Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
IVA Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Газированную же нельзя?

Ни в коем случае! Воду с газом нельзя. Ни минералку, ни особенно всякие лимонады.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Среда, 02 Мая 2012, 15:44
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 02 Мая 2012, 19:47 | Сообщение # 162
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
А я люблю яблоки запекать с корицей. Даже в микроволновке прекрасно получается , и быстро. А шоколад - только горький. Люблю заваренный липовый цвет.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 02 Мая 2012, 19:53
Беларусь
Lizz Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:02 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
IVA, я лимонады и не пью вообще. А вот минералку предпочитаю с газом s11

Лапочка, я тоже очень люблю липовый цвет! Я даже читала, что женщинам очень полезно периодически его пить - для красоты и молодости.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:21 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Ох уж эта Корица s2 , выкладывай рецептик
Quote (Лапочка)
А я люблю яблоки запекать с корицей.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 02 Мая 2012, 23:20 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
А я люблю яблоки запекать с корицей.

Вот -- золотые слова, золотые рецепты. Корица таки шИкарная вещь s15


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Xhola Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 03:25 | Сообщение # 166
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
по поводу похудения

Девочки, а вот обратное явление у кого-нибудь присутствует? Как можно чуть-чуть поправится?


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:11 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)
Как можно чуть-чуть поправится?

Девочки, не посчитайте это шуткой. Немного ведьминский рецепт. Для тех кто хочет похудеть и для тех, кто хочет поправиться. У меня по крайней мере сработало.
Вобщем, я не считаю себя толстушкой, но вечно пару-тройку кило скинула бы. Особенно после зимы. Давно кто-то мне рассказывал об этом рецепте, решила ради интереса его испробовать на себе.
Вобщем суть заключается в том, что нужно кому-то продать свои ненужные кило. Подходящего покупателя не нашлось, ну значит мужу s12 (хочет ведь он чтобы у него жена была стройной). Вобщем продала я ему 5 своих кг. Все как положено по стольнику за кило. Итого 500 рублей отвалил. Сработало! У меня минус 5, у него плюс 5. Он потом все ворчал, но ему проще сбросить лишний вес.
Так что вот такой рецептик. Не знаю на чем основан, на магии или на самовнушении.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:43 | Сообщение # 168
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Девочки,я вчера в голосовании о возврате к прежней КС,сравнила форум с заезженной пластинкой.А сегодня в который раз почерпнула от туда важные для себя моменты.Получается,вроде как плюнула в колодец.((

Была неправа,всех вас люблю и уважаю.Форум-хорошая штука s7
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 17:15 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Анечка, живой человек да еще и с ведьминским потенциалом имеет право капризничать )) Все мы люди, хоть и ведьмы s2


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Лапочка Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 170
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ох уж эта Корица , выкладывай рецептик

Да всё элементарно.Из яблок вырезаешь сердцевину конусом. Насыпаешь в углубление сахар(люблю сладенькое) с корицей.Можно капельку масла сливочного, а можно и без него. И в микроволновку. Сами поймёте , когда готово будет. Ням-ням.
sm11


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Аннет Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 18:30 | Сообщение # 171
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Xhola, подруга стала каждый день на ночь есть кедровые орехи.
И ситуация стала быстро улучшаться в нужную сторону.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:29 | Сообщение # 172
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)
Как можно чуть-чуть поправится?
Сначала нужно понять . почему вы худеете( ну , или не поправляетесь). Возможно просто не хватает женских половых гормонов. Или проблемы со щитовидкой. Если это так, то можно скорректировать,конечно под наблюдением врача.

А, вообще ,чтобы не худеть , надо взять за правило никогда не пропускать приёмы пищи.Никогда. Ещё надо заниматься, качать мышцы( в меру, конечно). Если при этом правильно питаться(мясо, рыба,орехи,семечки и т д ).Тогда округлости появятся в нужных местах.

Но всё же, проверьтесь на гормоны. Если их не хватает , то добавление реально поможет .


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 03 Мая 2012, 22:30
Беларусь
MP Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:41 | Сообщение # 173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Ой, девоньки, как у вас тут уютно, душевно и вкусненько))) sm11
А я тОжа, оччень люблю погурманничать так, - чайком, да яблочками запечёными понаслаждаться, ммммммм))))
А главное, продукты все мои любимые у вас на столе))). Только я бы добавила к чаю с яблоками и корицей имбирь (сейчас, кстати, в магазинах продают свежий корень имбиря, а не только сухой порошок-приправу)). Очень душевно к чаю кориандр добавить. А вот в мёд, который вприкуску к чаю, я бы добавила орешков))) - грецкий, фундук, кедровые - кто что любит, можно микс. И - ммммммм - жизнь удалась s7
Кстати, орешки можно насыпать и в серединку запечёного яблочка, поверх сахара.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:37 | Сообщение # 174
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Xhola
Quote (Xhola)
Девочки, а вот обратное явление у кого-нибудь присутствует? Как можно чуть-чуть поправится?

Кому отдаете энергию? Закрывайте периодически этот канал, он работает вхолостую, без отдачи.

Аннет,
Quote (Аннет)
Получается,вроде как плюнула в колодец.((

Так и бывает обычно. Заезженной пластинкой форум кажется, когда не хочется вникать и выкладываться душевно. Это не КС, где можно просто комент кинуть, там меткость ценна. А в форуме энергию отдаешь, когда пишешь. На это не всегда силы есть. Не парьтесь. s16

Девочки, для весеннего тонуса - стакан воды с каплей лимонного сока с утра натощак + имбирный чай, минимум две чашки в день в течении недели без перерыва. Для тех, кто варит кофе с утра, черный перец в турку, буквально на кончике ножа.
Карри, чеснок/лук, ароматные специи, копчености, соль - ограничить тоже на неделю, выпечку тоже. Тело начнет пахнуть по другому, слаще. А к летнему сезону надо подготовиться. s15

Если случится приступ спортивного обострения, запомните самую важную вещь - после того, как покачали пресс, кушать нельзя. Часов восемь в идеале. Иначе талия не сожмется, а раздастся вширь.
Российская Федерация
MP Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 07:22 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
после того, как покачали пресс, кушать нельзя. Часов восемь в идеале.

Тогда при таком подходе пресс нужно качать на ночь. После дневных тренировок, достаточно 2-3 часа воздержаться от еды.

Quote (Элли)
стакан воды с каплей лимонного сока с утра натощак

Можно даже с вечера нарезать в стакан кусочками имбирь, залить кипятком. А утром выпить эту чудо-водичку натощак, с той же каплей лимона)), вприкуску с мёдом. Обмен веществ будет работать на УРА s7
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 07:40 | Сообщение # 176
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MP
Quote (MP)
После дневных тренировок, достаточно 2-3 часа воздержаться от еды.

Речь не о накачивании пресса, Ириш, а об уменьшении объемов, надо учитывать эту тонкость. Я сама, не зная, раскачала талию вширь, кушая через два-три часа. Мышцы несколько часов после занятий либо растут, либо сжимаются. Во время тренировки они подвергаются стрессу, и он или компенсируется питанием, или нет. Чтобы накачать живот - кушать можно и даже нужно. Чтобы уменьшить объем(речь о косых мышцах) - ни в коем разе и лучше заниматься вечером. Жаль, что мне это поздно объяснили.
7 квадратных сантиметров на талии - моя жертва неграмотному подходу. s5

Quote (MP)
Можно даже с вечера нарезать в стакан кусочками имбирь, залить кипятком. А утром выпить эту чудо-водичку натощак, с той же каплей лимона)), вприкуску с мёдом. Обмен веществ будет работать на УРА

Да, имбирь - это чудо. Надо только к нему привыкнуть.
Российская Федерация
MP Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 10:36 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Мышцы несколько часов после занятий либо растут, либо сжимаются.

Это зависит от техники упражнений, силовой нагрузки (с тяжестями или нет) и времени женского цикла, в которое и выполняются упражнения на уменьшение объёмов (катаболика) или на увеличение (анаболика). В первую половину цикла очень хорошо убираются все объёмы, а во вторую, как раз таки и можно и раскачать себе всё, что угодно)))) - это цикл анаболики.
А не кушать в течении дня по восемь часов - не только вредно для здоровья. Тут никакого жизненного тонуса не будет, не говоря уже гм...гм... о либидо и... всякое такое)). Так же гарантировано нервное истощение.
Для подтягивания живота хороши занятия утром, натощак. Так же важна техника и дыхание.
К стати, есть очень хорошая гимнастика, BODY FLEX, которая как раз-таки и рекомендуется для подтягивания всей фигуры и стройности. Рекомендуется выполнять её с утра, натощак и на выдохе (все упражнения начинаются с резкого выдоха). 15-20 минут с утра - и через две недели регулярных занятий, результат будет налицо s7
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 14:42 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Корица таки шИкарная вещь


Согласная я уже с этим s2


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Xhola Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 15:02 | Сообщение # 179
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
Xhola, подруга стала каждый день на ночь есть кедровые орехи.
И ситуация стала быстро улучшаться в нужную сторону.

Спасибо за совет, надо попробовать. Единственное, не умею орехи щелкать ).
Quote (Элли)
Кому отдаете энергию? Закрывайте периодически этот канал, он работает вхолостую, без отдачи.

Все работа съедает, все нервы. Ну еще непоседа с детства, не могу сидеть спокойно на месте s7 . Может из-за этого вся тонкая, звонкая и прозрачная. Или конституция такая.

Quote (MP)
Можно даже с вечера нарезать в стакан кусочками имбирь, залить кипятком. А утром выпить эту чудо-водичку натощак, с той же каплей лимона)), вприкуску с мёдом. Обмен веществ будет работать на УРА

А можно и просто воды не вставая с постели.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 15:06 | Сообщение # 180
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)
Единственное, не умею орехи щелкать ).

Xhola,они очищенные продаются. s16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: