Болталка - 2
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:01 | Сообщение # 361
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:03 | Сообщение # 362
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
но одну женщину хорошо знаю, почти двадцать лет так жила она, прототип Колокольчика
В таких историях мужики живут на два дома. То есть, либо у них "командировки" постоянно или вахты, либо они под разными предлогами задерживаются на работе до полуночи, ночуют "у друзей", на выходные ездят "на рыбалку или охоту", постоянно срываются куда-то внезапно. И звонки, звонки...
То есть, все равно мужикам приходится проводить со второй семьей много времени.
А муж Флай всегда дома и в выходные тоже. Две недели в год опуска? Ну и кому этого будет достаточно, для поддержания столь длительной связи? Сам мужик давно охладеет при таком режиме. Это ж не три года.
Я просто логически рассуждаю. Не вырисовывается лав стори при таких условиях. Вот дружба вполне вырисовывается. Бывает такое. Или должен он. Может мужу её перед смертью поклялся заботится о жене и ребенке.
Ну может при этом они и переспали когда конечно. Но вероятно давно и не серьезно.
Мой дед содержал семью погибшего друга и семью умершего родственника. Просто оплачивал им почти все проживание. Бабушка была против, но мирилась с этим. Долг превыше всего. Но дед сразу рассказал о своих намерениях. Тогда принято было доверять мужьям.)

Добавлено (24 Сентября 2017, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Может он ей обязан жизнью или чьей-нибудь смертью и поэтому так связан на годы
Больше похоже на правду.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:03
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот я и говорю, что, блин, у вас Тристи, не получается влюбиться в обычного парня с инженерным образованием, у которого мат. достатка нет.

У меня нет запроса на какой-то особенный мат достаток. У меня не получается влюбиться ни в талантливого музыканта, ни в перспективного инженера, ни в любителя туризма, ни в австрийского программиста... пока что )
Вот в нового дядечку я влюбилась amorous Но Паутинка, поймите, он просто очень уверенный в себе... невозможно не влюбиться в него. У меня до сих пор ни одной эротической фантазии в голове не всплывает кроме того, что между нами было shy

Добавлено (24 Сентября 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Так и Гена себя ведёт.)

Ну, нормально


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:08 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А у меня девочки неожиданный вот такой поворот событий в жизни - муж зовет к себе в гости, о применении не говорит напрямую, просто пишет, что соскучился, лучше меня так и не нашел, хочет меня обнять, провести со мной несколько дней и т.д. и т.п. Очень воодушевился, узнав, что у меня никого нет. я конечно, поеду (секса очень хочется, давно не было очень, с чужим мужиком не хочу просто). Подруга говорит, что не надо, надежду дам человеку и опять будет он страдать...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:10 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Подруга говорит, что не надо, надежду дам человеку и опять будет он страдать...

Переспите, обязаны будете, как порядочный человек, жениться, ага!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:10 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может он ей обязан жизнью или чьей-нибудь смертью и поэтому так связан на годы
Больше похоже на правду.


Я тоже считаю, что он содержит ее, так как связал себя обязательствами или велением совести перед погибшим компаньоном. Возможно, косвенно муж Флай мог и быть виноватым в чем то перед ним.
Скорее всего, у них больше дружба, чем любовь. Иначе, все бы разрешилось давно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:14 | Сообщение # 367
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Переспите, обязаны будете, как порядочный человек, жениться, ага!

Tristy, мы женаты.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:15 | Сообщение # 368
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, мы женаты.

ну, в общем, глупости... надежду... скажите сразу, чтобы надежды не питал, и занялся с вами сексом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:21 | Сообщение # 369
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tristy, а что вам мешает встречаться без влюбленности? Вы теряете навык обычных отношений. Если он у вас вообще есть.
Скоро уже не будет такого выбора свободных мужчин подходящего возраста.
Вам предлагают встречаться и секс, но это не значит, что они сами готовы жить с вами и строить семью.
Даже предложение о замужестве этого не гарантирует.
Нужно просто учиться быть в отношениях со свободными. Выстраивать эти отношения и сохранять их. Иначе все ваши дальнейшие попытки, даже если влюбитесь, могут быстро сойти на нет.
У вас уже своеобразный шаблон в голове. Очень не правильный, с точки зрения раноценных отношений. Ровесники не будут с вами вести себя, как отцы. Да и вы уже не ребенок. А равноправие вас пугает и отталкивает. Или не интересно оно вам. Уж не знаю.(
Попроуйте отношения с тем, кто нравится. Пусть даже только сексуально подходит и дружески.

Добавлено (24 Сентября 2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Подруга говорит, что не надо, надежду дам человеку и опять будет он страдать...
А вам сколько лет? 15? Почему вы такое спрашиваете у подруг или на форуме. amorous Это же ваш мужчина. Делайте как хочется только вам.

Добавлено (24 Сентября 2017, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Иначе, все бы разрешилось давно.
Вот именно. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:23 | Сообщение # 370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Tristy, а что вам мешает встречаться без влюбленности? Вы теряете навык обычных отношений. Если он у вас вообще есть.

Нет, у меня его нет.
Цитата Ollana ()
Скоро уже не будет такого выбора свободных мужчин подходящего возраста.

Итак практически нет.
Цитата Ollana ()
Вам предлагают встречаться и секс, но это не значит, что они сами готовы жить с вами и строить семью.
Даже предложение о замужестве этого не гарантирует.

Мне, собственно, предлагали именно замуж.
Цитата Ollana ()
У вас уже своеобразный шаблон в голове. Очень не правильный, с точки зрения раноценных отношений. Ровесники не будут с вами вести себя, как отцы. Да и вы уже не ребенок. А равноправие вас пугает и отталкивает. Или не интересно оно вам. Уж не знаю.(

Я просто не испытываю влечения. Это никак не зависит от меня и шаблонов в моей голове. Я, как раз за равноценные отношения. Считаю, что любовь возможно между равными. Во всяком случае, хочу именно такой любви и партнерских отношений. У меня такой шаблон.
Цитата Ollana ()
Попроуйте отношения с тем, кто нравится. Пусть даже только сексуально подходит и дружески.

Попробую, обязательно, как только кто-то сексуально подойдет. Боюсь, придется силу воли применить, потому что вряд ли)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:24 | Сообщение # 371
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
хочу именно такой любви и партнерских отношений. У меня такой шаблон.
И поэтому вы фантазируете о взрослом женатом начальнике? Кого вы обманываете?)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:25 | Сообщение # 372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я тоже считаю, что он содержит ее, так как связал себя обязательствами или велением совести перед погибшим компаньоном. Возможно, косвенно муж Флай мог и быть виноватым в чем то перед ним.
Скорее всего, у них больше дружба, чем любовь. Иначе, все бы разрешилось давно.



Почему надо с этим другом летать в отпуска, оставляя всегда жену дома?
Почему надо являться на корпоративы под ручку с этим другом, а не с Флай?
И почему ряд общих друзей принимает ее с мужем Флай в качестве жены?
Жена, и друг...а Флай тогда кто?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:29 | Сообщение # 373
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И поэтому вы фантазируете о взрослом женатом начальнике? Кого вы обманываете?)

Никого. Я хочу нормальных партнерских равноправных отношений. И трахаться с шефом.

Добавлено (24 Сентября 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Вот, а так как я не хочу равноправных партнерских отношений с тем, с кем не хочу трахаться, выходит - я хочу нормальных равноправных партнерских отношений со своим шефом. Но я ему никак не равна. И поэтому я сижу на форуме, и в груди у меня отвертка, и её кто-то медленно-медленно проворачивает по часовой стрелке )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:30 | Сообщение # 374
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:34 | Сообщение # 375
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, amorous amorous amorous

Цитата Паутинка ()
Естественно, бинго!
Вот я и говорю, что, блин, у вас Тристи, не получается влюбиться в обычного парня с инженерным образованием, у которого мат. достатка нет.
Это за гранью моего понимая.) Я просто вижу человека и всё, пипец котенку. Какое там образование, сколько там денег...? Вы о чем? Просто глаза, просто улыбка, просто голос.... да будь он хоть марсианин. sm14


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:35
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:37 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Какое там образование, сколько там денег
Эти вопросы актуальны, когда не искрит)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 377
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я ему никак не равна.
Условно. Смотря каких именно отношений вы хотите. Равноправие возможно, если вы не ждете от него роли отца и покровителя. И если он ради вас готов стать свободным. Иначе второй сезон, с новым актером в главной роли.(


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 378
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот, а так как я не хочу равноправных партнерских отношений с тем, с кем не хочу трахаться, выходит - я хочу нормальных равноправных партнерских отношений со своим шефом. Но я ему никак не равна.

Лучше на увеличивать влечение к тому, кто тебе не равен/равнодушен/пофигу кого трахать.
Открываться надо только в ответ. Тогда не будет отвёртки в груди.
Влечение очень просто отрубить на начальной стадии. И никаких страданий по этому поводу.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:40 | Сообщение # 379
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Эти вопросы актуальны, когда не искрит)
Вероятно так. Но тогда и смысл теряется быть вместе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:53 | Сообщение # 380
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Условно. Смотря каких именно отношений вы хотите. Равноправие возможно, если вы не ждете от него роли отца и покровителя. И если он ради вас готов стать свободным. Иначе второй сезон, с новым актером в главной роли.(

Ни на что он не готов, разумеется. Я в покровительстве больше, слава богу, не нуждаюсь, меня от этого покровительства уже тошнит. И при всей моей страсти к шефу, я уже этого обожаралась. Когда он мне звонил, у меня пропадало всё желание, вся страсть. Все его заходы мне смешны, меня это всё бесит )) Но когда я вижу его на работе.... блин. Я бы ещё согласилась встречаться тогда, когда я хочу. Когда я устала, когда мне не хватает эмоций, когда я понервничала из-за работы или отношений в семье.... А не когда он понервничал, устал, захотела расслабиться, поругался с женой, не может заснуть... утопия, наверное, но интересно было бы попробовать ))

Добавлено (24 Сентября 2017, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Влечение очень просто отрубить на начальной стадии. И никаких страданий по этому поводу.

Да я не особо страдаю. Во всяком случае, и близко не так, как во время отношений с горцем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: