей образований

согласна


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:26 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вариантов у меня действительно, не было.... При всём моём желании, до 50 лет вряд ли бы я могла при горце тусить, с учетом того, что у него детей трое, а у меня - ноль....

Конечно, а Флай никак не поймет и ставит в огромную заслугу обычное для всех желание выжить, двигаться вперед за счет собственных сил, раз уж не на ком ехать, как ей.
Флай, все так живут - учатся постоянно, работают, копят, стараются. Это нормально, а не уникально.
Колоколу просто не надо было того, что пришлось делать Тристи или мне или многим другим - учиться и работать на предприятии, потому что работа у нее в другом заключалась и работа эта очень хорошо оплачивалась, в результате. Нафига ей отвлекаться на учебу, если достаточно было поооблизывать вашего мужа несколько лет и за это получить квартиру, на которую она бы не заработала самостоятельно лет за сто?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:26 | Сообщение # 337
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, у неё нет других вариантов.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:27 | Сообщение # 338
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тут уже несколько таких персонажей: ни одной умной мысли, ни одного толкового поста , ни одного совета, но зато во всех темах бегают и обсирают других.
Ну, при наличии интернета и среднего образования, умных мыслей надергать не сложно. Это не показатель. А вот эта привычка поливать всех вокруг, тут да, нужно разбираться со специалистом.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:28 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
и главное не понятно зачем ей это? Вот мне не понятно.

Флай же писала - он полностью ее обеспечил, всем. И ее сына тоже.
Это просто работа у нее такая, на мужа Флай. Приносящая очень хороший доход.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:29 | Сообщение # 340
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это просто работа у нее такая, на мужа Флай

Личное счастье принесла в жертву карьере )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: