Болталка
Inkla Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 22:04 | Сообщение # 9681
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кыш, кыш


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 22:14 | Сообщение # 9682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
со вставками рваными. Жопу обтягивают-ух!

Эйфория, аккуратней! Они и так рваные pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:24 | Сообщение # 9683
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но просто так нанимать фотографа, платить деньги.. Смысл? У меня фотки все на мыльницу,

Вам уважаемая фотошоп не нужен. А люди тоже хотят быть красивыми.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:26 | Сообщение # 9684
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вам уважаемая фотошоп не нужен. А люди тоже хотят быть красивыми.

Вотыменно


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:29 | Сообщение # 9685
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анаж, а почему вас так волнует, что Инклу волнует? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:33 | Сообщение # 9686
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Неравнодушный человек, чо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:50 | Сообщение # 9687
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Winter, фотошоп можно на компе самим сделать. Смысл? А качество, красивый ракурс, разрешение и много чего еще нельзя. К тому же вдруг вспомню молодость и ради этого похудею ) ваще было бы класс. А так нет стимула (.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 00:08 | Сообщение # 9688
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ЦИТАТА LA777 ()
Просто в молодости влюбленная дурость смотрится мило.
Да прям. Дурость всегда смотрится дуростью.


Да не скажите. Щебечущая влюбленная девушка намного приятнее, щебечущей тетки 45+. Я прекрасно понимаю о чем говорит Ла.
Тело? В 20 оно упруго от природы. В 45+ оно все равно в 45+. Против природы не попрешь.
Вот Пугачёву отфотошопят, прям девочка а ля 25. А на деле...а уж наша Ротару как хороша, но фигурка и походка то даже не 45+. Закон всемирного тяготения не отменили. amorous
Единственное во что я верю, это в шарм женщины. Женщина с шармом, ухоженная, интересна в любом возрасте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 00:20 | Сообщение # 9689
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()

Вам уважаемая фотошоп не нужен. А люди тоже хотят быть красивыми.

Зима, ну какая красота, когда тебе за полтос. Разве что моложе сверстников выгляжу. Аэлиту видела на фото, там грех жаловаться на некрасивость. Все в полном ажуре. Это дань моде, я считаю. Все делают фотосессию, а я чо- лох?!))
Кста, я вообще не понимаю как можно раздражаться когда мужчина говорит о том, что ты выглядишь моложе своих лет. Мну наоборот нра. Но вот то, что мужики для секс утех не нужны в возрасте за 50-соглашусь. Тут ухлестывал один товарищ долго, пришлось озвучить, что секс не интересует. Так он с нескрываемым сожалением мне выдавил фразу, что это никак не влияет на мою неотразимость, что я все равно прекрасный женщин. А самого сдуло после этих слов, только его и видели. Дядькам нужен секс, секс, секс. От молодых, старых, толстых, худых. От любых.

Добавлено (17 Сентября 2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
К тому же вдруг вспомню молодость и ради этого похудею ) ваще было бы класс. А так нет стимула (.

Какой то сомнительный стимул. Нужно что нибудь посущественнее. У меня тож нет мотивации. Еслиб миллион баксов кто дал за похудение-то я б наверное за неделю скинула половину веса))

Добавлено (17 Сентября 2017, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Эйфория, аккуратней! Они и так рваные

Мне кажется что на форуме сложилось мнение, что я в рванине всегда хожу sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 00:42 | Сообщение # 9690
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
мужики для секс утех не нужны в возрасте за 50-соглашусь.

Прочла и задумалась...мне 51, мужчина очень даже нужен ! Другое дело что мужчины в нашу сторону смотрят редко, им все же подавай товар помоложе.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 00:49 | Сообщение # 9691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Прочла и задумалась...мне 51, мужчина очень даже нужен ! Другое дело что мужчины в нашу сторону смотрят редко, им все же подавай товар помоложе.


Вы видимо исключение из правил) Я общаюсь с мужчинами и все как один говорят, что на рубеже 53 лет -теткам секс не нужен. А чего это они не смотрят? Вы не в тех местах бываете. Очень даже смотрят, и хотят, хотят, ажно слюни текут. Животные!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 06:26 | Сообщение # 9692
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, жизнь со стариком тебя так покорежила. Ты себя старухой сама ощущаешь?

я себя ощущаю практически девочкой. И вполне себе живенькое, неплохо сложенное существо. Ничего не боюсь. Намедни сварганила себе платьице в стиле пин-ап, ярко-красное, в горох, с белым воротничком, и пофиг мне на все. Ты никак не можешь понять, о чем я говорю. Я могу бегать в платьице пин-ап (кстати, юбка в нем не солнце, а прямая - деталь) и все же знать, что пенция на пороге.

Цитата Аннакота ()
корее страсть для возрастной тетки неэстетична и излишняя эмоциональность по этому поводу.
Секс же практически всегда не эстетичен, учитывая возрастные особенности...

Да, дорогая, спасибо

Добавлено (17 Сентября 2017, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Не хотела бы я увидеть себя в зеркале, в 60 лет, занимающуюся сексом. В каком месте эстетику искать?

Анакота сказала - о сексе в таком возрасте НЕ ГОВОРЯТ. Он эстетичен в твоей спальне

Цитата la777 ()
Мне ещё нет сорока, но влюбленность знакомой (40+) с работы меня ничуть не умиляет. Ведёт себя как дура, выглядит так же. Лепечет бред. Общаться сложно. Говорит только об об'екте любви.
Терпеливо слушала, говорила, но в пятницу не выдержала shy

Вооот!
Я бы поняла, если бы в рассказах была самоирония. Но когда "все серьезно, у нас любовь" - фуфуфу
Ну ладно мужики идиоты, но мы-то высшие существа)))

Цитата Ollana ()
Просто в молодости влюбленная дурость смотрится мило.
Да прям. Дурость всегда смотрится дуростью.

Вот именно. Но старая дура и молодая дура - две большие разницы

Добавлено (17 Сентября 2017, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вон Бася считает, что после 30 уже поздняк метаться. sorry

Бася считает, что до 25 нужно родить первого ребенка (так природа хочет) и иметь, соответственно, мужа. А дальше - как покатит. Но помнить, что ты не девочка, после 25 надо. Это женский возраст, не девчоночий. И вести себя нужно соответственно ему. С достоинством.
Но достоинство появляется, если ты выполнила обязательную программу. Если нет - приходится притворяться девочкой.

Добавлено (17 Сентября 2017, 06:26)
---------------------------------------------
Карочи, девы, снизим стиль.
Я не знаю, чего докопалась до влюбленной Олланы, как пьяный до телевизора)))
Во-первых, когда у человека мозги кипят, ему ваще плевать на то, как он выглядит со стороны. И в этом смысле нам с вами полезно понаблюдать, как свихиваются тетки, потому что дядьки свихиваются покруче. У них еще и самокритика отсутствует в ноль, и внешностью своей в период гона они так не занимаются, как мы. Бегают по бабам с пузанами и в дырявых носках.

А во-вторых, совершенно очевидно, что если у тетеньки нет внутреннего беспокойства, она не станет сжигать все вокруг напалмом. Так что первопричина этих предклимактерических любовей есть. Ты ее не видишь, но она есть. Всегда. Как тот суслик.
Поэтому, Оллана, все пучком. Плодитесь, коровы, жизнь коротка (с)

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 06:52 | Сообщение # 9693
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Winter, фотошоп можно на компе самим сделать. Смысл? А качество, красивый ракурс, разрешение и много чего еще нельзя.

Это всё понятно. Фотографы обрабатывают фотошопом всёравно.
Наташа, которая в 40 лет родила, фотосессию показывала.
Ну да красиво. Но Наташа и без фотошопа очень красивая. Блондинка такая с локонами, помните?
Я себе нравлюсь без фотошопа.


Не дождетесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 08:37 | Сообщение # 9694
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
в личку посылала. Ты чего?

Инкла, фотки на которых лицо опущено вниз и повёрнуто более, чем на 45 градусов - незачет)))

Добавлено (17 Сентября 2017, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Я себе нравлюсь без фотошопа.

Winter, приятно встретить человека, который себе нравится внешне в 50. Я серьёзно. Вас, я тоже не видела)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 09:09 | Сообщение # 9695
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сейчас вообще все фотографирую на айфон. Дочке год уже, а снимали ее на фотоаппарат только в роддоме, на Новый год и на День рождения.Хорошая зеркалка, качество фоток отличное, но сами ракурсы и моменты -это просто ужас. Принчипесса орет, вырывается, у мужа глаза закрыты, я каким-то боком, сын в объектив вообще не смотрит.Не говорю уж про свет. Поэтому, на мероприятия надо звать фотографа и сделать семейную фотосессию с детьми в студии. У меня в доме много фотографий: и в городской квартире и в загородном доме. Есть свадебные фото моих родителей , семейная фото, где мне 5 лет из фотоателье , наши свадебные, сына снимал фотограф в садике, на его днях рождениях . Я люблю, когда дома много фотографий.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 09:23 | Сообщение # 9696
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ни фига не спасибо, где ответ-то?
Вы же не любите много букв.
А ответ на вопрос о счастье не может быть в двух словах. sorry
Думаю, что счастье - это короткие вспышки. Моменты сильных положительных эмоций. Не всегда они возникают от чего-то конкретного.
И ничего не является гарантированно их причиной.
Когда все в жизни гладко и спокойно долгое время, к этому привыкаешь и сильных эмоций не испытываешь. Ценишь это, но не взахлеб.
Ну и у каждого свои такие моменты, когда накрывает восторгом и радостью.
Я чаще чувствую себя счастливой, когда влюблена. В таком состоянии рациональное уходит на второй план и критическое мышление притупляется. Становится легче восторгаться всякой фигнёй.)
Поэтому для меня счастье напрямую завязано с эмоциями к противоположном полу. Ничего другое меня так не вставляет.
От видов природы и архитектуры я в экстаз не впадаю. Он покупки новых вещей тоже. Успехи в работе воспринимаю, как закономерность.
А вот когда вдруг ощущаешь некую связь с классным человечком, а тем более взаимную, то это очень круто. Для меня это так. Для остальных не знаю.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 09:46
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 09:24 | Сообщение # 9697
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Winter, ну тык и смысл в том чтобы было красиво! Некрасиво криво и косо я на телефон сама сниму. Какая на фиг дань моде, просто раньше не было такой возможности, сейчас есть. Так почему бы не воспользоваться?
Фотошоп не цель. Мне пока он не нужен. Я не хочу на фото другие глаза волосы и тд. Я хочу качественные красивые фото с удачного ракурса и в красивом салоне. Может быть даже постановочные. Если вы не хотите так это ваше право.)
Ну и во вторых увлекателен сам процесс.
Мультик, согласна. У меня тоже семейные все такие.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 10:06 | Сообщение # 9698
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я люблю, когда дома много фотографий.
Я тоже. Только меня на них нет почти. Я сама много фотографию. Детей постоянно снимаем у профи. Но я не фотогенична совсем и не люблю себя на фото. Хотя надо конечно пару фотосессий сделать, пока не состарилась.
Селфи сильно искажает лицо. Потому что портрет нужно делать с расстояния и специальным объективом в портретном режиме.
Когда камера телефона в 30 см от носа, это всегда уродует. Пропорции меняются, и не в лучшую сторону. Редактировать там смысла особого нет.
Инстаняшки все уже перекроенные пластикой и плюс макияж убойный. Ну и им всем не больше 30-ти. Поэтому у них селфи ещё ничего так получаются.
Я колю лицо. Давно и много. Если бы не было видимого результата, то смысл платить деньги и позволять тыкать в себя иголками?
Почему лицо с уколами и уходом, в том числе аппараткой, должно выглядеть, как лицо натурель? pazzled Не должно. Это абсурд.
Но кто колет, знает, что лучше всего выглядишь примерно через месяц после процедур и ещё два-три месяца, пока гель ещё лежит где надо. Потом уже просто ждешь, чтобы максимально рассосался и снова колоться. Процесс бесконечен, если хочешь всегда результат.
Ну или под нож. Там эффект дольше и сильнее.
Никто не запрещает никому сделать любые свои фото, хоть селфи без мейка, хоть при полном параде у гламурного фотографа с самой сильной обработкой, хоть фильтры поставить, хоть фотошопом всё залить - и выставить на сайт. Пожалуйста. amorous
Я нигде не писала, что красива или выгляжу моложе своих лет. О чем здесь спорить не понимаю. sad
Для отслеживания результатов уколов, всегда снимаю себя на телефон в ванной при схожем освещении. И всегда фото разные.
Могу показать, не проблематично. smile

Разницу с мейком и без, наверное и так все понимают, но для примера.
http://dropi.ru/img/uploads/2017-09-12/121_w730.png

Добавлено (17 Сентября 2017, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Я хочу качественные красивые фото с удачного ракурса и в красивом салоне
Сейчас все фотографы обрабатывают фото. Кожу точно полируют. Убирают поры, морщины, пятна. Это меняет восприятие возраста. Но в целом, если это не журнальная съемка, лицо остается вполне узнаваемым.

Добавлено (17 Сентября 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
И в этом смысле нам с вами полезно понаблюдать, как свихиваются тетки
Не дождетесь. happy
Бася, меня даже в самый пик влюбленности не колбасит так, как вас после вскрытия телепало. Внешне я вообще все прекрасно держу под контролем. Разве что краситься стала чаще и волосы укладывать. Но и то, только ради окружающих. Чтоб не придирались. Да и ситуации уже больше года. Гормоны улеглись.

Цитата Басти ()
Так что первопричина этих предклимактерических любовей есть.
Вот это вообще забавно.) У меня климакс с 30 лет, после удаления яичника и схлопывания второго. Я больше 10 лет на гормонах сидела. Всё мимо.)
Чего вы все пытаетесь найти какие-то причины и подогнать все под статистику?
Я сильно влюблялась в 16, 21 и 41 год. Всегда случайно и мгновенно. Без анализа личности объекта и привыкания к нему. И никогда не разочаровывалась в этих мужчинах. Вне зависимости от того, что было и как было. Розовых очков нет и снимать будет нечего. Я отлично разбираюсь в людях. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 09:51
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 9699
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, к пенсии я готовиться начала ещё и сорока мне не было. Открыла счёт в Сбере на длительный срок. Деньги туда регулярно кладу и пролонгирую его постоянно : это и есть моя пенсия.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 9700
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
к пенсии я готовиться начала ещё и сорока мне не было. Открыла счёт в Сбере на длительный срок. Деньги туда регулярно кладу и пролонгирую его постоянно : это и есть моя пенсия.


Мультик Вы не вступали в НПФ?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Поиск: