Болталка
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 12:57 | Сообщение # 9441
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
щас Милтик придет и скажет, что все это бред!

О боже. Америку открыли. Об относительности и субъективности времени было говорено тысячи лет назад. И не только о нем. Просто тогда тот же Платон или Аристотель описывали свои предположения на сей счет с помощью понятий, доступных той эпохе. А стоики вообще литературным языком изложили некоторые современные положения термодинамики.

Цитата KatLe ()
мне все равно, что там ваши три физика думают.

Кто бы сомневался)
Кстати, они не про физику выразились, с нею у них все в порядке. А про ваши инсинуации насчет окончательности физической модели)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
KatLe Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 13:41 | Сообщение # 9442
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
151971, да с чего вы взяли, что я что-то открываю? Почему вы все воспринимаете так буквально?
Я о своих впечатлениях о своей жизни обычно пишу. Трактую все, как мне нравится и удобно.
Что с вами не так, Милтик?
Возраст же уже, пора повзрослеть. happy

Я странная, согласна. Но я и не скрывала никогда этого. Всегда так и говорила всем, что мол слегка не в себе, имейте ввиду, советы мои не всем подходят, делайте ссылку на мои причуды. Аларм, аларм!
Но вы то позиционируете себя, как адекватного человека. amorous

Цитата 151971 ()
Кстати, они не про физику выразились, с нею у них все в порядке. А про ваши инсинуации насчет окончательности физической модели)))
Не было никаких инсинуаций. Вы их сами придумали, потому что не читаете внимательно тексты, а вырываете слова из контекста, чтобы тут же обстебать и выставить себя умнее. Ваша обычная манера. Я уже смирилась.
Как и ваш бред, что вы показали мои фразы троим мужикам и они прям вот стали это комментировать.
Ну давайте мне их телефоны или почты. Пообщаемся лично. Может они мне что нового расскажут, раз такие умные. sorry

Вы вот зря опять со мной связываетесь. Вы же в курсе, как быстро я завожусь и что я потом неутомима. happy
Вот оно вам надо? whiteflower
Я вообще сюда пришла нервы успокаивать после любовных бурь, а не спорить по каждой фразе, как вы любите.
Вы же понимаете, что я умею и могу писать как угодно, в том числе так, чтобы никто не придирался. Ну вот почти как вы. sorry
Но мне это не нравится. Я хочу оставаться собой. А я странная (ещё раз для тех кто в танке). Ну я и буду странной. Ничего не поделаешь.
Люблю себя такой. amorous amorous amorous
Ну и вы же надеюсь понимаете, что я пишу так много букв, чтобы не пользоваться вашими техниками засаживать грубо и не экологично. Стараюсь избегать негатива, по возможности. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 14:39 | Сообщение # 9443
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
Что с вами не так, Милтик?
Возраст же уже, пора повзрослеть

Ага, бегу и спотыкаюсь, чтобы вас порадовать. Вы еще себя в пример мне предложите amorous
Хватит уже поучать, тем более в болталке))
Я всего лишь делюсь своими впечатлениями на вашу восторженность))
Цитата KatLe ()
Как и ваш бред, что вы показали мои фразы троим мужикам и они прям вот стали это комментировать.

Почему бред? мы часто зачитываем всякие штуки для поржать. Кто политиков, кто с разных форумов. Затишье иногда в конторе бывает, вот и треплемся. И на разные темы болтаем. Вчера вот про теорию "Черного лебедя" поговорили. Приятно же работать с умными, образованными, начитанными людьми happy
Цитата KatLe ()
Но вы то позиционируете себя, как адекватного человека.

Не знаю даже, где вы это взяли.
Что это вообще за слово такое - "позиционировать" Типа - намеренно принимать позу, заявлять о себе?
Я просто пишу что хочу, когда хочу и кому хочу. Никаких намеренных поз и тем более заявлений об адекватности, боже упаси.
Ну а уж как и кто это интерпретирует со стороны - так это ж не моя печаль. Это точно не мое, это ваше. Как и мое представление о вас. Согласны? ))

Добавлено (14 Сентября 2017, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата KatLe ()
Стараюсь избегать негатива, по возможности.

Это хорошо.
Цитата KatLe ()
Вы же в курсе, как быстро я завожусь и что я потом неутомима.

И что будет, если вы неутомимо заведетесь?
Не, ну к чему мне это ваше предупреждение?
Цитата KatLe ()
Ваша обычная манера. Я уже смирилась.

Да ладно))
Сами пишете - что заводитесь, а потом про свое смирение. Либо уж то, либо другое.
Провоцировать любите - а не вестись на чужие провокации не можете. Это непорядок.

Добавлено (14 Сентября 2017, 14:39)
---------------------------------------------
KatLe, а вообще, я просто пытаюсь прощупать - глубоко ли под слоем влюбленности скрыта прежняя Оллана.
А то у меня неслабые сомнения нет-нет да возникают, точно ли вы сейчас на форуме - это она smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Сентября 2017, 14:39
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:16 | Сообщение # 9444
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот прям хорошо :https://snob.ru/profile/30657/blog/128972

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:16)
---------------------------------------------
Было дело: одной женщине изменял муж. Изменял долго и c пристрастием. Врал так, что у нее уши закладывало. Периодически бил себя руками в грудь и кричал, да, в другой город ездил с любовницей, а не с чемоданом, бес попутал, прости! Он валялся в ногах, божился, что прозрел, что любовница — это как грипп, он излечился раз и навсегда, любит только свою жену и никуда от нее не уйдет! И опять уходил, гулял, возвращался, врал — и так по кругу.

Все это продолжалось много лет. В результате женщина попала в клинику неврозов, они не разошлись, но разъехались, и сейчас уже никто не может с уверенностью сказать, чем и как закончится этот дурдом.

Почему он так долго не уходил, а жена так долго терпела — отдельный разговор. Мужчина не верил в совместную жизнь с любовницей, женщина понимала, что после двадцати лет брака ей будет совсем не просто одной. Возможно, ими двигали в том числе и чувства, но в большей степени — эмоциональный расчет. Оба догадывались, что плохонькая жизнь вдвоем гораздо приемлемее непростой жизни порознь. Что тут скажешь, обычная история, если бы не одно но.

На протяжении этой брачной агонии не было ни дня, чтобы мужчина не напомнил жене, что все беды из-за нее. Мужчина виртуозно проскакивал меру собственной ответственности, изображал из себя жертву и все твердил, что это она довела их брак до беды, что это из-за нее в семье завелась любовница, что это жена вынудила его уйти налево, и что только она виновата в том, что он не спешит обратно.

Мужчины, да и многие женщины, активно поддакивали и кивали, и постепенно стало понятно, что это не сбой в программе, это такой расклад: мужчина не хочет изменять, он даже когда хочет другую женщину, все равно хочет жену, он верит в семью и брак, и если что-то и вышибает его из матримониального седла, то это вздорная баба, которая не в состоянии как следует привязать своего супруга к себе и к супружеской спальне, чтобы он не бегал по чужим постелям, не нервничал, не страдал и не рисковал половиной имущества!

Так знаменитое «Ищите женщину» приобрело совсем новый, зловещий оттенок.

Мне очень нравится, когда знатоки человеческих душ с умным видом рассуждают о том, что от хороших жен не уходят. Иногда кажется, что они и правда в это верят. Но люди верят в разное: и в шапочку из фольги, и в магию приворота. По тем или иным причинам жизнь еще не убедила их в том, что изменяют всем.

После двух лет брака, уходя от Умы Турман, Гэри Олдмен с вызовом хныкал: «Вы не представляете, как тяжело жить с ангелом!» Да, верим, пытки, чего уж там.

Про этих двоих ничего не знаю, зато знаю другую пару, где жена спать не ложилась, не дождавшись мужа, занималась детьми от всех его браков, забила на свою карьеру (а там было на что забить), в обморок падала от переутомления, в постели простыни жгла, за кривое слово о муже могла язык вырвать, а он, приговаривая про себя что-то вроде: «Как же трудно жить с ангелом!», изменял ей направо и налево. В результате ушел к другой, обвинив жену в том, что она никогда не понимала его тонкую натуру и нежную душу.

На этом фоне, если вы обычная женщина с характером средней паршивости, у вас вообще шансов нет. Когда дойдет дело до измен и любовниц, вы будете виноваты во всем.

Лично я по пальцам могу пересчитать мужчин, которые уходили со словами: прости, ты была мне хорошей женщиной, но мне захотелось пожить с другой хорошей женщиной. Никто не виноват и все не ангелы.

Ни фига!

Я изменяю или ухожу, потому что ты меня не любишь, не ценишь, не слышишь, не уважаешь, не кормишь, не спишь со мной, не спишь со мной так, как я хочу, не любишь мою маму, мою собаку, мои привычки, вечно ноешь, пилишь, придираешься, подруг моих сисястых не выносишь, найдешь чужие трусы в кармане — истерики закатываешь, ну что за жизнь, я как в тюрьме, я забыл, что такое свобода, все, хватит, надоело, ухожу!

Браку конец, мужик молодец, жена — дура, не удержала золотого человека.

И ведь все понимают, что любая жена — это настоящая ведьма, но вот то, что мужчина ведет себя как капризный щенок, который не получил «достойного ухода», никого не колышет. Это даже его не колышет. За ним группа поддержки из моралистов всех мастей и его корешей, которые или уже развелись, или только об этом и мечтают и науськивают: «Правильно, братан, а как иначе! Да никто бы из нас и не посмотрел в другую сторону, если бы не наши овцы! Все зло от них!»

Какой такой патриархат? В нашем обществе от него давно одно слово осталось. Где эти посконные семьи, где муж решает все, а жена сидит с рукоделием и тройней? Уже давно все работают на равных, горбатятся в четыре руки в офисах и на производстве, но все равно дом, дети и ответственность за семью по умолчанию записаны на женщину, и, если что-то пошло не так, вы знаете, кто виноват.

И что самое обидное, первый, кто об этом знает, — это сама женщина. На моей кухне такие бабы умывались слезами раскаяния, обнаружив измены своих мужиков, что я глазам своим не верила. У нее два образования, своя фирма, она говорит на трех языках, у нее шарма столько, что не дай бог она в Голливуд завернет, она прекрасно готовит и выглядит, она еще молода, но… замужем за идиотом, у которого всегда были самые смутные представления о семье и самые отчетливые — о своих потребностях.

А у нее, сколько бы подвигов она ни совершила, на какую бы орбиту ни вышла и какие бы призы и награды ни притащила в дом, на подкорке записано: я жена и женщина, поэтому в семье и доме все зависит только от меня!

Какой мужчина? Что мужчина? Пришел домой — уже спасибо. Помнит, как детей зовут? Вообще молодец. Всю семью к морю отвез, ну прямо султан Брунея. Изменяет? А хорошим женам не изменяют! Сама, дура, виновата. Так тебе и надо, фригидная карьеристка/домоседка хренова.

А вот не собраться ли мужчине с силами и не признать, что не бывает так, чтобы за семью отвечал один человек, хотя бы и женщина? Что, если вы гуляете налево и направо, то это ваш выбор, а не вина вашей жены, которая, конечно, виновата, что с вами связалась, но не до такой же степени.

И ведь как все ловко устраивается. Изменял, изменяешь и будешь изменять? Ок. Ну не нравится тебя жить и спать с этой женщиной— иди жить и спать с другой! Соберись с мыслями и собери вещи, начни жизнь сначала: кто знает, может и правда все выиграют от такого расклада. Но нет, мужчина предпочитает с удобством и надолго устроиться на всех кроватях. И правда, зачем все портить? Здесь любят, там терпят, тут тыл, там романтика, тут успокаивающая предсказуемость, там вспышки молодящего адреналина, тут котлеты, там секс — зачем уходить? А вдруг там не выгорит, а обратно не пустят? Стремно.

Вот когда и тут и там начинаются скандалы, тогда можно и уйти. Например, от любовницы. Вернуться в семью, дать жене второй шанс, осчастливить, отдышаться… и с новыми силами опять взяться за старое.

Ну а что, всегда сходило с рук — и в очередной раз сойдет. Потому что всегда и во всем виноваты женщины: одна, хищница, приворожила, другая, растяпа и эгоистка, не смогла удержать. А я что, невиноватый я!

Российская Федерация
KatLe Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:29 | Сообщение # 9445
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
151971, да, блин, что значит прежняя? Мне уж за сорок. С чего бы мне прежней или не прежней быть?
У меня несколько поменялись взгляды на отношения М и Ж, но в целом то все как раньше.
Вы вот тоже здесь иной раз пишите, не свойственные для бывшей любовницы вещи. Я ж не сомневаюсь, что вы это вы.
Меня Одри видела, всем семейством, кстати, Мультик знает, Миолия, Петра, Виньетка...
Админ мне аккаунт мой прежний восстановит и убедитесь, что это я. amorous

Цитата 151971 ()
Почему бред? мы часто зачитываем всякие штуки для поржать.
Поржать? faint С форума про измены, на котором вы уже много лет? faint
Они с вас не ржут из-за этого? По-моему, это самое смешное в этой ситуации.
И часто вы ржете над местными обитателями? pazzled Постоянно, я полагаю. Вы здесь для этого что ли?

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:29)
---------------------------------------------
Мультик, ты можешь мою личность подтвердить, а то че то народ не верит никак? pazzled

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:30 | Сообщение # 9446
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
KatLe, на Библии?
Российская Федерация
KatLe Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:31 | Сообщение # 9447
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А я что, невиноватый я!
Ну даже если и завиноватить, все равно ж сразу найдется несколько баб, которые оправдают и пригреют.

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:31)
---------------------------------------------
Мультик, да кто их знает чему они верят. Вряд ли Библии. Может на Толковом словаре? sorry

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:36 | Сообщение # 9448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот ты странной себя называешь, но Милтик, между прочим, на философском факультете училась, если я правильно поняла. А там странненькие все диагнозы через одного.

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:36)
---------------------------------------------
KatLe, Ожегова или Даля?

Российская Федерация
Гидра Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:40 | Сообщение # 9449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
У меня вообще биполярное расстройство. Справка имеется.

Извините за вопрос, а медикаментозно Вы себя поддерживаете?
Литий, например, или чем в РФ поддерживают людей в состоянии маниакально-депрессивного расстройства?
Узнала на днях, что данное аффективное р-во передается по наследству, якобы вшито в днк.
Цитата KatLe ()
я немного (или много) свернута на физике. Это мой наркотик. Поэтому я всех ею гружу периодически. К месту, и не к месту. Ну и пытаюсь её применить к обычной жизни, в плане влияния на себя и ситуации. Что-то вроде коктейля из психологии, кибернетики и физики.

у Вас пытливый ум. Это свойственно для биполярников)
Но как же я Вас понимаю.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Украина
KatLe Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:49 | Сообщение # 9450
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Мультик, да я больше придуриваюсь конечно. Тем более сейчас только так и можно мою ситуацию вырулить. Серьезно то это всё воспринимать точно крыша съедет. Стараюсь на лайт версию переключаться.
Милтик, это Милтик, своя уже. sorry Я чет уже и забыла с чего мы сней вообще начали перепалки когда-то.
Идейное може че...
А у нас на кафедре через одного шизики были. Обычное дело.

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
KatLe, Ожегова или Даля?
На твой выбор. laught

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Извините за вопрос, а медикаментозно Вы себя поддерживаете?
Нет. Я справляюсь. У меня и без этого передоз лекарств. ПА доставали несколько лет назад. Но теперь вроде и с ними научилась бороться. Снотворное только иногда пью. А то после недели без сна, нервы как струны.

Цитата Гидра ()
Узнала на днях, что данное аффективное р-во передается по наследству, якобы вшито в днк.
У меня это не наследственное. Это побочка от другого.

Цитата Гидра ()
у Вас пытливый ум. Это свойственно для биполярников)
И наоборот.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:01 | Сообщение # 9451
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
С форума про измены, на котором вы уже много лет?

Какая разница что за форум. Вы пишете типа про физику. Я в недоумении, спрашиваю компетентное мнение. Они ржут. Все.
В десятый раз поясняю)))
Цитата KatLe ()
И часто вы ржете над местными обитателями?

А вы чего так вскочили?
Где я написала, что с участников? pazzled
Эк вас понесло в пампасы.
Цитата KatLe ()
Постоянно, я полагаю. Вы здесь для этого что ли?

Конечно, непременно, постоянно!
Все, истерика закончилась? ))

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А там странненькие все диагнозы через одного.

Мультик, не то слово.
А когда нам в общагу еще и психологов подселили - вот это была песня))
Мы так и говорили: философ и психолог - это не специальность, это диагноз sorry

Добавлено (14 Сентября 2017, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата KatLe ()
Я чет уже и забыла с чего мы сней вообще начали перепалки когда-то.
Идейное може че...

Ой, да какая разница. Для тонуса, к примеру.
Вы слишком серьезно все эти дискашшны воспринимаете. Я - отнюдь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Сентября 2017, 16:57
Российская Федерация
KatLe Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:03 | Сообщение # 9452
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Все, истерика закончилась? ))
Все Милтик, я вспомнила. Вы хамка. Поэтому в игнор. Лучше так, чем нервы себе портить. Всяческих вам благ, и постарайтесь пропускать мои посты. Все, любые.
Обещаю делать так же. Устраивать балаган желания нет.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:08 | Сообщение # 9453
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
и постарайтесь пропускать мои посты.

Ничего обещать не могу.
Если будет что возразить по теме - не ручаюсь, что промолчу.
Да и не обязана я молчать, уж простите)
А вы - как хотите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 18:15 | Сообщение # 9454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
Все Милтик, я вспомнила. Вы хамка.

151971, вы хамка?))) Если бы все хамки были такими, как вы)
KatLe, вот вы правда совсем на Оллану не похожи. Начиная с авы. Эти вызывающе чувственные "любовничьи" губы во весь кадр...) И стиль совсем другой. Посты Олланы я редко когда дочитывала до конца, скучно было, и такие длиннющие всегда. Если не путаю вас, но кажется не путаю.) А сейчас вы прямо живая какая-то, теплая, явились)А может все-таки это игры биполярности?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 18:52 | Сообщение # 9455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3930
Статус: Офлайн
Да, стиль другой. KatLe, Ваш новый возлюбленный Вас моложе?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 19:21 | Сообщение # 9456
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
где уже он не любит любящую жену и лезет от этого на стены

вас любит до сих пор? laught
Вы роковая женщина, да?
Оллана, мне так знакомы ваши иллюзии...

Добавлено (14 Сентября 2017, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Далеко не каждый согласится городить в своей жизни такие лживые конструкции на годы и годы, и тем более, на десятилетия.

вот оно
тянуть любовь, как резинку жевательную, все вокруг изгадить, но жевать и жевать
Да провались оно пропадом

Добавлено (14 Сентября 2017, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Есть ведь разница между тем как солгать инспектору гибдд, налоговому инспектору или годами вести двойную жизнь, обманывая самых близких в таких глобальных вещах, как многолетний треугольник.
Меня бы точно затошнило от самой себя. Я бы себе опротивела.

Мне кажется, дело в другом. Страсть кончается (меня даже в юности хватало всего на пару ночей) - а зачем потом канючить?

Добавлено (14 Сентября 2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
вы не допускаете, что порой они вообще не думают в том плане, чтоб непременно куда-то вывело?
Идет себе как идёт - вот и славно.
Уж в многолетних-то треугольниках точно таких мыслей с гулькин нос.

касаемо моего мужа, мне кажется, он просто трус.
Он дополнительную бабу завел из страха - что - неужели это все? Только вот эта, жена, единственная? А если чо случится? А если больше никто из путних телок на меня не западет? Не, нафиг, надо брать, пока дают. Скоро смэрт
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 19:22 | Сообщение # 9457
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Страсть кончается (меня даже в юности хватало всего на пару ночей) - а зачем потом канючить?

Так вон сколько писали уж - для здороффья happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 19:24 | Сообщение # 9458
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не представляю, как бы я дитя таскала от мужика к мужику.

Вот да. Тем более, к какому-то придурку из студенческих лет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 19:27 | Сообщение # 9459
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот некоторые даже по аве умудряются разделить форумчанок по классам. Если рот большой, то это " любовничьи чувственные губы", а вот были бы куриной гузкой, то точно, она, законная супруга!!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 19:31 | Сообщение # 9460
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
KatLe, а вообще, я просто пытаюсь прощупать - глубоко ли под слоем влюбленности скрыта прежняя Оллана.
А то у меня неслабые сомнения нет-нет да возникают, точно ли вы сейчас на форуме - это она smile

И у меня

Добавлено (14 Сентября 2017, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Если рот большой, то это " любовничьи чувственные губы",

у мне, зараза, именно такия)))
Российская Федерация
Поиск: